8 (800) 555-50-50 8 (800) 555-50... — показать

Отзывы о компании ОАО Банк Санкт-Петербург на площади Ленина Сеть

8 (800) 555-50-50 8 (800) 555-50... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, г Колпино, пр-кт Ленина, д 33
Район: Колпинский

Отзывы про ОАО Банк Санкт-Петербург на площади Ленина (7)

Доволен приобретенной картой. Тариф на обслуживание выгодный, смс-оповещения хорошо работают, бонусы ярко так вообще экономить помогают. Я ими 3й месяц закрываю траты на такси.
Забирала карту после перевыпуска, обслуживанием осталась довольна. Обстановка приятная, бабулек в очереди не было, да и вообще очереди не было, менеджер быстро обслужила, в офисе чисто. Поэтому все хорошо.
Искала дебетовую карту для себя, нашла “Яркую”. Условия реально “Яркие”.. Начисляются бонусы, ими можно компенсировать потраченные деньги. Подарили месяц смс-сервиса бесплатного. Еще, кстати и процент на остаток есть, аж до 10%, а за обслуживание не плачу. потому что трачу дофига)))
У меня тревел-карта БСПБ, хоть и сейчас туговато с путешествиями за границу, обещали, что летать по России, на наши курорты можно будет, как раз с января мили накопила: 1,5% за все покупки и 3% миль годовых, по тратам вышло, что сняли плату за обслуживание. За границей мог 4 раза в год снимать бесплатно)) И курсы конверсии были повыгоднее))
Благодарю банк Санкт-Петербург за то, что оформили автокредит. уже включили в него страховку, машину с пробегом подбирали вместе, все заняло примерно неделю. Сейчас попросил к зарплатной карте автоплатеж подключить-сделали в два счета :) Ставка вышла ничего такая.. Ниже, чем у конкурентов.
Получаю пособие на ребенка на детскую карту банка Санкт-Петербург, никаких проблем, списаний, ничего! Как-то заблокировала карту случайно, позвонила в банк, все моментально сделали!
Круто, что есть возможность на метро ездить дешевле по единой карте петербуржца от банка СПБ. Еще там есть всякие ништяки, такие как полис ОМС, СНИЛС, фото, подпись и т.д. Можно больше не брать с собой другие документы))