8 (812) 467-46-86 8 (812) 467-46... — показать

Отзывы о компании ITF-мебель

8 (812) 467-46-86 8 (812) 467-46... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-46-86 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, ул Петрозаводская, д 35Б

Отзывы про ITF-мебель (99)

1. общий срок с доделками вышел 5!!!! месяц. Договор заключен 6.10.23, закончили 04.03.24
2. Из полождительных моментов только менеджер Александр, который выезжает на дом и помогает с дизайном. Дальше мрак.
3. Но Александр рисует предварительный эскиз, дальше со мной обещает связаться дизайнер, потом спец. по технике, замерщик и констурктор. По словам Александра это все займет 5 дней. Но это длилось больше 2ух недель и то потому что я постоянно их торопила с ответами. Они пишут вопросы и скидывают проекты в общий чат в WA и не отвечали на мои вопросы по несколько дней. Я им скинула всю свою технику, чтобы мне наривали карту розеток. В итоге карта оказалась неправильной, уже по факту сборки пришлось делать в кухне доп дырки для уже перенесенных розеток.
Менеджер по технике вообще хамская баба. Я чпросила ее: какой из 2ух цветов мойки лучше подойдет к цвету столешницы (т. к. я вижу только фото и они примерно похожие, а у нее оригинльные цвета перед глазами) Она мне ответила "а вы сами как думаете?". Я буквально каждый ответ из нее вытаскивала...
4. По условиям договора максимальный срок изготовления 90 раб. дней. Но мне четко обещают установить ее в ноябре. На календаре декабрь кухни нет, а по сталешнице вообще выясняется что придет она в конце января. В итоге мне устанавливают кухню 23-24 декабря (без столешицы). Сборщики это отдельная тема, собирали мою маленькую кухню 2 дня, хотя почти все модули, кроме 2ух пеналов пришли в сборе. Собрали криво, не умеют даже регулировать фасады и ящики. Не доставало пары ручек, уголка и пробит ими 1 фасад.
И только потому что я нашла контакт Самого генерального директора временную столешницу мне привезли за пару дней до нового года.
5. Обещанная столешница (есть гарантийка от них) в конце января конечно же не приехала.
6. С начала февраля стали ездить доставщики. То привезут фасад и 1 ручку, то якобы везут все остальное, но привезли только столешницу, то потом везут фартук и уголок, но уголка опять нет... И главное ни один сотрудни не может мне ответить, что мне везут. Что-то примите...
7. Приехал сборщик, поставил фасад, ручку. А столешницу не может, чего то опять не хватает...
8. Приехал опытный (с их слов сборщик) 29.02 ковырялся пол дня. Зовет, показывает: столешница уловая - получается перепад, а фактук вообще не встает, со всех сторон щели. Предлагают скрыть алюминиевыми вставками-соединителями как раньше лет 20 назад делали...
Конечно я это не приняла... уехали.
9. Итог: приехали 4.03 разобрали всю всю кухню и собрали заново за тех первых рукожопов, которые все поставили не по уровню. И тогда встала столешница без перепада и фартук без планки.
10. Начиная с 7 пункта я постоянно была в контакте с самим ген диром всей ГК Обуховым А. Он, спасибо, хоть отвечал и подогнал своих нерадивых сотрудников. Но и у него не с первого раза все получилось...
Кто дочитал спасибо, это был крик души!
P.S. У сотрудника отдела качества даже язык повернулся позвонить и спросить довольна ли я результатом?! Ни стыда ни совести.
Думаю даже меньше.
Договор МО 554. Дизайнер не принимает участия в разработке проекта. После оплаты материалы пропадают из наличия, деньги не возвращают. Предлагают выбор из двух видов не подходящих по цвету материалов!
Дальше больше! Фасады кухни бракованные, их необходимо менять один за другим!
Для этого я покупала кухню!
Договор у меня по прежнему не соответствует полученному продукту!
Тяп-ляп и готово

Началось знакомство с того, что замерщик, назначенный по нашей заявке, заболел и перенес дату замера.

Потом он позвонил в случайный день со словами "могу завтра". Мы "завтра" не могли и он распрощался.

Нам позвонили из компании и спросили, почему мы отказались от замеров. А мы и не отказывались.

Ну, бывает, согласовали другой день.

Приехал дизайнер-замерщик по имени Сергей, с двойной фамилией. Это единственный сотрудник, который по итогу всей пьесы произвёл хорошее впечатление. Советы по делу, корректировки, учет нюансов. Проект нам действительно понравился.

Сроки производства были нарушены, но не сильно.

Сборщики - это просто феерия. К ним целый ряд вопросов, от профессиональных до чисто человеческих:

- Без стука и разрешения заходят в закрытую комнату в чужом доме.

- Заранее оговаривалось соблюдение тихого часа. Один в курсе, второй возмущается и почему-то адресует своё возмущение клиенту.

- По проекту ошибочно не был отмечен вырез под одну из розеток. При установке было очевидно, что розетку замуруют. Вопроса типа "Вам именно так надо?" не прозвучало, просто закрыли. Тут мы сами виноваты, что забыли на месте сказать, что нужен вырез. Но нельзя не отметить как минус то, что здравый смысл у ребят выключен.

- Ниже будет приложено фото того, как завалены полки из-за некорректной установки стенок навесного шкафа. Так они перед приёмкой сняли эти полки и под соусом "мы сейчас повесим, вы пока подписывайте" пропихнули этот косяк молодой женщине с ребенком на руках. Совесть тоже выключена.

- В комплекте для шкафов были крепления к стене, ими не воспользовались, самая тяжелая секция просто посажена на дюбеля сквозь ДВП-шный лист. Внешне вроде что-то сделано, но при возможном толчке к падению, площади шляпок нескольких саморезов очевидно не хватит, чтобы удержать шкаф, ДВП порвется и он упадет.

Ну и всякие мелочи:

- Не поставили на петли защитные шильдики. То ли было лень, то ли куда-то торопились, можно только догадываться.

- Сор на месте работ, гора мусора на площадке при заявленом сервисе "под ключ". Доп. затраты на вынос мусора и уборку своими силами.

Надеюсь, эти граждане продолжат работать в "ITF Мебель". Так мы точно больше с ними не встретимся.

Как вишенка, сразу после завершения установки, позвонил менеджер и предложил 2500 рублей за 3 отзыва на разных площадках. Это чтобы вы понимали, откуда берутся хорошие отзывы.

Мы на выходных добрались осмотреть на работу, посовещались и решили отзывы опубликовать. Естественно, бесплатно.

Уважаемые клиенты, не стесняйтесь обращаться к статье 29 ЗозПП, вы вправе, по своему усмотрению, требовать у исполнителя:

- Безвозмездного устранения недостатков.
- Уменьшения цены выполненной работы (скидку).
- Возмещения расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами.
Мошенники! Внесла предоплату, на следующий день произошли обстоятельства по которым мне пришлось отказаться от заказа. Предоплату больше 34 тыс руб. возвращать они не собираются. Мебель не ушла в производство, до замерщика даже дело не дошло. Какие затраты понесла компания за сутки? Звоню им в колл-центр, меня просят обращаться к менеджеру, а менеджер Ольга просто игнорирует. Буду тогда разбираться в судебном порядке, если предоплату не вернут.
Прежде всего хотелось бы отметить профессиональную работу дизайнера, который помог выбрать красивое оформление нашей кухни. Учел все мои пожелания. Кухни изготовили быстро, с доставкой и монтажом проблем не возникло. Компания хорошее впечатление оставила.
В связи с покупкой новой квартиры нужно было сделать новый кухонный гарнитур. Увидела рекламу и позвонив выяснила, что можно вызывать замерщика. Приехал в удобное для меня время, все с ним обговорили и померили. Изготовили хорошо, все подошло при установке . Смотрится красиво и конечно функционально. Я довольна работой.
Недавно приобрел квартиру и как раз занимался ее обстановкой. В первую очередь хотел кухни сделать. Обратился сюда и не прогадал. Здесь мне предложили действительно интересный дизайн проект по миом замерам. Сделали все под ключ, качество на высоте. Мне очень понравилась их работа, кухня отличная получилась.
В связи с перепланировкой в квартире мы отгородили гардеробную и конечно возникла необходимость ее обставить. Увидела рекламу и позвонив выяснила, что можно вызывать замерщика. Приехал в удобное для меня время, все с ним обговорили и померили. Изготовили хорошо, все подошло при установке . Смотрится красиво и конечно функционально. Я довольна работой.
Узнали про ITF мебель по "сарафанному радио" - у подруги появилась шикарная кухня. Ну и я тоже загорелась. Конечно, в Свердлова не очень удобно добираться... Но оно того точно стоило! Вышло не очень дешево. совсем не сердито. Но. Идеально! качество. комфорт, дизайн - огонь!
Заказывала кухню, и сама ездлила в их офис на Петрозаводской. Милейшая сотрудница Ольга помогла с созданием проекта, потратила на меня несколько часов и все детально роассказала, показала, всевозможные образцы материалов показала. После того, как была озвучена цена моей спланированной кухни со скидкой, сомнений не осталось. С таким подходом сотрудников компания точно не останется без заказов. Молодцы, видно, что держаться за клиентов! Кухню установили по срокам, которые были обещаны
Оценю на 99 из 100. По качеству мебели, работе менеджеров на телефоне, дизайнера, замерщика, сборщика никаких нареканий не возникло. Все слаженно, без лишних заморочек и профессионально. По цене кухни приятно удивили. Однозначно, обращусь повторно через некоторое время
Порадовали ценами и качеством самой мебели, думала, что это какая-то замануха на сайте, но после общения с дзайнером и просчета стоимости была приятно удивлена. Я ожидала до последнего каких-то подвохов или что кухня окажется не такой, как я представляла. Но все получилось просто супер, и правда доступно по цене. На удивление вообще никаких минусов или недочетов сказать не могу. Однозначно теперь за мебелью только в ИТФ.
Заказывала кухню с пластиковыми фасадами, получилось очень недорого, а сама кухня смотрится дороже, чем стоит в реальности))) Дизайнер-замерщик Алексей помог подобрать идеально гармонирующие оттенки фасадов, столешки и фартука, выглядит стильно и богато. Неплохие советы дизайнер дал по наполнению гарнитура, качество материалов хорошее. Сделали и смонтировали кухню за 18 дней, я всем осталась довольна, особенно учитывая цену.
Покупали кухню у них, дизайнером была Ольга. Понравилось в принципе все, адекватный и умеющий слышать дизайнер, скидка в размере 30%, по срокам чуть не уложились, но предупредили. Мастера по сборке просто супер. Кухня получилась дешевле, чем планировали, выгдядит потрясно.
Обращались сюда за изготовлением кухонного гарнитура, замерщик-дизайнер приехал очень оперативно, хотела также отметить замерщика Вадима просто молодчина понял, что я хотела и как реально с полу слова. Изготовление кухонного гарнитура заняло 15 рабочих дней, потом приехали установщики и установили все быстро, грамотно и без лишнего шума и пыли! Я еще заказала по акции 30% поэтому получилось не дорого! Кухня шикарная!
Заказывали в этой компании кухню и остались очень довольны взаимодействием на всех уровнях. Начиная с первого звонка в компанию и кончая доставкой и сборкой. Очень привлекла услуга бесплатного выезда дизайнера, ну и вообще индивидуальный подход. Дизайнер Алексей просто предвосхищал все наши идеи и в результате мы получили именно, то что хотели и может даже немного больше.
Мы приобретали в ITF кухню в феврале этого года.Наше внимание привлекла «умная техника».Вызвали дизайнера,составили проект.Всё понравилось,кроме цвета фасадов.Мы хотели один оттенок,но с такой фирмой они не сотрудничают.А нашего оттенка в их пластике не оказалось.В итоге сошлись на альтернативном варианте.Муж уговорил рассмотреть классический белый цвет.По итогу кухня вышла действительно красивая и стильная.А в подарок нам дали колонки Алиса. Интересная вещица.Особенно она зашла детям))))
Наш заказ БА-241.Спасибо Алексею за нашу кухню!Материалом и внешним видом кухни очень довольны.Дизайнер отработал на все 5+
Заказывали в детскую шкаф.Было много требований,хотелось,чтобы шкаф сочетался по стилю с остальными элементами мебели.Дизайнер поставленную задачу выполнила)Составила интересный проект, предложила функциональные решения.Недавно шкаф установили,мы довольны. А главное,что для сына он действительно функциональный и удобный и ребенок может «обслуживать» себя сам.
Честная компания с нормальными ценами.Заказывали кухню и шкафчик на балкон.Качество хорошее,смотрится симпатично.
Заказали у них прихожую.Изготовили в принципе быстро,меньше месяца прошло от момента заказа до сборки. Материалы хорошие,цвет как в образцах которые показывал дизайнер.Сборщики опоздали на 1,5ч. Но предупредили заранее и сделали свою работу качественно,поэтому претензий к ним нет.
Хорошие дизайнеры,хорошие сборщики.Сделали всё быстро и качественно.
Делали заказ шкафа в детскую и шкаф-купе в прихожую.Ездили на производство,там составили проект с Ольгой.Но на покупку сразу не решились.Съездили еще в другую фирму,посчитались там.По деньгам получилось дороже немного и проект нам больше понравился,который Ольга нарисовала.Сделали вс1 в срок. Сборщики большие молодцы.Претензий никаких нет,будем советовать друзьям!
Заказали у них кухню в феврале.Она у нас прямая,без выступов и углов.Прислали замерщика Вадима.Солидный мужчина,сначала подумали даже,что директор!Составил сразу на ноутбуке для нас проект.Нам понравилось,подписали договор.Изготовили всё согласно срокам(чуть меньше трех недель).Сборщики приехали в ближайшие выходные.Лишних денег не взяли.Всё по прайсу как на сайте.В принципе никаких нареканий нет.
Хочу сказать спасибо за мою новую кухню!Было много требований в плане стиля и функционала.Приехала Анна и составила проект.Несколько дней мы думали,потом кое-что попросили изменить.В итоге получилась кухня прям как я и хотела.Изготовили в срок.Муж у меня зануда,хотел подловить на просрочке.Но ребята оказались пунктуальными)))Это в наше время редкость.Установили быстро и качественно.Не помню имя сборщика(дядечка лет 55 худой).Если можно-передайте руководителю мою благодарность за его работу!Короче я довольна.Даже отзыв решила написать.Посмотрю как будет стоять кухня.И если всё норм-закажу еще кровать-чердак для дочки(на 2ой заказ обещали скидку сумасшедшую).
Кухня с их же техникой, подсветкой и барной стойкой обошлась в 97 тысяч. В других фирмах нам считали дороже. Переживали, что задержат или качество окажется плохое, но обошлось.
У меня уже был проект кухни и я обращалась в разные фирмы чтобы посчитали цену. В Итф получилось дешевле всего. При этом заметно дешевле поэтому и заказала у них. За кухню заплатила 57 тысяч вместе с доставкой и сборкой. Очень красиво вышло.
Сделали мне шкаф-гардеробную в загородный дом, он со всех сторон нестандартный))) Внутри еще и подсветка. Думала, что цену посчитают космическую, но оказалось намного дешевле, чем думала. Шкафу нарадоваться не можем всей семьей, очень удобный и функциональный. Буду у них еще кухню считать в ближайшее время. Компанию точно рекомендую, сделают классно и недорого!
Мне понравилось, как они сделали кухню и что очень терпеливо вносили кучу корректировок в мой заказ. Я им потрепала нервы, зато кухня вышла точно как я и хотела! Спасибо, буду вас советовать!
Понравились их кухни на сайте, позвонила, предложили бесплатный выезд дизайнера. Приятный парень все приехал и отрисовал, образцы показал и я выбрала, договор на месте заключили. Сказка, а не сервис, очень удобно! Как клиент я осталась полностью довольна и ценами и подходом
От обращения на фабрику ИТФ остались положительные впечатления. Ничего плохого сказать не могу, тк сделали все строго по договору и никаких условий со звездочками, доплат. В ближайшее время хочу заказать у них мебель в гостиную.
По срокам не подвели, по ценам не обманули. Это уже большая редкость сегодня. Я доволен.
К нам приезжал на адрес их дизайнер Николай, очень им остались довольны. Объяснил все в деталях, все показал по образцам материалов и посчитал. Оформлять договор ездили сами в ним в салон, там с нами работала менеджер Лиза, тоже очень приятная девушка. Кухню привезли вовремя в полном комплекте, сборка прошла быстро и без проблем. Кухня нам очень нравится!
Ожидал худшего за такие деньги за кухню, но приятно удивили. Больше всего волновала сборка, думал придется выставить за дверь горе-мастеров и самому все делать, лишаясь гарантии. Уже сталкивался с таким. Но и тут меня ждал сюрприз, мастер просто золотые руки. Алексей зовут его. Потом еще к нему присоединился Сергей, когда дело до монтажа встройки дошло. Тоже отличный спец, работает с ювелирной точностью. Хочу верить, что это не только мне так во всем повезло с Итф, а что они так со всеми клиентами работают.
Об Итф узнала от соседки, с которой приятельствую. Видела, что им привезли новый кухонный гарнитур, а потом она на чай пригласила и похвастаться заодно))Выглядит конечно роскошно, не постеснялась и спросила цену. Когда услышала сумму даже обалдела, ну не может быть так дешево такая красота. Поэтому к ним и обратилась сама, мне тоже гарнитур в прованском стиле обошелся по нынешним меркам по смешным деньгам. ОЧЕНЬ довольна!
От заказа в itf остались хорошие впечатления. Мы приглашали к себе домой дизайнера Александра, толковый специалист, подсказал хорошие решения. Уже после предоплаты неоднократно ему звонили с разными вопросами, всегда подходил к телефону и подробно нам все отвечал. Такое отношение очень порадовало. Мебель привезли без опоздания, собрали хорошо. Спасибо itf!
Долго ждали, когда у них начнутся предновогодние акции))) В конце ноября ура-ура они начались, и мы заказали себе шкаф в спальню и новую кухню))) Скидку обещанную в 30% дали, еще как подарок на НГ дали нам фартук на кухню, просто супер)) ITF MEBEL теперь рекомендуем всем! За такие деньги мебель просто классная!!
Здравствуйте!
Искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов!

С уважением, ITF MEBEL
Заказывал у них что-то наподобии кухни к нам в офис, ну банально чашки, сахар, чай и какой-то снек расставить. Коллектив у нас молодой, поэтому нужно было ярко, стильно и не особо дорого, всеже никто там особо ухаживать за мебелью не будет))) обошлось в 50 тр вместе со столом, коллектив доволен, я тоже. Брали в ярком сочетании оранжевого и кофейного цвета, смотрится супер. По использованию в условиях офиса получилось самое то.
ITF-мебель
Здравствуйте! Для коллектива ITF MEBEL было огромным удовольствием работать над проектом кухни для Вашего офиса. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, ITF MEBEL
Заказывала кухню, на сайте у них понравилась мебель в стиле «Прованс». Сначала в планировщике посчитала самостоятельно, потом дизайнера вызвала. По цене уложилась в свой бюджет, хотела не дороже 80, а получилось на 76,5 за все.
ITF-мебель
Здравствуйте! Надеемся, что кухня от ITF MEBEL будет радовать Вас много лет. Приходите к нам и за мебелью для спальни или детской, тем более, для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

С уважением, ITF MEBEL
Нужна была кухня новая, поднакопили и решили взять с фасадами в пленке. У ITF оказались самые приемлемые цены, но ждать очень долго – нам обещали сделать за 20 дней, но забыли уточнить, что рабочих. По факту вышло почти месяц. Самой кухней я довольна. Вывод простой: есть время подождать – то у них самый доступный ценник на рынке, если срок критичен – не знаю, подойдут ли они вам.
ITF-мебель
Добрый день! Благодарим за положительный отклик! Действительно, в преддверии Нового Года загруженность нашей фабрики была максимальной, но мы уже работаем над наращиванием производственных мощностей, чтобы увеличить скорость реализации проектов в "горячий сезон".

С уважением, ITF MEBEL
В ITF-мебели в октябре заказала мебель в детскую по индивидуальному заказу. Привезли и поставили все через 19 рабочих дней. Я брала у них рассрочку беспроцентную (тогда какая-то акция на это была), услуга эта очень выручила, иначе бы я детскую обставила не раньше февраля. Мне компания показалась надежной, к клиентам относятся по-человечески, мошенничества никакого не заметила.
ITF-мебель
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и надеемся, что мебель будет долго радовать всю Вашу семью. А при повторном обращении в ITF MEBEL Вы можете рассчитывать на индивидуальную скидку.

С уважением, ITF MEBEL
Качество мебели отличное, а вот сервис на 4---. На уровне консультантов по телефону-
дизайнеров выездных все без вопросов, а вот дальше какие-то проблемы. Походу с логистикой у
них трабл есть, мне приходилось самому звонить и уточнять по доставке. Но это в принципе
забылось и пережилось, главное, что мебель оказалась на 5+.
ITF-мебель
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось качество мебели ITF MEBEL и общение с нашими специалистами, а все вопросы по логистике мы уже благополучно уладили. При повторном обращении с удовольствием сделаем для Вас приятный сюрприз или предложим индивидуальную скидку.

С уважением, ITF MEBEL
Сначала посмотрела сайт ITF, потом вызвала дизайнера, приехал некий Вадим и все мне начертил. Вариант получился какой-то уж больно сказочный, что по цене, что по наполнению. Смутилась, пошла читать отзывы. А они такие разные, что вообще непонятно чему верить. Короче, решила я верить в лучшее и заказала. И к моему приятному удивлению, я осталась очень довольна. Все сделали по договору, мебель привезли всю, ничего ни в каком кузове газели не забыли, не поцарапали, собрали за один день. Хотелось бы и придраться к чему то, но не к чему)))) Ощущение, что отзывы такие плохие оставляют люди, которые считают, что им за бесплатно мебель должны делать, а в итоге ее приходится все же оплачивать. Другого объяснения у меня лично нет. Не бойтесь и заказываете, точно не пожалеете.
ITF-мебель
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный и честный отзыв. Мы искренне рады, что от сотрудничества с ITF MEBEL у Вас остались лишь положительные впечатления!

С уважением, ITF MEBEL
Мне кухню угловую в ITF сделали за 17 дней с момента подписания договора, хотя я дважды вносила правки в проект. Понравилось, что даже после внесения предоплаты не «забивают» на клиента, как это частенько бывает. При установке спас их мастер Виктор, аккуратненько сделал маленький пропил и моя несчастная газовая труба отлично прошла через модуль. Все собрали аккуратно и быстро причем, потом еще менеджер Виктория звонила, чтобы я дала оценку работе. Моя оценка – отлично!
ITF-мебель
Здравствуйте! Спасибо, что подробно рассказали о своих впечатлениях от обращения в ITF MEBEL. Действительно, наши сборщики - наша гордость. При повторном заказе мы предложим Вам индивидуальную скидку. Обращайтесь!

С уважением, ITF MEBEL
Дочка рассказала об ITF, они ей с мужем делали шкаф-купе в коридор года полтора назад. Наконец-то и мы с мужем решились обновить свою кухню, решили обратиться к проверенной дочкой компании. Позвонили в ITF, сразу вызвали дизайнера домой, так как хотели, чтобы специалист посмотрел планировку и посоветовал по опыту. Рисовали 4 часа, зато вообще во всем идеально: по наполнению подобрали все, что хотела я, а муж одобрил цену))) Когда установили кухню, она оказалась вообще еще лучше, чем на картинке))))Сборщики у них очень приятные ребята, вежливые и как говорится с золотыми руками.
ITF-мебель
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли порадовать Вас отличным сервисом. Спасибо за приятный отзыв о нашей работе!

С уважением, ITF MEBEL
Заказывал в ИТФ-Мебель гардеробную, по цене нужно было уложиться в 80к. Приезжал их дизайнер-замерщик Алексей, отличный спец и человек приятный. Все посоветовал, где можно сэкономить рассказал по честному. Через 2,5 недели гардеробную уже установили, два мастера приехало на сборку. Все супер функционально и практично получилось. Мне понравилось, жена вообще восторге, вещей уместилась вся квартира, даже сноуборды влезли без проблем.
ITF-мебель
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся, мебель будет радовать Вас долгие годы!

С уважением, ITF MEBEL
В ИТФ Мебели заказывала шкаф в спальню и небольшой шкаф в коридор. По срокам не обманули, цена не менялась по ходу дела. Заключать договор ездила в офис сама, благо живу недалеко. Отличные сборщики у них еще, работают без покурить-поболтать, собрали реально быстро и без косяков.
ITF-мебель
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от сотрудничества с ITF MEBEL. Кстати, если надумаете обратиться в нашу компанию повторно, то можете рассчитывать на предоставление индивидуальной скидки. Кстати, и заказ сможете оплатить прямо с сайта, не выходя из дома.

С уважением, ITF MEBEL
Никому не советую связываться с этой компанией! Ожидали кухню 2 месяца + сборка у нас занял целый месяц. О задержке на 2 месяца нас никто не предупреждал ,информацию о заказе никто толком не мог дать! Сама постоянно названивала и каждый раз одно и то же «мы уточним информацию и перезвоним вам»! Не верьте в то, что сборка у них 10% от стоимости кухни! С нас взяли дополнительно еще 11350 за установку техники, хотя дизайнер который к нам приезжал и сказал что это будет входить в стоимость! Привезли мебель с дефектом ,не хватает детали! К нам уже 3 раз едут,что установить кухню! И работают до 2 часов ночи! Это какой то кошмар! Испортили нам паркет ,исцарапали шкафчик, а про пыль и грязь я вообще молчу! Я не могла на кухню зайти от этой пыли и грязи! Людииии!не верьте тому,что написано у них на сайте,не связывайтесь с этой компашкой !
ITF-мебель
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам бы хотелось детально разобраться в сложившейся ситуации. Для этого, пожалуйста, обозначьте номер договора и дату его заключения. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы уладить все возникшие разногласия.

С уважением, ITF MEBEL
Заказали кухню. Девушка-дизайнер очень понравилась. Внимательно выслушала мои пожелания, кое-что рекомендовала, в результате вышло очень круто! Все гости спрашивают, где заказывали кухню!
Качество материалов тоже радует, шкафчики все открываются тихо, плавно.
ITF-мебель
Добрый день! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество мебели ITF MEBEL. Надеемся, она будет радовать Вас в течение долгих лет.

С уважением, ITF MEBEL
Заказали шкаф-купе, замеры приехали сделали бесплатно.
Через 2 недели установили шкаф.
Ребята молодцы, все четко и быстро сделали.
Все сотрудники вежливые и внимательные, на все вопросы отвечали.
Качеством остались довольны!
ITF-мебель
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов, для которых предусмотрены индивидуальные условия сотрудничества. Обращайтесь!

С уважением, ITF MEBEL
После покупки в ITFMEBEL у меня остались только положительные эмоции. Искали ребенку детскую, рассматривали разные варианты. В итоге я выбрал очень удобную кровать Феникс. Это целый "детский город ", компактно и функционально. Доставили и собрали быстро , качеством мы остались довольны. Мой малыш в восторге. Рекомендую
ITF-мебель
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Ваш малыш остался в восторге от мебели ITF MEBEL. Кстати, мы с удовольствием изготовим для Вас мебель для спальни, прихожей и кухни. Став постоянным клиентом, Вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки. Обращайтесь!

С уважением, ITF MEBEL
Дважды совершали покупки в ITF Mebel. Остались очень довольны. Цены, описание, параметры товара полностью соответствуют сайту. Собрали быстро и аккуратно. Все сотрудники вежливые. Мы с большим удовольствием совершим ещё одну покупку. Рекомендуем всем. Спасибо lTF Mebel.
ITF-мебель
Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, ITF MEBEL
Качество отличное, стоит своих денег. Менеджер ответил на все вопросы, рассказала о сроках, а также о всех гарантийных обязательствах. Покупали в новую квартиру комплект мебели из шкафа, гостиной и кухни. По срокам все сошлось, привезли во время, за день все собрали достаточно оперативно. Проблем вроде не возникло, остались в целом довольны.Спасибо.
Здравствуйте!

Благодарим за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Напоминаем, при повторном обращении в ITF MEBEL Вы можете рассчитывать на индивидуальные скидки.

С уважением, ITF MEBEL
Заказывала у ITF Mebel шкаф -купе домой на всю стенку, так чтобы все туда поместить и в комнате наконец-то появился порядок и больше места, потому что один шкаф может заменить всю мебель в доме. Вообщем замеры компания сделала правильно, все стало как нужно, цвет правда немного темнее чем хотели, но тоже подходит под общий цвет комнаты . Все поместилось .Шкаф хороший. Спасибо.
Нашел эту компанию в интернете. Позвонил в этот же день, приехал замерщик. Все померяли , составили приблизительный проект. На следующий день проект прислали на почту с расчетом стоимости мебели. Мне все подошло. Изготовили и привезли достаточно быстро. Жена просто в восторге! Я доволен,что качество на высоте, что все в сроки, не дорого. Спасибо за ваш труд
Мы с мужем заказывали в ITF мебель стол по нашему проекту. Менеджер в мебельном континенте проконсультировала и приняла заказ, перерисовала стол с нашего проекта. На этом этапе все было хорошо.
Проблемы начались, когда стол доставили. Обещали доставку после 18:00, привезли в 23:30. Что ж, не обманули. Попросили полную оплату, в том числе и за сборку, а на вопрос, когда будет сборка, ответили, что не раньше конца следующей недели. Оплачивать еще не оказанную услугу мы отказались. На своем сайте компания хвалится, что берет оплату за сборку в конце, когда услуга оказана.
На следующий день решили открыть коробки, чтобы посмотреть, как при дневном свете выглядит столешница, которую мы заказали, и обнаружили детали со сколами и криво просверленными дырками. Это была суббота, отдел сервиса не работал и для решения проблемы пришлось ждать понедельника. Мы специально оставили телефон менеджеру в выходные, нам обещали перезвонить в понедельник. Впрочем, в понедельник нам так никто и не позвонил, мы отправили претензию на почту, на которую тоже никто не отреагировал. Ближе к вечеру мы сами позвонили в отдел сервиса и взявшая трубку сотрудница, после описания нашей проблемы сказала, что поскольку мы отказались от сборки (а мы не отказывались), и вскрыли коробки, то скорее всего и дырки эти сделали мы сами.
Данный момент - основная причина моего негативного отзыва. На производстве у компании явно завал (о чем нам рассказала менеджер, принимавшая заказ) и они испортили несколько деталей. А переделывать у них не было времени, желания или не хватало материала на новые элементы. Отношения к нашей проблеме менеджера, отвечающего за сервис - возмутительно.
В конце концов, заплатив за стол больше тридцати тысяч рублей, мы оказались в комнате с этими досками со сколами и кривыми дырками. Мы попросили прислать к нам уже наконец сборщика, раз они отказываются менять детали, и если он сможет собрать из этого хлама стол, то на этом и разойдемся.
Сборщика прислали, собрать все это он смог. В нескольких деталях ему пришлось сверлить дырки самостоятельно, их забыли сделать на производстве.

Как итог, не рекомендую эту компанию, если вам дороги ваши нервы и ваше время.
1548708 1548709 1548710 1548711 1548712
ITF-мебель
Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Мы понимаем Ваши эмоции, поэтому хотим детально разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Пожалуйста, напишите номер заказа и дату его заключения. Заранее благодарим!

С уважением, ITF MEBEL
Ранее уже писал о не очень удачном опыте, теперь напишу что все же изменил свое мнение. Все недостатки которые возникли, были исправлены достаточно оперативно. Так же по гарантии заменили части которые попались бракованные. Но самое главное, что я для себя усвоил. Все очень сильно зависит от мастера сборщика. На исправление мне отправили мастера Виктора, отличный работник и профессионал, который любит свою работу. Ему отдельное спасибо!
ITF-мебель
Здравствуйте! Очень рады, что Вы решили написать повторный отзыв. Мы стремимся сделать так, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны сотрудничеством с фабрикой ITF MEBEL. Отдельную благодарность Виктору мы, конечно, передадим.

Mikhail Volodko
Mikhail Volodko ответил ITF-мебель
Да можно уже не передавать. Виктор оказался не очень, не смог до вас дозвониться как до компании. Обратился к нему лично в итоге денег взял, работы не выполнил. Точнее выполнил на 70%. Что видимо уже хорошо.
Сотрудничество с компанией оставило только приятные впечатления о ней. Брали тут мебель кантри для гостиной, выполнена из тёмного дерева, очень оригинально и красиво смотрится. Плюс возможность выбрать желаемой расцветки, здесь представлена богатая палитра цветов, мы выбрали тёмно вишнёвый. Всё было выполнено на высоком уровне, от производства до качества сборки. Благодарность от всей семьи.
Мы очень рады, что решили обратиться в компанию "ITF-мебель". Это как оказалось очень ответственная и надёжная компания. Мы у них заказывали кухню. Замерщик точно измерил параметры кухни, благодаря чему кухню изготовили прям в точь в точь! Также хотелось бы отметить, что в оговорённые сроки они уложились. Сама кухня выглядит просто потрясающе. Мы остались довольны!
Дело в том что у нас прихожая немного не стандартных размеров, и для того что бы купить для неё мебель, нужно было делать на заказ. Для этого дела выбрали компанию ITF-мебель, репутация у неё хорошая, по этому в качестве собственно не сомневались. Предоставили необходимые размеры и выбрали дизайн, который нам больше понравился. Всё было сделано на совесть, доставили, и собрали оперативно. Как клиентов порадовали.
Сотрудничеством с компанией ITF-мебель осталась довольна и могу сказать что компания качественная и надежная, плюс сервис тут хороший и отношение к клиентам доброжелательное. Для своей квартиры покупала мебель и могу сказать что качество отличное да и цены в компании хорошие так что могу с удовольствием рекомендовать!!!
Недавно заказывала здесь прямую кухню на заказ. После оформления заказа связался оператор и проконсультировал о кухне, так же сообщил дату приезда замерщика. После приезда замерщика договорились о сроках изготовления. В итоге, через небольшой срок изготовили кухню и оповестили о готовности, привезли в этот же день после оповещения. Осталась довольна обращением, кухня идеально подошла по размерам, качество отличное, в общем, неплохой изготовитель, спасибо!
Никому НЕ ПОСОВЕТУЮ пользоваться услугами данной фирмы. Мой заказ (договор заключен 29.11.17) доставили 19.01.2018 и только после многократных звонков. Сборку производит один сборщик и очень медленно (хорошо если уложится в два дня!). Кроме указанной в договоре суммы за сборку заплатите ещё столько же за дополнительные работы. Заплатите и замерщику 1500 рублей, хотя на сайте компании написано, что замер бесплатный. О качестве сборки пока ничего не могу сказать, так как кухню ещё не собрали (сегодня мастер работал первый день). А вот грязи много: так как уборка мусора, оказывается, тоже должна оплачиваться отдельно, поэтому все опилки, пыль и песок останутся внутри Вашей мебели, и под ней. На Ваше недоумение мастер Вам скажет, что можете снять цоколь и пропылесосить. НЕ ВЕРЬТЕ рекламе данной фирмы: ни сроки работы, ни качество мебели (не все кромки проклеены, покрытие столешницы заканчивается на уровне дверцы и т.д.) не соответствуют ей. Единственное, чем может гордится эта компания, так это менеджерами по продаже, они у них профессионалы.
ITF-мебель
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам бы хотелось детально разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. Для этого, пожалуйста, напишите номер договора, а также место и точную дату его заключения. Заранее благодарим!

С уважением, ITF MEBEL
Выражаю огромную благодарность вашей фиреме. Заказываю мебель у вас не первый раз. В этот раз заказала дочьке новую кухню, правда не из дешевых, кухня обошлась мне в 55 тысяч. Вот недавно привезли и установили, нам все понравилось, ребята быстро установили и собрали. Касаемо качества, то тоже все как всегда на высшем уровне! Еще хочу отметить вашего консултанта - Кристинку, она у вас просто умница. Большое вам спасибо
Крайне не рекомендую данную компанию. Сервиса нет никакого. Кухню 2 метра везли больше месяца, когда привезли, привезли не все из-за чего пришлось переносить сборку ещё почти на неделю. Когда собрали, то шкафы вывешены чуть ли не под углом из-за чего дверцы висят в разные стороны.Столешница от мальйшего прикосновения гуляет как на волнах. А ну и после сборки выяснилось что то что входит в стоимость сборки, по сути повесить ящики собрав их в кучу, основные работы идут за дополнительные деньги, из-за чего стоимость сборки из 12% превращается 20% от стоимости самой кухни. Если есть лишнее время и деньги, то возможно вам и понравится.
ReviewForm Mobile 1275646 ReviewForm Mobile 1275647 ReviewForm Mobile 1275648
Добрый день! Заказывала тумбочки и навесные полки приблизительно месяца 2 тому назад. не успевала написать отзыв, отлично смотрятся, все просто бомба!
Вот решил написать отзыв. заказывал где-то 4-5 месяцев тому назад шкаф-купе, и собирал его сам. Собирал очень долго, толко потом понял, что крепления не к моему шкафу. В тот день было уже поздно и я не стал набирать в компанию. НА следующий день звонит мне представитель и приносит извинения говорит, что по ошибке положили не те крпеления. Честно говоря был приятно удивлен
Много не люблю писать, буду излогать свою мысль кратко. Я просила сделать шкаф-купе только определенных размером, так как у меня есть определенная задумка в комнату. Заказала, привезли его через две с половиной недели, шкаф влез идеально, я счастлива
Не могла не написать отзыв! Заказывала на День Рождения брата прихожую в подарок. Самое главная просьба была - привезти все вовремя. Я не ошиблась в выборе компании, все отлично, брату понравилась
Не советую никому эту компанию. То что задержали на неделю, это еще не так страшно, но сама кухня отвратительного качества, все вкривь и вкось,не хватило много фурнитуры, не просверлены отверстия заводские под ручки, полки.Все пришлось делать нашим сборщикам ( где то усиливать, где- то выравнивать, покупать фурнитуру недостающую) . В старую квартиру заказывали белорусскую кухню фабрики "ЗОВ" Вот там отличное качество.
Заказал кухню в ITF-мебель. Не пожалел. Сотрудник Иван (менеджер салона в Мебель-холле на Ладожской) очень быстро и профессионально сделал замер, порекомендовал специалиста-сборщика Павла (у которого руки на месте). Оперативно реагировал на изменения, ускорил доставку. Вообще вопросов нет. Только спасибо могу сказать.
Привезли шкаф-купе в хорошем состоянии, цвет шкафа подошел к моей спальне. Единственное задержали доставку на 5 дней сославшись на плохую погоду, а так все хорошо, претензий не имею
Крошечную кухоньку из 5 ящиков делали три недели. Положили в комплект угловой кухни соединительную панельку не той ширины. Две недели и ряд телефонных звонков потребовалось, чтобы заставить их прислать человека с панелькой нужного размера. Когда мастер, ушёл, выяснилось, что он поставил её немного не туда и скрыл это, отодвинув тумбу от стены на два сантиметра.
ITF-мебель
Добрый день! Мы искренне расстроены, что качество сервиса ITF MEBEL показалось Вам недостаточно высоким. Мы должны детально разобраться в сложившейся ситуации, и принять меры по устранению разногласий. Поэтому, пожалуйста, обозначьте номер договора, дату и место его заключения, по возможности - прикрепите к отзыву фото, на котором будет продемонстрирован описанный Вами дефект сборки. Заранее благодарим!

С уважением, ITF MEBEL
Добрый вечер. Хотел бы поделиться с вами своим мнеение о этой мебельном магазине. Две недели тому назад заказал своей супруги кухню, предварительно принес четяжи, размер, то есть как она должна выглядеть. Когда оформлял заказ мои чертяжи чуть отредактировал дизайнер их компании, к большому сожалению не могу вспомнить его имя. Кухня получилась супер, качество на хорошем уровне, привезли ее без каких-либо дефектов и т.п. Вообщем, большое спасибо
Доброго времени суток. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность вашему сотруднику Дмитрию, он отлично меня проконсультировал, а также качественно смог подобрать кухню. Вот позавчера привезли, отлично вписалась, смотрится красиво. Спасибо вам большое, будем заказывать теперь у вас
Всегда заказывал мебель у другой фирмы, но в этот раз друг посоветовал заказать в ITF мебель. Ему привезли кровать для детей и он был приято удивлен, качество хорошее, кровать выглядит красиво. Я в свою очередь решил приобрести кухню, выбирали подходящую кухни за один день, определились с размером тоже где-то за 1 день. Кухню привезли в обговоренный срок. Сборщики Владимир и Григорий отличные ребята, приятно пообщаться, а также выполняют свою работу быстро и качественно. Вообщем, большое спасибо.
Первый раз мы решили заказать кухню. Установили вовремя, качеством довольны, хотя заказывали кухню не из самых дорогих. Сборку тоже произвели довольно таки быстро. В данный момент ждем шкаф-купе, надеемся, что качество будет аналогичное и все будет как и в прошлый раз на хорошем уровне. Заранее спасибо
Доброе утро! Хотела бы поблагодарить дизайнера Ольгу, а также тех людей, которые работали с моим заказом и естественно, которые доставляли и собирали мою мебель. Позавчера привезли шкаф для моих малышек. Шкаф я заказывала своеобразный, выглядит он в форме зебры. Работники этой компании постарались и за этом им большое спасибо. Меня полностью все устраивает, каких-либо изъянов не нашла. Вы супер.
Недавно приобрел шкаф купе, вот вчера его привезли. Шкаф хорошо выглядит, качество тоже хорошие. В принципе все сделали так, как мы и хотели, единсвенное, что нашли небольшую царапину на боковой правой стороне. Скоро приедем с тещей за гостиной, спасибо
Добрый вечер, вот несколько дней тому назад пришла домой, день особо не удался, захожу в свою комнату, а там уже стоит купленный мой шкаф, оказывается, пока я отсутствовала дома, муж с ребятами с доставки установили шкаф. Естественно после такого события настроение мое поднялось в силу того, что я давно хотела приобрести этот шкаф, а также из-за того, что он идельно подходил под мой комнатный интерьер. Ребята, большое вам спасибо
Друзья, большое спасибо, теперь моя комната самое люимое место. Я рада, что обратилась именно к вас. Скоро приедем к вам за новой кухней)
Хочу выразить огромную благодарность ребятам, которые собирали мне кухню. Собрана в идеальном состояние. Претензий не имею. Спасибо
Привезли шкаф-купе где-то месяц тому назад и только сейчас решил написать отзыв. Хотел бы в первую очередь выразить огромнуб благодарность вашему сотруднику Виктору. Доволен привезеным шкафом, спасибо
Хочу выразить огромную благодарность вашему дизайнеру, а именно Ольге. она отлично спроектировала кухню. Теперь буду постоянно пользоваться вашей мебельной фирмой, надеюсь, что в дальнейшем будет такое же отношении к свои клиентам, так как это не мало важно! Еще раз спасибо, мы вас любим
Дорогие вы наши, хотели бы выразить вам благодарность от всей нашей семьи. Мы довольны заказанной мебелью, теперь не стыдно и друзей приглосить к себе домой, спасибо!
Долго не решался заказать мебель в данной компании. В итоге девушка настояла и мне пришлось, хоть я этого не сильно хотел. Заказал шкаф купе. Обговоренный срок составлял 2 недели. Шкаф привезли вовремя, диффектов каких-либо не обнарудил. Также, рабочие быстро собрали его в надлежаший вид. Теперь буду советовать вашу компанию своим друзья, спасибо!
Наконец-то мне привезли заказанный мною шкаф. Если честно, я забыл, что мне должны были его доставить сегодняшним числом. Спасибо большое работникам, которые ждали меня под подъездом около 2 часов, в наше время это редкость!
Сегодня привезли комод, качество отличное, ребята все сделали так как я хотела. Не жалею, что обратилось именно в эту фирму, спасибо
Хочу выразить сою благодарность консультанту Дмитрию. Отлично подобрал комод к моему интерьеру. В дальнейшем буду пользоваться вашими услугами. Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина ITF-мебель! Все специалисты очень компетентны, получила хорошую консультацию, осталась очень довольна покупкой! Отличная команда, приятно иметь дело с такими специалистами!
Заказывали прихожую, отличное качество, нас се утроило. Единственный минус, что доставили на один день позже!
Заказывал гостиную. Просил сотрудник сделать и собрать ее в кротчайшие сроки, так как нужно было срочно улетать. Я рад, что все получилось как я хотел, спасибо.
Заказывал шкаф-купе. Работу выполнили быстро, качество на высоком уровне. Спасибо.
В организации им явно не хвтает людей для систематизации.
Долге время не могли привезти пихожую и договориться когда ее могут привезти.
Все работают только утром, т е доставка в будние вечером это проблема.
Привезли, но не установили. Долго договаривались когда же смогут установить, в выходные сборщику лениво выезжать, а вечером в будни наш район- слишком далеко.. Пришлось просить брата встретить сборщика.... При установке обнаружили что одну фанеру недопилили по размеру... Жду когда же заберут на допил, прошла неделя.

По качеству: пходая нравится, собрали хорошо, выглядит отлично, все выдвигается плавно. Но вот сам процесс это подная головомойка...
ITF-мебель
Добрый день! Мы благодарим Вас за подробный и честный отзыв. Искренне рады, что качество нашей мебели Вам понравилось, а все недочеты по уровню предоставляемого сервиса мы уже успешно устранили. Надеемся, Вы обратитесь к нам вновь. Тем более, для постоянных клиентов предусмотрены приятные скидки.

С уважением, ITF MEBEL
Хотим выразить свою благодарность компании "ITF-mebel" за их оперативную работу. Заказывали прихожую, все на высоком уровне. Надеемся, что ваша мебель простоит у нас не один год. Спасибо.
Заказывали мебель для офиса в компании- "ITF-мебель". Работа нас полностью удовлетворила. Радует как внешний вид изделия, так и конструкторская часть. Ничего не выпирает и удачно вписывается в габариты офиса. Спасибо большое за ваш профессионализм.
Заказывал шкаф 2 недели тому назад. Шкаф заказывал не особо дорогой, так как с финансами сейчас туговато. Что мне не понравилось это то, что задержали доставку на 3 дня. Шкафом я доволен, качество меня вполне удовлетворило, спасибо.
Что я могу сказать о своем впечатлении о данной компании. Оценка моя 4 твердых звезды. Ни больше, ни меньше. Задержали доставку на пару дней от указанной даты, но потом привезли точно в дату, которую озвучили по телефону.
Заказывала в фирме гостиную, в общем и целом все прошло гладко, правда пришлось ждать довоза, так как не доложили 1 ручку. Привезли достаточно быстро, может у них кто-то в сервисе сменился, но все было достаточно оперативно.
Качество, кстати, как качество. Цена ему равна
ITF-мебель на карте