8 (921) 911-52-538 (921) 911-52... — показать

8 (921) 911-52-538 (921) 911-52... — показать
+7 921 911-...+7 921 911-52-53 ещё
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12
4 этаж, офис 17

Про «Бухгалтерская фирма Ника »

Бухгалтерская фирма «Ника», расположившаяся в переулке Каховского, в районе станции метро «Приморская», оказывает широчайший спектр профильных услуг.

Среди услуг, представленных здесь, полное бухгалтерское сопровождение бизнеса, кадровое делопроизводство и сопровождение, нулевая отчетность, восстановление бухгалтерского и налогового отчета, подготовка и сдача отчетности для ИП и ООО, оптимизации налоговой нагрузки на бизнес. Кроме того, предлагается консультации профессионального бухгалтера, поддержка при налоговых проверках, разблокировка расчетного счета.

К вашим услугам – опытнейшие специалисты, за плечами которых соответствующее образование и большой стаж работы в своей области.

Вы можете получить персонального бухгалтера, закреплённого за вами, связаться с которым можно любым удобным способом, что обойдется гораздо дешевле содержания штатного бухгалтера. Удобно, что фирма сама при необходимости связывается с налоговой и внебюджетными фондами.

Компания работает ежедневно, за исключением выходных, для получения консультации необходима предварительная запись по телефону.

Узнать стоимость услуг и все интересующие подробности можно на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Банк 2
ВТБ 24
СберБанк
Финансовые услуги 8
Бухгалтерское обслуживание
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Бухгалтерская фирма Ника – Цены

Прайс-лист
Бухгалтерские услуги / Бухгалтерское сопровождениеот 5000 руб.
УСН Доходы
Тариф "Легкий старт". Бухгалтерское обслуживание до 10 сделок в месяцот 6000 руб.
Тариф "Развитие" . Бухгалтерское обслуживание до 30 сделок в месяцот 9000 руб.
Тариф "Перспектива" . Бухгалтерское обслуживание от 30 до 50 сделок в месяцот 12 000 руб.
Тариф "Бизнес+" . Бухгалтерское обслуживание от 50 до 100 сделок в месяцот 18 000 руб.
УСН Доходы - Расходы
Тариф "Легкий старт". Бухгалтерское обслуживание до 10 сделок в месяцот 7000 руб.
Тариф "Развитие" . Бухгалтерское обслуживание до 30 сделок в месяцот 10 500 руб.
Тариф "Перспектива" . Бухгалтерское обслуживание от 30 до 50 сделок в месяцот 14 000 руб.
Тариф "Бизнес+" . Бухгалтерское обслуживание от 50 до 100 сделок в месяцот 21 000 руб.
ЕНВД
Общая система (НДС)
Надбавки
Дополнительные опции
Бесплатные услуги для КЛИЕНТОВ
Нулевая отчётность

Отзывы про Бухгалтерская фирма Ника (34)

Работаем с этой замечательной компанией уже 2 года. Сначала мы пытались многое делать самостоятельно. Но после того как обратились к профессионалам – «Бухгалтерской фирме Ника», полностью забыли о головной боли с расчетом периодических платежей, сдачей отчётов во все многочисленные инстанции и т.п. Делается всё вовремя и четко! Конечно, учитываются все нововведения. Не припомню ни одной существенной ошибки, что при таком количестве обрабатываемых данных, на мой взгляд, весьма непросто.
Эту организацию, в свою очередь, нам посоветовали партнёры.
Мы рады, что этот тыл у нас надёжно прикрыт.
Очень доволен обслуживанием. Всё четко и в срок. Спасибо за сотрудничество.
Бухгалтерская фирма ООО «НИКА» делает мне отчеты по ИП уже 10 лет. Хочу выразить свою благодарность этой компании за четкую и своевременную работу.,что очень ценно в наше время, и еще дружеское отношение сотрудников фирмы в любых ситуациях. С полной ответственностью рекомендую всем сотрудничать с данной фирмой.
Никогда не подводили, хотя все люди ошибаются, но эти за 7 лет на моей памяти ощутимо ошиблись только один раз. Что почти чудесный показатель. Цены невысокие, всегда про все помнят и напоминают, большинство сотрудников отзывчивые. Распологаются в удобном месте. В общем от души желаю им успехов.
С бухгалтерской фирмой "Ника" сотрудничаем уже пятый год. Отчетность всегда составляется вовремя, ошибок не было никогда. Проблем и нареканий с гос.органами по отчетности за это время не возникало. Бухгалер, ведущий нашу компанию, отзванивается заранее и всегда вежливо доводит информацию. Спасибо фирме "Ника" за их безупречную работу!

Как узнать график работы Бухгалтерская фирма Ника ?

Пн: 09:30 - 17:00, Вт: 09:30 - 17:00, Ср: 09:30 - 17:00, Чт: 09:30 - 17:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 911-52-53

Бухгалтерская фирма Ника находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12
4 этаж, офис 17.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Бухгалтерская фирма "Ника"
Юридический адрес:
199155, г. Санкт-Петербург , Железноводская ул, дом № 68