8 (812) 467-46-868 (812) 467-46... — показать

ITF-мебель

8 (812) 467-46-868 (812) 467-46... — показать
+7 812 467-...+7 812 467-46-86 ещё

Про «ITF-мебель»

Миссия ITF MEBEL – предоставить покупателям мебель отличного качества по доступной цене. Мы постоянно совершенствуемся, обновляем станочный парк, повышаем квалификацию сотрудников и расширяем ассортимент. Мы обеспечиваем всех своих покупателей легкой системой взаимодействия с нами, предоставляем полный спектр услуг. Надеемся, что Вам понравится работать с нами!

Мебель 12

Отзывы про ITF-мебель (99)

1. общий срок с доделками вышел 5!!!! месяц. Договор заключен 6.10.23, закончили 04.03.24
2. Из полождительных моментов только менеджер Александр, который выезжает на дом и помогает с дизайном. Дальше мрак.
3. Но Александр рисует предварительный эскиз, дальше со мной обещает связаться дизайнер, потом спец. по технике, замерщик и констурктор. По словам Александра это все займет 5 дней. Но это длилось больше 2ух недель и то потому что я постоянно их торопила с ответами. Они пишут вопросы и скидывают проекты в общий чат в WA и не отвечали на мои вопросы по несколько дней. Я им скинула всю свою технику, чтобы мне наривали карту розеток. В итоге карта оказалась неправильной, уже по факту сборки пришлось делать в кухне доп дырки для уже перенесенных розеток.
Менеджер по технике вообще хамская баба. Я чпросила ее: какой из 2ух цветов мойки лучше подойдет к цвету столешницы (т. к. я вижу только фото и они примерно похожие, а у нее оригинльные цвета перед глазами) Она мне ответила "а вы сами как думаете?". Я буквально каждый ответ из нее вытаскивала...
4. По условиям договора максимальный срок изготовления 90 раб. дней. Но мне четко обещают установить ее в ноябре. На календаре декабрь кухни нет, а по сталешнице вообще выясняется что придет она в конце января. В итоге мне устанавливают кухню 23-24 декабря (без столешицы). Сборщики это отдельная тема, собирали мою маленькую кухню 2 дня, хотя почти все модули, кроме 2ух пеналов пришли в сборе. Собрали криво, не умеют даже регулировать фасады и ящики. Не доставало пары ручек, уголка и пробит ими 1 фасад.
И только потому что я нашла контакт Самого генерального директора временную столешницу мне привезли за пару дней до нового года.
5. Обещанная столешница (есть гарантийка от них) в конце января конечно же не приехала.
6. С начала февраля стали ездить доставщики. То привезут фасад и 1 ручку, то якобы везут все остальное, но привезли только столешницу, то потом везут фартук и уголок, но уголка опять нет... И главное ни один сотрудни не может мне ответить, что мне везут. Что-то примите...
7. Приехал сборщик, поставил фасад, ручку. А столешницу не может, чего то опять не хватает...
8. Приехал опытный (с их слов сборщик) 29.02 ковырялся пол дня. Зовет, показывает: столешница уловая - получается перепад, а фактук вообще не встает, со всех сторон щели. Предлагают скрыть алюминиевыми вставками-соединителями как раньше лет 20 назад делали...
Конечно я это не приняла... уехали.
9. Итог: приехали 4.03 разобрали всю всю кухню и собрали заново за тех первых рукожопов, которые все поставили не по уровню. И тогда встала столешница без перепада и фартук без планки.
10. Начиная с 7 пункта я постоянно была в контакте с самим ген диром всей ГК Обуховым А. Он, спасибо, хоть отвечал и подогнал своих нерадивых сотрудников. Но и у него не с первого раза все получилось...
Кто дочитал спасибо, это был крик души!
P.S. У сотрудника отдела качества даже язык повернулся позвонить и спросить довольна ли я результатом?! Ни стыда ни совести.
Думаю даже меньше.
Договор МО 554. Дизайнер не принимает участия в разработке проекта. После оплаты материалы пропадают из наличия, деньги не возвращают. Предлагают выбор из двух видов не подходящих по цвету материалов!
Дальше больше! Фасады кухни бракованные, их необходимо менять один за другим!
Для этого я покупала кухню!
Договор у меня по прежнему не соответствует полученному продукту!
Тяп-ляп и готово

Началось знакомство с того, что замерщик, назначенный по нашей заявке, заболел и перенес дату замера.

Потом он позвонил в случайный день со словами "могу завтра". Мы "завтра" не могли и он распрощался.

Нам позвонили из компании и спросили, почему мы отказались от замеров. А мы и не отказывались.

Ну, бывает, согласовали другой день.

Приехал дизайнер-замерщик по имени Сергей, с двойной фамилией. Это единственный сотрудник, который по итогу всей пьесы произвёл хорошее впечатление. Советы по делу, корректировки, учет нюансов. Проект нам действительно понравился.

Сроки производства были нарушены, но не сильно.

Сборщики - это просто феерия. К ним целый ряд вопросов, от профессиональных до чисто человеческих:

- Без стука и разрешения заходят в закрытую комнату в чужом доме.

- Заранее оговаривалось соблюдение тихого часа. Один в курсе, второй возмущается и почему-то адресует своё возмущение клиенту.

- По проекту ошибочно не был отмечен вырез под одну из розеток. При установке было очевидно, что розетку замуруют. Вопроса типа "Вам именно так надо?" не прозвучало, просто закрыли. Тут мы сами виноваты, что забыли на месте сказать, что нужен вырез. Но нельзя не отметить как минус то, что здравый смысл у ребят выключен.

- Ниже будет приложено фото того, как завалены полки из-за некорректной установки стенок навесного шкафа. Так они перед приёмкой сняли эти полки и под соусом "мы сейчас повесим, вы пока подписывайте" пропихнули этот косяк молодой женщине с ребенком на руках. Совесть тоже выключена.

- В комплекте для шкафов были крепления к стене, ими не воспользовались, самая тяжелая секция просто посажена на дюбеля сквозь ДВП-шный лист. Внешне вроде что-то сделано, но при возможном толчке к падению, площади шляпок нескольких саморезов очевидно не хватит, чтобы удержать шкаф, ДВП порвется и он упадет.

Ну и всякие мелочи:

- Не поставили на петли защитные шильдики. То ли было лень, то ли куда-то торопились, можно только догадываться.

- Сор на месте работ, гора мусора на площадке при заявленом сервисе "под ключ". Доп. затраты на вынос мусора и уборку своими силами.

Надеюсь, эти граждане продолжат работать в "ITF Мебель". Так мы точно больше с ними не встретимся.

Как вишенка, сразу после завершения установки, позвонил менеджер и предложил 2500 рублей за 3 отзыва на разных площадках. Это чтобы вы понимали, откуда берутся хорошие отзывы.

Мы на выходных добрались осмотреть на работу, посовещались и решили отзывы опубликовать. Естественно, бесплатно.

Уважаемые клиенты, не стесняйтесь обращаться к статье 29 ЗозПП, вы вправе, по своему усмотрению, требовать у исполнителя:

- Безвозмездного устранения недостатков.
- Уменьшения цены выполненной работы (скидку).
- Возмещения расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами.
Мошенники! Внесла предоплату, на следующий день произошли обстоятельства по которым мне пришлось отказаться от заказа. Предоплату больше 34 тыс руб. возвращать они не собираются. Мебель не ушла в производство, до замерщика даже дело не дошло. Какие затраты понесла компания за сутки? Звоню им в колл-центр, меня просят обращаться к менеджеру, а менеджер Ольга просто игнорирует. Буду тогда разбираться в судебном порядке, если предоплату не вернут.
Прежде всего хотелось бы отметить профессиональную работу дизайнера, который помог выбрать красивое оформление нашей кухни. Учел все мои пожелания. Кухни изготовили быстро, с доставкой и монтажом проблем не возникло. Компания хорошее впечатление оставила.

Частые вопросы про ITF-мебель

Как узнать график работы ITF-мебель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 467-46-86

ITF-мебель находится по адресу Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп имени Свердлова, ул Петрозаводская, д 35Б.

ITF-мебель на карте
Секреты успешного ремонта