8 (812) 980-83-038 (812) 980-83... — показать

+7 812 980-...+7 812 980-83-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
офис 2090

Про «Компания Баланс»

Для того, чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие предприниматели прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним специализированным фирмам можно передать сопровождение бухгалтерии: от подготовки документов, отражающих поток финансов, расчёта заработной платы до составления и сдачи отчётности для налоговой инспекции и внебюджетных фондов и даже реанимации всего документооборота. Компания Баланс предлагает свою помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего дела, в частности в вопросах регистрации ИП, предприятий и ООО, сдачи нулевой отчётности, восстановления бухгалтерского и налогового учёта, получения выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, ведения кадрового и налогового учёта.

Рассчитаться за услуги фирмы можно наличными или по безналичному расчёту.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Московский, д 212 у метро Московская, Парк Победы. Контактный телефон: +7 812 980-83-03. Веб-сайт: balance-spb.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Финансовые услуги 19
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 1

Отзывы про Компания Баланс (11)

Спасибо специалисту Зое Соловей за профессиональное, внимательное и терпеливое отношение к клиенту и работе в целом. Рада, что обратилась именно в эту компанию!
Компания Баланс
Спасибо за столь высокую оценку моей работы! Очень приятно получить такой душевный отзыв! Со своей стороны хочу сказать, что люблю свою работу и мне очень приятно, что она несет пользу моим клиентам.
Хочется выразить благодарность, сотрудникам компании Баланс. За быструю и квалифицированную помощь в оформлении документов по возврату налогового вычета. Отдельное спасибо Зое Валерьевне, милая девушка. Которая все объяснит и подскажет.
Компания Баланс
Рады были помочь вам, Мария! Мы всегда с особым вниманием относимся к правильности оформления документации, спасибо, что отметили это. Обращаясь к нам, вы можете быть всегда уверены в качестве предоставленных нами услуг.
К Зое обращался и буду обращаться в будущем не однократно, по возврату налогов. Как приятно иметь дело с высококвалифицированным специалистом коим Зоя является! Всё быстро, чётко, лаконично, а главное всё понятно.
Компания Баланс
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда рады помочь Вам!
Очень хорошее качество услуг. Специалисты работают на очень большом уровне.
Компания Баланс
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов!
Обращалась за регистрацией ИП. Спасибо большое за помощь и подробную консультацию!
Компания Баланс
Ирина, мы всегда рады помочь вам. Ждем вас на бухгалтерское обслуживание!
Компания Баланс на карте