8 (981) 336-54-308 (981) 336-54... — показать

8 (981) 336-54-308 (981) 336-54... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-54-30 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 64 к 3
Район: Невский

Про «Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе »

Боитесь лечить зубы? Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе - это место, где будут рады доказать вам, что на приеме у стоматолога можно не ощущать боли! Здесь в распоряжении врачей имеются современные анестетики, которые действуют практически сразу и позволяют пациенту во время всей терапии ничего не чувствовать. А если необходимо удалить зуб, стоматолог может предложить выполнить все действия под наркозом. Благодаря такой технологии многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются исправить внешние дефекты. К примеру, тем, кто решил восстановить режущий край, замаскировать сколы на эмали, скрыть зазор или изменить цвет зубов, стоматологи могут установить специальные накладки на зубы - люминиры или виниры. Также здесь занимаются лечением зубов под микроскопом и установкой коронок. Специалисты оказывают неотложную стоматологическую помощь, а еще исправляют дефекты прикуса. А если зуб не получилось сохранить, на его место вам установят имплант. Это точный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и внешний вид коронки. Дантисты стараются подбирать материалы, идеально подходящие по цвету родным зубам. Так что со временем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты остались довольны качеством услуг в этом центре и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете отыскать компанию по адресу г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 64 к 3 (Ломоносовская). Для записи на прием позвоните по телефону +7 981 336-54-30 или посетите сайт iceberg-clinic.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Диагностика 1
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 72

Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе (10)

Фотография специалиста Осипов Денис Ролланович
Кубачев
Имам Умарович
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 5 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе (133)

Все источники Yell.ru (8) Spr.ru (5) Zoon.ru (120)
Когда я посетил доктора Сафронова, у меня были опасения и страх перед приемом. Но попав на прием, я сразу почувствовал себя спокойнее и увереннее. Он был очень внимателен к моим проблемам и объяснил, какие процедуры необходимо провести, чтобы решить мои проблемы со здоровьем зубов. В процессе лечения был очень бережлив и профессионально выполнял свою работу. Я остался очень довольным результатом и рекомендую доктора Сафронова Эдуарда Владимировича всем, кто нуждается в качественном стоматологическом лечении. Большое спасибо!
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов.
Благодарность доктору Осипову Денису Роллановичу. Доктор очень внимательный, высокой квалификации. Всё очень хорошо. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо за приятные слова. желаем вам здоровья и хорошего настроения)
СПАСИБО!Обратился с острой болью. Врач, Андрей Викторович, очень вежливый, отзывчивый. Спасибо огромное за профессионализм. Огромное спасибо за внимание, будем ходить к вам!!!!
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Нормальная клиника! Главное быстро и качественно - да не дешевка, кому надо «зубы по-чёрному» вперёд в мой зубной за жёлтыми ценниками ;)
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Здравствуйте, Альберт. Спасибо за высокую оценку.
Очень рада, что именно в этой клинике меня приняли в 12 часов ночи, это ближайшая от дома. Разболелся зуб, оказался пульпит. Вылечили быстро, качественно и без боли. Дают гарантию на пломбу, да и по цене вышло не так уж и дорого. Рекомендую
Стоматологическая клиника Айсберг+ в Невском районе
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вам все понравилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: