8 (812) 985-83-838 (812) 985-83... — показать

Банкетный ресторан Небесный

8 (812) 985-83-838 (812) 985-83... — показать
+7 812 985-...+7 812 985-83-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 60

Про «Банкетный ресторан Небесный»

Банкетный зал «Небесный» – это не просто новое название для ресторана, который давно зарекомендовал себя на рынке праздничных услуг, это действительно новый уровень стиля, сервиса и технического оснащения.

Наш ресторан удобно расположен прямо на набережной, позволяя насладиться замечательным видом на излучину Невы и Смольный собор.
Преобразившийся интерьер банкетного зала гармонично сочетает футуристичность с элементами классического дизайна.

Отзывы про Банкетный ресторан Небесный (14)

В сентябре 2018 года отмечали свадьбу. Ездили по залам 3 недели, хотелось место особенное, чтобы не «домашние посиделки» получились и не темный лофт, как сейчас модно, а пышный, светлый зал. Тут вопрос конечно бюджета, но нам удалось найти Небесный, где сумма закрытия как самом рядовом банкетном зале, а получили мы просторный зал, полностью с техникой и суперским шеф поваром. Он нас вообще поразил, сделал десерт на глазах у гостей, поздравил нас и розы заморозил. Гости с открытыми ртами стояли. Можно было свой алкоголь, по оформлению все продумано, администратор в адеквате, сразу подружились с Маргаритой. По сути одни плюсы, из минусов только, что нам из Сертолово ехать не близко, но оно того стоило.
Были приглашены на юбилей 50 лет в Небесный. Впечатление осталось хорошее. Зал просторный, уютный, обслуживание грамотное, не навязчивое, (не люблю, когда тарелки выхватывают) По меню недочётов не было, все блюда приготовлены отлично, салаты вкусные, из горячего понравилась рыба. Порции большие, всё, что осталось -положили нам с собой. В местах общего пользования чисто.
Моя сестра праздновала свадьбу в Небесном, всем очень понравилось и я тоже решила, что свою свадьбу проведем в этом ресторане. С приготовлением очень помогла Наталия Захарова. И ведущего нашла, причем очень классного, и зал украсили бесподобно! Меню проработали. Очень понравилось, что внутри просторно. Столько конкурсов удалось провести:) Даже несмотря на то, что гости многие были друг с другом не знакомы - все прошло отлично!
В прошлом месяце заказывали корпоратив в ресторане «Небесный». В нашей компании был маленький юбилей - 5 лет, хотели отметить это дело на высшем уровне. Цены на банкет адекватные. Для удобства сотрудников заказывали автобус, который всех привез. Зал просторный и большой. Понравился дизайн интерьера, очень необычно и красиво. Хотя с виду и не скажешь. Кухня вкусная, приготовлено с душой. Порции добротные. Все остались сытые и довольные. Спасибо Виктории, которая нам всё помогла организовать и встретить гостей.
Мы с моим мужем готовились к свадьбе и искали зал, где можно отпраздновать наше событие. И остановили свой выбор на этом банкетном ресторане Небесный, которые посоветовала мне подруга. Нам там очень понравилось – еда была безумно вкусной, красивый и просторный зал с фотозоной, шикарный танцпол, который понравился всем гостям. Мы затруднялись со стилем свадьбы, но Виктория Орлова сама нам предложила несколько интересных идей, а мы выбрали. Все прошло замечательно и такая свадьба нам запомнится на всю жизнь.
Банкетный ресторан Небесный на карте