8 (800) 700-29-90 8 (800) 700-29... — показать

8 (800) 700-29-90 8 (800) 700-29... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-29-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 222
Район: Московский

Отзывы про Букмекерская контора БалтБет на Московском проспекте (8)

У меня ВООБЩЕ никаких проблем с ББ, хотя я тут реально не первый год ставлю. Хз в чем у вас проблемы, может реально что-то мутите??
БалтБет внушает доверие хотя бы тем, что работает уже 100 лет в обед. Дофига офисов и отзывов. Есть свои минусы, но деньги заработать можно и это главное.
в БалтБет порезали ставки, теперь играю по мелкому. Но все равно играю. Проходил идентификацию даже, ждал долг, но дождался. Я настойчивый)))
Не сказал бы что это прям лучшая бк в моей жизни, но прямо сейчас одна из лучших, особенно в сравнении с тем как некоторые начали жулить
Быстро выводят выигрыш (не надо ждать 24 часа,даже если ты ввел депозит сегодня) средняя линия.
А есть фотки этого ппс? у них везде дизайн разный. мне бы найти самую удобную приемку. Когда приложение выйдет будет попроще конеш
Хорошие коэффициенты,
Есть чат техподдержки
Удобный и понятный интерфейс
все выплатили до копейки, бонусы лучше чем у других. впервый раз поставил у них на футбол. лучше чем все остальные конторы точно. если еще в ппс будет комфортно,хоть диван норм поставят то вообще плюс.