8 (921) 911-52-538 (921) 911-52... — показать

8 (921) 911-52-538 (921) 911-52... — показать
+7 921 911-...+7 921 911-52-53 ещё
г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12
4 этаж, офис 17

Про «Бухгалтерская фирма Ника»

Бухгалтерская фирма «Ника», расположившаяся в переулке Каховского, в районе станции метро «Приморская», оказывает широчайший спектр профильных услуг.

Среди услуг, представленных здесь, полное бухгалтерское сопровождение бизнеса, кадровое делопроизводство и сопровождение, нулевая отчетность, восстановление бухгалтерского и налогового отчета, подготовка и сдача отчетности для ИП и ООО, оптимизации налоговой нагрузки на бизнес. Кроме того, предлагается консультации профессионального бухгалтера, поддержка при налоговых проверках, разблокировка расчетного счета.

К вашим услугам – опытнейшие специалисты, за плечами которых соответствующее образование и большой стаж работы в своей области.

Вы можете получить персонального бухгалтера, закреплённого за вами, связаться с которым можно любым удобным способом, что обойдется гораздо дешевле содержания штатного бухгалтера. Удобно, что фирма сама при необходимости связывается с налоговой и внебюджетными фондами.

Компания работает ежедневно, за исключением выходных, для получения консультации необходима предварительная запись по телефону.

Узнать стоимость услуг и все интересующие подробности можно на сайте организации.

Банк 2
ВТБ 24
СберБанк
Финансовые услуги 8
Бухгалтерское обслуживание
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Специалисты Бухгалтерская фирма Ника (9)

Фотография специалиста Кузьмичева Мария
Чижова
Анна

Бухгалтерская фирма Ника – Цены

Товары и услуги
Бизнес + от 50 до 100 сделок в месяц18 000 руб.
Ведение Банк-Клиента2500 руб.
Выписка из ЕГРЮЛ1500 руб.
Кадровый учёт от /чел.500 руб.
Кассовая дисциплина (1 кассовый аппарат)3000 руб.
Легкий старт до 10** сделок в месяц6000 руб.
Нулевая Годовая отчетность для ИП1000 руб.
Нулевая Годовая отчетность для ООО2000 руб.
Нулевая КВАРТАЛЬНАЯ отчетность1000 руб.
Общая система1500 руб.
Основные средства и налог на имущество1000 руб.
Отправка документов почтой500 руб.
Перспектива от 30 до сделок в месяц12 000 руб.
Подготовка документов для получения кредита5000 руб.
Подготовка со сдачей1000 руб.
Разблокировка р/с5000 руб.
Развитие до 30 сделок в месяц9000 руб.
Составление декларации 3-НДФЛ1000 руб.
Составление декларации по ЕНВД3000 руб.
Справки, заявления500 руб.
Удаленный доступ1000 руб.
«On-Line» Подготовка полного комплекта отчетов и сдача во все инстанции по ЭЛЕКТРОННОЙ ОТЧЕТНОСТИ3000 руб.
«On-Line» Подготовка полного комплекта отчетов и сдача во все инстанции по ЭЛЕКТРОННОЙ ОТЧЕТНОСТИ. (При ПЕРВОМ обращении необходимо подписать доверенности у нас в офисе, вся последующая отчетность сдается БЕЗ ВАШЕГО ВИЗИТА к нам)1500 руб.
«Бизнес+» от 50 до 100 сделок в месяц, до 10 сотрудников18 000 руб.
«Лайт» Подготовка полного комплекта отчетов1000 руб.
«Лайт» Подготовка полного комплекта отчетов. Клиент САМ сдает отчетность1000 руб.
«Лайт» Подготовка полного комплекта отчетов. Клиент САМ сдает отчетность лично или по почте1500 руб.
«Легкий старт» до 10 сделок** в месяц, 1 сотрудник6000 руб.
«Перспектива» от 30 до 50 сделок в месяц, до 5 сотрудников12 000 руб.
«Развитие» до 30 сделок в месяц, 1-3 сотрудника9000 руб.
«Стандарт» Подготовка полного комплекта отчетов и сдача во все инстанции по доверенности или почтой (Подписание отчетности в нашем офисе КАЖДЫЙ квартал)4000 руб.

Отзывы про Бухгалтерская фирма Ника (23)

Очень помогли с заполнением 3-НДФЛ. Обычному человеку там не разобраться. А тут все сделали за несколько часов. При этом удаленно. Просто отправил документы с утра и к обеду уже получил готовый 3-НДФЛ. Это прекрасно когда есть люди готовые помочь с такими сложными вопросами.
Обратился в БФ Ника год назад, когда встал вопрос об открытии своего дела. На первой консультации Мария подробно расписала все нюансы нашей налоговой системы и подсказала, какая система подойдет именно под мои требования. Также Мария посоветовала юриста, который помог с оформлением документов для открытия моего ООО. На данный момент БФ Ника ведет мою бухгалтерию. Своевременно и четко сдаются все отчеты и декларации, всегда есть возможность проконсультироваться по любому вопросу. Выражаю благодарность замечательному коллективу Бухгалтерской фирмы Ника!
Работой доволен на все 100%. Отчеты сдаются вовремя, все делается без лишней дергатни и суеты, заранее предупреждают о каких либо изменениях в законодательстве и грамотно консультируют, предлагая простейшие пути решений. Коллектив женский, глаз каждый раз радуется когда прихожу. Находятся в 50 метрах от метро Приморская - это мега удобно, часто езжу к ним на метро а не на машине.
До сотрудничества с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника» нашей бухгалтерией занимался бухгалтер, который вел бухгалтерию отдельно. В результате его деятельности, наша компания столкнулась с целым рядом проблем. На данный момент, сотрудничая с ООО «Бухгалтерская фирма «Ника», я как руководитель, забыл о вышеперечисленных проблемах, что дает мне возможность больше времени уделять другим вопросам, связанных с развитием нашей компании
С самого открытия туристической фирмы, где я устроилась помощником, я пользовалась услугами "Бухгалтерской фирмы Ника". С весны 2017 года. всю бухгалтерскую отчетность вела только Ника и у меня никогда не возникало проблем с гос. органами бладодаря именно этой фирме. Все отчеты всегда приходили в срок, даже когда я умудрялась забыть о том, что пора их сдавать - мне всегда напоминали. О всех нововведениях всегда сообщали заблаговременно, благодаря чему никогда не нарывалась на штрафы

Частые вопросы про Бухгалтерская фирма Ника

Как узнать график работы Бухгалтерская фирма Ника ?

Пн: 09:30 - 17:00, Вт: 09:30 - 17:00, Ср: 09:30 - 17:00, Чт: 09:30 - 17:00, Пт: 09:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 911-52-53

Бухгалтерская фирма Ника находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Каховского, д 12
4 этаж, офис 17.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Бухгалтерская фирма "Ника"
Юридический адрес:
199155, г. Санкт-Петербург , Железноводская ул, дом № 68