8 (812) 980-83-03 8 (812) 980-83... — показать

+7 812 980-... +7 812 980-83-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
офис 2090
Район: Московский

Отзывы про Компания Баланс (11)

Спасибо специалисту Зое Соловей за профессиональное, внимательное и терпеливое отношение к клиенту и работе в целом. Рада, что обратилась именно в эту компанию!
Компания Баланс
Спасибо за столь высокую оценку моей работы! Очень приятно получить такой душевный отзыв! Со своей стороны хочу сказать, что люблю свою работу и мне очень приятно, что она несет пользу моим клиентам.
Хочется выразить благодарность, сотрудникам компании Баланс. За быструю и квалифицированную помощь в оформлении документов по возврату налогового вычета. Отдельное спасибо Зое Валерьевне, милая девушка. Которая все объяснит и подскажет.
Компания Баланс
Рады были помочь вам, Мария! Мы всегда с особым вниманием относимся к правильности оформления документации, спасибо, что отметили это. Обращаясь к нам, вы можете быть всегда уверены в качестве предоставленных нами услуг.
К Зое обращался и буду обращаться в будущем не однократно, по возврату налогов. Как приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом коим Зоя является! Всё быстро, чётко, лаконично, а главное всё понятно.
Компания Баланс
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады помочь Вам!
Очень хорошее качество услуг. Специалисты работают на очень большом уровне.
Компания Баланс
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов!
Обращалась за регистрацией ИП. Спасибо большое за помощь и подробную консультацию!
Компания Баланс
Ирина, мы всегда рады помочь вам. Ждем вас на бухгалтерское обслуживание!
Более исполнительного и грамотного специалиста чем Зоя я ещё не встречала.Все разъяснит и объяснит, а главное все быстро сделает на все 5+.
Благодарим за отзыв!
Основная задача работы нашей команды - решение вопросов клиента, а также сохранение оптимально доступных цен!
Будем и в дальнейшем держать эти показатели на данном уровне!
Я сотрудничаю с компанией с 2019 года. У нас личный бухгалтер, Соловей Зоя, которая всегда даст профессиональный ответ на возникающие вопросы. Отчетность сдается вовремя, штрафов никогда не было. Особенно хотелось отметить скорость выполнения наших поручений и внимательность к деталям. Спасибо большое за работу!
Компания Баланс
Благодарим за столь развернутый отзыв! Мы всегда относимся внимательно к пожеланиям и деятельности наших клиентов! И уверены, что дальнейшее наше сотрудничество будет приносить Вам только положительные эмоции и результаты!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам из компании Баланс
Помогли мне зарегистрировать ИП, настроили 1С и проконсультировали по дальнейшему ведению ИП
Спасибо большое!
Благодарю Вас за отзыв о работе специалистов! Это очень важно для нас - оценка клиента! Будем держать сервис на должном уровне и будем рады видеть Вас в нашем офисе снова!
Обращался с другом в эту компанию за регистрацией ИП. Услуга по ведению бухгалтерского налогового учёта просто неоценима. Мы довольны.
Благодарю Вас за столь высокую оценку! Очень рады, что закрыли все Ваши вопросы! Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
Обращался за помощью с регистрацией ИП. Спасибо за помощь! Очень приятно было с вами работать!)
Благодарю за отзыв! Всегда рады помочь!
Очень удобный сервис. Обратилась и сразу получила помощь в составлении декларации.
Благодарю! Очень приятно получать обратную связь от клиентов!
Компания Баланс на карте