8 (812) 777-36-968 (812) 777-36... — показать

ООО Балтийские Окна

8 (812) 777-36-968 (812) 777-36... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-36-96 ещё

Про «ООО Балтийские Окна»

Компания «Балтийские окна» специализируется на ремонте и утеплении светопрозрачных конструкций, окон и оконных конструкций, лоджий, балконов и разнообразных конструкций сплошного остекления. Мы также выполняем реставрацию окон.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Балтийские Окна (36)

3.7
Здесь люди пишут что они мошенники- так и есть. Делали окна в 2014 году. Я думала что такими делами уже никто не занимается, но ошиблась. В общем приехал бригадир, по-моему Дмитрий, но я не помню точно. Подписали договор, в стоимость как по телефону, так и при встречи входило: утепление деревянных окон, новые ручки и Покраска. За один день сделали утепление и ручки, я спрашиваю, а Покраска где? Они мне говорят, покраску придут делать завтра другие люди. Мы расплатились полночью...., а там что-то было Покраска в подарок, точно. Короче завтра никто на покраску не пришёл, я звоню этому Дмитрию, а он мне такое выдаёт, что я ушам не поверила. Он мне сказал, дословно, что ему Здоровье своих сотрудников дороже и по моему адресу он никого не пришлёт...., я простоты шоке, я не нашлась что ему ответить, прошло 5 лет, а я до сих пор дословно помню его слова..., это при том, что над душой у мастеров никто не стоял, мы их накормили и угостили чаем в перерыве...., В общем это ужасно. Зло должно быть наказано, но месть в руках Создателя.
Спасибо, что хоть кто-то согласился утеплить окно. Компания "Балтийские окна" согласилась. Сперва приехал мастер -замерщик Соболезную Дмитрий, всё замерил, составил договор, где прописал своей рукой 8 замков , потом пришел мастер Соколов Дмитрий А. Сделал работу. Не очень охотно, за собой убирать не хотел, в итоге сделал 6 замков. Не понятно зачем составляется договор, если условия договора не соблюдаются.
Компания утепляли окна в двух комнатах. Сделали скидку в 30%, т.к. у них на сайте идет при утеплении 3 окон. Теперь не дует, в квартире стало теплее, нет сквозняка. Сделали быстро, мусор убрали за собой.
Отопления нет ещё - в квартире дуло ужасно! Очень довольны, что утеплили окна, обратившись в эту фирму. Дома стало заметно теплее. Так что - спасибо за быструю работу и адекватные цены!
Нам на балконе утепляли большую раму (пока ее менять не планируем). Приезжало 2 мастера, работали целый день без длинных перекуров. Стало гораздо тише и сквозняки исчезли. Хорошая работа.
ООО Балтийские Окна на карте