8 (812) 670-03-03 8 (812) 670-03... — показать

+7 812 670-... +7 812 670-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40
Район: Выборгский
Вс: 24 часа

Про «Медицинская клиника Балтмед»

Качественное лечение невозможно без современного оборудования для диагностики и лечения, сертифицированных медикаментов и опытных докторов.

Всеми этими ресурсами обладает многопрофильная медицинская клиника «Балтмед». Уже более 14 лет здесь проводят комплексные обследования, тщательную диагностику и успешное лечение различных заболеваний у взрослых и детей.

Клиника оказывает услуги по диагностике и лечению, как взрослых, так и детей по множеству медицинских направлений. Доктора клиники – это признанные специалисты в своей области и настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, продолжают развиваться в профессии, проходя курсы повышения квалификации. Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники, что, наряду с профессионализмом докторов, позволяет ставить точные диагнозы и проводить лечение высочайшего уровня.

Персонал клиники внимательно следит за новейшими международными разработками в области медицинского оборудования и производит своевременную замену морально устаревшей техники.

В клинике проводятся комплексные осмотры, оказывается широкий спектр медицинских направлений. Все виды современной диагностики, выездная служба, стационар, стоматология, физиотерапия, вакцинация, медосмотры, косметология, хирургия, аллергология, иммунология, гинекология, урология, флебология, массаж, семейная психология, отоларингология – это далеко не все направления деятельности клиники.

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» позаботится о здоровье всей вашей семьи!

Отзывы про Медицинская клиника Балтмед (12)

4.8
Обратились в этот центр единожды по необходимости в выходной день. Дошли только до ресепшена.Как все дорого.Какие заоблачные цены.
Находилась в вашей клинике с 16-17 марта 2019г.в отделение пластической хирургии . Спасибо большое медицинским сестрам Татьяне и Анастасии за заботу и помощь.
Получила травму в тренажёрном зале. Врач в клинике, в которую я раньше обращалась, не смог помочь, его советы мне не помогли. Решила обратиться в данную клинику, она была рядом с домом, и многие друзья мне её советовали. Профессиональный врач сразу назначил мне курс лечения, и через некоторое время я стала здорова. Хочу отметить профессионализм персонала и неплохие цены.
Медицинская клиника Балтмед
Нина Викторовна, добрый день! Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.  Спасибо за Ваше доверие и внимание! Будьте здоровы! Мы всегда на связи и рады помочь с уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Впервые обратилась в клинику с травмой связок.Хотелось получить консультацию, т.к. предыдущий врач ничего не объяснял,прошло 3 недели,а нога продолжала болеть. Врач-травматолог Попрыгаев М.В., очень внимательный,подробно проконсультировал,дал рекомендации по лечению. Впечатление хорошее, рекомендую данного врача.
Медицинская клиника Балтмед
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Желаем Вам здоровья! С уважением, главный врач Бушара Максим Османович
Сегодня 06.04.2018 был в клинике. На ресепшн сказали цену приема терапевта 3200 руб а остальные анализы и обследование оплачивается отдельно. Думаю в 5000-6000 рублей уложусь. После всех обследований: первичный прием терапевта плюс УЗИ и ренген в трех проекциях . Придя на кассу и увидев счет - Я ужаснулся 9150 руб причем меня заранее даже не познакомили с ценами. Цена приема терапевта оказалась 3500 руб судя по счету. Больше ноги моей в Вашей клинике не будет. Это типичный развод на деньги
Медицинская клиника Балтмед
Уважаемый Станислав, благодарим за предоставленную информацию. Приносим свои извинения за отсутствие четкости работы сотрудников клиники. Ввиду недавнего изменения прейскуранта не все сотрудники в полной мере успели ознакомиться с информацией о новой стоимости услуг. Что касается рентгенологического исследования - количество проекций, необходимых для точной постановки диагноза, определяет рентгенолог. Врачу рентгенологу поставлено на вид за недостаточное информирование пациента необходимом для диагностики объеме и цене услуг. Мы все же надеемся на понимание и будем рады снова видеть Вас в клинике. Желаем здоровья.
Регулярно наблюдаюсь у врачей клиники BaltMed, многие доктора понравились, но особенно хотелось бы выделить косметолога-дерматолога Зятькову Кристину Фридриховну. Кристина Фридриховна очень внимательная и тактичная, звонит по результатам анализов и проявляет искренний интерес к тебе, как к пациенту. Помогла справиться с проблемной кожей - стал чувствовать себя намного увереннее.
Обращалась в данную клинику к косметологу, первый раз в жизни сделала "желтый пилинг". Осталась очень довольна! И раньше никогда не придавала значения ультразвуковой чистке лица, но после Балтмеда, поняла насколько это классная процедура, косметолог еще всякие масочки делает, кожа на следующий день просто как у богини! Спасибо, вам :)
Хочется выразить благодарность ООО "Балтийская медицинская клиника" за грамотную и профессиональную работу Ваших сотрудников! Отдельное спасибо Натальи Яблонской за приятное общение, своевременную оплату и качественный выбор продукции. Желаем процветания и развития. Коллектив "812 метров"
Записалась по рекомендации подруги в БалтМед. У меня сложилось положительное впечатление о работе врача-дерматолога Барбинова Дениса Вячеславовича. Он поставил мне диагноз, разъяснил отчего мои прыщи произошли и как с ними бороться. Очень подробно ответил на интересующие меня вопросы. Результат - за 10 дней все прошло!
Я была у разных врачей в разных клиниках, мне немогли выличить экзему 6 месяцев. По рекомендации подруги пошла на прием в Балтмед к дерматологу Барбинову Денису Вячеславовичу. Доктор меня внимательно выслушил, долго спрашивал чем до этого меня лечили, что я кушаю и как сплю. Сказал что все будет хорошо и я быстро вылечусь. Тогда честно говоря я не слишком поверила, ведь никто до этого не смог мне помочь. Доктор назначил капельницу, и сразу в клинике мне ее сделали, и написал, что мазать. Моя экзема прошла за 4 дня!!!!! Я крайне восхищена Денисом Вячеславовичем и теперь всем его рекомендую, как очень хорошего доктора!
Ни на кого не променяем детских специалистов Балтмеда! Попали сюда по рекомендации в одном детском сообществе Живого Журнала и ни разу не пожалели! Педиатр Зеленикина Наталья Анатольевна - врач от бога! Она даёт очень правильные рекомендации, всегда в курсе последних медицинских тенденций и грамотно их оценивает, взвешивает, прежде чем советовать пациентам. Благодаря ей мы полностью уверены в здоровье наших детей. Я хочу сказать, что какая бы ни возникла проблема, мы знаем, что нам помогут её решить, не назначая кучи ненужных анализов и препаратов. То же могу сказать и об ортопеде и неврологе! Замечательные специалисты! Мастера своего дела! Они к любому ребёнку находят подход. Гинеколог Серине Ваниковна - очень компетентный врач, несмотря на возраст. С ней чувствуешь себя комфортно, при осмотре нет никаких неприятных ощущений. При необходимости тут же сделает УЗИ (что давно уже практикуется в Европе, но у нас до сих пор кабинет УЗИ находится отдельно, и туда нужно отдельно записываться, и специалист там совсем другой, т.е.гинеколог увидит ситуацию только со слов (т.е.из заключения) специалиста УЗ-диагностики). Реже бывали у хирурга и окулиста, но тоже остались всем довольны. Да, цены довольно высокие, но на мой взгляд, не завышены. Поскольку зарплаты докторов зависят от количества пациентов, мне кажется разумным платить те деньги, которые обеспечат достойный уровень этой зарплаты. Да и отсутствие очередей в медицинских учреждениях дорогого стоят.
Очень хорошая клиника, вежливые и отзывчивые врачи. Анализы делают быстро, а если не могут сделать, то всегда посоветуют, куда можно обратиться.
Медицинская клиника Балтмед на карте