8 (812) 748-21-00 8 (812) 748-21... — показать

Отзывы о компании Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе Сеть

8 (812) 748-21-00 8 (812) 748-21... — показать
г Санкт-Петербург, п Саперный, ш Петрозаводское, д 50
Территория Ленинградского Мебельного Комбината №1, пос. Саперный в г. Санкт-Петербург
Район: Колпинский

Отзывы про Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе (101)

3.9
При втором заказе оператор связался только через 9 часов! в первый раз - в течение 2 минут. С натяжкой ставлю 5 звезд!
Цены конкурентные. Качество приемлимое. Быстро разбирают ходовые товары (не успела взять)
Хорошее качество, приемлемая цена, выгодные предложения и возможность подбора правильного мебельного комплекта – именно этим и отличается данная мебельная фабрика, от многих других. Мне же здесь помогли собрать мебельный комплект для большой детской, в которой проживают двое разнополых детей. Разделили же мы комнату с помощью двух комплектов Парус1 и Парус2, но с отдельно встроенной перегородкой. В итоге у каждого из детей было организовано свое пространство и имелся личный уголок.
Доставили аккуратно. Ничего не повредили. 5 баллов! Не нравится сортировка на сайте. Не всегда удобная.
Покупаю тут не первый раз. Недостатков в работе не увидела.
Выбор и ассортимент мебели сейчас везде не плохой, но вот качество и стоимость, это уже другой вопрос. Заказывали спальный гарнитур Биатриче именно здесь исходя из комплекса преимуществ, который предоставляет компания Балтика мебель. При покупке мебели здесь (если она в наличии), не нужна предоплата, мебель доставляют уже собранной, доставку же выполняют на следующий день, собственной службой, без платы за подъем на этажи. Плюс, еще и гарантию дают. Поэтому суммируя все преимущества и выгоду, покупали спальню здесь.
Благодарим Вас за покупки и за положительный отзыв о нашем магазине.
Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.
Будем и дальше стараться для Вас.
Спасибо за быстрое и качественное выполнение заказа! Все сделали в срок. Очень доволен проделанной работой
Будем и дальше стараться для Вас.
Хороший мебельный магазин от фабрики. Купили там диван. Доставка и подъём до этажа.
Добрый день!
Благодарим за отличный отзыв.
Мы очень рады, что нам удается дарить Вам положительные эмоции при покупках!
Мы работаем для Вас, и стараемся быть ещё лучше.
Ждём Вас снова за покупками!
Решить вопрос с размещением гостей в нашей 44 метровой студии, удалось с помощью находки в интернет-магазине балтика мебель, 2-х кресел кроватей премиум. Правда найти именно эту модель мне не удалось, но подсказал консультант в онлайн чате. А благодаря собственному производству под заказ, удалось еще и выбрать цвета для обивки, которые гармонировали бы с дизайном нашей квартиры. Доставку выполнили вовремя, правда именно на 24 день с момента оформления заказа.
Будем и дальше стараться для Вас.
Пару раз покупал в балтика мебель. Сборщики адекватные. Цены норм. В целом доволен магазином.
Добрый день!
Благодарим за отличную оценку.
Мы очень рады, что нам удается дарить Вам положительные эмоции при покупках!
Мы работаем для Вас, и стараемся быть ещё лучше.
Ждём Вас снова за покупками!
Взяли прихожую в «Балтике Мебель». Сначала думали подобрать в «Место-мебели», но когда увидели прихожую «Бари-1» от «балтики» - понравился ее дизайн, функциональность и качество. Единственное, сборку сотрудники «Балтика Мебель» перенесли на день, но потом все сделали оперативно.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Подбирали компактную детскую для сына. Хотелось недорого, прочно и симпатично. Перебрали много вариантов, выбрали гарнитур "Карлсон". Поехали посмотреть на Петрозаводское шоссе. Мебель была в наличии на складе. Привезли в этот же день к нам домой. Собирали сами, вдвоем с мужем. Все комплектующие и фурнитура были в нужном количестве, схема понятная.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Купили здесь стенку в гостиную со скидкой. Считаю, повезло. Стенка стильная, функциональная. Много места на нижних полках. На верхней удобная дверка. Материал простой, но думаю, послужит достаточно. В общем, за такую цену лучше не найдешь, вопросов нет. Вопросы возникли только к доставке. Целых 4 дня ушло. Спасибо менеджеру, что хотя бы была на связи и держала в курсе ситуации
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за отзыв!
Балтика Мебель нам изготовили под заказ кухонный комплект. По качеству кухни претензий нет, она хорошо сочетается с нашим интерьером, менеджерам спасибо за помощь в оптимальном подборе. Производство и доставка кухонного комплекта в принципе была быстрой, кстати услуги замерщика бесплатно. Из минусов могу отметить не слишком большой ассортимент.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Покупали кухонную мебель прямо в салоне. Выбрали быстро, благо консультанты помогли. Цена нас устроила. Удивились, но после оплаты, нам её привезли и установили в тот же день. Вот такой сервис нам реально понравился. Качество хорошее, сами производят, вежливые сотрудники. Мы остались довольны.
Спасибо за Ваш отзыв!
Тоже заказывали тут угловую кухню. Очень понравилась комплектация, стиль и цветовое решение этого варианта. Цена нас вполне устроила. Заказ делали через удобную форму сайта, предварительно подробно проконсультировавшись с менеджером. Доставку выполнили в срок. Довольны сервисом работы этой компании. Хотелось бы добавить разнообразие вариантов мебели этому производителю.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Заказали в этой компании качественную кухню из МДФ. Кухня стильная, современная, функциональная и вместительная. выполнена из надёжных материалов и фурнитуры. Ценой тоже довольны. Немного расстроила комплектация, не доложили несколько болтов, приобрели в магазине фурнитуры
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что при любой недостаче фурнитуры в комплекте. мы ее довезем самостоятельно и бесплатно.
В компании Балтика Мебель заказывали детскую старшему сыночку.шкаф,стол, кровать.понравилось качество мебели,не зря у них собственное производство это при сборке сразу видно.детская получилась немного нестандартная,для нас сделали под индивидуальный размер,правда пришлось немного подождать...подьем и сборка по акции были в подарок.мы довольны
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
дерьмом торгуют прогнившее дсп вонизм несусветный .обанут по ценам
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Напишите пожалуйста номер Вашего заказа. Спасибо.
Выбрала этот магазин по совету дизайнера, как он сказал качество и цена тут хорошие. Заказ оформили быстро, потому что уже заранее знали что и в каком количестве нужно. Замерщика не вызывали потому что размеры уже все были готовы. Сразу же после заказа с нами связался менеджер обсудил все детали доставки, и назвал итоговую стоимость. Доставили все очень быстро, а качество самой мебели действительно на высоте, единственное, при доставке мне немного задели шкаф (заднюю его стенку) там образовалась маленькая дырочка, но это не критично, как раз на то места будет устанавливаться полка. Но осадочек остался, поэтому 4
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Искали тут с мужем спальный гарнитур. Выбор конечно не большой, но одна модель нам понравилась. Муж сам все собирал, поэтому долго получилось. Смотрится красиво, да и качество приятно порадовало.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Благодарим Вас за интересный отзыв!
Заказали тут компьютерный стол для сына. Красивый, удобный, но вот ножки пластиковые и очень хлипкие. Муж вообще не стал их прикручивать. А в остальном качество порадовало, во всяком случае полностью соответствует цене.
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказл тут прихожую, в принципе качество хорошее и сделано красиво. Но единственный минус в том, что нет никакой инструкции. Долго пришлось голову ломать, что и куда прикручивать, но в конечном итоге разобрался.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Благодарим за подробный отклик!
У нас с мужем два сына, а дом на даче не большой, и что бы сэкономить место в комнате купли двухъярусную кровать «КДЯ 2-2», цена не большая и в дачный интерьер вписалась отлично. Для перестраховки муж крепил кровать к стене и усилил второй ярус. Дети от кровати в восторге, долго спорили кто, где будет спать).
2431529 2431530
Спасибо за Ваш отзыв!
Мебель вся понравилась, а стенка в гостиной вообще чудесная! Плюс приятно порадовала скидка новосёлам. Квартиру полностью обставили, по демократичным ценам, без проволочек со сборкой и доставкой. К самой сборке претензий тоже нет, мастера опытные оказались, работали аккуратно и чисто. Ассортимент расцветок на производстве имели бы чуть побольше - вообще бы порадовали. А так - с моей точки зрения, - выбор маловат был.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
Хочу сразу сказать: выбор (в моем случае кухни)на сто процентов удачен, если попадешь к продавцам ,которые работают на своем месте! Пять баллов продавцам Алене и Елене(простите не знаю фамилий)! Те же пять баллов сборщикам Иванову С. и Сакурову С. Быстро качественно .
По секрету всему свету про Балтику- мебель везде расскажу!
Кухню красивую, удобную, прочную
Всем друзьям я своим покажу!
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество с нами.
Лично нам, с мужем, очень понравился ассортимент спальных гарнитуров у компании Балтика Мебель. При этом цены более чем приемлемы. Не долго думая решили остановиться на варианте " Беатриче". Возможно мы такие удачливые, но нам повезло и гарнитур уже был в наличии на складе поставщика. Мы оплатили и договорились по доставке. Привезли мебель в оговоренные сроки. Аккуратно собрали и установили. В целом, при акте приема, после сборки, дефектов и сколов не обнаружили. Спасибо за аккуратность и ответственное отношение.
Но вот не бывает все гладко..Поставила бы пятерку если бы не произошло вот что..Я сразу не сказала, в первый раз нам привезли абсолютно другую спальню. Перепутали клиентов, как сказал один из сотрудников. Уже только на следующий день привезли именно нашу. Возможно это мелочь, но из-за этого я отпрашивалась с работы и вызывала такси, торопилась чтобы успеть.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации с доставкой. Уверены, что в дальнейшем этого не повторится!
Я студент, нужен был вместимый угловой шкаф(живу не один). Искали по цене 15-20 тысяч, нашли на сайте. Взяли модель ""Ника"" и очень довольны качеством.
Слышала, что многие говорят, что у компании Балтика Мебель ассортимент маленький и выбрать невозможно из-за этого. Ну не знаю, мы, с мужем, очень быстро определились с вариантом мебели в детскую. Заказали в компании вариант " Лира-1". После заключения договора сделали предоплату. Обещали готовность за максимум три недели. В результате только через месяц готова была стенка. Ладно хоть извинились за задержку. Доставили, как и договаривались, за 800 рублей. Правда пришлось подстраиваться под доставщиков. По приезду водитель уехал, а двое мужчин-сборщиков остались. Мебель собрали оперативно, часа за два, насколько мне помнится.
Стенка отлично вписалась по размерам и интерьеру. За свои деньги более чем оптимальный вариант, я считаю.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Здравствуйте, Ангелина!Благодарим Вас за отзыв и хотим принести извинения за задержку заказа.
Конечно, предпочтительнее для меня купить мебель не на сайте интернет-магазина, а предварительно пощупав и проверив всю ее функциональность. Но когда есть еще возможность сделать заказ понравившихся экземпляров в салоне, но не выходя из дома, то этот вариант мне тоже подходит. Компании Балтика мебель справилась с обещанными услугами: на второй день после звонка в офис, приехал бесплатный дизайнер; после изготовления и доставки — сборщик. Предоставили обещанную скидку новоселов, хотя ценник на такую же мебель во многих магазинах выше. Видимо, сказывается собственное производство, а не перекупка у других изготовителей — мебельщиков. Заказывали прихожую, кухню и стол обеденный "Аликанте". Очень понравился стол овальной формы, с акриловой столешницей и металлическими ножками. Раздвигается. Устойчивый. Отличное качество. Очень презентабельный внешний вид — смотрится дорого. Кухню и прихожую могли бы получить уже на 2-3 день со склада, но размеры наших жилых и подсобных комнат позволяют приобрести комплектацию мебели больше стандартных. Поэтому пришлось ждать изготовления по нашим размерам дополнительных шкафов. Для обоих вариантов, на фасады выбрали МДФ с глянцем и импортную фурнитуру. Для мебели эконом-класса выполнено хорошо. Сборка профессиональная. Все понравилось.
2159123 2159124
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе с нами!
В Балтика Мебель заказывал трехдверный шкаф-купе "Ночной Лондон", он достаточно вместительный, а это для нашей семьи большой плюс. Кроме того, на него предоставляется гарантия, изготовлен качественно все подогнано идеально без скрипов и люфтов. Кстати, цена шкафа также вполне демократичная, с доставкой слегка медлили, но ждать долго не пришлось.
Добрый день, Руслан!Спасибо за Ваш отзыв о нас
Заказывала здесь себе кухоньку. Размеры не стандартные, поэтому нужно только под заказ. Пересмотрела кучу вариантов, понравилась балтика мебель. Были конечно варианты подешевле, но я считаю скупой платит дважды. По крайней мере на стендах была представлена добротная мебель, с хорошей фурнитурой. Конечно был, риск, что привезут не то, что ожидала, но все обошлось. Кухня отличная, надеюсь простоит долгие годы.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Хотим Вас заверить, что риск пересорта и проблем с комплектацией ,при заказе у нас - минимален!)
Заказал в "балтикамебель" тумбу для телевизора в прихожей. Были замеры, замерщик дал рекомендации как по дизайну тумбы(чтобы подошла к дизайну комнаты), так и по размеру телевизора и прочим деталям. Этому очень доволен.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Спасибо за Ваш отзыв и за сотрудничество с нами!
Заказала стандартную кухонку в хрущевку в интернет-магазине, дешевую, так как после покупки квартиры не было особо не на что. Кухня подошла в размер моей хрущевской кухни идеально, собрали так как надо, к моему сожалению было два красочных скола, за них сделали маленькую скидку, сколы я замазала лаком для ногтей. Мебель хорошая. С доставкой проблем не было, привезли через три дня, наверное потому как, заказала самый ходовой вариант.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. У нас действительно есть довольно большой ряд складских позиций, доступных к доставке в самое ближайшее время.
Заказывали здесь два кухонных гарнитура, один дешевый на дачу и второй подороже- домой. На даче кухонник совсем простой, без доводчиков, простая фурнитура, но и цена смешная. Взяли выставочный вариант. А вот в квартире конечно шикарный гарнитур, продумана каждая деталь, шкафчики закрываются плавно, дизайн стильный и современный. Мы очень довольны покупками.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день,Александра! Спасибо за отзыв! У нас постоянно есть очень хорошие скидки на позиции из зала.
Хочу выразить благодарность компании "Балтика Мебель" за качественную продукцию! Заказывала компьютерный стол и офисное кресло "Арго". Доставили заказ за 3 недели, грузчики были очень вежливыми и любезными. Стул оказался мягким и комфортным, стол идеально вписался в интерьер. Короче говоря, хорошая мебель по доступным ценам.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день,Анна! Спасибо за отзыв и за сотрудничество с нами!
Нам повезло взять тут гарнитуру по скидке, и честно скажу, сперва мы сомневались, что впишется в квартиру, да и ребёнку может не понравится, но всё же решили приобрести - и не ошиблись с выбором! В детскую комнату вписалась идеально, кроме того, что полок маловато, нашему сыну очень понравилось) Рекомендую как идеальное соотношение цены и качества.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Заказывали прихожую для дачи в Балтика Мебель, рядом находится их фирменный салон. Выбирали достаточно долго, остановились на модели "Виола". Были некоторые опасения, что как всегда бывает, менеджеры что-нибудь напутают с цветом, заявку на заказ потеряют, у водителя колесо проколется, еще что-нибудь...Но здесь оказалось все нормально. Странно только, что сборщик приехал один, дольше собирал. Сам товар, конечно, не премиум-класса, но качество весьма достойное. Подводя общий итог общения с БМ, ставлю заслуженную твердую четверку.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас в наших магазинах снова.
Заказывал стенку для гостинной комнаты, и могу с уверенностью сказать, что она выполнена довольно грамотно, полок хватает, в отверстие посередине помещается любой телевизор. Доставка обошлась весьма недорого, но вот цена, конечно, кусается. Однако покупкой я доволен, так что если вы также как и я хотите хорошую стенку, которая будет вписываться интерьер, советую тут посмотреть,
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за отзыв и за покупки в наших магазинах!
Выбирали тут двухспальную кровать. Увидели в каталоге кровать Лия и просто влюбились в неё. Нам повезло, что она уже в наличии на складе была. Сразу оформили заказ и уже через день кровать нам привезли. Собрали довольно быстро. Кровать очень удобная, с ортопедическим основанием. В спальне смотрится шикарно, цвет очень приятный.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Александра! благодарим Вас за столь позитивный отзыв! будем ждать Вас в наших магазинов.
Магазин понравился прежде всего очень умеренной платой за доставку и сборку, подъем ко мне на 5 этаж – бесплатно. Люди, доставившие заказ, вели себя корректно и на чаевые не намекали. Собрали они же менее чем за 2 часа. Мой заказ был не дорогой – компьютерный стол за 9 500 рублей. Я долго выбирала в разных местах и именно у них нашла модель функциональную и вида не школярского. Качество после сборки оказалось достойным – ящики хорошо выдвигаются, покрытие хорошее. Предусмотрено даже строение ножек, не портящее ковровое покрытие.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за подробный отзыв и сотрудничество с нами.
Решили с мужем купить стенку в детскую. Выбор, к сожалению, не такой большой, как хотелось бы, но выбрали из того что было. Товар был в наличии, так что доставили уже на следующий день. Без проблем, быстро и четко собрали. По качеству всё устраивает, цена вполне приемлимая, быстрая доставка порадовала. В общем, остались довольны покупкой.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Наталья, спасибо за отзыв. Будем ждать Вас в наших магазинах!
Думал где взять диван в Маэстро Мебель или в Балтике Мебель. Цена примерно одинаковая, у Маэстро рублей на 500 дешевле было, а вот сроки готовности были все же у Балтики более кротчайшие. Думали, думали, и заказали у Балтики.
В итоге в оговоренные сроки все же не успели, привезли не в пятницу, а в понедельник. Диван доставили прямо в квартиру, за доплату собрали.
Диван хороший, качественный и не дорогой.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Станислав! Благодарим Вас за доверие и за сделанный в пользу нас выбор. Сожалеем о небольшой задержке. Мы постоянно работаем над оптимизацией логистики и следующую Вашу покупку привезем вовремя.
В розничном магазине компании менеджер помог определиться с диваном, а так же очень подробно рассказал про разницу между моделями, порекомендовал свой вариант с точки зрения профессионала. В итоге взяли диван Нортон. Приобрели из розницы так как срочно надо было на чем-то спать, только квартиру купили новую:) Доставили на следующий день в Колпино. Правда не утром как сказали, а уже только ближе к вечеру. Дособрал сам. За свои небольшие деньги диван отличный!
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Михаил!Благодарим Вас за покупку. Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем магазине в Колпино!
Заказали прихожую, дизайн придумали сами. Качество порадовало, мастера учли все наши пожелания, доставили в срок, собрали, как положено. Планируем еще шкаф в детскую заказать.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Илья! будем ждать Вас, у нас есть несколько хороших вариантов шкафов для детской, а также кроваток и столов.
В целом остались довольны работой компании, но вот доставку кухонного гарнитура сделали через 5 дней вместо трех, как написано на сайте. В остальном цена все же более приемлема чем у других и к качеству самой кухни претензий нет. Так же при сборке, хоть и за отдельную плату, но сборщики сделали монтаж встраиваемой техники, а так же установили мойку и сделали вырезы под трубы. В итоге больше звать не кого не пришлось. Кухня под ключ!
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Владимир! Спасибо что выбрали нас . будем ждать Вас еще в наших магазинах.
Ответственная компания. Доставили кухонный гарнитур, из наличия, в оговоренные сроки.. Аккуратно занесли. Только вот собирать пришли уже на следующий день. В итоге успешно собрали и даже установили встраиваемую технику. Сотрудникам компании благодарны за хорошо выполненную работу.
Спасибо за Ваш отзыв!
В наше время вроде бы очень легко купить мебель, магазинов полно, а вот найти качественную - уже гораздо тяжелее. На Балтика Мебель я наткнулась по совету друзей, делали ремонт в прихожей и соответсвенно нужна была новая мебель. В их фирменном магазине я посмотрела на качество продукции, изъянов не нашла, правда выбор не очень большой, цена выше средней, но, повторюсь, главное качество. Менджер мне показала и ту продукцию, которая представлена не была, мне понравилась одна модель, ее мы и взяли. Изготовили мебель быстро, сами же доставили в удобное для меня время, сами собрали и гарантию предоставили. Прихожая получилась красивая, функциональная, удобная, стоит своих денег.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Будем ждать Вас в наших магазинах!
По рекомендации обратилась в Балтика Мебель. После изучения нескольких предложений менеджера остановилась на стенке Милан. Для моего интерьера выбрала цвет венге, смотрится богаче, чем дуб. Цена за такое качество вполне адекватная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Сбощики собрали мебель профессионально быстро. Буду еще обращаться.
Спасибо, обращайтесь обязательно!
Готовый набор мебели, который я увидела в магазине у нас на Саперном, оказался как раз "впору" нашей кухне. У нас на большой стене окно, и шкафчики должны уместиться на меньшей по размеру, в одном ряду с плитой и мойкой. Кухонный комплект № 1 подошел идеально, к тому же его привезли на следующий день! Жаль, что доставка и сборка не вошли в цену. Но материалы, фурнитура хорошие, кухня выглядит очень уютно.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Елена ! Спасибо за Ваш отзыв.
Пришли купить или заказать по нашим размером тумбу под новый телевизор, а в результате выбрали стенку "МОДЕРН" от местной фабрики "Балтика Мебель". Рада, что не сэкономила, а решилась взять мебель покрупнее. Этот вариант в классическом стиле, был правильным — объединил все предметы в гостиной в одно целое. Отлично смотрятся фасады из МДФ и декор. Кромка выполнена качественно и не отклеится от неловкого движения. Отдельно заказали подсветку и роспись по стеклу. Привезли и собрали уже на следующий день после оплаты.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Здравствуйте , Анастасия! Благодарим за подробный отзыв, и будем ждать Вас в наших магазинах.
Заказывали набор детской мебели Карамелька. Понравился дизайн и нам и ребенку. Набор очень функциональный - большие шкафы, кровать, ящики, полки - всё есть. Отдельное спасибо за качество материалов и сборки. Мебель не пахнет, цвет приятный, фурнитура хорошая. Собирали работники БалтикаМебель. Пришлось только подождать 2 недели, пока мебель сделают, т.к. в наличии её не было. Но главное - результат, и мы им довольны!
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Екатерина!Мы очень рады, что Вам понравился наш детский набор. Будем рады видеть Вас снова.
Неделю назад мной был куплена кровать "Соната-145" от производителя Балтика Мебель. Особенно сказать мне нечего, так как это совершенно обычная кровать из бюджетного сегмента рынка, но! От себя же хочу добавить, что именно у этой модели мне понравился современный, можно сказать даже футуристический вид, этого очень не хватает в других моделях кроватей, уж в 2019 то году. Собирать ее было не сложно, по поводу уровня комфорта сказать нечего. Хорошая кровать, особенно с учетом того, что покупал по скидке. Покупкой довольна..
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Заказали кухню,В магазине стоила 64000,нам обошлась ви168000,за5,8ев.метров,просрочил доставку на 2недели,привезли все не по габаритам,то они светильники ждали(другие нельзя было заказать почему-то,а почему то ручки,выбранные по 600рублей и которых не хватало,мы месяц ещё ждали,нам предложили заменить на дешёвую пластиковую дешевку...Фартук был вырезан не по рисунку,уголки не привезли,"бутылочницы,полку для ложек,вилок меняли не раз.Стекла в витрины поставили не матовой стороной,а глянцевой...Перечислять дальше не хочется,мы очень устали от такого непрофессионализм а.Многие спросят-почему не отказались сразу.Хочу всех предостеречь с этой конторой-это не тот завод,что был раньше,а шпражкина контора,работающая под эту фирму.Читайте сначала договор,а потом подписывайте!Крайне отрицательный отзыв,не советую никому.
Плюсы: Быстрое обсуживание, доброжелательное отношение, уважение к клиенту независимо от суммы заказа.

Минусы: ну это не совсем минус, но я не знал, что мягкую мебель они не сами производят

Я купил диван три года назад. Диван и диван, все в порядке. Две недели назад у дивана сломалась ножка – раскладывали диван и стукнули по гире. Гарантия давно прошла, но где мне достать одну такую же ножку?

Вспомнил, что покупал диван в Саперном и нашел там Балтику Мебель, решил позвонить. Те долго пытались понять, что у меня за модель дивана и что за заказ был, но смогли таки его найти и пообещали заказать со следующей партией ножку для меня. Продали за копейки, наверное, по закупке. Что бы я стал делать иначе и куда обращаться – не знаю. Спасибо!
Заказали диван 1 июня, сказали, что 6 июля привезут, заплатили предоплату. Мурыжили нас целый месяц, 6 число наступило -звонка не было. Приходилось звонить самим, кормили завтраками, говорили, что диван привезут 11 числа, мол все готово. Наступило 10 число, с мобильника позвонила женщина, которая принимала у нас заказ. Сказала, что поставщик видете-ли не справился. Итог, поеду за предоплатой, месяц целый прошёл, дивана нет, времени ездить и выбирать диван новый тоже нет, в виду семейного положения. А самое отвратительное то, что диван предназначался для моей бабушки, ей обидно, настроение испорчено на долгое время. Никому не рекомендую эту фабрику! Лучше уж поехать в магазин и купить готовый диван, нежели вот так!
являюсь, точне являлся, давним покупателем мебели «Балтика-Мебель». накладки случались,но быстро исправлялись. первый раз возникшая проблема не решилась как обычно примерно год назад. была заказана (среди прочего) встроенная антресоль. при установки выяснилось,что дверки выполнены не правильно.позвонил,обьяснил ситуацию,обещали перезвонить. перезвонили только на следующий день. обещали переделать. переделывали два дня,забрать предложили самому или ждать пока машина завезет,но сколько ждать машину обьяснить не смогли,может завтра,может послезавтра.в итоге съездил на Петрозаводское шоссе и забрал сам. Разве это нормально? ведь это не я неправильно сделал дверки,а изготовитель,так почему мне пришлось ждать столько времени и забирать самому, тратя свое время и нервы? потом в декабре заказал стенку,с ней проблем не было,кроме того,что не доложили мебельных стяжек и прочих винтиков,но этого добра от предыдущих заказов много осталось(это уже вторая квартира обставлялась) так что и бог с ним. А в феврале решили переделать (заказать новую) секцию со встроенным компьютерным столом и дозаказать пенал. Продавцу обьяснили,что это дозаказ,показали к какому заказу дозаказ,выслушали заверения,что все будет в порядке и беспокоится не о чем. И вот привезли мебель. Начнаем собирать,выясняется,что в компьютерном столе нет отверстий под провода,а на дверки пенала ручка расположена выше (по сравнению с изготовленными раньше) на 6 сантиметров. звоним на фабрику,обьясняем ситуацию,спрашиваем когда вы сможете забрать детальки на переделку? никто этого обьяснить не может,тогда вспоминаем историю годичной давности,загрузили детальки в машину поехали на Петрозаводское шоссе. там у нас приняли притензию в писменном виде,обяснили,что производство сегодня не работает и по притензиям нам отзвонятся завтра. позвонли. интузиазма ноль. какие то не внятные слова про завтра послезавтра. напоминаем им,что вообще то это они не тосделали и если с дверью к пеналу можно подождать(там зеркало клеется с внутренней стороны),то с отверстими под провода задержка не понятна. в общем,после нескольких телефонных разговоров нам милостиво пообещали отверстия сделать в ближайшее время,а вот с дверью к пеналу нам отказали. мол все сделано по стандарту,а продавец не указал,что это дозаказ. потом еще раз позвонили и сообщили,что продавца уволили,а на дверь готовы сделать скидку. мы с женой в шоке. продавца жалко,а дверь решили не перезаказывать,пусть будет напоминанием,что с этой коноркой больше связываться не надо. а детальки,в которых нам делали отверстия под провода, нам предложили забрать самим,да и в самом деле,чего церемонится то? деньги то уже уплачены. к лету хотим еще в одной квартире мебель поменять,но это точно будет не мебель с » балтике»…
Заказали стенку и книжный шкаф. Были нарушены сроки изготовления заказа. Когда привезли, то оказалось, что шкафы не совпадают ни по размерам, ни по цвету, ни по конструктивным особенностям которые мы заказывали. Сколы по краям корпусов, скобы выпирают из-под облицовки. Качество просто ужасное! Написали претензию, пока тишина. Готовы идти до конца в отстаивании своих прав, даже довести дело до суда, если нас руководство магазина не услышит. Никогда не заказывайте у этой фирмы мебель - ХАЛТУРА!!!
Очень долго. Задержка более месяца. Заказал шкаф- стенку в детскую. Особенностью шкафа является наличие зеркала во всю высоту шкафа, по два на дверцах шкафа и два на антресоли. Двери распашные. С ними вся загвоздка и происходит. Сначала их очень долго не могли привезти, они обосновывали проблемами с доставкой, затем с трещинками. При этом шкаф уже доставили и собрали, не было только этих дверей. О чудо, привозят двери, и в назначенное время приходят сборщики. При установки ручек на двери антресоли лопаются оба зеркала. Их забрали. Две нижние двери прослужили не долго, сегодня ночью одно зеркало треснуло. Уже позвонили, составили заявку, жду результата. По мимо этой, были другие мелкие, но не приятные недочёты- один шкаф из стенки ниже других, недовоз деталей и три вмятины на углах. Посмотрим как быстро решат проблему с зеркалами. Из положительного, оплатили по первому требованию просрочку по изготовлению указанную в договоре, хотя шкаф ещё не принят мной, думаю обращусь ещё.
TL;DR Долго. Дорого. Бесполезно. Больше ни ногой.

Задача: внутреннее пространство шкафа пустует, надо придумать как его использовать. Не вопрос: по рекомендациям технологов-конструкторов на фабрике изготовили 2 блока ящиков. Забрал, принялся собирать. Выяснилось, что, во-первых дно ящиков не подходит по размеру к самим ящикам и, во-вторых, сами ящики сильно меньше, чем внутреннее пространство шкафа. Выкинул.

Из плюсов: персонал приветливый и доброжелательный...
Покупали кровать. Советовались с продавцом консультантом,она уверяла нас что всё хорошо. В итоге:привезли ортопедическое основание с неправильной комплектацией. Очень долго не могли разобраться. То ортопедическое основание которое было представлено в зале,отличалась от того которое привезли нам. Ламелии на образце в магазине были толще,чем те которые привезли нам. Когда я стала интересоваться,оргументировали тем,что такие сейчас не привозят(они их тоже заказывают),ножки которые служат опорами тоже не подходили. Большой вес ортопедическое основание не выдерживает, не больше 100кг. Все железо проснулась и все ламели выскакивают. Все обманывают,лишь бы втюхать!
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день. Мы обязательно разберемся в этой ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время.
Нам надо было срочно изготовить подиумы по спец. размерам для выставочных образцов, обзвонив много компаний остановились на Балтике Мебель. Это была лучшая цена и сделать обещали за неделю. Всё так и получилось. Спасибо за оперативную работу, качественный сервис и ответственному менеджеру Ирине Волковой.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Спасибо, Дмитрий за Ваш отзыв. Мы стараемся сделать процесс покупки для наших клиентов быстрым, удобным и качественным. Для нас это действительно важно. Еще раз благодарю Вас, обращайтесь к нам еще!
Заказывал тахту, сделали в сроки и качественно. Доволен тем как сделали и доставили. Так же спасибо консультанту за помощь и терпение
Однако в тахте оказался небольшой изъян, если ставить ее боком, а не на ножки, то крышка тахты САМОПРОИЗВОЛЬНО открывается. Над этим надо поработать. А так все отлично.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Артем! Благодарю Вас за отзыв. Крышка держится под собственным весом, поэтому в горизонтальном положении она не открывается, позволяя тем самым нормально эксплуатировать тахту. Хранение её в боковом положении не предусмотрено конструкцией.
Недавно купили стол транформер в магазине Балтика Мебель . Долго искали именно такой, но на сайте стол был другой расцветки. Менеджер мне предложила изготовить такого цвета кокого мне нужно .Изготовили его даже раньше срока, быстро доставили. Вообщем качествои и сервисом остались довольны.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Елена, благодарю Вас за отзыв. Очень рады, что смогли Вам угодить. Обращайтесь к нам еще!
Отличный магазин, проблем не было никаких. Заказывал шкаф. Оплатил по интернету, привезли, подняли на этаж.Все круто, спасибо большое!
Никогда не покупайте в Балтика мебель.Качество обслуживания ужасное,делают долго,некачественно.Купили два кресла-кровати и через три месяца изнутри прогрызая ткань,поползли жуки внушительных размеров.Руководство после звонка долго кормили завтраками,а потом и вовсе стали хамить и всячески оправдываться.Вообще ужасней магазина и фабрики не встречала и всем советую обходить их стороной.
Юлия, здравствуйте!
Мы провели проверку качества изготавливаемой мебели у нашего поставщика. По результатам проверки мы еще раз убедились в высоком качестве работы нашего партнера и уверяем, что никаких насекомых в мебели быть не может. Мы много лет работаем с мебелью, для нас не допустима реализация товаров не надлежащего качества. Мы сотрудничаем только с теми поставщиками, которые обладают всеми необходимыми сертификатами качества. Для нас это действительно важно! Учитывая тот факт, что не были представлены фото- видео-материалы, доказывающие присутствие этих насекомых в мебели, а также то, что в течение 3 месяцев всё было в порядке, и Вы к нам не обращались, мы не можем оказать Вам гарантийные услуги. Нашей вины в появлении насекомых быть не может.

С уважением, служба Сервиса Фабрики "Балтика Мебель"
Худшего магазина я ещё не встречала в СПб! Купили стенку и диван, заказали доставку, привезли в назначенную дату, но... Вот тут то и начались наши злые "приключения". Мебель в газели, которая осуществляла доставку, не была закреплена, при открытии борта, части стенки просто вывалились! При подъёме одной из составляющих была поцарапана стенка, две боковые панели просто развалились! Пообещали все заменить, устронить и довезти штанку для белья в шкаф! При этом грузчики, сказали им наплевать, они ни за что не отвечают! При звонке в магазин, договорились о замене через неделю, при этом штангу пообещали довезти и ещё пару недочетов устранить! Прошла неделя, в установленный срок привозят, но боковая стенка, не готова к установке, а про штангу вообще первый раз услышали от нас! При этом сообщают, что установку и устранением недочетов должен заниматься другой человек! Молодо человек приехал в девятом часу вечера, но это ерунда, он начал вести себя по хамски, при этом перед ним стояли трое, один из которых старше в два раза и беременная девушка! Как оказалось мы ему не объяснили, что он должен нам сделать по телефону (это мы должны были сделать за ранее, не зная его)! Боковую стенку он установил, но это стоило столько нервов, вы просто не представляете!
Итог: я в шоке от общения так скажем их "специалистов", не культуры, не такта, не грамотности! Ни кто ни за что в этой фирме не отвечает! Желание заказывать в этом магазине прихожую и кровать просто пропало! Не рекомендую не знакомы, не просто посетителям сайта! Может некоторые заказы и нормально осуществляются, но с чем столкнулись мы - это просто ужас! Мы заказываем экспертизу, а значит продолжение следует!!!
Татьяна, добрый день.
Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и устраняем возникшие замечания. Для подробного разбирательства по Вашему заказу и проведения внутренней проверки просим Вас обязательно связаться с нами по телефону +7 (904) 639-95-27 или уточнить № Вашего заказа в данной переписке.
С уважением, служба Сервиса Фабрики "Балтика Мебель"
Татьяна, здравствуйте!
На основании Вашего обращения на Фабрике «Балтика Мебель» была проведена внутренняя проверка. Хотим обратить Ваше внимание, что, приобретая готовую стенку Вы отказались от профессиональной сборки, понадеявшись на собственные навыки, что привело к ошибкам и задержкам по сборке мебели. Служба сервиса всегда оперативно с Вами связывалась, заранее договаривалась о времени доставки и привозила детали вовремя. Со своей стороны, мы готовы признать, что в первый день доставки за счет человеческого фактора, при транспортировке была повреждена боковая стенка гарнитура, но этот брак мы заметили сразу же на адресе и привезли Вам новую деталь в удобное для Вас время.

В связи с Вашей самостоятельной сборкой была некорректно установлена одна из секций, а вы преподнесли этот огрех, как брак конструкции. В данном случае мы пошли Вам навстречу и бесплатно изготовили новую и помогли ее правильно установить.

Со своей стороны, просим Вас по возможности предоставить видеоматериалы, на котором наш сотрудник хамил и вел себя непрофессионально, чтобы мы смогли полностью оценить его некомпетентность. На данный момент этот сотрудник уже понес дисциплинарное наказание.

Мы рады, что на данный момент стенка собрана полностью корректно и вы не имеете к Фабрике претензий, что подтверждено официальным письмом. Установщику, который осуществлял конечные работы по заказу и которому Вы выразили благодарность в письменном виде, была выдана премия за внимательность и клиентоориентированность в работе.

Надеемся, что приобретенная стенка для гостиной будет радовать вас и Ваших гостей долгие годы.

С уважением, служба Сервиса Фабрики "Балтика Мебель".
Купила 2 отличных шкафа через магазин балтика мебель! Один в спальню, другой- в прихожую. Шкаф с фотопечатью - неописуемой красоты получился и вписался в интерьер.
Была ранее у них в магазине, на некоторые серии предоставляют скидки и достаточно большие. менеджер проконсультировала по всем вопросам и оформила доставку и сборку. Спасибо за вашу работу и оперативный сервис!
Добрый день.
Мы очень рады, что Вы довольны приобретенными шкафами-купе и нашим сервисным обслуживанием.
Будем рады Вас видеть среди постоянных клиентов Фабрики «Балтика Мебель».
Заказал кухню по отзывам знакомых. Нарисовали, оформили. Смущает конечно, что все считается вручную на листочке, а не в программе. Консультант Наталья Иванова, некоторые моменты по заказу не сразу указала. Кухню сделали, за месяц, а обещали, за 2, что очень порадовало. Привезли, получал не я (вызвали на работу). Приехал обнаружил, что плинтус поцарапанный (по рекламации привезли новый). Монтаж: кухню собрали, выяснилось, что ручки поставлены либо не так как должны, либо не по размеру, из-за чего при открытии фасадов, ручки упираются в соседние. При самом монтаже я присутствовал, пока делали отверстие под плиту, под раковину, вся кухня уже была в стружке, так же на полу плитку испачкали герметиком. Как принимается работа монтажников: вся кухня в пыли, стружке, и вы смотри все ли нормально. После уборки уже обнаружил, царапину на столешнице, потому что на ней монтировали фасады. Да в договоре на монтаж, указано, что вы снимаете с себя обязательства по чистоте, но как принимать мебель, когда все в стружке. Рекламация: сфотографировали, уехали, и тишина. Пока сам клиент не позвонит никто вам не позвонит. В результате в течении 1,5 месяцев 3 раза подвозили фасады. Сначала 2 фасада, потому еще 3, потом еще несколько + ручки ставили уже на месте. Это все очень неудобно, так как чтобы принять фасады, нужно уходить с работы раньше, ладно 1 раз, но не 3. Так же 2 раза монтировали. То, что монтажники без ответственные это факт, как делается рекламация, они фотографируют объясняют все начальству и начальство принимает решение. Только вот монтажники толком ничего не объясняют в цехе. Пришлось через консультанта, который сам не звонит, все отфотографировал ей отправил, ничего не посмотрела, привезли, часть фасадов, и лишь когда посмотрела прислали нужные, и то еще 2 довезти пришлось.
Из плюсов: Цена (много сравнивал+ 12 процентов новоселам скидка), качество фасадов и выбор цветов, доставка в срок, и монтаж приходили вовремя. Огромный плюс, что все-таки довели кухню до конца, хоть и легким путем.
Минусы: Не компетентные консультант, сотрудники, уходящие в отпуск, не перекладывают свои обязанности на других, монтажники всю ответственность перекладывают на заказчика.
Не смотря на все отрицательные моменты, если мне снова нужна будет кухня я закажу в Балтике, в данном ценовом сегменте нужно быть ко всему готовыми и столкнуться с рядом проблем, это не только в мебельном производстве, но и во всех остальных направлениях, которые затрагиваешь при ремонте с 0.

Данный отзыв пишу не для того, чтобы отпугнуть потенциальных клиентов, а дабы предостеречь и указать, на что стоит обращать внимание, сам знакомым и соседям вас рекомендую.
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день, Максим Васильевич.
Спасибо за подробный отзыв. Нам очень важно, что несмотря на ряд доработок с которыми пришлось столкнуться, Вы остались довольны кухней, стали нашим постоянным клиентом и готовы рекомендовать Фабрику «Балтика Мебель» своим знакомым и соседям!
Основываясь на Ваших замечаниях в подразделениях Фабрики был проведен инструктаж по предотвращению повторения подобных ситуаций. Такие конструктивные отзывы как Ваш выявляют недоработки персонала и положительно влияют на работу Фабрики в целом и позволяют нам профессионально развиваться.
Обращаем внимание, что Служба сервиса Фабрики не оставляет ни одну рекламацию или замечание без ответа и всегда готова доработать изготовленный нами проект по пожеланиям клиента, что является залогом стабильной работы Фабрики вот уже на протяжении 20-ти лет.
Ждем Вас в наших фирменных салонах!
С уважением, Служба сервиса Фабрики «Балтика Мебель»
Заказали кухню, по стоимости вышло порядка 150 000 рублей с установкой. Сделали все не в размер, 5 см зазоры между стенами, сама мебель из картона, даже столешница, один раз надавить и вмятина( Собрали тоже не ахти, открыли шкафчики, дыры и саморезы торчат. Отзывы наверное сами себе пишут положительные. Не рекомендую. Наверное будем подавать в суд. Но учитывая, что они уже меняли юридическое имя, думаю накопят таких исков и снова сменят.
Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить ее дальнейшее повторение.
На наш сайт часто пишут отрицательные отзывы наши конкуренты, и без подробной информации о том или ином факте есть основания предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию.

Поскольку Вы, уважаемый автор, не написали никакой конкретной информации – номер Вашего заказа, Ваше имя или контактный номер для связи, в данный момент специалистам отдела сервиса и рекламаций не представляется возможным отреагировать на Вашу претензию.

Пожалуйста, оставьте свои реальные контактные данные, по которым отдел сервиса и рекламаций незамедлительно свяжется с Вами. Мы обязательно разберемся в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное, чтобы исправить Вашу претензию.

Что касается претензии по материалам, из которых мы производим мебель, то тут тоже возникают сомнения в легитимности Вашего отзыва. Мебельная фабрика «Балтика Мебель» на протяжении многих лет сотрудничает только с проверенными поставщиками материалов и комплектующих, к числу которых относятся такие фирмы поставщики, как «Союз», «Петропрофиль», «Скиф», «Слотекс». На все используемые материалы и комплектующие имеются сертификаты качества и соответствия, поэтому описанная Вами ситуация «один раз надавить, и вмятина» является либо сильным преувеличением с Вашей стороны, либо намеренно ложной информацией.

Как Вы правильно отметили, Мебельная фабрика «Балтика Мебель» действительно поменяла свое юридическое лицо в прошлом году. Сделано это было впервые за 19 лет работы нашей фабрики и связано с внутренней реорганизацией производства. Естественно, все договорные и гарантийные обязательства выполняются перед клиентами в полном объеме, независимо от того, на какую фирму заключен договор. Вероятно, у Вас, уважаемый автор, был неприятный опыт с недобросовестными фирмами, которые «накопят исков и снова меняют юридическое лицо». Потому что иначе объяснить Ваши голословные обвинительные слова невозможно.

Давайте будем сотрудничать, если Вы хотите, чтобы мы провели проверку по указанным Вами фактам. Ждем от Вас номер заказа, чтобы отдел сервиса и рекламаций имел возможность оперативно связаться с Вами для решения конфликта.

С уважением, Руководитель службы сервиса и рекламаций

Куракин Александр
Родители нам с мужем на свадьбу сделали приятный подарок, заказали очень красивую классическую кухню в балтика мебель. Она в светлых тонах, с интересной вытяжкой. Лично мне нравится комбинированное и грамотное расположение ящиков . Мойка и плита реально на своих местах. Качество кухни просто на 5+, уверенна что она с мужем нам прослужит ещё не один год
Добрый день, Татьяна.
Спасибо за отзыв.
От лица компании поздравляем Вас с прекрасным событием!
Будем рабы видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Очень понравился ассортимент в балтика мебель, выбор комодов просто шикарный. Смогла подобрать для себя неплохую и стильную модель, глаз у меня упал на комод комби. Комод покупала в спальню, так что то что вещь очень функциональной оказалась, для меня это только плюс был. Заказ делала совместно с доставкой, она здесь не дорогая - 700 рублей всего
Добрый день, Наталия.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что комоды пришлись по вкусу. ))
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Сын наш недавно пошел в школу, так мы с мужем купили ему специальную детскую стенку Буратино в этой компании, и хочу сказать, что сделали правильный выбор. Стенка эта занимает немного места в комнате, но в ней все продумано и сделано для удобства школьника. Есть много полочек для книг, шкаф для одежды, вместительный стол со шкафчиками. Ребенок наш занимается с удовольствием. Кроме качества и удобства также порадовала и цена этой стенки, вполне приемлема для семейного бюджета. Доставили в срок, установили все как надо, мы довольны.
Добрый день.
Спасибо за конструктивный отзыв.
Рады, что Вам все понравилось.
Ждем Вас снова! ))
Хочу выразить благодарность компании и Вашим мастерам. Делали у Вас заказ мебели на всю квартиру: кухню, ванную комнату, гостиную и прихожую. Вся мебель сделана отлично и качественно мы очень довольны и еще спасибо вашей компании за отличную скидку. Будем рекомендовать Вашу компанию всем нашим знакомым. Удачи и Процветания Вам!
Александра, добрый день.
Спасибо Вам за такой теплый отзыв. Очень приятно, что результаты нашей работы впечатлили Вас и сделали немного счастливее.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Заказывали в балтике мебель детскую кровать, понравилось качество материала. Приятные сотрудники все вежливо объяснили, привезли довольно быстро. У меня претензий и нареканий нет.
Михаил, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Будем стараться сохранить и улучшить наши сервисные услуги и качество производства.
Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
В Балтика мебель покупала новую кухню. Отдала предпочтение классическому стилю. Очень понравился кухонный комплект 108. Ящиков для хранения очень много к тому же они вместительные. Столешница широкая, готовить удобно, вытерается очень легко и без лишних усилий. Доставку и сборку заказывали тоже через балтика мебель. Качество сборки понравилось, ящики все подогнали очень четко, даже муж оценил
Марина, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень, рады, что Вы довольны качеством нашей работы.
Будем рады видеть Вас снова. ))
Доброго времени суток, покупали с женой прихожую купе. Очень понравилась эта прихожая, удобная и практичная с большим зеркалом. Так что привезли и установили, смотрится вообще огонь. Да и к стати помогли вывезти старую мебель, за весьма небольшую плату
Здравствуйте!
Очень рады, что Вам понравилась прихожая.
Спасибо за отзыв.
Все хорошо, собрали привезли и установили, с этим вопросов не возникло. Единственный нюанс, нам хотелось на заказанный шкаф добавить полочку внизу, для большей вместительности, но на модель, которую мы выбрали невозможно было это осуществить. Ну в этом, думаю, не виноваты, сотрудники магазина, это уже больше вопрос к производителю. Теперь у нас в спальне стоит новый красавец-шкаф с огромным зеркалом.
Добрый день.
Спасибо Вам за конструктивный отзыв.
Полочку не удалось добавить к шкафу по причине того, что Вам понравилась акционная модель шкафа. Изменения конструкции (добавление полочки) удорожает конструкцию и выводит это изделие из разряда акционных.
Поэтому Вами было принято решение купить именно акционную модель шкафа без увеличения стоимости.
Спасибо за сотрудничество. Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов.
А мы ремонт начали с малого делать, сначала прихожую поменяли, а потом и до комнат доберемся. Кстати прихожую, очень стильную нашла, и в интернете причем, на сайте балтика мебель, там выбор нормальный, и цены не запредельные. Понравился набор мебели для прихожей 1. Он светлый о расширяет пространство нашего узкого помещения. Доставку сделали в уговоренный день, со сборкой не тянули, через два дня приехал сборщик.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе.
Очень приятно, что Вам все понравилось, как продукция и ее стоимость, так и сервисные возможности нашей фабрики.
Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Спасибо за отзыв.
Очень приятно, что Вы остались довольны работой интернет магазина фабрики.
Мы с мужем несколько компаний пересмотрели, прежде чем сделать выбор у кого будем заказывать шкаф-купе, но в итоге остановились на этой компании, потому что по цене для нас они оказались наиболее приемлемыми. И при этом не простецкую мебель продают, а очень даже стильную. Шкаф наш мне нравится очень! Спасибо компании за все!
Здравствуйте, Елизавета.
Спасибо Вам за теплый отзыв и высокую оценку стиля производимой нашей фабрикой мебели. Мы стараемся соответствовать современным тенденциям на мебельном рынке и сохранять приемлемые цены на всю продукцию.
Мы будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных клиентов!
Елизавета, добрый день.
Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей фабрикой.
Добрый день! Хочу поблагодарить вашу компанию за своевременную доставку нашей мебели. В прошлые выходные мы заказывали несколько тумб и журнальный столик. В тот же день нам мебель нашу и собрали. Конечно, за дополнительную плату 1000р., но зато все вышло быстро и по цене — дешевле получилось, чем в нескольких других компаниях, среди которых мы выбирали. Еще раз спасибо!
Здравствуйте, Сергей.
Мы очень рады, что Вам все понравилось и благодарим за теплый отзыв. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
В воскресенье зашёл в магазин в 19.42 и сотрудники мне сказали: "мы уже закрылись, у нас короткий день". Вышел на улицу и позвонил с мобильника общему номеру этой конторы. Спросил во сколько закрывается магазин в сапёрном, мне ответили что в 20.00. я спросил почему же тогда сотрудники меня выгнали если по московскому времени в момент моего звонка часы показывали 19.49. На что мне ответили: "вас никто не выгонял, если за 10 минут успеете посмотреть что хотели - возвращайтесь". Спасибо - отличный сервис, сотрудники за 20 минут до окончания рабочего дня уже у выхода в верхней одежде, один из них закрыл за мной дверь, наврали в лицо что уже закрыты, а потом оказывается что я могу вернуться... Замечательно!
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе
Добрый день! От лица Фабрики Балтика Мебель приносим Вам свои извинения.
Высшим руководством компании было проведено внутреннее расследование. С персоналом, который допустил данную оплошность проведена соответствующая воспитательная работа с выговорами и штрафами.
В знак уважения Вас, как клиента нашей компании, предлагаем воспользоваться персональным подарочным сертификатом на сумму 5000р., при заказе продукции нашей Фабрики.
Просьба позвонить для уточнения информации в интернет отдел по тел. 8(812)38-55-30
Мы всегда стараемся улучшить свои сервисные возможности.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не нарушит наше сотрудничество.
Всегда рады видеть Вас в рядах наших клиентов!
Не могу не написать положительный отзыв о мебельной фабрике "Балтика Мебель", в которой заказали двухъярусную кровать Карлсон и матрас. Заказ № ББ 09-163. Увидели кроватку на сайте, очень понравилось, решили заказывать. Прочитав отзывы о компании,пропало все желание связываться, но ребенок настоял, о чем я ни капельки не пожалела. Сделав заказ в понедельник (22.09.), уже в четверг утром у нас стояла наша кроватка)))Хочется выразить огромную благодарность компании за грамотную и качественную работу всех ваших сотрудников, в особенности сотрудникам Ивановой Н.Ю. (оформившей заказ), службе доставки- Куракину А.В. и службе сборки мебели- Зинину и Сурапбаеву!!!Все сработали на отлично!!! Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!!!Мы очень довольны вашей компанией!!!! Желаем вам дальнейшего процветания, и будем рекомендуем Вас всем друзьям!!!!
Анастасия, добрый день.
Мы постоянно стараемся улучшить наши сервисные возможности.
Спасибо Вам за теплый отзыв!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. ))
Не в коем случае не заказывайте в этой фабрики ничего!!! Я заказала кухню в январе до сих пор нервы мотают. Качество сборке ужасное, к сожалению начальство хамы не хотят слушать покупателя!!!!
Не заказывайте у них мебель.Во первых очень долго они её делают.Во вторых за просроченные дни очень маленькая скидка.И в третьих никакой точной информации не дают о сроках доставки и сборки.Кормят завтраками.
Выбора здесь действительно много, есть где разгуляться глазу. Отзывов не читали, только рекламу по ТВ увидели и решили заглянуть на сайт. Заказали детскую кроватку двухъярусную, под спец. заказ. Делали на 5 дней дольше обещанного, а вот привезли они быстро, сразу на следующий день как сообщили что наша мебель готова. Привезли, установили, все показали, документы дали. Тут никаких вопросов нет.
А мой заказ выполнили нормально. Правда это не кухня была, а шкаф-купе. Делали на заказ, т.к. размеры были не стандартные, получилась в итоге гардеробная прямо под потолок )) Качеством доволен, сроки - за неделю сделали и сразу привезли. Сборку не брал принципиально, т.к. у самого руки чесались собрать... Ну и собрал - все супер получилось. Так что в целом я доволен работой этой компании. ))
Заказ не выполнен в сроки,оправдание продавца: нет машины,чтобы привезти заказ в магазин.Не знаю,для чего пишу этот отзыв(уже не в первый раз),никто не реагирует на жалобы.Потенциальным покупателям хочу посоветовать:НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "БАЛТИКА-МЕБЕЛЬ",НАМОТАЕТЕ СЕБЕ НЕРВЫ И ВСЕ!дОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА,А ПОТОМ....БАРДАК!Информация для руководства(вдруг кто-нибудь прочитает) ЗАКАЗ ЛБ-01011,кухонный стол от 09.01.14г. ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫПОЛНЕН 09.02.14г. СЕГОДНЯ УЖЕ 27.0.14г Где стол?!
обьясню почему выполняется некачественная продукция.Раньше количество рабочих было больше чем офисных работников в этой организации,но с недавних пор получается на каждого работника по офисному червю(халявщика) который сосет деньги человека.исходя из этого просто не хочется делать работу на отлично,так как поставлена цель делать на скорость чтоб заработать хоть какие-то копейки.набраны бригады некомпетентных людей,которые не в состоянии собрать мебель на адресе у клиента достойно,и чтоб человек мог сказать СПАСИБО(так как "компания" все деньги с сборки-установки на адресе берет себе в карман и платит гроши людям занимающимся этим делом)Сам работаю в этой организации и говорю -ПОЗОР ей
А вот мне интересно, Уважаемый аноним, если все так плохо, как Вы рассказываете, зачем Вы работаете в нашей организации??? Может быть Вы сами не в состоянии выполнять свою работу качественно и вините в этом всех вокруг кроме самого себя. Или Вы не в состоянии заработать потому что не хотите работать, а хотите только получать??? Ну и наконец, честные люди не скрывают своего имени, им не чего стесняться и бояться, потому что за ними правда. С Уважением, директор по производству Семиткин Дмитрий Александрович.
Наш договор ЛУ02024 доставка на 12.04.2013. На данный момент кухня не стоит (( Привезли из 10 панелей фасада семь битых панелей, габариты шкафоф под технику несоотвествуют прилагаемой технической документации. Еще не начали пользоваться, а плинтус (водоотбойник рассохся). Мастер установщик чтобы скрыть косяки фабрики на выпиливал везде вставочки. В общем на 5 квадратных метрах сплошной косяк. Пользоваться кухней не можем, уже писали 4 рекламации, а толку ноль. Обратились за возвратам денег ни ответа ни привета. Обратились в союз потребителей, если до 16 мая 2013 года деньги не вернут, а это 80 тыс., за мебель не надлежащего качества, то будем обращаться в суд. Вызывали независимого оценщика, недочетов нашли больше чем мы писали в жалобах, сказали что дело выигрышное причем представитель в суде от общества защиты прав потребителя бесплатный, это информация для тех, кто как и мы решит судится с этим так называемым заводом, такое ощущение, что мебель собирает не фабрика с 16 летней историей, а шарашкина конторка на коленках. Позор никогда там не заказываете и товар некачественный и деньги возвращать не хотят.!!!!
Здравствуйте! Я уже заказал у Вас 3 шкафа и 1 диван. 3 шкафа были выполнены по индивидуальному заказу, нареканий по работе персонала и по качеству мебели на данный момент нет!
Очень неприятным моментом является доставка мебели на дом. Заставлять клиента ожидать свой заказ с 10:00 до 16:00 - НЕСЕРЬЕЗНО! Поработайте, пожалуйста, со службой доставки. Идите навстречу клиентам, именно они Вам платят деньги. Из-за такого отношения я не мог согласовать время доставки дивана в течение 2-3 недель!
В дальнейшем я планирую продолжать заказывать мебель, но проблемы с доставкой вынуждают рассматривать других изготовителей.

Ермолин Артем Михайлович
Кстати ещё по сборке шкафа от Балтика мебель, они просто вынуждают её заказывать, т.к. к изделию у них даже схемы не прилагается...собирай как хочешь нызывается!!!
Отстойная компания одним словом!!!

29.11.2012 заказали шкаф у Балтика мебель. Через 5-6 дней привезли детали со сколами, царапинами, грязную и вместо упаковки замотанную в стрейтч (вообщем шкаф из зала), хотя шкаф - не уценка, скидка была лишь в честь 16-ти летия фабрики. Через неделю приехал оценщик, оценил брак (не распаковывая плёнку) и ещё неделю (даже больше) мы ждали замену деталей.....Привезли детали, приехали сборщики, детали распаковали, а они оказались хуже прежних!!! Дело уже было перед новым годом,из разговора сборщика с менеджером: "Попробуйте собрать, вдруг покупателю понравится"!!! Это нормально вообще??? Почему нам должен понравиться бракованный, царапанный шкаф!!!??? Договорились опять на замену, числу к 10-му сказали всё будет готово...в итоге опять привезли г..но, но его можно скрыть внутрь и мы согласились, т.к. мне уже рожать и времени нет совсем!!! 1,5 месяца мы живём с вещами в картонных коробках и с заставленной прихожей, вместо того, чтобы готовиться к рождению нашего малыша!!!
А до фабрики ещё попробуй дозвонись, менеджеры обещают перезвонить, но частенько не перезванивают!!!
Вообщем, не связывайтесь!!! За свои деньги Вам такой гемморой вряд ли нужен!!!
Шкаф установили сегодня 14.01.2013, выявили брак на зеркальной двери с внутренней стороны, опять ждём замену!!!
А по стоимости установки...да с такими КОСЯКАМИ бесплатно устанавливать должны, а эти же, несмотря на то, что шкаф привезли наполовину собранный содрали с нас полную стоимость и даже округлили её в большую сторону в свою пользу!!!
Мы в эту контору больше ни ногой!!!
На 22.12.2012г. ЗАКАЗ НЕ ВЫПОЛНЕН! Дома из-за заготовок полный бардак. Настроение - безобразное! Нет соответствия размеров по договору.
Заказ БИ 10195. 22.12.2012г. Мебель так и не установлена. Размеры не соответствуют размерам в договоре. Приехали сборщики мебели... а то что дособирать нужно - не привезли! Мда - не ценит руководство фабрики время покупателей! Своим же не доплачивают за сборку некачественной мебели в течении 3 заездов. И время покупателей не ценят. Срок просрочки заказа 1 месяц. Итог: два наполовину собранных шкафа (нет фасадов со стеклом) и в одном из них несоблюдение размеров по договору.
Сообщение от покупателя вашей мебели.
На вашей фабрике работают безответственные, непрофессиональные, хамоватые люди, стригущие деньги с покупателя, но не отвечающие за свои слова и поступки.
Заказ по договору БИ 10195. Срок выполнения заказа - 23.12.2012г. На 22.12.2012г. Заказ не выполнен! По нашим звонкам в течении недели после завершения сроков изготовления заказа менеджеры оправдывались пожаром в мебельном цеху. Почему покупатель должен нести ответственность за нарушение правил пожарной безопасности на фабрике??? Почему менеджерский состав на логичные вопросы о дате изготовления формально относился к своим обязанностям и не перезванивал мастерам? Не говоря уже о грубости и хамстве? Почему Только спустя 2 недели (в течении которых нам обещали после прошедшего срока по договору) выяснилось, что наш заказ вообще не был передан мастеру? Почему конструкторское бюро так рассчитали размеры изготавливаемых деталей, что они не подошли и пришлось заново изготавливать фасады? Почему размеры изготовленной мебели не соответствуют размерам в договоре? Почему не выполнены вырезы под плинтуса? Почему менеджер Евгения Лейченок не несет ответственности за свои слова о доставке? Почему на закономерные вопросы по телефону о доставке товара со всеми пропущенными сроками менеджеры позволяют себе хамить, кричать, не отвечать на вопросы и бросать трубки? Почему не предоставляется информация о руководителях фабрики, отделов? Почему в нарушение кодекса о защите прав потребителей заявление о возврате денег при нарушении всех обязательств фабрики нельзя написать в рабочее время в субботу и воскресенье, а нужно обязательно писать в понедельник по пятницу с 10 до 17-00? Проблемы на каждом шагу. Всем в городе я буду очень отрицательно рекомендовать вашу фабрику, персонал. Спасибо лишь мастеру Георгию, за вежливость при рассмотрении всех этих вопросов. Один человек на всю фабрику, который не боится брать решение спорных вопросов и отвечает за свои слова. Безответственность менеджерского состава порождает!!!!!!!!! На месте директора фабрики Балтика Мебель я бы подумала о смене персонала.
Дата приема заказа 21.10.2012г. Дата готовности по договору - 23.11.2012г. На 22.12.2012г. Заказ не выполнен!
Сроки изготовления заказа большие . часто переносятся на поздние сроки . Цены не соответствуют предоставляемым слгам
Приобрел стенку "Катюша". После 100% предоплаты ее стоимости, доставки и сборки, ее доставили, а сборку ( которую обещали в течение 5 рабочих дней) до сих пор дожидаюсь. На девятый день обещали собрать, сказали ждать с 12 до 15. Пришлось взять отгул, однако никто не приехал и не предупредил о возможных задержках. На мой звонок в 16.00 сообщили, что сборщики заняты в другом месте. ( А предупредить, когда уже известно о задержке нельзя?)В итоге фрагменты мебели 9 дней стоят приносят неудобства, стоимость пропущенного рабочего дня, напрасно взятого за свой счет равноценная стоимости сборки, пропала, А вот и позвонили в 20.00 сборщики сказали\. что будут через часа полтора! Это фирменный стиль "Балтики мебель? Сергей
Произвела покупку в этом магазине.Продукция некачественная, обслуживание ниже плинтуса, могут всучить не тот товар, который ты заказал. Грузчики - вымогатели, требуют денег сверху установленной в договоре расценки. Комплектующие детали не подходят к заказанной продукции. Начальство всего этого хозяйства воспринимает поведение своих сотрудников как само собой разумеющееся и не считает нужным даже извиниться за несвоевременную и неправильную доставку заказа. Рыба гниет с головы. Будьте внимательны, не ходите в этот магазин - вас там гарантированно надуют.
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Несмотря на то, что он негативный, это дает нам возможность разбирать, анализировать и исправлять ошибки, допущенные в процессе работы. К моему сожалению, я не знаю как к Вам обращаться, по отзыву невозможно идентифицировать Ваш заказ. Прошу Вас связаться со мной по e-mail: semitkin@baltika-mebel.spb.ru или по телефону +7(812) 962-29-33. Приношу извинения за доставленные неудобства. С Уважением, Семиткин Дмитрий Александрович, директор по производству "Балтика-Мебель".
Балтика Мебель на Петрозаводском шоссе на карте