8 (812) 989-36-618 (812) 989-36... — показать

8 (812) 989-36-618 (812) 989-36... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-36-61 ещё
Есть доставка
300–500 руб.

Про «БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ КНЯЖЕСКИЙ»

Банкетный комплекс Княжеский находится в самом центре города на Казанской улице.

В заведении НЕ ВЗИМАЕТСЯ ПРОБКОВЫЙ СБОР и можно принести свои алкогольные и безалкогольные напитки. Предусмотрены подарки молодоженам в зависимости от выбора варианта меню: Каравай, 2 кг торта, встречный коктейль и т.д.

В состав комплекса входят: Атриум, Малая гостиная и Княжеский зал. Вместимость банкетной рассадкой до 260 персон в Атриуме, до 90 персон в Княжеском и до 40 в Малой гостиной.

Имеется сцена для выступлений ведущего или артистов. Администраторы и официанты зала имеют огромный опыт организации мероприятий и способны организовать любой праздник на высшем уровне. Вам не придется переживать за организационные моменты. А талантливый шеф-повар «Княжеского» удивит вас разнообразием блюд локальной и европейской кухонь.

Меню от 1870 руб. на персону, аренда Княжеского зала Малой Гостиной 600 руб. на персону.

Вместимость Княжеского зала:
при банкетной рассадке 100 чел.
при фуршетной рассадке 150 чел.

Вместимость Малой гостиной:
при банкетной рассадке 30 чел.
при фуршетной рассадке 60 чел.

Вместимость Атриума:
при банкетной рассадке 250 чел.
при фуршетной рассадке 350 чел.

Кухня 5
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ КНЯЖЕСКИЙ (4)

04.12.14 г. праздновали свадьбу в банкетном зале "Княжеский". Мы выбрали малую гостиную. Все остались очень довольны. Мы заранее заказывали тест ужин (3000 руб.) и все было очень вкусно. Официанты, все были мальчики, обслуживали очень даже хорошо, за что им отдельное спасибо). Во втором зале нам разрешили бесплатно провести welcome для гостей(30 минут), было очень приятно. Выражаю благодарность за проведение моей свадьбы всему персоналу "Княжеского зала".
Спасибо, за отзыв, Алия.
Выражаю огромную благодарность администрации банкетного зала княжеский. Все было очень организованно и вкусно) Разноцветная горка шампанского просто супер! И самое главное всем моим гостям все понравилось. Скоро вернемся к вам на др мужа.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ КНЯЖЕСКИЙ
Спасибо, за отзыв, Лейла. Будем рады организовать день рождения Вашего мужа.
Добрый день. Хочу поблагодарить персонал "Княжеского зала" за проведение моего юбилея. Все прошло так, как я и не мечтала, все было на высшем уровне, кухня просто отличная, персонал доброжелательный и ненавязчивый... Менеджер Михаил подобрал для нас хорошую программу, учитывая все пожелания. От ведущего Романа все гости были в восторге, да и световое шоу с песочным очень понравились. Спасибо вам огромное!!! Будем вас рекомендовать!!!
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ КНЯЖЕСКИЙ
Галина, спасибо за отзыв.
В лице новой семьи Вишняковых хотим выразить большую благодарность за мероприятие, которое организовали 26 октября 2014 года в Банкетном зале Княжеский! Особую благодарность хотелось бы выразить Михаилу, который не только организовал замечательный банкет, но и помог в поиске фотографов и ведущего! Спасибо вашей команде за слаженность, профессионализм! Ура!
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ КНЯЖЕСКИЙ
Инга, спасибо за теплые слова.
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ КНЯЖЕСКИЙ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел