8 (812) 984-26-54 8 (812) 984-26... — показать

8 (812) 984-26-54 8 (812) 984-26... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143
Район: Московский
Есть доставка

Отзывы про Банкетный зал Море (33)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (19)
Место очень красивое, администраторы отзывчивые и добрые, помогают в выборе блюд и организации. Отмечали день рождения и нам очень понравилось!
Отличное место.>Гуляли на банкете,хотел было поставить 5 звезд,но жульен у вас подкачал, в целом все огонь так что 4 звездочки
Были на свадьбе у друзей. Всё очень понравилось и атмосфера и еда
Я не знаю, по какому рецепту ваши мясники готовят стейки, но они великолепны. Огромные порции сочного ароматного мяса вызывают нереальные эмоции! Я знаю, о чём говорю, ведь истинный ценитель стейков, шашлык и люля кебаб. Наверняка есть какой-то фирменный секрет…
В декабре заказывали банкетный зал «На Охте», решили устроить небольшой вечер в честь рабочих успехов моего мужа. И мы, и гости остались очень довольны. Мне понравилось, что можно выбрать вариант банкетного меню по цене. Сразу предупредили, что нужно оплачивать услуги официантов - 10%. Сначала мне это не очень понравилось, но обслуживающий персонал отработал эти деньги - были внимательными, услужливыми и ненавязчивыми. Еда заслуживает отдельной похвалы, невероятно вкусно!!
Организовывал поездку от фирмы в соседний город на конференцию, сказали позаботиться о питании. Что делать, не знал, хотел сначала пригласить всех на обед,но понял, что денег не хватит. Знакомый порекомендовал обратиться к вам, менеджер предложила заказать ланчи, рассказала о существующих вариациях меню. Выбрал со средним ценником, все остались довольны)
10 лет моего сына прошли лучшим образом! Это было ещё летом, только руки дошли написать отзыв. Решили не праздновать в кафе, это скучно, выбрали парковую зону, заказали у вас закуски и напитки, торт. Кстати, такого вкусного и необычного торта я ещё не пробовала!! Детям все понравилось, а нам не пришлось искать мебель в аренду и готовить еду. Летом все должно подаваться свежим, повара справились с задачей. Дети ушли домой уставшими, сытыми и весёлыми. Уборку доверили вам, удивились, насколько быстро и слаженно вы работаете.
Закрытая вечеринка прошла лучше, чем я представлял! И все потому, что заранее заказал закуски и коктейли. Могу поспорить с любым, кто скажет, что ваши бармены - не профессионалы! У нас еще был алкоголь, соки и вода, но никому не из присутствующих не удалось сделать такие же вкусные коктейли. Не жалеем, что потратили много денег на вечеринку!
Долго не могла найти компанию, которая поможет мне организовать девичник на природе. Нашла ваш сайт случайно, чему несказанно рада. Я хотела заказать только организацию пикника без обслуживания. Доверила дело специалистам «Русских Традиций». Когда приехали на место, все было готово! Очень вкусным получилось мясо и закуски. Приятные моменты с девичника будем с подругами вспоминать всю жизнь.
Спасибо «Традициям» за вкусную, как по домашнему качественную еду. Уже несколько лет на работе питаюсь только их обедами. Как хорошо, что есть такие удобные и выгодные сервисы.
Русские Традиции кормят нас на работе каждый день и почти каждый раз новые блюда)) Коротко о том, за что я вообще и люблю эту сеть заведений)) Сам и подтолкнул начальника на корпоративное питание именно традиций, потому что побывал однажды у друзей на работе, стали обсуждать тему обеденных перерывов, они вот и рассказали про такую штуку и отвели в их столовую на территории.Слава богу получилось, и у нас теперь такое есть)
Нужен был зал для немного неформатного мероприятия. Конференция + праздник. Так что искали с организаторами что-то максимально лаконичное, минималистичное итд. Решали в итоге между лофт и хай-тек, выбрали все таки хайтек.Зал «На Охте». Все получилось, все довольны. Большая виещаемость, приятно находиться внутри. Всё было по канонам в плане организации и отдельный плюс - кухня. Поварам просто огромнейший респект и спасибо
Место норм, для обеда и завтрака пойдёт. Для ужина рацион жирноват, как по мне..нужно что-то полегче для желудка. Ну навязывать ниче не буду ,на любителя в общем. Мне нравятся салаты, крем-суп грибной, бульон хороший и оладушки. Из достоинств- безупречная чистота и улыбчивый приятный персонал. Захожу к вам всегда с большим удовольствием) Дух уюта и комфорта по всему залу ощущается точно, тут ничё не скажешь
Со дня свадьбы прошло 3 месяца, но все не могли оставить отзыв. Отмечали свой главный день в зале "Море"! Он шикарный, его даже оформлять не надо, в нем все так изысканно, нежно и гармонично. Единственное, что мы добавили, это декор из цветов. Меню разнообразное и готовят здесь вкусно, видно, что продукты используют свежие. Мы выбрали чек на 1950 рублей на человека. Я считаю, что это не дорого, а главное, что гости все были сыты!!!!Выражаем благодарность всему вашему персоналу!
Банкетный зал Море на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел