8 (812) 329-50-50 8 (812) 329-50... — показать

8 (812) 329-50-50 8 (812) 329-50... — показать
+7 812 329-... +7 812 329-50-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Район: Приморский

Отзывы про Офис Банка Санкт-Петербург на Комендантском проспекте (14)

Хорошее отделение. Персонал вежливый, с менеджером подобрали наиболее подходящий для меня вариант открытия счета, ответы получила на все вопросы. Оцениваю на отлично!
Долго хотела какую-нибудь бонусную программу от банка, прдключил ярко по з/п карте СПБ, там выгодно, что можно потратить в интрнет-банке на такси, кассир.ру, даже на аптеку. То есть сначала покупаешь что-то, потом быстро можно обменять бонусы и деньги вернуть за покупку
Спасибо за карту и отдельно за классную бонусную систему) Ярко правда интересная программа, бонусы постоянно приходят, плюс партнеров с повышенным процентом этих бонусов много) я пока довольна, что перешла в спб, покупки как-то выгоднее стали)
Стала клиентов СПБ-банка по совету лучшей подруги. Она меня пригласила по ссылке оформить яркую карту. Бонусы большие приходят, можно ими компенсировать просто дофига разных покупок. Платы за пользование нет, если 30 тыс тратишь. Приложение удобное скачала, где можно совершать по карте множество платежей и переводов.
Была неделю назад в отделении для открытия счета. Подобрали с менеджером идеальную дебетовку для меня с кэшбэком. Пару дней назад я ее уже забрала и теперь пользуюсь. Добавила себе в эпл пэй, плачу и получаю бонусы)
Всегда было очень круто путешествовать с трэвел-картой СПБ-банка. Сейчас временно не езжу, но в целом все круто было. Бесплатно восемь раз снимать можно бесплатно в любой стране,еще большой процент начисления миль) Все очень круто и устратвает)
Взяла дебетовую карту виза кэшбек, нормальная такая. Заправляюсь с ней постоянно, кэшбек хороший - 5%, и еду на вынос беру, там вообще 10 % возвращается, не плачу за обслуживание, потому что трачу нормально так в месяц)) В целом все круто, и приложение, и поддержка банка. Все работает ок.
Банку Санкт-Петербург я доверяю. Была ипотека, выплатили. Вспомнил про банк, когда искал дебетовую карту. Оформил визу кэшбек, адекватная карточка, процент большой на кафе 10% где-то, на бензин 5% кэшбек, курьером бесплатно доставили)))
В банке Санкт-Петербург открыла карту ЯРКУЮ дебетовую. Спасибо вежливым сотрудникам, что объяснили все по бонусной программе, я немного не разбираюсь просто, далековата от интернет-технологий. Доставили бесплатно курьером, дали в подарок смски на месяц))) За обслуживание платить вообще не приходится)))
Огромное спасибо банку СПБ за оперативное решение любых проблем, не уследила , украли кошелек на улице. Там карта была…Позвонила в банк, сразу заблочиили, на следующий день уже забрала в отделении рядом с работой))
Конечно, знаю, что кредиты это не хорошо, но из-за жизненной ситуации набрал кучу кредитов. Искал рефинансирование. Нашел в банке Санкт-Петербург. Предложили неплохую ставку, все спокойно оформили. Теперь плачу значительно меньше.
Не раз бывал в этом банке, оплачивал дополнительные услуги и квитанции, остался доволен. Очередей не было, никто не хамил, не грубил. Девушка вежливо объяснила что куда вписывать, где расписываться. Все операции не занимали больше 5 минут. Месторасположение удобное, недалеко от универа и метро-))) Проблем с их банкоматом никогда не возникало(тьфу тьфу тьфу).
Банк хороший- высокие ставки, интересные финансовые предложение. Но вот персонал этого доп. офиса - просто ужасен. Охранник - администратор постоянно хамит клиентам, операционистки не в состоянии решить даже самый простой вопрос, дать квалифицированную консультацию. Единственный способ чего-то добиться - обращайтесь сразу к руководителю доп. офиса - очень приятная молодая женщина, которая поможет все быстро уладить - выписки выдадут, карты заблокируют, деньги переведут.
Привлекают одни из самых высоких ставок по депозитам среди надежных банков, быстрое обслуживание и возможность досрочного закрытия депозита без существенных потерь по деньгам. За банком стоят люди из мэрии Петербурга, поэтому, в случае чего, ему дадут упасть в последнюю очередь