8 (800) 555-21-05 8 (800) 555-21... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-21-05 ещё
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 8
30 секция; 1 этаж
Район: Невский

Отзывы про Балтика Мебель на Октябрьской набережной (10)

4.3
Брали детскую в Балтика мебель еще 5 лет назад. Мебель оказалась достаточно качественной и до сих пор стоит в отличном состоянии, но сейчас дочь уже подросла и после ремонта хотелось бы сменить мебель в соответствии с возрастом. В этот раз, с помощью консультанта, комплект удалось собрать по отдельности – диван-кровать Балу, комбинированный шкаф с ящиком и угловой компьютерный стол (с левым углом). Всю мебель подобрали по цвету, чтобы она соответствовала. Цена комплекта вышла около 45 000 рублей, что нас вполне устроило. Доставили месяц уже через месяц с отдельными чеками и гарантией на каждый товар.
Покупая в балтика мебель компьютерное кресло для учебы и игры - Бриндиси и передвижной компьютерный стол 3, удалось получить доставку уже на следующий же день, при этом в собранном виде, с гарантией и чеком.
Купив студию 28м2 в ЖК "Мастер Серебристый бульвар", обставить ее удобной мебелью из наличия в магазинах, оказалось не возможным. Но воз благодаря замерщикам и дизайнеру из балтика мебель, меблировка была продумана до мельчайшей детали и в квартире даже удалось удачно обустроить скрытый спальный уголок.
К кухням присматривалась месяца 4 пока не зашла на сайт Балтика мебель и не сравнила цены. Кухня подобная «Нью-Йорк вечер» в других магазинах стояла порядком дороже. Поэтому заказала ее именно здесь. Предоплату внесла сразу по полученным реквизитам. Ожидала около месяца и в итоге получила сразу практически собранный гарнитур, который оставалось только развесить по своим местам.
Только грамотный подход и консультация по всем параметрам мягкой мебели, реализуемой в Балтика мебель и заставили меня сделать покупку именно здесь. Заказывал же угловой диван-кровать Глория 39, только с другой обивкой и в немного измененной модификации. Результат превзошел даже мои ожидания.
Вчера получила свой заказ от фабрики Балтика мебель (№БМ00-001759) - шкаф комбинированный с зеркалом и полочками для прихожей. Шкаф доставили уже в собранном виде, так что ожидать сборщиков не пришлось. Внешне выглядит даже лучше, чем на фото.
Обращалась в балтика мебель впервые будучи в поиске недорогого спального места для детской. Ребенок уже подрос и кровать стала маленькой. Здесь же мне предложили несколько вариантов, а выбор пал на детский диван Чижик - 2. Не занимает много места, раскладывается одним движением, спальное место удобное и достаточно большое. Изготовили и доставили через 3 недели после внесения предоплаты.
Заказать здесь диван для своей холостяцкой квартиры, оказалось достаточно просто, через корзину. А проконсультироваться на его счет можно даже без звонка, а с помощью онлайн-чата сайта. В итоге всего лишь за 10-15 минут времени, я смог приобрести себе новый диван-кровать "ПАРАДИЗ К09", шикарный для зала и удобный для сна.
Частенько заглядываю на сайт Балтики мебель в поисках распродаж и за последние лет 10, именно таким образом удалось сменить в квартире почти всю мебель. Последней покупкой стало большое зеркало с пескоструйным рисунком всего за 2360, которое сейчас украшает наш зал.
Компания ООО Балтика Мебель (п. Саперный) продает бракованную мебель, сколы, царапины и тп. Схема такая. Вы оплачиваете товар, потом подписываете акт, а потом товар отдают в упакованном виде. Осмотр дома. После приезжаете домой, а там... Сюрприз. Далее приезжаете в магазин, оставляете претензию и бракованную мебель, а Вам отказ, якобы Вы сами все сделали. Мы первый раз заказывали мебель в этой Компании и последний. Проходите мимо.
Балтика Мебель на Октябрьской набережной
Балтика Мебель на Октябрьской набережной
Добрый день!Мы очень сожалеем о возникшем у Вас негативе по отношению к нашей компании. Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, и мы оперативно разберемся в ситуации. Спасибо!
Балтика Мебель на Октябрьской набережной на карте