8 (812) 454-05-54 8 (812) 454-05... — показать

8 (812) 454-05-54 8 (812) 454-05... — показать
+7 812 454-... +7 812 454-05-54 ещё
г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 7
1-3 этаж

Отзывы про Балтпромкомплект (18)

2.7
Я не поверила отзывам об этой организации! Была уверенна, что это происки конкурентов. Но работу этой компании охарактеризовать как "очень плохо", то это даже практически ничего не сказать! Их страница с сайта гласит: "Основными целями работы корпорации являются наращивание объемов продаж, и увеличение доходной части предприятия". Да. Именно так: увеличение дохода, обогащение. Я, оплатив продукцию, при их уверении, что продукция есть на складе, ....ездила, ещё долго звонила,..., ругалась, ... пыталась забрать свою ОПЛАЧЕННУЮ продукцию, но приехав на склад, ответ кладовщика: "приедте позже, продукция обязательно будет"... Полное разочарование от их бестактной работы, я говорю, а человек "бросает трубку", обрывает разговор. Я в шоке от подобной работы. Кому нужен накал нервной системы, обязательно обращайтесь в эту компанию. Именно я работала с Ивановой Анной Юрьевной - Руководитель группы Химии, Строительных материалов, Металлакомпании. Она же является руководителем ООО "АЛАНТА". Помог звонок в центральный офис Санкт-Петербурга, спасибо руководству. Возможно сегодня я всё же получу свою продукцию!
Да я тоже сделал у них заказ, оплатил, а потом почитал отзывы (( думал уже попал на деньги, но нет, все пришло вовремя как договаривались, оборудование соответствует заявленному все новое рабочее, хорошо упаковано. Цены низкие, собрали весь заказ целиком не пришлось искать мелкие позиции в других местах. Была проблема долго не могли сообщить номер накладной транспортной компании, пришлось поругаться. А так все достойно можно работать.
Работали с данной компанией. И каждый раз как сделаем заказ обязательно все в срок - менеджеры, согласовывают с клиентом все моменты по количеству качеству достаке товара. ПРОФЕССИОНАЛЫ! Рекомендуем!
Почитала отзывы ок компании, и даже не знаю, что теперь делать со своим заказом. Заказали катамин в Екатеринбурге у менеджера Ивановой Ирины, которая заверила, что катамин есть в наличии. Сказала, что отгрузка производится на следующий день, после оплаты счета. Катамин нам нужен срочно! Поэтому, мы заплатили по счету 10.08.2018, в тот день, когда он был выставлен. В понедельник, 13.08.2018 выяснилось, от той же Ирины, что катамин оказывается находится в Москве на складе и что в других регионах у этой компании и складов нет!!! Этот же менеджер заверила, что в среду 15.08.2018 из Москвы пойдет в Екатеринбург большая отгрузка товара и наш катамин приедет в Екатеринбург в пятницу. С понедельника 20.08.2018 все стало еще интересней - до менеджера, как и до руководителя отдела не дозвониться, оказывается, менеджер до конца недели не работает, а отгрузок и не было....пообещали отгрузить в эту среду 22.08.2018. Сколько еще теперь будет стоить доставка нашего товара в Екатеринбург, бог его знает, и приедет ли он вообще. Над, наверно, забирать деньги! Как работать с такими позорными компаниями, вообще не понятно! Вроде не девяностые....
Добрый день!
Нам очень жаль, что так вышло с Вашим заказом. С сотрудником, ответственным за выполнение заказа, проведена работа. Мы всегда готовы к диалогу, дорожим своей репутацией и с уважением относимся к своим клиентам.
БалтПромКомплект - компания мошенников! Организация срывает сроки и продает не качественный товар по цене товара с высоким качеством. В следствии чего мы понесли колоссальные убытки (последствия видны на прикрепленных фото). Приобрели ортофосфорную кислоту 73% для очистки мет. труб и фасонных изделий. Цена кислоты соответствовала кислоте с высоким качеством. Но на производстве пошло что то не так (кислота запенилась). Когда поставщик Балтпромкомплекта приехал к нам на объект - выяснилась, что нам продали самую грязную и не качественную кислоту стоимостью на рынке 45 руб\кг по цене 89 руб\кг. Но это еще не все! Вторую партию нам обещали привезти в оговоренный день, когда за день я звоню менеджеру ее не оказывается на месте и никто даже адреса доставки не знает. После всего этого мне пишет другой менеджер (Дарья из СПб) со словами, что нас соединили с московским филиалом (менеджером Светланой) и что Дарья продала бы дешевле и быстрее доставила кислоту, что наш заказ вообще еще не на их складе в СПб. Не связывайтесь с данной организацией, не стоит тратить нервы и деньги ! Саламаха Алина Юрьевна г. Санкт - Петербург. Счет № ПКС/3929 от 7.07.2017 и №ПКС/4814 от 22.08.2017.
1256520 1256521 1256522 1256523 1256524 +2
Балтпромкомплект
Уважаемая Алина Юрьевна, мы всегда открыты для диалога и если Вам хочется вести его здесь, мы готовы.

Наверное будет правильно углубиться в подробности нашего с Вами взаимодействия.

В Вашем отзыве, размещенном на данном ресурсе, все описано очень подробно, но не совсем совпадает с реальными событиями.

У нас с Вами было две сделки:
1. 1820 кг ортофосфорной кислоты – товар был поставлен вовремя и без нареканий;
2. 525 кг ортофосфорной кислоты – товар был поставлен вовремя, но, по вашим словам, он оказался ненадлежащего качества и при использовании начал пениться.

Мы связали Вас с производителем ТД "Унихим" СПб. Представитель завода ответил на все Ваши вопросы, после чего подтвердилось: поставленная ортофосфорная кислота соответствует всем требованиям, ГОСТам и имеет 73% концентрации (как вы и запрашивали), что подтверждается сопроводительными документами, которые мв=ы вам направляли.

Если был нарушен технологический процесс использования кислоты, то мы не можем нести никакой ответственности за последствия. У нас нет никакой информации о том:
1. какую воду вы использовали при работе с кислотой;
2. была ли кислота с чем-то смешана;
3. какие фасонные части и трубы вы очищали с помощью поставленной кислоты;
4. из какой стали эти фасонные части и трубы изготовлены.

Предоставлять эти данные Вы отказались, также, по непонятным причинам, Вы отказались провести лабораторные исследования, что-бы подтвердить свою правоту.

Мы предложили вам возврат и замену товара. Вы отказались и от этого.

В связи с чем, единственное, что приходит в голову это то, что технологический процесс использования кислоты был серьезно нарушен.

Нам очень жаль, что так произошло, но Корпорация "Балтпромкомплект" не имеет к этому никакого отношения и не может нести ответственность за ненадлежащее использование продукции после ее продажи.

Иванова Анна, отдел продаж химической продукции
Балтпромкомплект -Обещают одно делают другое и срывают сроки . Не связывайтесь с этой конторой. Наша контора заказала сто метров кабеля в Питере (счет2783 от 11 апреля 2017). После заказа, менеджер перезвонил и сказал, что есть только кусками 40 и 60 метров. Мы пошли на встречу. Срок поставки сдвинули. Наконец-то сказали, что товар можно забирать. Уточняю еще раз точно можно забирать: Да приезжайте. Приезжаю, а в наличии только 60 метров и то двумя кусками 40 и 20, а остальные 40 потерялись по вине московских менеджеров. Постойте граждане договоренность была о двух кусках, а не о трех. Забираю кусок 40м и договариваюсь, что остальные 60 они привезут к нам в контору бесплатно, заглаживая эту не приятность. Оставляю адрес доставки и контактное лицо. В итоге 5 мая нам говорят, что заказ можете забирать на другом конце города в транспортной компании. Мы так не договаривались!!! Менеджер Фостович Ольга Петровна резко уходит в отпуск, а без нее ничего не решить. После моих разговоров начальницей договариваемся, о том, что они прослушают наши телефонные переговоры с менеджером о бесплатной доставке. Естественно запись не нашлась, листочек с адресом доставки и контактным лицом тоже, запись видео где видно, что я пишу адрес доставки и переделываю документы - естественно никто смотреть не хочет. После целого дня пререканий с ее начальницей Галиной Михайловной, меня пытаются убедить, что бесплатная доставка мне приснилась - по факту обвиняя меня во лжи. И то, что вы давно бы прокатились сто км и забрали бы сами, что это не наши проблемы, и что заказ у нас всего на десятку и я пытаюсь их развести и т.д и т.п. В итоге потраченные нервы, срыв сроков на 3 недели, и платная доставка от транспортной компании до нас за наш счет.
Компания обманывает. Под чужим брендом продает левый товар низкого качества.
1121285 1121286 1121287 1121288
Заказывала ДСП, привезли в нужный мне день, как и обещали. Огорчило безразличие доставщиков и нежелание идти на контакт! Проигнорировали мой вопрос и в целом вели себя как с кем-то, кто не заслуживает внимания. Но главное - это качество товара, оно оказалось вполне высоким. В общем, есть как плюсы, так и минусы, но так в любой организации, кто варился во всем этом, тот знает. В целом моя оценка работе БПКС положительная. Продолжайте в том же духе, ребят, только обучите свой персонал основам вежливости.
Работала с компанией в начале 2015 года, сразу хочу сказать задержали поставку на 2 дня, но компенсировали скидкой на следующий заказ, поэтому это оказался самым незначительным минусом сотрудничества с этой фирмой. К товару претензий нет. Удачной и сплоченной работы вам!
Наталья (та, которая работает в отделе персонала БПК совсем недавно)! Мое замечание в адрес Вашей компании не является сугубо личным. Если Вы заметили, то мой отзыв о работе в данной компании и по работе самой компании не является единственным отрицательным (они все таковы). Что касается так называемой "зависти" - было бы чему завидовать! Я рада за тех сотрудников, которые работают в других отделах и получают за это неплохую зарплату. Опять же...если Вы читали внимательно мой первый комментарий, то могли бы понять, что я написала весь свой негатив только по 2м отделам, где, и Вы сами знаете, не возможно заработать. А, если и возможно, то путем кидания компании - и Вы снова в курсе данных ситуаций (при необходимости для всеобщего обозрения могу расписать кто и как кидал компанию). Также мой негатив был направлен в адрес руководителя подразделения Воробей Андрея Евгеньевича - военного человека, позволяющего себе регулярное хамство, обзывания, нецензурные выраженияя и пр., независимо от того общается он с парнем или девушкой! Следующий момент, касающийся, так называемой, дотации - это была не уступка организации мне, а в течение полугода доплата к 12 тысячному окладу, и общая сумма никогда не являлась даже средним заработком по городу. И я рассматриваю эту "дотацию", как материальный ущерб за оскорбления в мой адрес со стороны вышеуказанного руководства. Далее...о выяснении отношений с двумя коллегами - это было наше личное дело и в любой организации рано или поздно происходят такие недоразумения. Вам это, Наталья, как молодому специалисту, наверное еще не известно. И последний момент, касающийся переадресации. В данной компании всегда были проблемы с ней. Если сотрудник увольняется, либо уходит в отпуск, всегда отключается переадресация. Но, почему то, спустя ровно 2 недели, она автоматически снова включается. Ранее приходилось постоянно просить бывших коллег (на тот момент еще настоящих) выключать ее и, несмотря на это, снова автоматически все подключалось.
P.S.: у сотрудницы, которая уволилась еще в январе, до сих пор, несмотря на многократные отключения переадресации бывших коллег, поступают звонки.
Надеюсь больше наши переписки о доказывании кто прав, а кто виноват, продолжаться не будут!

Также хотелось уделить пару строк менеджеру по продажам стройки и электрооборудования Гуляеву Льву Александровичу. Этот человек кидалово, за деньги готов на все. Поэтому, клиенты, обратившиеся в эту компанию-перекупщиков, постарайтесь избегать работы с данным менеджером.
Уважаемая Татьяна, Вы описываете сложившуюся систему оплаты труда, которая по Вашему мнению не способствует творческому развитию личности. Это Ваше право! Такая система мотивации существует во многих крупных компаниях, как наша. Сотрудники у нас зарабатывают и оплата осуществляется по реальному труду! Те, кто ищет как бы получше устроиться и ничего не делать и будут завидовать сотрудникам, у которых доход отличается от Вашего в десятки раз!
Администрация неоднократно шла Вам на встречу как молодому специалисту, матери одиночке - по решению Ваших личных проблем и предоставляла время для общения в ущерб интересам предприятия, выделяла денежные средства по оплате жилья, установила дотацию по заработной плате до среднего по городу.
Однако, Вы почему то не упомянули о Ваших отношениях с сотрудниками других коммерческих групп, где решали свои вопросы не взирая на их мнения, опускаясь до оскорблений и нецензурных выражений.
А что касается переадресации - Вы её устанавливали сами и в день увольнения должны были снять. Наш IT-отдел переадресацию снял с Вашего номера.
Приносим свои извинения за временные неудобства!

С уважением, отдел по работе с персоналом.
Поработав в этой конторе 1,5 года, я очень счастлива, что ушла оттуда. На собеседовании зарплату обещают просто офигительную, а в итоге: у закупщика (поисковика) оклад 12000+%, в месяц выходило 15-18000; у продажника оклад 3000!!! и + %, вот и считайте сколько можно там "заработать". Может, для кого-то, этой зп будет хватать, но из-за "прекрасного" отношения руководства, я бы даже и за 50000 не осталась там. Что касается отпускных, так их можно получить только спустя год. У поисковиков отпускные 20000. Но, если вы уходите в отпуск ранее 12 мес, то уже половину не доплачивают. Относятся к сотрудникам отвратительно, постоянные гнобят, обзывают (это касается директора Воробей А.Е.), тыкают, как щенка, в нас...ое, складывается ощущение, что ты не взрослый человек, а провинившийся 4х-летний ребенок. Я не буду ничего плохого писать про кабельный отдел и отдел химии-там можно заработать. Отдел продуктов - скучаю по вам, как нам было вместе весело))) Что касается электрики и стройки-даже под пушечным выстрелом не соглашайтесь там работать, какие бы шикарные условия вам не предоставляли.
P.S. мой телефон 89643785448, если вы не удалите его из своей базы, я всех клиентов буду посылать в далекое пешее эротическое приключение. Меня уже эта переадресация задолбала!
Сделал заказ в Балтпромкомплект, задержали сроки отгрузки, в итоге я отказался от поставки заказал в другом месте где обещели быстро поставить и еще дешевле чем в Балтпромкомплект. Теперь не кабеля ни денег ни поставщика найти не могу =(( . Вернулся в Балтпромкомплект, хорошо что деньги не забрал еще. Товар отгрузили, доставили, извинились за задержку, подарили Коньяк. По мне так лучше надежный и проверенный поставщик с плохими и хорошими отзывами чем неизвесная "белая и пушистая" организация только с хорошими отзывами
Свинское отношение к клиентам. Нашей компанией был сделан заказ, оплачен счёт на товар и доставку. НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ДОСТАВКЕ, привезли, когда некому было поставить печать. Причём на наше предложение оставить груз и документы с печатью мы бы могли выслать с курьером, отказались. В итоге начался шантаж и принуждение оплатить вторую доставку. Хамское отношение! Вероника с нами "работала".
Уважаемая Ната Sha, автор предыдущего отзыва! Я, как руководитель группы химии и нефтепродуктов, с удивлением прочитала Вашу претензию.
Убедительная просьба связаться с нами. Мы в кратчайшие сроки разберемся в ситуации и если действительно произощла ошибка, обменяем товар, или вернем Вам деньги. Мы дорожим своей репутацией и уважаем своих заказчиков
Компания «БалтПромКомплект» под видом заказанного товара продает совершенно иную жидкость. На требование о возврате денег за товар - никак не реагирует, то есть совершенно наглым образом нарушает закон о защите прав потребителей. Ни в коем случае не рекомендую что-либо у них покупать, т.к. продать вам могут под видом одного продукта - нечто совершенно другое, с неизвестными свойствами. По сути получается, как если бы вместо бензина вам продали бы ацетон, который вы залили бы в бензобак и едва ни испортили этим собственную машину.
Не так давно привезли большую партию газосиликатных блоков от Балтпромкомплекта, так что об их работе не понаслышке знаю. После оформления заказа в течение часа получил его подтверждение, уточнил вопросы доставки и отгрузки покупки. Стоимость самих блоков и услуг компании оказалась приемлема, поэтому даже по цене не имею вопросов. Все замечательно, рекомендую всем.
Что касается работы в этой компании, то не всё выходит так, как обещают на собеседовании. Должность «менеджера по закупкам» правильней было бы назвать «поисковик». Обещание з/п в размере 40 тыс.рублей в месяц – неправда. 14 000 оклад и ещё тысяч 6 с процентов (итого 20 000 р) – и то не сразу. Компания является перекупщиком, а не производителем. Зато стабильная компания :)
Балтпромкомплект на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел