8 (812) 924-98-908 (812) 924-98... — показать

+7 812 924-...+7 812 924-98-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 3 к 1
цокольный этаж
Сб: 24 часа

Про «Баня на Петергофском шоссе»

Баня на Петергофском шоссе приглашает всех желающих приятно и с пользой провести время. Баня построена в лучших традициях настоящей русской парной на дровах. Здесь вы можете по-настоящему расслабиться, укрепить здоровье и прекрасно отдохнуть в компании членов семьи или друзей.

Регулярное посещение парной положительно сказывается на состоянии нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем, помогает улучшить кожу, избавиться от целлюлита и лишнего веса. Кроме того, после парения вы почувствуете небывалую легкость и прилив сил и энергии. Баня полезна как детям, так и взрослым, потому вы смело можете брать с собой малышей.

В бане можно не только попариться, но и почувствовать на себе позитивное воздействие аэромассажа и целительную силу травяного чая с мятой. Провести процедуру парения по всем правилам помогут натуральные можжевеловые, березовые и дубовые веники, которые можно приобрести в бане.

В банном комплексе можно отметить день рождения или другой праздник. В распоряжении гостей бани караоке и бильярд. В любой день недели именинники могут воспользоваться акцией и провести 1 час в бане совершенно бесплатно.

Баня на Петергофскомшоссе работает круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Для свиданий

Баня на Петергофском шоссе – Цены

Баня и сауна
Баня
Баня на дровахот 1200 руб.
Дополнительные услуги
Парениеот 500 руб.
Банные принадлежности
Веники250 руб.
Простынь, полотенце, тапочки100 руб.
Дополнительные покупки
Чай150 руб.
Кальян
Кальян на воде500 руб.
Кальян на молоке600 руб.

Отзывы про Баня на Петергофском шоссе (7)

4.4
Для компании из 5-6 человек это отличное место.Банщик хороший,толковый.Парит хорошо.Рекомендую.
Были с друзьями в бане.Заказали на 4 часа. Очень уютно и душевно. И чай и веники....
Отличная баня! Пар всегда на высшем уровне! Хочется приходить снова и снова!!! Алексею огромное спасибо за внимательное отношение к клиентам!
Вчера была в этой бане! Это праздник для души и тела! Все чисто, прекрасная парилка, чудесное отношение!!! Не пожалейте денег, возьмите услуги парильщика "Классика" , это чудо!!! Настоящий профессионал!!! Уже 20 лет ходим в бани, поверьте есть с чем сравнить, тут все чудесно!!! единственное может стоить держать воду на случай если забыли, а так просто класс! Большое спасибо за такой замечательный отдых!!!
Здравствуйте! Так как, у меня проблемы с суставами, мы с супругом постоянно посещаем сауны и сравнить нам есть с чем. Сегодня мы впервые побывали в сауне на Петергофском шоссе. Были приятно удивлены серьезным, душевным отношением и комфортом самого заведения. Во - первых, всё чётко, без неприятных сюрпризов: Ровно к назначенному времени была прогрета сауна и готов веник. Во - вторых, понравилось заботливое, индивидуальное отношение к посетителям: У нас заранее уточнили какая температура сауны является для нас комфортной, насколько сильно прогревать. В-третьих, и для меня это самое главное - во всех помещениях идеальная чистота и свежий воздух, абсолютно не душно, не смотря на летний зной . В - четвертых, все акции, указанные на сайте действительно работают и администратор сам информирует об этом, рассказывает, что в будни стоимость меньше, например. Не надо выпытывать и доказывать. В-пятых, отношение бережное, но не назойливое: нам не навязывали никаких дополнительных услуг, но, когда мы спохватились, что забыли взять с собой воду, нам любезно заварили вкуснейший зелёный чай, который мы с удовольствием выпили в просторном бильярдом зале, попутно просматривая музыкальные клипы на большом, удобном экране. Мы с мужем прекрасно провели время, от души напарились, отдохнули, остались очень довольны искренним, доброжелательным отношением. Планируем теперь ходить сюда постоянно, а когда подрастет сынок, то и его приобщать к пару. В этой сауне достаточно чисто и уютно для этого. От души рекомендуем сауну на Петергофском, не пожалеете!
Баня на Петергофском шоссе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя