8 (812) 504-89-57 8 (812) 504-89... — показать

8 (812) 504-89-57 8 (812) 504-89... — показать
+7 812 504-... +7 812 504-89-57 ещё
Есть доставка
Вс: 19:00 - 07:00

Отзывы про Бар Nebar на Литейном проспекте (222)

Все источники Yell.ru (70) Zoon.ru (152)
Огонь заведение. Все понравилось, очень рекомендую.
Реально не бар! Коктейли никакие совершенно. Музыка ужасная. Контингент...просто молчу
Часто заезжаем с друзьями на выходных, здесь всегда весело полно народа. Персонал нам уже как родной, всегда радостно встречают нас. Кухня нормальная, достаточно разнообразное меню, но все таки это не ресторан, а клуб и сюда приходят пить и веселиться, а не есть. Коктейльная карта кстати огромная, два. огромных листа с выбором на любой вкус и карман
Все отлично , праздновал др.
Персонал весёлый , работать умеют.
Ведущему отдельное спасибо за поздравление
крутое место,захаживаем с друзьями часто...отдельный караоке это круто)
Приятно удивлен тем, что персонал дружно поздравил с днем рождения, а я об событии этом тихонько между делом сказал только официанту) Очень позитивный ведущий. Спасибо Вам за отдых, я так давно не отрывался!!!
Мне нравится Ваша фишечка "наказать столик" и прочее) спасибо, было классно)
Были с компанией (4 чел), все понравилось. Атмосфера праздникааа!)
на новогодних были с компанией друзей у Вас! Просто супер! все в восторге, выпили(цены приемлемые) потанцевали( музыка отпад). Кальян порадовал в том числе. Посетители все адекватные, проблем не возникало.
Спасибо за дико бомбическую атмосферу!
Посетили отличный бар Небар на Литейном проспекте!Было огненно — ведущий Виталик бомбит, лонги и кальяны просто космос,цезарь с креветками был бомбическмй!Мне никогда не было так весело, посрееди недели))Спасибо Небару за праздник!
Супер-супер заведение, все самые красивые люди у вас, спасибо за ночь, в таком отрыве, я давно уже не был. Самые горячие красотки отжигали на стойке всю ночь, горячие напитки нам давали расслабон.
Отмечали день рождения друга! Место неплохое, уже несколко лет периодически тут бываем, но раньше было гораздо веселее тут, а сейчас и народа меньше и музыка хуже, не говоря уже об обслуживании, так на троечку все
Были вчера с друзьями в Небаре на Литейном проспекте! Все было супер: ведущий и диджей бомбят, бармены делают суперские коктейли, поразило качество алкоголя! Если хотите классно потусить, то вам, определенно, сюда!!
Были в этом заведений первый раз!походу последний)
50\50 остались впечатления
+живая музыка,приятная обстановка
-плохое обслуживает
Разбитую бутылку шампанского убрали через 20 мин после того как девушка порезалась,аптечки тоже кстати нет (перекись и бинт )самое элементарное,хотя должное одному из сотрудников сходил в аптеку-спасибо!!ворчливые уборщицы ,ощущение что мы им дома натоптали!
Про туалет вообще слёзы,в женском туалете блюющий мужик,зато охрана походу сама себя охраняет!ну никого не побили и то ладно!
отличное место для того, чтобы потусоваться в любой день недели. очень доступные цены, кальяны вкусные, барное меню обширное.
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Были у друга на др в Небаре. Скажу сразу это не что) все было супер, посидели, да погудели скажу вам! Честно говоря в таком месте был впервые и это было супер. Теперь буду заходить к вам частенько! Девочки огонь, такое вытворяют на барных стойках. Мы с парнями оглушили пол бара, познакомились с девчонками, зажигали до закрытия. Организаторам респект, такая крутая программа была, если не ошибаюсь, то Новый год называлась, народу было бедком, но мы счастливчики, забронировали стол.
Место-просто огонь. Отдыхали в компании со своими девушками, отжигали по полной всю ночь. Курили кальян, много пили и танцевали. Очень понравились диджеи, крутые бармены. В общем отдохнули так, что утром друг другу в глаза было стыдно смотреть) Приходите, поднимите себе настроение на год вперед, кайфовое место!)
Отличный бар,девчонки веселые,цены реальные,можно раз в неделю позволить себе,особенно понравился эротический массаж,можно получить не только массаж, если хорошо попросить,рекомендую!!
Отличное атмосферное место. Очень классные диджеи, заводная музыка. Уже не раз сюда ходили всей компанией. Официанты тоже клевые ребята, особенно Эля )) Нравятся коктейли, вкусные, разные, бармены вообще молодцы. Рекомендую это место чтоб весело провести время компанией.
Весьма посредственное заведение. Отдыхали с друзьями - ожидали по 30-40 минут официанта, бронили столик. Весьма так себе
Добрый день. Недавно с друзьями и девушкой посещали такой клуб как Небар, очень все понравилось, атмосфера супер, музыка хорошая и много места. Мне очень понравилось. Вернусь ещё.
Отличное заведение! Отмечали день рождения подружки , все понравилось. Спасибо ребятам и персоналу Небара за приятно проведенное время.
Интересное место куда можно прийти, как одному так и с друзьями. Конечно, предпочтительнее посещать это место в пятницу или субботу, если конечно вас не смутит обильное количество людей. На неделе же дэнс бар практически пустует и нет необходимости заказывать столик. Радует возможность заказа музыки - непринужденная атмосфера. В целом контингент людей весьма разнообразен, но вместе с этим каких-либо недоразумений не встречал
Был в данном заведении впервые. Мне попался хороший официант, Денис, веселый хороший парень, данное впечатление основано на его отношении к работе и к нашей компании. Так же в туалете всегда ходила убиралась уборщица, и это хорошо, бывает придешь в какое-нибудь заведение, а там жуть какая в туалетах. Всегда играла веселая и заводная музыка. Так же стоит отметить охрану, они проводят досмотр на предмет подозрительных вещей и обеспечивают благоприятную и спокойную обстановку. В целом осталось очень хорошее впечатление о данном заведении. Если вы хотите пойти куд-то с компанией своих друзей, то это заведение определенно можно рекомендовать
Разводилово. Спиртное не доставили ( Одна бутылка вина и одна шампанского) обещали по 2. Сок не поставили. Есть нечего как кот наплакал. Очень не довольна обслуживанием. Больше не пойду и всем расскажу. За что платила 10 тысяч не знаю
Место - кайф для тела и души , музыка отличная, а еда выше всех похвал, удовлетворена целиком и полностью ! Всем советую, не пожалеете ;)
Для тех,кто желает отдохнуть с самыми весёлыми барменами и диджеями этого города, то советую всегда лишь небар!!!Обстановка на 5+!!!За весь вечер мы услышали самые топовые хиты,что сидеть нам не удавалось,постоянно тянуло на танцпол
Любимый Небар на Питейном не перестаёт удивлять; веселье нон-стоп каждый день, интересные привозы и самые модные dj России . Отдельно хочется отметить персонал - бармены на высоте, отличная подача коктейлей. Место, куда всегда приятно возвращаться! Однозначно "лайк" месту !
Как я быстро полюбила это место, а все благодаря крутому диджея, и зажигательному МС, ну а про персонал и нечего говорить, они лапочки ❤
Спасибо персоналу за то, что дарите позитив!) Так же диджею отдельное спасибо. Лучшее место в СПБ для отдыха!)
Часто ходим компанией в Nebar ,центр города и от метро два шага). Приветливый персонал, встретили и проводили к столику, отличная модная музыка и танцы до утра !)вообщем люблю это место за его зажигательную атмосферу
По пятибалльной шкале 5! Очень крутое место. Классно посидели с подругой!Атмосфера зажигательная. Винная карта то что надо. Помпезное место вообщем!Сходите люди, не пожалеете!
Крутота!
Ох, этот Небар на Питейном! Все самое весёлое со мной происходило именно здесь, поэтому всегда рада вернуться. Обожаю их отличные огромные Лонг-Айленды, танцы на барной стойке, атмосферу , крутые кальяны. Один раз праздновала день рождения, всё организованно было хорошо, без претензий. Из минусов можно отметить постоянную тесноту на танцполе в выходные, но в целом все отлично)
И снова хочу поделиться отзывом. Отличное место, всегда весело, вне зависимости от дня недели.. Были в среду, порадовала очень акция за 5виски-кола заплатили 500р,копейки)) очень весело, ведущий супер, музыка классная! Приходим сюда каждую неделю)) спасибо вам!)
Небар держит свой уровень в отношении атмосферы. Проехали вчера все топ-места, а весело как обычно только в Небаре на Литейном. Так держать! One Love
Пришло время написать отзыв) Итак, были у вас в пятницу 29.07, праздновали девичник! Это была бомба,я и не могла подумать, что будет так, так весело и круто!!! Спасибо персоналу этого заведения за организацию моего праздника!!! Вкусная кухня, красивая подача блюд, а главное, опытный банкетный менеджер подсказала по кол-ву , за что ей большое спасибо! Еды было не много и не мало, всё в меру! Очень вкусные и дымные кальяны!) Кстати,по ценнику, т.к. у нас был праздник,нам предложили пакет услуг(не знаю как он называется) где было уже готово меню и рассчитан алкоголь на компанию)) Обслуживание на высшем уровне, ребята молодцы!) Ведущий классный, вниманием нас не обделил))В общем,девичник удался,спасибо бар Nebar!!!!) Вы лучшие)
Очень понравился бар, ужинали сегодня там!!!Вкусная кухня, ценник очень даже приятный, дымные кальяны! Приятная атмосфера, музыка играет тихо, не мешает совсем!) Хорошее место для празднования какого либо праздника!) Большое кол-во акций, о которых нам рассказала девушка, администратор! В общем всё понравилось, будем заезжать чаще!)
Хороший бар, веселая атмосфера, приятные цены, вкусный кальян! Праздновали др в понедельник, остались довольны!)Советуем!!!))
Нашла время для отзыва,наконец-то..отдыхали в баре в прошлую среду, всё очень понравилось! Праздновали девичник, ни разу не пожалела, что именно в небаре!!!) Было весело, танцы на барной стойке, всё как надо!) Обслуживание на уровне! Официанты класс! Бармены огонь!)Ведущий ваще красавчик!)) всем спасибо, в след. раз уже с мужем к вам, отдыхать)
Отдыхали у вас в одни из выходных.было безумно весело, остались довольны. Ждите в эти выходные, будем праздновать ДР
Вот это да!!) Классный бар!) Были у вас во вторник, встретили Резидента Радио рекорд, как я давно мечтала с ним познакомиться))) И я так поняла это частое явление,видеть там звезд).Ну не об этом... Понравилась музыка, сама атмосфера, были первый раз, а такое ощущение, что давно ходим к вам, ведущий веселый!)Вкусные кальяны и ценник, ценник очень порадовал!)Зайдем как-нибудь в выходные к вам!))
Даже у будет дни тут весело! Пришли с подругой отдохнуть после рабочей недели! Не пожалели
Попали на классного диджея и ведущего! Заказали вкусные сырные палочки и игристое вино) обслуживание на вашем уровне! Чине любитель кальяна, но тут я несогласны от него оказаться)
Спасибо небар за хорошо проведённое время)!
Очень порадовала девушка-текильщица, которая танцевала на барной стойке и заводила толпу! Диджей тоже очень зажигательный, музыка офигенная!
Были приятно удивлены,когда обнаружили такое милое и достойное заведение в самом центре в десяти шагах от невского. В зале очень уютно,хоть и тесновато!кухня прекрасная!не разочаровались ни в одном блюде!
Заходили на выходных с подругой, были удивленны большими порциями, быстротой обслуживания и приветливым персоналом.Еда оказалась очень вкусной, так что думаю на следующих выходных я знаю свой ресторан!
Бар Небар, на станции метро Маяковская, очень хорошее заведение и располагает к веселой атмосфере. Здесь светло и шумно. Бар неплохой, цены приятные (например, виски-кола - 300 р.). Бармены всё делают быстро и качественно, устраивают шоу с киданием бутылок. Два уровня танцпола. Музыка очень разная, часто русские хиты (причём как настоящего времени, так и пятилетней давности), так что можно петь. Звук хороший. В целом, атмосфера приятная, ничего не напрягает, и в то же время клуб достойный. На выходных здесь всегда интересные вечеринки, так что хватайте друзей и отрывайтесь.
I love bar Nebar)))) всегда весело, экшн одним словом! Бармены красавчики, тансовщицы шикарные. Сколько раз не приходили, всегда оставались довольны.
Достаточное милое и приятное заведение, четко выполняющее свои очевидные функции - отдохнуть и познакомиться. Красивые девушки стайками перемещаются по уровням, в поисках достойной добычи. Хорошие бармены, вкусные коктейли. Я считаю, что бармены вообще лучшие в городе. Такая харизма, профессионализм и я прямо подружился с ними за вечер. Приду еще. Спасибо за все!
Очень часто ходим с друзьями в Небар , там всегда весело есть что послушать, да и с выпивкой и закуской проблем нет . в это клуб всегда попадешь даже если мест нет , можно просто потусить у барной стойки, да и познакомится можно с реальными парнями, а там могут и пригласить за свой столик,.:)
Понравился бар, попали случайно совершенно! Позитивный персонал, отличный диджей играл на любой вкус, коктейли вкусные лонги! Остались довольны придем еще.
Пришла как то в среду в этот бар и было очень весело! диджей и ведущий жгли не подетски, а еще приятная акция для девочек!
Небар - бар-клуб, находится в центре города, в котором можно отдохнуть каждый день и ночь) Сам клуб небольшой, столиков немного, поэтому лучше забронировать место заранее. Места на танцполе мало, но это не мешает от души потанцевать под классную музыку.
Также там регулярно проводятся тематические вечеринки с ведущим и диджеем. Отличное место, чтобы отдохнуть!
Побывали в Небаре на выходных первый раз. Всё понравилось, и атмосфера и музыка) отдохнуть получилось отлично, единственный минус у заведения это мало места. Сделано уютно, но к бару подобраться сложно(
Была там в первый раз. Понравился интерьер, были на первом этаже. Часам в двенадцати "подтянулся" народ. Было весело.
И на первом и на втором этажах есть танцпол, но на первом попросторнее, музыка разнообразная, диджей хороший, приветливый персонал.
По ценам могу сказать не много, были компанией и до 00:00 у них акция: сок + 0,5л. текилы + ассорти из фруктов = 2000руб. Про качество текилы не могу ничего сказать, т.к. не пью крепких напитков)
Ну что же. Были на выходных в вашем клубе. И знаете, что? Нам очень понравилось! Да -да! Наверное это самый лучший клуб в котором мы были! Очень дружно и весело было! Просто супер! Все поют, танцуют!!!!! Эмоций куча просто!
Гуляя вечером по литейному в воскресенье мы забрели в это заведение. С начало было тихо довольно таки, но потом часов в 23 пришел ведущий и диджей. Я давно так не смеялся, мне показалось, что я на камеди клаб сижу, ведущий отмачивал шутки. Ну а чуть погодя был удивлен как с вечера перерасло все в шумную вечеринку. Бар был полный позитивными людьми, первое о чем я подумал что завтра не надо никому на работу что ли. В общем спасибо за позитив и ведущему, Макс его вроде зовут.
Понравился данный бар своими демократичными ценами, веселой атмосферой! Советую
Лучшее ночное место, по моему мнению!!!! Всем советую его посетить. Даже в буднии дни ночью там полно народу!
Все очень круто, почти всегда, только с официантами проблема, вечно их нет, а готовят вкусно.
Я совершенно не тусовщица (за исключением летнего клубного отрыва в Корее или на Майорке..))), поэтому оценю NeBar с самой нетривиальной стороны. Оказывается заведение работает днём и у них даже есть бизнес-ланчи. Двухэтажный бар со стойкой на первом и диванчиками и Симпсонами по ТВ на втором этаже. Под потолком дискобол – всё как надо, интерьер бедноват, но это специфика всех мест, на которые обычно смотрят в темноте при свете лишь софитов. Ни одного посетителя, если не считать совладельцев (судя по разговорам) самого бара. Зато улыбчивая девушка на баре. Я поднимаюсь на второй этаж, столик у окна мог бы быть с видом на Литейный пр-т, но наклейки танцующих женщин на стеклах закрывают весь обзор. Мне вручают меню и проверяют баланс по карте spb-online, предупреждают о наличии бизнес-ланчей и оставляют подумать. Меню еды не особо разнообразное, а вот алкогольная карта возвращает в реальность – «деточка, ты пришла в бааар!» В итоге я беру «бизнес» за 250руб. Всё как в школьной столовке: салат, первое, второе, напиток. Чай прошу сразу. В ланч входит пакетированный в чашке, с парой пакетиков сахара. Ну чай, как чай. Хотя я пакетики даже дома стараюсь не пить. А ещё и чашка маленькая и с жутко неудобной ручкой – палец туда не влезает, а брать "по-аристократски" не получается из-за веса посуды. Салат «витаминный».. как много его я съела в студенческие годы.. хороший такой классический салат со слегка уксусной заправкой, порция юизнес-ланчивого формата, т.е. небольшая. К нему же принесли большууую корзинку с двумя ломтиками столового хлеба. Почти сразу как унесли пустую тарелку из под салата, несут суп и.. второе! Несказанный промах, особенно учитывая, что на второе макароны, а помните, ещё в детстве мама говорила, что они очень быстро остывают? Суп в «бизнесе» на выбор «куриный бульон с лапшой» или «борщ». Я очень люблю второй, а дома его готовлю редко. Супница вмещает большую порцию довольно наваристого борща с мясом и сметаной – ты обязательные ингредиенты, которые не во всяком ресторанном борще получается найти..) Суп мне понравился, хотя сытости в итоге не принёс. «Паста Болоньезе» на второе, разумеется, успела остыть, но и ладно – переваренные спагетти, сухие от недостатка соуса и сухой же фарш сверху.. Мясо немножко поковыряла, но в целом есть не стала – холодное и безвкусное..( Свой «напиток» я уже выпила, поэтому заказала «грейпфрутовый фреш» (150руб/200мл) и лёд к нему – всё принесли и было освежающе хорошо завершить так свой ланч. К слову, я часто заказываю стакан сока и стакан льда и крааайне редко лёд мне приносят с первого раза (!). Подводя итог: – место безусловно ходовое, ночная жизнь кипит на Литейном и вокруг него; – интерьер клубно-барный и не расчитан на дневной яркий свет – приятного мало обедать в «пустом» помещении, зато Симпсонов крутят..) – меню 100% барное: широчайший выбор напитков по, на мой взгляд, доступным ценам + всякие акции, снижающие их стоимость; – НО при желании даже можно найти, что поесть, хотя, конечно, без изысков (3-4 позиции в каждом разделе меню найдётся). И «Стейк из лосося» за 425руб даже неплохо звучит; а вот бизнес-ланч совсем совково-столовский, а в последнее время это уже не ком-иль-фо.. – Место «не моё», но завсегдатаи баров и тусовок его любят и, думаю, стоит им доверять..) Пьяных танцевальных выходных всем!
По-моему отличное заведение! Всегда тусыч)) Как ни приеду - на входе огромная очередь, внутри - толпа))) Есть проблема подойти к барной стойке, но я придерживаюсь мнения "меньше выпью - целее буду!" . А в целом - все здорово!
Мы с друзьями частые гости здесь) Уютно и весело. Атмосфера хорошая.
Пришли с девочками отпраздновать День Рождения 18го числа. Нас посадили за стол, принесли меню. Приятным сюрпризом была скидка 30% в честь праздника, если честно мы на нее и не рассчитывали. Посидели хорошо, не с первого раза прошла оплата по карте, но это мелочи. Будем советовать заведение друзьям. Тепло, мило и уютно. А на экранах много видео с прошедших мероприятий, там просто огонь)) Планируем пойти праздновать Новый год.

Клуб популярный и рекомендуемый. Поехали туда в 3 часа, приехали, веселье было полным ходом. На входе фейс контроль, за это спасибо. Мужчинам вход далеко не бесплатный и не дешевый, но почему то это совсем не спасло, люди напивались и вели себя не адекватно. Девушкам вход бесплатный.
2 зала. В верхнем я бы назвала стиль музыки –евро денс, самые популярные хиты. Мало места и тесно. Ну мужчины от этого только выигрывают соответственно :) В нижнем также как и в верхнем бар, кальяны есть, своя музыка, r&b и что то на него похожее. Мне нравился больше нижний зал. Там меньше народу, больше места, есть, где присесть тем, у кого не заказан стол. Зал пустеет к 5 часам.
Пробовала напитки, все понравилось, коктейли от 350 руб.
Был в этом баре много раз, что стоит отметить это хорошее расположение и очень приятный интерьер, но только если не забит битком. Фейсконтроль жесткий, но это скорее всего преимущество, меньше пьяного быдла и больше приятных девушек)
Но сам бар маленький для такого количества людей.
Ценник по меню средний. В праздники и выходные лучше приходить раньше, что бы не стоять у прохода очень долго.
Общее впечатление положительное.

хорошее место. к тому же удобное расположение. на Литейном. но туда ходят толпы народа, что неудобно само по себе. к счастью не всех пускают, но из за этого можно долго проторчать на улице. напитки вполне достойные. и очень нравится интерьер.
Посетили заведение. Жутко не понравились грубые охраники, по которым плачит палка! Интерьер вроде ничего. Просто и со вкусом. Понравилось красочное меню, принесенные блюда соответствовали картинкам, вкусные коктейли. Решимся ли зайти туда еще раз, не знаю..врядли...
Бывала в NeBer'e, вполне по моему ОТЛИЧНОЕ место, да с фейсером кое-какие проблемы имеются, не пускал меня раза 2-а, но это не беда!!! Он достаточно тщательно и справедливо отбирает людей, каких то дешёвых личностей он не пропустит. Народу вечно тьма, но вся атмосфера достаточно позитивная!!! Люди вселяться, всем весело, музыка СУПЕР, на разную публику!!! Вообщем, приходите, выглядите на все 100, будьте трезвыми, тогда вы пройдете и получите я считаю массу позитива!!!!
Могу сказать про Nebar только одно- Самый лучший кальян в городе!
Бар Nebar на Литейном проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел