8 (812) 670-03-038 (812) 670-03... — показать

8 (812) 670-03-038 (812) 670-03... — показать
+7 812 670-...+7 812 670-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40
Круглосуточно

Про «Медицинская клиника Балтмед»

Качественное лечение невозможно без современного оборудования для диагностики и лечения, сертифицированных медикаментов и опытных докторов.

Всеми этими ресурсами обладает многопрофильная медицинская клиника «Балтмед». Уже более 14 лет здесь проводят комплексные обследования, тщательную диагностику и успешное лечение различных заболеваний у взрослых и детей.

Клиника оказывает услуги по диагностике и лечению, как взрослых, так и детей по множеству медицинских направлений. Доктора клиники – это признанные специалисты в своей области и настоящие фанаты своего дела, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, продолжают развиваться в профессии, проходя курсы повышения квалификации. Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники, что, наряду с профессионализмом докторов, позволяет ставить точные диагнозы и проводить лечение высочайшего уровня.

Персонал клиники внимательно следит за новейшими международными разработками в области медицинского оборудования и производит своевременную замену морально устаревшей техники.

В клинике проводятся комплексные осмотры, оказывается широкий спектр медицинских направлений. Все виды современной диагностики, выездная служба, стационар, стоматология, физиотерапия, вакцинация, медосмотры, косметология, хирургия, аллергология, иммунология, гинекология, урология, флебология, массаж, семейная психология, отоларингология – это далеко не все направления деятельности клиники.

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед» позаботится о здоровье всей вашей семьи!

Болезни 421
Педикюр

Медицинская клиника Балтмед – Акции

Медицинская клиника Балтмед – Цены

Консультации врача
Прием (осмотр, консультация) врача перед проведением иммунопрофилактики1200 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача первичный2400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача повторный (в течение 2х недель)2000 руб.
Консультация ведущего специалиста
Прием (осмотр, консультация) ведущего специалиста повторный (в течение 2 х недель)2900 руб.
Прием (осмотр, консультация) ведущего специалиста первичный3400 руб.
Консультация главного специалиста
Прием (осмотр, консультация) главного специалиста повторный (в течение 2 х недель)3500 руб.
Прием (осмотр, консультация) главного специалиста первичный3900 руб.
Манипуляции в гинекологии
Аппаратная косметология
Лаборатория
Онкология
Операции общие
Манипуляции и операции в проктологии
Операции гнойные в проктологии
Манипуляции в неврологии
Пластическая хирургия
Педиатрические программы
Акушерские программы

Отзывы про Медицинская клиника Балтмед (14)

4.8
Мне порекомендовали детского педиатра Викторию, поэтому обратилась в центр. На приеме врач внимательно осмотрела ребенка, задала необходимые вопросы. Врач очень милая и хорошая. Ребенку надо было поставить прививку Менактра, нас отправили в прививочный кабинет. После прививки ребенок чувствовал себя замечательно. Все понравилось, начиная от того, как встретили, от отношения со стороны врача до администратора на ресепшене.
Недавно эта клиника появилась у меня в ДМС, она очень удобно расположена. Я была на приеме у терапевта и невролога. Прием прошел хорошо, врачи компетентные, вежливые и дотошные. Мне было комфортно находиться с этими докторами. Я задавала вопросы, мне отвечали. Если что-то было не понятно, то мне подробно объясняли. На приемах все было конфиденциально, никто в кабинет не заходил.
Обратились в этот центр единожды по необходимости в выходной день. Дошли только до ресепшена.Как все дорого.Какие заоблачные цены.
Находилась в вашей клинике с 16-17 марта 2019г.в отделение пластической хирургии . Спасибо большое медицинским сестрам Татьяне и Анастасии за заботу и помощь.
Получила травму в тренажёрном зале. Врач в клинике, в которую я раньше обращалась, не смог помочь, его советы мне не помогли. Решила обратиться в данную клинику, она была рядом с домом, и многие друзья мне её советовали. Профессиональный врач сразу назначил мне курс лечения, и через некоторое время я стала здорова. Хочу отметить профессионализм персонала и неплохие цены.
Медицинская клиника Балтмед
Нина Викторовна, добрый день!
Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!
Будьте здоровы!
Мы всегда на связи и рады помочь
с уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Как узнать график работы Медицинская клиника Балтмед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 670-03-03

Медицинская клиника Балтмед находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40.

Реквизиты организации

780201001
Медицинская клиника Балтмед на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.