8 (931) 302-95-78 8 (931) 302-95... — показать

+7 931 302-... +7 931 302-95-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40
Район: Выборгский
Круглосуточно

Отзывы про Многопрофильная клиника Балтмед Озерки (1862)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (1850)
Врачи компетентные, в первый раз встречаем таких грамотных специалистов, которые всё доходчиво объяснили. Очень хороший анестезиолог поддерживал, разговаривал и помогал.
Приняли точно по указанному времени, осмотр провели профессионально, доктор после УЗИ ответила на все вопросы, побеседовала со мной. Общение врача мне понравилось. Посещаю ее второй раз, меня все устраивает.
Последний раз приходила сдавать анализы, все было четко и быстро, безболезненно. То, что мне нужно было сделать - сделали без проблем и на следующий день прислали результаты. Медсестры берут кровь великолепно!
Мне понравились очень внимательные девушки на ресепшне, которые доступно обо всем объяснили, когда я звонила. Медсестры также прекрасно взяли кровь на определение антител, не оставив синячков, хотя у меня плохие венки, из-за чего тяжело попасть. Результаты были готовы на третий день, как мне и обещали, и предоставлены в бумажном виде.
Понравился прекрасный и замечательный доктор, она все подробно объяснила и понятно рассказала. Она проявила себя с ребенком, как квалифицированный врач. Качественно проверила зрение и рекомендовала пройти дополнительные исследования.
Пришла в центр, сделала маммографию и ушла. Доктор быстро меня принял, провел процедуру и культурно со мной поговорил. Результаты исследования я получила буквально через сутки. В скором времени приду еще в чистую и красивую клинику.
Врач хорошая, понравилось ее отличное отношение. Я обращалась к Юлии Дмитриевне, в первую очередь важно обращение, за это и могу ее порекомендовать другим людям, как и за вежливость, грамотность в работе.
Приходила делать анализ на хеликобактер, а аккуратная, вежливая, внимательная, приветливая и очень приятная медсестра работала в перчатках, вскрыла при мне все пакеты, показала. Все было очень стерильно! Часто обращаемся с мужем для прохождения диагностики.
Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне во время проведения процедур. Врач Миллер Александр Евгеньевич был внимательный, добродушный и профессиональный, он знает свое дело и отлично его делает.
Торакоцентез прошел хорошо, побочных эффектов нет, мне стало легче! Врач по УЗИ очень милая и Александр Евгеньевич ловкий, быстрый, умелый.
В многопрофильной клинике очень общительные врачи, хорошее обслуживание! Доктор выполнил свою работу, понравился своим общением с пациентом, что сильно влияет и важно при посещении.
Понравилось качество обслуживания и результат. Врач был вежливый, подробно расспрашивал о состоянии, вникал в проблему, он удалил мне зубы.
Оценил качество услуг и скорость приема - все вовремя, без задержек. Со стороны сотрудников проявлено чуткое отношение. У меня были определенные проблемы и мне хотелось их выяснить. Тихонова - это врач, которого я посетил, очень внимательная, мы с ней долго разговаривали и выявляли, что необходимо сделать. Впоследствии доктор назначила правильное лечение.
Понравилось в клинике все: сервис, администратор, общение с клиентом! Обращался к гастроэнтерологу, он был опытный, говорил по делу.
Врач компетентная, опытная, все "разжевала" понятно по челюстно-лицевой хирургии, сказала, вопрос решаемый и что можно сделать для здоровья.
Ребенок доволен! Делали ему рентген прямой проекции пазух носа, все хорошо! Снимок нам выдали сразу, понравилась оперативность, что важно!
Пользуюсь услугами клиники и работа проходит замечательно, быстро и четко. Врачи хорошие! Мне нравится обслуживание, оно не такое, как везде! Обращаюсь к гинекологу Лике Паатовне уже давно, она потрясающий специалист и очень приятный человек с золотыми руками, она делала мне блефаропластику, все прошло великолепно!
Консультация доброжелательного, профессионального доктора-пульмонолога Елены Владимировны Стрекаловой мне понравилась, потому что все было грамотно. Могу отметить, что прописанное лечение подействовало и помогло добиться нужного мне результата.
Понравилась быстрота обслуживания! Мы с сыном проходили многих специалистов, делали комплексное обследование для поступления в ВУЗ. Все было по расписанию, без задержек, где-то даже побыстрее получилось. Была важна квалификация специалиста, дающего заключение.
Врач-невролог очень хорошо подошел к своей работе. Понравилось то, как она меня осмотрела и выслушала, как общалась со мной, прописала таблетки, которые мне помогли. Сейчас пока прохожу лечение, оно еще не закончилось.
В клинике все хорошо, спасибо большое! Доктор Павел Дмитриевич Орлов понравился своим подходом и профессионализмом. Врач удалил без боли, сделал все грамотно. Заживление прошло хорошо. В дальнейшем буду посещать клинику.
Благодарю Слепцову Людмилу, за ее профессионализм. Врач от Бога. Пришла к ней на прием косметолога, оказалась еще она и врач дерматолог и трихолог. Очень это порадовало! Доктор дала очень много полезных советов и развеяла мифы о которых я начиталась из интернета)! Процветания и благополучия Вашей клинике!
Были у доктора на приеме. Подход и лечение назначены быстрый и профессионально. Владимир Владимирович не только компетеный специалист, но ещё очень понравился ребенку. Элегантный, добрый, бородатый доктор, как в сказке.
В клинике работает дружелюбный персонал, в ней хороший уровень медицинского обслуживания. Администраторы и врачи общались вежливо. Посещала последний раз терапевта.
Все быстро, оперативно, профессионально, глаз подлечили. Мне убрали занозу из глаза. После были выписаны препараты. Врач общался нормально. Посетил клинику первый раз, так как рядом живу.
Хорошая клиника, быстренько приняли, всё сделали, осталась довольна. Мне проводили процедуру - компьютерную томографию, результаты были готовы уже к вечеру. Посещаю уже не в первый раз, до этого делала МРТ почки с контрастом.
В клинике все отлично! Сотрудники приветливые, гостеприимные, доброжелательные, специалист профессионал. Клинику выбрала по удобному расположению, посетила впервые.
Я проходила маммограмму и УЗИ сердца, осталась довольна вниманием сотрудников на ресепшн и врачей. Специалисты доброжелательно и конкретно всё рассказали, а также пояснили. Скорость мне тоже понравилась.
Нет никакого негатива, все хорошо. Хороший доктор-уролог, вежливый, внимательный, профессиональный, делает свою работу. Мне было важно получить консультацию, я ее получил.
Консультации проводятся очень хорошо. Я пришла с просьбой удалить зуб, но доктор посмотрел и сказал, что необходимо лечить его, а не удалять. Врач даёт дельный совет, и благодаря ему мы теперь будем проходить лечение. Все мне понравилось, хотя ребенок немного плакал. Это не первый врач, который смотрит его, и он всегда немного истерит. Но врач разговаривала с ним и создала комфортную атмосферу. Общение было очень вежливым, а также в клинике очень чисто и высокий уровень обслуживания. Я посещала другую клинику, которая тоже была частной, но мне там что-то не понравилось.
Приходила в клинику срочно, так как была проблема с рукой и мне предложили сразу же записаться к врачу, приняли в этот же день. Врач сразу все определил, отправил на рентген, сделал повязку, дал рекомендации и на повторном приеме доктор меня осмотрел и поменял повязку. Я была у травматолога.
В клинике все быстро сделали, не пришлось долго ждать. Делал в клинике биоимпедансометрия, результаты диагностики выдали в этот же день. Я живу за городом, клинику выбрал, потому что она была ближе всего. Сотрудник ресепшн проконсультировал, все объяснил, как подготовиться к исследованию. Сама клиника чистая, предоставили бахилы, есть вода.
Все было четко, быстро, аккуратно и вежливо, то есть на высшем уровне! Приходила в клинику для того, чтобы сделать УЗИ, а врач профессионально и грамотно выполнила свою работу, задала вопросы и дала комментарии. Могу отметить, что результаты были готовы достаточно быстро, минут за пять-семь.
В клинике делали переливание крови жене, она лежала в стационаре с сыном, так как у нее онкология и низкий гемоглобин, а далее будет химиотерапия. Клинику выбрали потому, что она рядом с домом и стоимость на услуги приемлемая.
Приходил к доктору-лору. Врач очень внимательный, грамотный и адекватный, все сразу мне объяснил и рассказал, удалил да 30 секунд ушную пробку. Пришел в клинику, так как она находилась близко ко мне.
В клинике понравились качество обслуживания и удобство, все было на высшем уровне. Персонал был внимательный и обходительный. Приходил на прием к офтальмологу Семенченко Карина Аркадьевна, она нашла инородный предмет и успешно, внимательно его убрала, дала рекомендации и выписала капли, гель.
В клинике все отлично! Понравилось общение, отношение быстрота, то, что не было очередей. Пришла и сразу попала на прием, не ожидала. Делали УЗИ. Врач очень приятная в общении, учтивая, все объяснила по диагностике, не первый раз посещаю.
В целом хорошее впечатление о многопрофильной клинике. Понравился приём у хирурга-стоматолога и, предоставленная им, консультация. Доктор дал исчерпывающую информацию, всё было ясно и понятно, приятно. У меня разорвалась киста на губе и врач порекомендовал не удалять в текущем приёме, потому что наступила рецессия, чтобы не делать бессмысленную работу, это было первое, что мне понравилось. Второй момент - были даны рекомендации по дальнейшему лечению. Искал клинику по отзывам, у Балтмед понравились самые высокие рейтинги.
Понравилось то, что все очень быстро и без очереди сделали, без заполнения лишних бумаг. Обратился за удалением корня зуба, так как была невыносимая боль. Стоматолог после процедуры дал рекомендации, сказал полоскать, чтобы затягивалось. Клинику выбрал, так как друзья посоветовали, которые неоднократно посещали.
Я осталась довольна хорошим доктором Сергеевной Дарьей Сергеевой, которая провела консультацию, а также прекрасной встречей сотрудников. Стоит отдельно отметить, что оплату я смогла провести по карте.
В клинике меня вылечили! У меня вздулся пузырь на щеке во рту, доктор Орлов провел операцию. После проведения процедуры врач прописал мне полоскание, рекомендовал не напрягаться сильно, все уже хорошо зажило. Качеством работы я остался доволен, врач все рассказал мне, показал и все получилось именно так, как он говорил. Врач сделал все аккуратно. Посещал клинику первый раз.
Доктор хороший, все отлично сделал. Ходила к лор-врачу Девяшину, он мне удалил папиллому на языке, очень аккуратно, безболезненно, замечательно. Очень внимательный, аккуратный, доброжелательный доктор, хороший профессионал. Дал рекомендации посетить второй раз, после процедуры у меня все хорошо.
Делала в клинике узи. Я попала к хорошему специалисту, который во всем разобрался, был приветлив и объяснил все, что меня интересовало. Врача выбрала потому, что у него было свободное время для записи.
Очень довольна услугами клиники, понравилась беседа с врачом. Была на приеме у терапевта. Доктор вежливый, корректный, профессионал, очень квалифицированный, мне толково все объяснил, все сказал так, как надо, дал рекомендации пройти УЗИ по моим заболеваниям, все написал.
Специалисты отлично все объяснили, рассказали и качественно все сделали. Я обратился для того, чтобы сделать КТ сосудов шеи и головного мозга, а вежливый персонал проинструктировал меня и предоставил результаты с описанием на руки в течение пяти минут в печатной форме. Ранее делал в клинике еще и МРТ.
Марина Александровна - стоматолог высокого класса! До последнего лечит зубы, а не как молодые врачи, которые умеют только под коронку или имплант, больше ничего. Чудо руки! Квалифицированная и очень грамотная, таких стоматологов в городе мало осталось. Мои передние зубы были проблемными, другие врачи говорили их удалять и ставить имплант, а Марина Александровна сохранила зубы и всё сделала. Просто сказка!
Я отдавал протез на ремонт, его быстро и надежно сделали. Примерил и понял, что все четко. Врачи - молодцы, спасибо им! В общем провел в клинике минут семь от силы, все было прекрасно. Впервые обратился.
Мне понравилось обслуживание обслуживание и врач-дерматолог. Девушка приятная и очень внимательная. Также я была у эндокринолога-гинеколога и ходила с сыном к окулисту. Все доктора хорошие. Также хочу отметить, что клиника достаточно удобная. Всегда можно записаться на ближайшее время. Сотрудники на ресепшн отзывчивые.
Специалисты вызывают доверие. Могу отметить своего гинеколога Рогозину, ее понимание, отзывчивость, помогла решить проблему. Посещаем клинику нечасто.
Дерматолог - самый хороший доктор, очень компетентная в своем деле, опытная. Все прошло четко, не то чтобы быстро, а в очень хорошем ритме, все было понятно, врач все объяснила, как надо лечиться. Сестра обращалась по поводу проблемы на ноге. После процедуры, которую посоветовала доктор, начался эффект, почувствовались результаты.
Я делала УЗИ сердца. Врач - молодец, все объяснила. Клинику впервые посетила, так как была необходимость, живу рядышком, не хотелось ждать записи в обычной поликлинике. Осталась довольна, теперь хочу пройти УЗИ головы.
Понравилась цена и отсутствие очередей, быстрота исполнения. Анализ, который я сдавала, везде стоил 1600-1800, а в данном месте 580. Не брали денег за забор крови, нет никаких накруток. Во время взятия крови попросила обработать хлоргексидином, а не спиртовой салфеткой, меня услышали и быстро выполнили пожелания. Пообещали, что результат будет готов через несколько дней, а получилось через день, сразу же, оперативно. Его прислали на почту. Я впервые посетила клинику.
Нам все понравилось, потому что все было очень организовано, чисто и быстро. Довольна очень хорошим, великолепным врачом, который оперативно провел УЗИ и сообщил все так, как надо. Дочке нужно было срочно уехать, поэтому попросили прислать результаты мне на почту, а сотрудники мигом все сделали. Стоит отметить, что приехали достаточно спонтанно, а персонал принял нас и без очередей, провел все необходимое.
Приходила делать узи локтевого сустава. Доктор молодец! Врач внимательно отнеслась к моим жалобам, дала обширную консультацию, поставила диагноз и расшифровала мне его, было понятно, что делать дальше с исследованием. Кабинет узи был чистый. Посещала ранее в клинике врача-косметолога, мне понравилось обслуживание, персонал доброжелательный, дизайн клиники современный, после процедуры можно было выпить горячий напиток, также месторасположение удобное - поэтому обратилась снова.
Рекомендую всем Мариету Руслановну!
Стоматолог - профессионал своего дела .
Очень вежлива, деликатна, приятна в общении, всегда приятно приходить к ней на прием. В плане работы нет нареканий: пломбы все стоят, делает свою работу качественно, и красиво, всё в цвет - форму зуба, лечение всегда безболезненно. Буду лечиться у нее и дальше!
В клинике доброжелательный коллектив. Врач Елена Николаевна Падалкина - профессионал, очень добрая, не грубая и отзывчивая, легкая в общении, не загружала, чтобы страшно и больно не было на процедурах, расположила к себе.
Мне понравилось хорошее отношение сотрудников к больным. Был с женой и дочкой, а персонал культурно нас обслужил в одном, в другом и в третьем месте. У жены была проблема с животом, поэтому пришли на МРТ и другие виды диагностики. Нам помогли, быстро отдали результаты и рассказали, что делать дальше, после чего мы сразу поехали в больницу.
Посещала кардиолога. В клинике хороший диагност, приходила с внуком, понравилось общение врача, все подробно посмотрела, врач хороший, помогла: поставила точный диагноз,
Я воспользовалась услугой ударно-волновых токов. Доктор была вежливый, внимательный и профессиональный. Процедуру выполнил качественно и деликатно. Также он понимал суть моей проблемы.
Качество оказанных услуг понравилось. Были на приеме у дерматолога. В доступной форме все было объяснено. Лечение в процессе, увидим результаты через полтора месяца. Приняли вовремя. Администраторы благожелательные, в доступной форме объяснили как заполнить документы. Выбрали клинику, так как она рядом с местом проживания.
Мы приходили на чистку зубов и на снятие капы. Хороший врач профессионально сделал свое дело, он был приятен в общении, с ним не было дискомфортно. Клиника чистая и ухоженная, могу ее рекомендовать своим друзьям.
Несмотря на то, что я боюсь стоматологий, все процедуры были выполнены быстро и комфортно. Доктор был очень профессиональным. Сделал всё без какой-либо волокиты. Я не почувствовала никакого физического дискомфорта.
Посещала невролога. Понравилось обслуживание специалиста, мне нужно было решение моей проблемы, во время приема доктор общался замечательно. Врач после приема дал рекомендации по лечению. Клинику нашла в интернете.
Доктор Павел Георгиевич Фёдоров мне очень понравился, поэтому я и приехала в клинику. Врач компетентный и грамотный по своему профилю, он хорошо проконсультировал по поводу моей проблемы, поэтому операцию я буду делать у него.
Адекватный доктор мне дал советы по лечению болей в спине, выписал медикаментозное лечение. Врач проявил свой профессионализм во время приема. В клинике чисто, я выбрал ее по удобному местоположению.
Осмотр и вакцинацию от столбняка провели хорошо, чётко, быстро и качественно, по сравнению с другими медицинскими учреждениями. Сотрудник соблюдал санитарные меры безопасности, повторную прививку было рекомендовано выполнить через 2 года.
В клинике чистая и приятная обстановка. Врач-офтальмолог был достаточно общительным. Видно, что он хороший специалист. После приёма рекомендовал мне нужные капли для глаз.
Нас все устраивает, обращались не один раз, все отлично. Хороший, профессиональный врач, все очень подробно объяснила. Будем в дальнейшем у ортодонта ставить брекеты. Я шла, не знала понравится врач или нет, в целом все устроило, на приеме она все рассказала, показала, моя интуиция подтвердилась.
Понадобилось сдать кровь, посетить хирурга. У меня была справка 086у для поступления в ВУЗ, получил ее в течение двух дней, в бумажном формате. Клинику нечасто посещаю, к сожалению, первый раз, выбрал ее из-за низкой цены. Был важен подход сотрудников к клиентам, отношение.
Обратился к аллергологу, он нормально помог, решил проблему и назначил таблетки. Врач хорошо отнесся, все объяснил, не торопился, как некоторые. Мое лечение длилось 1-1,5 месяца. Клинику выбрал, потому что рядом расположена, впервые обратился, теперь буду чаще.
Я впервые пришла в близкий к дому центр и осталась полностью довольна приветливым персоналом и вежливым, доброжелательным врачом, который хорошо провел УЗИ и все мне отлично объяснил.
Нам все быстро объяснили, все процедуры сделали, помощь оказана полностью, получили, что хотели, мы довольные уехали. Обращались к гастроэнтерологу Черемухиной Ларисе Вячеславовне и делали фиброгастроскопию. Выбрали клинку, так как было плохое самочувствие, клиника недалеко находится и отзывы неплохие.
Мой сын ходил в клинику на УЗИ. Ему очень понравился доктор. Врач был внимательным и обо всём подробно рассказал. Результаты диагностики были готовы сразу же.
Сотрудники быстренько меня обслужили и оформили, благодаря чему я не потерял время. Доктор качественно сделала кардиограмму ребенку, нашла общий язык и отлично общалась с ним, после чего практически моментально выдала результаты, дала комментарии и дальнейшие рекомендации.
Все отлично! Мне понравились хороший администратор и ортодонт с челюстно-лицевым хирургом, которые нормально обслужили, провели осмотр и дали консультацию с рекомендациями. Стоит отметить, что клинику нашли в интернете и в скором времени придем ставить в ней брекеты.
Сдавали анализы крови с ребенком, результаты сказали будут готовы через 10 дней. Процедура прошла нормально, аккуратно, ребенок все хорошо перенес. В интернете нашли номер, позвонили, в этот же день прошли, было свободно. По телефону сотрудник общался вежливо, корректно.
Клиника хорошо расположена, нравится в ней отсутствие очередей и то, что не надо записываться заранее. Я нашла время, пришла, и сделала справку 086. Обратилась впервые по отзывам своих коллег, все прошло быстро и четко, за час-полтора, в отличии от другой клиники.
В клинику я обратился впервые, где меня быстро и вежливо обслужили. Врач нормально проконсультировал, подсказал, что можно сделать и куда обратиться. Для решения моего вопроса доктор дал специфическую рекомендацию по ремонту протеза.
Я приносил мочу ребенка на сдачу анализов,в клинику из-за ее удаленности и сроков выполнения исследования. Процедурный кабинет был в блестящем состоянии, сотрудники ресепшн быстро работали, результат был готов оперативно, в пределах полутора часов.
Обслуживание хорошее, как и врачи. Моя мама посетила терапевта, а я ее записал. Администраторы нормально общались со мной по телефону, все четко. Клинику нашел в интернете, она ближе находится.
Всем доволен! Очень качественно приняли, девушка, которая брала кровь, просто молодец, умница! Сдавал кровь из вены. У меня плохие вены, я только лежал в госпитале, у меня все руки исколоты, медсестра попала в вену великолепно. При посещении клиники мне были важны качество и быстрота. Ранее привозил маму.
Клиникой я очень довольна! Понравилась организация оказания услуг и вежливое обслуживание. Мне делали КТ, диск отдали сразу, а заключение прислали на следующий день на почту, за это я очень благодарна! Сотрудники тактично и вежливо задавали мне наводящие вопросы, выслушивали, я видела их желание помочь. В следующий раз обязательно обращусь в клинику!
Мне компетентно и качественно оказали услуги. Врач Капурова Наида Расуловна рассудительная, объяснила, что со мной происходит. Клинику я нашла по отзывам в интернете, посещала ее впервые.
Я очень довольна. Благодарю своего лечащего врача Молодкина В.И. от всего сердца. Мне была сделана сложная операция на роботе. Операция прошла успешно. Восстановление хорошо. По началу да было больно, плохо и тяжело. Все рекомендации врача воплощала, старалась. Восстановилась.
Хочу поблагодарить врача Вячеслава Игоревича Молодкина. Очень рада что встретила врача в котором сочетаются качества профессионального, грамотного доктора и доброго, отзывчивого человека. Хотелось бы пожелать ему всего самого наилучшего, карьерного роста в его непростой работе. Еще раз огромное Вам спасибо.
Достоинства
Очень приятная клиника! Квалифицированные врачи, на самом деле, весь медперсонал! Нам очень нравиться педиатр Бунякова Е.В.
И огромная благодарность мед.сестре Валентине Ивиной за ее профессионализм!
Не дышал нормально много лет. Плохой сон из-за постоянной заложенности носа. Решился на операцию. Пересмотрел много клиник. Случайно попал на Эндолор. Здесь мне подробно все объяснили и я принял решение. Операция превзошла все ожидания. Дышу свободно а главное насморка больше нет. Сон без проблем.
Алексей Юрьевич настоящий специалист. Понравилось отношение и наблюдение после операции.
За 20 лет прошел более 10-ти лоров, наконец то встретил настоящего врача!
Лучший доктор на свете!! Вячеслав Игоревич, огромное вам спасибо!!Очень профессиональный и тактичный врач, сделал мне очень сложную и большую операцию, решил мою проблему и вылечил! Рекомендую к нему обращаться за помощью!
Замечательный врач. Советую. Спокойный, профессиональный, доброжелательный.
Замечательный врач. Советую. Спокойный, профессиональный, доброжелательный.
У эндокринолога в клинике наблюдаюсь не первый год, врач толковый, благодаря ей удалось справиться с ожирением и сейчас гипотиреоз компенсировать. Грамотный специалист, который ответственно относится к своей работе, я довольна что попала именно к Анне Юрьевне, все пошагово для меня расписала, а мне оставалось только выполнять
В клинику обращались к детскому офтальмологу, проверили зрение быстро и получили необходимые рекомендации. Удобное расположение клиники, нам сюда приехать было оптимальным вариантом, к тому же записаться получилось на подходящее время. Понравилось отношение врача, которая внимательно провела осмотр, с ребенком сразу контакт наладила и мне рассказала все что можно и чего нельзя делать
Очень хорошая клиника, посещаю ее от случая к случаю, прохожу диагностику, сдаю анализы, в основном обращаюсь к терапевту при простудах. Хорошие администраторы на ресепшене, которые быстро проводят оформление и не создают очередей, записываюсь я всегда через интернет или по телефонному звонку, мне так удобнее нежели ехать для этого специально в клинику
Обратилась на консультацию к врачу, так как меня беспокоила появившаяся родинка, переживала вдруг это онкология. В клинике мне провели исследование, которое показало что повода для переживания нет. Осталась довольна внимательным отношением врача, а также тем что все необходимые процедуры проводились в стенах клиники.
Здравствуйте, хочу выразить свое восхищение Нефедовой Владой Владимировной. Это потрясающий Врач, с кропотливым трудом, её внимание, забота о поциенте восхищает! Оригинальное и правильное решение сложных задач - достойно самых высших похвал. Спасибо большое Вам за труд, терпение и вдохновение!
Многопрофильная клиника Балтмед Озерки  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел