8 (812) 777-36-96 8 (812) 777-36... — показать

Отзывы о компании ООО Балтийские Окна

8 (812) 777-36-96 8 (812) 777-36... — показать
+7 812 777-... +7 812 777-36-96 ещё

Отзывы про ООО Балтийские Окна (36)

3.7
Здесь люди пишут что они мошенники- так и есть. Делали окна в 2014 году. Я думала что такими делами уже никто не занимается, но ошиблась. В общем приехал бригадир, по-моему Дмитрий, но я не помню точно. Подписали договор, в стоимость как по телефону, так и при встречи входило: утепление деревянных окон, новые ручки и Покраска. За один день сделали утепление и ручки, я спрашиваю, а Покраска где? Они мне говорят, покраску придут делать завтра другие люди. Мы расплатились полночью...., а там что-то было Покраска в подарок, точно. Короче завтра никто на покраску не пришёл, я звоню этому Дмитрию, а он мне такое выдаёт, что я ушам не поверила. Он мне сказал, дословно, что ему Здоровье своих сотрудников дороже и по моему адресу он никого не пришлёт...., я простоты шоке, я не нашлась что ему ответить, прошло 5 лет, а я до сих пор дословно помню его слова..., это при том, что над душой у мастеров никто не стоял, мы их накормили и угостили чаем в перерыве...., В общем это ужасно. Зло должно быть наказано, но месть в руках Создателя.
Спасибо, что хоть кто-то согласился утеплить окно. Компания "Балтийские окна" согласилась. Сперва приехал мастер -замерщик Соболезную Дмитрий, всё замерил, составил договор, где прописал своей рукой 8 замков , потом пришел мастер Соколов Дмитрий А. Сделал работу. Не очень охотно, за собой убирать не хотел, в итоге сделал 6 замков. Не понятно зачем составляется договор, если условия договора не соблюдаются.
Компания утепляли окна в двух комнатах. Сделали скидку в 30%, т.к. у них на сайте идет при утеплении 3 окон. Теперь не дует, в квартире стало теплее, нет сквозняка. Сделали быстро, мусор убрали за собой.
Отопления нет ещё - в квартире дуло ужасно! Очень довольны, что утеплили окна, обратившись в эту фирму. Дома стало заметно теплее. Так что - спасибо за быструю работу и адекватные цены!
Нам на балконе утепляли большую раму (пока ее менять не планируем). Приезжало 2 мастера, работали целый день без длинных перекуров. Стало гораздо тише и сквозняки исчезли. Хорошая работа.
Почитал тут отзывы, рассказываю свой случай. Живу на Дыбенко. Нужно было утеплить окна на балконе. В назначенный день приехал замерщик из этой фирмы. Особо не разговаривали при работе, да и не так часто созванивались. Сделал свою работу, я расплатился сразу по окончанию. Сейчас не продувает - это главное. Спасибо!
Здравствуйте. Хочу рассказать , как знакомство с этой конторой закончилось на стадии замера. Живу в Ломоносове. Договорилась по контактному номеру, что замерщик придет к 18 часам. Ориентировочную стоимость мне указали как 20 тыс за 4 окна. Но когда я сказала, что мой бюджет 16 тыс, тут же согласились: OK, 16 так 16, только без ручек. При этом особых подробностей об окнах не спрашивали. Уже в 14 часов от этого замерщика начались звонки. А не можете ли вы быть пораньше? Блин, если я назначила на 18, наверное, мне так и надо?! Ну ладно, договорились на 16 часов. Пока я почти бегом бежала домой, он еще 2 раза позвонил: где вы? Показываю окно. Он, ничего не меряя {замерщик?} объявляет мне, что цену он мне уже сказал: 16 тыс. Нет, говорю я, это я вам сказала свой бюджет в 16 тыс. На что он мне ответил: что тут смотреть, я что, таких окон не видел? То есть, следуя логике этого сотрудника, если бы я назвала свой бюджет, к примеру в 14тыс, то сделали бы и за 14? Лозунг этой конторы: у вас остались еще денежки? Тогда мы идем к вам! Где четкая калькуляция? Бесит. Звонила 30 августа 2017 примерно в 13 часов, Иликовский проспект.
Это мошенники! Не связывайтесь с ними! Посмотрите на сайте ФНС (налоговая) раздел "риски бизнеса" (по названию этой конторы), это уже фактически недействующее юридическое лицо.
Окна утеплили хорошо и аккуратно, теперь нигде не дует, в квартире стало гораздо теплее. За такие деньги очень хороший вариант. Правда одно окно закрывается с небольшим усилием, но я его открываю только когда мою, т.е. редко.
Хочу поблагодарить за проделанную работу) Хоть на дворе и лето, а окна действительно стали теплее. Честно говоря, даже не знала, что работы по утеплению окон сейчас кто-то предлагает, думала, что придется полностью менять, а это совсем другие деньги. Утепляли сразу несколько окон: в комнате и на кухне, поэтому, сделали скидку в 10%. Хотя, и без этого, цены меня совершенно не испугали))
ЭТО МОШЕННИКИ ! Как бы они не назывались: балтийские окна, балтийский трест, трест-30... Сути не изменит, это мошенники, против которых есть многочисленные судебные дела, а они просто меняют названия и инн. Телефонные номера те же. Не связывайтесь с ними!!!
Живём на Устинова в доме старого фонда, с Невы постоянный ветродуй. Поэтому перед этой зимой утепляли окна, заказывали услугу в этой компании. Устроил ценник и оперативность работы. Качество на уровне, а сотрудники очень вежливые. Остались только хорошие впечатления, спасибо.
Мы с мужем фирмой довольны, утепляли окна в нашей двушке на Васильевском. Менеджеры вежливые, бригада монтажников опытные и квалифицированные, все сделали быстро и качественно, зимовали мы на этот раз в тепле!
Утепляли окна. Спустя неделю перестала закрываться форточка на одном из окон. Позвонили, оставили заявку и написали на эл. почту претензию. Никто не перезвонил и не устранил недостатки в указанный в договоре срок. Звонили ещё раз, тот же результат. Отвратительная контора, обязательства по гарантии не выполняют. Планировали заказать покраску окон, но уже и речи об этом быть не может.
Покраску окон сделали отвратительно, краска отваливается, стекло разбили, кормили обещаниями что всё исправят, теперь на звонки не отвечают. в общем "Балтийские Окна" компания халтурщиков и безответственных лжецов
В связи с рождением ребенка пришлось искать мастера, который бы утеплил нам окна в квартире. Приехал мастер с Балтийских Окон, сделал все за день. В квартире стало заметно теплее, взяли с нас недорого.
Заказали здесь утепление всех трех окон в квартире. Утеплили нам все быстро. Мастера просто профессионалы. Буквально через пару часов в квартире стало теплее градусов на пять. Я считаю что лучше утеплить деревянные рамы нежели задыхаться в стеклопакетах, да и в разы дешевле.
Очень хорошо у нас поработали. Утепляли три окна, уж очень дуло: рамы-то деревянные ещё. Понравилось, что мастер быстро пришёл, после заявки - через день. И работу выполнил тоже в течение одного дня. Стало заметно теплее, нет сквозняков таких.
Компания занималась утеплением окон на кухне и в комнатах, зимой мы холода вроде не замечали, а вот летом между рамами постоянно скапливался песок в огромном количестве, приходилось часто мыть, живем на первом этаже. После утепления щелей вроде нет, по крайней мере чисто, никакого песка. Довольны работой мастеров.
Один раз воспользовались их услугами, очень даже хорошие ребята у них работают, утеплили нам окна во всей квартире, быстро и пока все отлично. У нас очень холодно было, не могли понять почему, вот и обратились сюда, не жалею, все объяснили, у нас окна были очень не качественные
В конце лета начал готовиться к холодам. Заказал здесь утепление окон. Сделали всю работу аккуратно, ничего не покоцали. Рамы выглядят как и раньше, но не продувает. Я доволен. По цене не дорого.
Организация отвратительная.обещали придти в одно время так и не пришли и не перезвонил.Потом пришли не в то время и не рассказали как и что делается.пользуясь тем что дома был только пенсионер (поэтому что не в то время пришел замерщик).главный менеджер хамка.
Не обращайтесь в эту компанию. Попросили сверх договора еще денег. Решили расторгнуть договор. Чтобы расторгнуть договор требуется послать только в электронном виде. В Питере адреса компании нет, офиса нет. По телефону, указанному в юридическом адресе, которого по факту не существует, только хамят.
Хорошие окна по нормальным ценам. Причём делают качественно, у них нормальные монтажники - делают на совесть. К тому же есть гарантия, которая не нужна при таком качестве работы.
Я доволен этой компанией, благодаря им мы напрочь забыли, что такое сквозняк в квартире. Все щели в зальном окне они заделали очень аккуратно и на совесть, видно, что работают не первый день. Молодцы, сервис на уровне.
Два окна сделали нормально, а третье плохо. Молдаванки - работницы слишком устали болтать по телефону, чобы все сделать как следует. Устранять недостатки не желают. Менеджер хамит по телефону и бросает трубку. Плохие услуги!
Неделю назад заказали утепление окон с покраской. Утеплили мастера хорошо. Работали русские. На покраску никто не перезвонил, пока я не сама не отзвонилась. Приехал мастер восточной национальности. Осмотрел фронт работ. Наследующий день прошел с материалом и рабочими, тоже не русские (хотя замерщик-менеджер обещал, что у них работают только русские). Зачистили и покрасили в один день все четыре окна. Очень торопились. На просьбу сделать работу за два дня отказались, сославшись на большое количество заказов. Покрасили ужасно. Проклеили стекла вдоль рам малярным скотчем, но покрашено все равно не ровно ОЧЕНЬ. Закрасили замки и пришлось зачищать самим, что бы закрыть рамы. В покраску окон по договору входило только откосы ВНУТРЕННИЕ, подоконники и покраска окон, они имеют в виду покраска только наружных рам и внутренних, а между внутреннею часть они не красят, пришлось просить покрасить. А потом глянула они не прокрасили нижнюю и верхнею часть рам!!? Запачканы все окна краской, не оттерли. И еще материал всё за счет заказчика. И в итоге сумма договора вырастает в 2 раза. В общем Балтийские окна. Опять самой всё доделывать. Одно балтийские окна Мы очень не довольны. Окна делали пенсионеру, ветерану и блокаднику 84 года. УЖАС. КАК НЕ СТЫДНО.
Благодарю за утепление лоджии и окна в детской. Теперь не только, не поддувает, но и шума с улицы стало меньше.
Обращаюсь по поводу недостатков, выявленных после выполнения работ по утеплению окон: предварительный договор № 4610 от 10.07.2016, договор № 4617 от 11.07.2016, адрес СПб, ул. Бестужевская, д. 30, кв. 53.
Работа произведена хорошо, но не соединяются друг с другом наружные и внутренние всех трех окон. Из-за этого окна не закрыть.
Звонила диспетчеру, она сказала, что мастер перезвонит, но он не перезвонил.
Мастер что-то ворчал, что чем утеплять наши рамы - нужно уже новые ставить. Но утепление выполнил, сквозняки пропали, посмотрим, что будет зимой. Пока, в целом, хорошо, работой довольны (с бабушкой)).
Заказали в данной фирме утепление лоджии. Понравился профессионализм мастеров. Быстро приехали, качественно сделали. Стоимость работ также приятно впечатлила. В общем выражаю благодарность всему персоналу фирмы. В следующий раз обязательно обратимся к Вам.
Пользовались услугами компаниии Балтийские Окна месяц назад, утепляли панорамный балкон. Бригада справилась за один день, с утра приехали сняли конструкцию, выполнили работу и уже к вечеру все было готово, ценник выставили адекватный.
Утепляли мне окно в спальне и в зале, работу выполнили быстро и довольно качественно. Не думала, что можно просто утеплить и не будет так дуть. Я очень довольна этой компанией. Дело свое знают на 100%.
Заказывала здесь утепление окон для своей дачи. Результатом вполне довольна. Все качественно сделали, утепление продержалось всю зиму и на даче было очень комфортно даже в морозы
Пару дней назад делали утепление у них, все отлично.
Заказывали утепление 4 окон (кухня и обе комнаты), замерщик отработал на отлично, но рабочие затянули, ссылаясь на то что сложно. После разговора с менеджером вопрос решили.
ООО Балтийские Окна на карте