8 (953) 149-30-308 (953) 149-30... — показать

Бар Nebar на Литейном проспекте

8 (953) 149-30-308 (953) 149-30... — показать
+7 953 149-...+7 953 149-30-30 ещё
1000–2000 руб.

Про «Бар Nebar на Литейном проспекте»

Бар «Nebar» на Литейном проспекте ­- это яркое клубное место в Санкт-Петербурге. Удобное расположение бара является дополнительным плюсом, в пешей доступности находится несколько остановок общественного транспорта, а для тех, кто решил посетить это место на личном автомобиле, имеется большая парковка.

Бар стирает все рамки, здесь можно ярко и весело провести вечер в компании друзей. Стильный и уютный интерьер позволят расслабиться и забыть о работе и делах. Просторные залы и качественное оборудование делают пребывание в баре комфортным.

Зажигательная музыка унесет вас далеко от будничной суеты. В огромном баре предлагают самые популярные и вкусные напитки и угощения. Доброжелательные и улыбчивые бармены с радостью подберут для вас уникальный и вкусный коктейль.

Днем бар предлагает посетителям вкусные и сытные обеды: здесь можно собраться с друзьями или коллегами и в комфортной атмосфере перекусить. Вечером заведение превращается в шумное и веселое место, где можно забыть о заботах и просто хорошо отдохнуть и вкусно поесть. Бар «Nebar» на Литейном проспекте регулярно устраивает тематические вечеринки, где вы можете повеселиться и прекрасно провести свободное время.

Культура, развлечения, отдых 3
Фэйсконтроль

Бар Nebar на Литейном проспекте – Акции

Бар Nebar на Литейном проспекте – Цены

Небарные закуски
Гренки печёные под сырным соусом от шефа250 руб.
Начос под пармезаном с тремя авторскими соусами Пабло Эскобара300 руб.
Хумус свекольный с домашними чипсами350 руб.
Пьяный Цезарь с курицей450 руб.
Пьяный Цезарь с креветками в темпуре и деликатесным сыром пекорио550 руб.
Петушиный паштет с меренгой350 руб.
Сырная тарелка700 руб.
Брускетты
Брускетта с атлантическим лососем слабой соли300 руб.
Брускетта с куриным муссом300 руб.
Брускетта с татаки из говядины300 руб.
Брускетта с петушиным паштетом300 руб.
Брускетта с печёными овощами300 руб.
Брускетта с треской в кокосовом молоке300 руб.
Сет всех брускетт по 1/2 порции1100 руб.
Такос
Такос с хумусом350 руб.
Такос с печеными овощами350 руб.
Такос с твоим бывшим, с настоящим оленем350 руб.
Такос с креветкой350 руб.
Сет всех такос по 1/2 порции900 руб.
Бургеры
Горячее
Гарниры
Десерты

Отзывы про Бар Nebar на Литейном проспекте (56)

4.5
Достоинства
Музыка была неплохая

Недостатки
Ужасный персонал и отношение к клиентам

Была во многих клубах Nebar в разных городах, но такого ужасного отношения не встречала нигде, начну с самого главного произошёл ужасный инцидент, стоя в очереди за курткой, меня толкнула неадекватная девушка и я упала с лестницы, разбила губы( слава богу, сама жива осталась) естественно я находясь в шоке начала истерить, на что охранники вывели меня всю в крови и даже не дали забрать свою куртку, пришлось просить левого человека, чтобы он просто принёс мои вещи

Дата оказания услуги
6 февраля 2021

Описание специалиста
Охрана
Достоинства
Были здесь впервые, все супер классно, дружелюбный персонал , быстрое обслуживание и вкусные коктейли. Очень понравился официант Матвей, крайне отзывчивый и общительный))) Неплохое место для тусовки! Вернёмся снова!

Недостатки
Нет
Приятно удивлен тем, что персонал дружно поздравил с днем рождения, а я об событии этом тихонько между делом сказал только официанту) Очень позитивный ведущий. Спасибо Вам за отдых, я так давно не отрывался!!!
Мне нравится Ваша фишечка "наказать столик" и прочее) спасибо, было классно)
Были с компанией (4 чел), все понравилось. Атмосфера праздникааа!)

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «О2 вох»
Юридический адрес:
191014, г. Санкт-Петербург, Кирочная ул., д. 7, литер А, пом. 20Н