8 (812) 209-16-608 (812) 209-16... — показать

+7 812 209-...+7 812 209-16-60 ещё
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2а
307 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Биржа

Про «Юридический центр Берега Невы»

Регистрация ООО и ИП, внесение изменений в учредительные документы, ликвидация фирм, бухгалтерское обслуживание. Сеть офисов в СПб: 26-я линия 15, Московский 109, Суворовский 2Б и Учительская 23.

Финансовые услуги 6
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий
Юридические услуги 8

Отзывы про Юридический центр Берега Невы (37)

4.3
Работали по ИП, все четко, объясняют что и как, помогают во всех возникающих вопросах
Обратился в Берега Невы за помощью в регистрации ИП. Квалифицированная консультация, более чем адекватная цена, качественно и в срок выполненные обязательства. Я с этой сферой сталкиваюсь впервые, поэтому несмотря на время проведенное в поисках информации в сети, вопросы оставались. Менеджеры спокойно и грамотно разъяснили все
интересовавшие нюансы. Удобный сайт компании оставляет приятное впечатление. Хорошее расположение офисов, возможность курьерской доставки документов — в общем, всё, что может быть полезным, про клиента, здесь подумали,это ощущается. Задача,с которой я пришел была достаточно тривиальной,но то что обращение в компанию позволило сберечь время и нервы, получить ответы на вопросы, для меня это было важно
Отлично справились с поставленной задачей. Регистрировали совместное предприятние. Ребята очень помогли с некоторыми нюансами.
Отмечаю высочайшую клиентоориентированность высшего руководства компании, что, к сожалению, не характерно для современной России. Если вам нужна реальная (а не формальная!) поддержка в ведении бизнеса, то советую обратиться к этим ребятам!
Регистрировали компанию у этих ребят. все сделали быстро, и с результатом по факту. Сотрудники грамотные - рекомендую!
Юридический центр Берега Невы на карте