8 (981) 336-54-30 8 (981) 336-54... — показать

8 (981) 336-54-30 8 (981) 336-54... — показать
+7 981 336-... +7 981 336-54-30 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 64 к 3
Район: Невский

Отзывы про Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе (133)

Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (5) Zoon.ru (120)
Когда я посетил доктора Сафронова, у меня были опасения и страх перед приемом. Но попав на прием, я сразу почувствовал себя спокойнее и увереннее. Он был очень внимателен к моим проблемам и объяснил, какие процедуры необходимо провести, чтобы решить мои проблемы со здоровьем зубов. В процессе лечения был очень бережлив и профессионально выполнял свою работу. Я остался очень довольным результатом и рекомендую доктора Сафронова Эдуарда Владимировича всем, кто нуждается в качественном стоматологическом лечении. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов.
Благодарность доктору Осипову Денису Роллановичу. Доктор очень внимательный, высокой квалификации. Всё очень хорошо. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо за приятные слова. желаем вам здоровья и хорошего настроения)
СПАСИБО!Обратился с острой болью. Врач, Андрей Викторович, очень вежливый, отзывчивый. Спасибо огромное за профессионализм. Огромное спасибо за внимание, будем ходить к вам!!!!
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Нормальная клиника! Главное быстро и качественно - да не дешевка, кому надо «зубы по-чёрному» вперёд в мой зубной за жёлтыми ценниками ;)
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Здравствуйте, Альберт. Спасибо за высокую оценку.
Очень рада, что именно в этой клинике меня приняли в 12 часов ночи, это ближайшая от дома. Разболелся зуб, оказался пульпит. Вылечили быстро, качественно и без боли. Дают гарантию на пломбу, да и по цене вышло не так уж и дорого. Рекомендую
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось.
Если хотите, чтобы Ваш ребенок не боялся стоматологов и с радостью шел лечить зубки – ведите его в клинику Айсберг+. Проверено лично, мои дети обожают доктора Бадьминову Баину Сергеевну, она сумела найти к ним подход. Хотя раньше одна мысль о лечении зубов вызывала у обоих жуткую истерику.
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались. Желаем Вам здоровья)
В клинике Айсберг+ устанавливала керамические виниры. Сказать, что я довольна результатом, ничего не сказать. Всю жизнь мечтала о такой красоте. Цены, кстати, тоже не кусаются. На приемы ходила, как на праздник. Врач всегда встречал с улыбкой, в кабинете очень приятно находиться и нет никакого страха. Всем рекомендую клинику.
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо, что поставили такую высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось.
Филиал на Ломоносовской - Октябрьская набережная
Администратор Елена Наседкина
Отрицательно относятся к инвалидам по слуху, стараются не отвечать им по электронной почте по поводу записи к нужному врачу, стараются не вступать в переписку с ними по проблемам, которые волнуют инвалидов.
Могут ни с того ни чего обвинить пациента в неуплате якобы недоплаченных денег из-за своей бухгалтерии, вместо того, чтобы свою репутацию сберечь и быть внимательными. Не понимают про фискальный чек, про банковский чек, про безналичную, наличную оплату услуг стоматологии. Могут месяцами не делать справки для налогового вычета и при этом несколько раз отвечать: "Будет готово к такому-то дню к 15.00 часам".
Администрация противится воспользованию акции со скидкой неожиданно в день приёма, так как надо заранее покупать эту акцию и согласовывать с ней и уведомлять врача об лечении по акции.
Не рекомендую абсолютно..Цены к тому выше средних цен по Питеру и лечение необоснованно дорогое и качество не всегда, моя жена по вине врачей потеряла 2 зуба из-за некачественого перелечивания (удалить пришлось и имплант ставить)
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
лагодарю вас за предоставление отзыва о нашей клинике. Я сожалею, что ваш опыт взаимодействия с нами не соответствовал вашим ожиданиям и стандартам обслуживания, которые мы стремимся предоставить нашим пациентам. По поводу оплаты и налоговых вычетов, я хотел бы извиниться за возникшие неудобства и путаницу. Будут предприняты все необходимые меры для выявления и исправления проблем в работе нашей бухгалтерии, а также для обеспечения оперативного предоставления справок о налоговых вычетах для наших пациентов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной лично по электронной почте или по телефону. Мы настоятельно хотим восстановить ваше доверие к нашей клинике и убедиться в том, что любые вопросы и проблемы будут быстро и эффективно решены.
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе  на карте