8 (812) 385-29-658 (812) 385-29... — показать

ITF-мебель

8 (812) 385-29-658 (812) 385-29... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-29-65 ещё

Про «ITF-мебель »

Миссия ITF MEBEL – предоставить покупателям мебель отличного качества по доступной цене. Мы постоянно совершенствуемся, обновляем станочный парк, повышаем квалификацию сотрудников и расширяем ассортимент. Мы обеспечиваем всех своих покупателей легкой системой взаимодействия с нами, предоставляем полный спектр услуг. Надеемся, что Вам понравится работать с нами!

Мебель 12
Корпусная
Прихожие
Спальни
Шкафы купе

Отзывы про ITF-мебель (94)

Порадовали ценами и качеством самой мебели, думала, что это какая-то замануха на сайте, но после общения с дзайнером и просчета стоимости была приятно удивлена. Я ожидала до последнего каких-то подвохов или что кухня окажется не такой, как я представляла. Но все получилось просто супер, и правда доступно по цене. На удивление вообще никаких минусов или недочетов сказать не могу. Однозначно теперь за мебелью только в ИТФ.
Заказывала кухню с пластиковыми фасадами, получилось очень недорого, а сама кухня смотрится дороже, чем стоит в реальности))) Дизайнер-замерщик Алексей помог подобрать идеально гармонирующие оттенки фасадов, столешки и фартука, выглядит стильно и богато. Неплохие советы дизайнер дал по наполнению гарнитура, качество материалов хорошее. Сделали и смонтировали кухню за 18 дней, я всем осталась довольна, особенно учитывая цену.
Покупали кухню у них, дизайнером была Ольга. Понравилось в принципе все, адекватный и умеющий слышать дизайнер, скидка в размере 30%, по срокам чуть не уложились, но предупредили. Мастера по сборке просто супер. Кухня получилась дешевле, чем планировали, выгдядит потрясно.
Обращались сюда за изготовлением кухонного гарнитура, замерщик-дизайнер приехал очень оперативно, хотела также отметить замерщика Вадима просто молодчина понял, что я хотела и как реально с полу слова. Изготовление кухонного гарнитура заняло 15 рабочих дней, потом приехали установщики и установили все быстро, грамотно и без лишнего шума и пыли! Я еще заказала по акции 30% поэтому получилось не дорого! Кухня шикарная!
Заказывали в этой компании кухню и остались очень довольны взаимодействием на всех уровнях. Начиная с первого звонка в компанию и кончая доставкой и сборкой. Очень привлекла услуга бесплатного выезда дизайнера, ну и вообще индивидуальный подход. Дизайнер Алексей просто предвосхищал все наши идеи и в результате мы получили именно, то что хотели и может даже немного больше.
Мы приобретали в ITF кухню в феврале этого года.Наше внимание привлекла «умная техника».Вызвали дизайнера,составили проект.Всё понравилось,кроме цвета фасадов.Мы хотели один оттенок,но с такой фирмой они не сотрудничают.А нашего оттенка в их пластике не оказалось.В итоге сошлись на альтернативном варианте.Муж уговорил рассмотреть классический белый цвет.По итогу кухня вышла действительно красивая и стильная.А в подарок нам дали колонки Алиса. Интересная вещица.Особенно она зашла детям))))
Наш заказ БА-241.Спасибо Алексею за нашу кухню!Материалом и внешним видом кухни очень довольны.Дизайнер отработал на все 5+
Заказывали в детскую шкаф.Было много требований,хотелось,чтобы шкаф сочетался по стилю с остальными элементами мебели.Дизайнер поставленную задачу выполнила)Составила интересный проект, предложила функциональные решения.Недавно шкаф установили,мы довольны. А главное,что для сына он действительно функциональный и удобный и ребенок может «обслуживать» себя сам.
Честная компания с нормальными ценами.Заказывали кухню и шкафчик на балкон.Качество хорошее,смотрится симпатично.
Заказали у них прихожую.Изготовили в принципе быстро,меньше месяца прошло от момента заказа до сборки. Материалы хорошие,цвет как в образцах которые показывал дизайнер.Сборщики опоздали на 1,5ч. Но предупредили заранее и сделали свою работу качественно,поэтому претензий к ним нет.
Хорошие дизайнеры,хорошие сборщики.Сделали всё быстро и качественно.
Делали заказ шкафа в детскую и шкаф-купе в прихожую.Ездили на производство,там составили проект с Ольгой.Но на покупку сразу не решились.Съездили еще в другую фирму,посчитались там.По деньгам получилось дороже немного и проект нам больше понравился,который Ольга нарисовала.Сделали вс1 в срок. Сборщики большие молодцы.Претензий никаких нет,будем советовать друзьям!
Заказали у них кухню в феврале.Она у нас прямая,без выступов и углов.Прислали замерщика Вадима.Солидный мужчина,сначала подумали даже,что директор!Составил сразу на ноутбуке для нас проект.Нам понравилось,подписали договор.Изготовили всё согласно срокам(чуть меньше трех недель).Сборщики приехали в ближайшие выходные.Лишних денег не взяли.Всё по прайсу как на сайте.В принципе никаких нареканий нет.
Хочу сказать спасибо за мою новую кухню!Было много требований в плане стиля и функционала.Приехала Анна и составила проект.Несколько дней мы думали,потом кое-что попросили изменить.В итоге получилась кухня прям как я и хотела.Изготовили в срок.Муж у меня зануда,хотел подловить на просрочке.Но ребята оказались пунктуальными)))Это в наше время редкость.Установили быстро и качественно.Не помню имя сборщика(дядечка лет 55 худой).Если можно-передайте руководителю мою благодарность за его работу!Короче я довольна.Даже отзыв решила написать.Посмотрю как будет стоять кухня.И если всё норм-закажу еще кровать-чердак для дочки(на 2ой заказ обещали скидку сумасшедшую).
Кухня с их же техникой, подсветкой и барной стойкой обошлась в 97 тысяч. В других фирмах нам считали дороже. Переживали, что задержат или качество окажется плохое, но обошлось.
У меня уже был проект кухни и я обращалась в разные фирмы чтобы посчитали цену. В Итф получилось дешевле всего. При этом заметно дешевле поэтому и заказала у них. За кухню заплатила 57 тысяч вместе с доставкой и сборкой. Очень красиво вышло.
Сделали мне шкаф-гардеробную в загородный дом, он со всех сторон нестандартный))) Внутри еще и подсветка. Думала, что цену посчитают космическую, но оказалось намного дешевле, чем думала. Шкафу нарадоваться не можем всей семьей, очень удобный и функциональный. Буду у них еще кухню считать в ближайшее время. Компанию точно рекомендую, сделают классно и недорого!
Мне понравилось, как они сделали кухню и что очень терпеливо вносили кучу корректировок в мой заказ. Я им потрепала нервы, зато кухня вышла точно как я и хотела! Спасибо, буду вас советовать!
Понравились их кухни на сайте, позвонила, предложили бесплатный выезд дизайнера. Приятный парень все приехал и отрисовал, образцы показал и я выбрала, договор на месте заключили. Сказка, а не сервис, очень удобно! Как клиент я осталась полностью довольна и ценами и подходом
От обращения на фабрику ИТФ остались положительные впечатления. Ничего плохого сказать не могу, тк сделали все строго по договору и никаких условий со звездочками, доплат. В ближайшее время хочу заказать у них мебель в гостиную.

Как узнать график работы ITF-мебель ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 385-29-65

ITF-мебель находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, ул Петрозаводская, д 35Б.

ITF-мебель на карте