8 (812) 244-91-638 (812) 244-91... — показать

8 (812) 244-91-638 (812) 244-91... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-91-63 ещё
4.261 отзыв
2000–5000 руб.

Про «Стриптиз-клуб Зависть Show-Bar на Литейном проспекте»

Стриптиз-клуб «Зависть SHOW-BAR» - это многоуровневая развлекательная площадка, где вы сможете забыть о суете большого города и погрузиться в расслабляющую атмосферу, организованную приветливым персоналом и зажигательными актрисами.

Заведение представляет собой самый большой стриптиз-клуб в Санкт-Петербурге, состоящий из основного зала, лаунж-зоны и VIP-комнат. Клуб предлагает гостям широкое разнообразие прохладительных и алкогольных напитков, кальян, вкуснейшие закуски и, конечно, неповторимое эротическое шоу в исполнении прекрасных девушек, каждая из которых готова подарить вам незабываемые впечатления приватным танцем.

Преимущества стриптиз-клуба – это незабываемая атмосфера, приватные развлечения, стильный интерьер, яркая шоу-программа, а также возможность посетить заведение вместе со второй половинкой. Зайдя в двери клуба, вы попадете в мир флирта, веселья и соблазнительных красавиц. Вы можете остаться наедине с понравившейся девушкой и насладиться эротическим танцем без посторонних глаз.

Удобные диваны, мягкий свет, соответствующая музыка – все в клубе настраивает на расслабление и получение ярких эмоций. Стриптиз-клуб «Зависть SHOW-BAR» с нетерпением ждет вас.

Культура, развлечения, отдых 4

Джинот 350 руб. за 40 мл
Ликерыот 350 руб. за 40 мл
Аперитивы300 руб. за 80 мл
Шампанскоеот 4800 руб. за 750 мл
Коктейльная картаот 350 руб.
Фирменные коктейлиот 1600 руб.
Разливное пивоот 500 руб. за 500 мл
Пивоот 300 руб. за 300 мл
Горячие напиткиот 150 руб.
Холодные напиткиот 200 руб. за 250 мл
Меню кухни
Суши1000 руб.
Закускиот 2000 руб. за 500 г
Кальянное меню
Кальянот 2000 руб.
Меню развлечений

Отзывы про Стриптиз-клуб Зависть Show-Bar на Литейном проспекте (61)

Добрый день. Посетил данное заведение в пятницу с другом. Был конечно под шафе сильно. Провел там часа 2 ну 3 максимум. В субботу проснулся голова болит, но это пол беды. Оказалось что я там 50000 оставил. Сам конечно виноват не спорю, но у них на сайте прямо так говорят никаких разводов. Я ещё понял бы 20000 ну 30000 на крайняк, но 50 это перебор. Так что будьте аккуратнее, особенно в нетрезвом состоянии. Берегите деньги.
Видимо конкуренты у зависти решили активизироваться судя по отправленным отзывам) хотелось бы в поддержку сказать, что бар достойный учитывая направленность заведения , переодически заезжаю пропустить по несколько порций виски и всегда радушно встречают и персонал всегда на 5+
На мой взгляд бар Зависть - это публичный дом, где полное разводилово на бабло. Пустые залы, в котрых куча едва одетых девиц сидит в зале, а их администратор- бандерша пытается их подороже продать гостям. Вот такое мнение у меня сложилось. Бегите оттуда, есло деньги и здоровье дороже .
Место отвратительное , грубый персонал, разнузданные девицы, очень грязно, в коридоре даже прокладки валяются, сплошной обман. Девиц заставляют клянчить деньги. Читала отзывы понравилось, а на деле оказалось сплошное вранье. Судя по всему пишет эти отклики само руководство.
Заказали стол заранее за 3 дня, пару раз звонил выяснял что да как. Предупредили что бронирование бесплатно, за вход 1000 с человека. Ок, думаю зайду посмотрю понравится или нет. Пришли небольшой компанией о которой я по телефону и при бронировании говорил заранее, потребовали предоплату стола в 20000 помимо 1000 за каждого за вход. Это ок? Может быть об этом надо было сказать заранее по телефону или на сайте? Я не готов отдать вам 20к учитывая что я даже не посмотрел на клуб и не знаю буду ли я там хотябы пол часа сидеть. Спасибо, больше никогда к вам не прийду, найду заведение где могут заранее всё сказать, а не разводить на бабло.
Побывал и не пожалел !! Место хорошее для отдыха, девушки красивые в большом количестве а это не может не радовать))
Персонал работает четко на бабло,а не на удовлетворение желаний клиента, нельзя сидеть и наслаждаться атмосферой,не заказываешь регулярно-тут же про тебя забыли,короче больше не ногой,админу заведения 2.
Быб на прошлой неделе, по пятибальной все ниже: Девушки - 5 Танцы и шоу - 5 Приват - 5 Алкоголь - 4,5 Кальян - 4 Кухня - 4 Есть кстати трезвый водитель, вначале думал не пить, заехал на машине, но администратор угостил виски, пришлось покуралесить. ) персонал - 6!!
Отмечали компанией друзей мальчишник друга, очень хорошо отдохнули, не пожалели, что выбрали данное заведение. По персоналу видно,что любят свою работу, очень общительные, приветливые. Довольно шикарный бар, название свое оправдывает:девочки своими танцами устраивают настоящее шоу.Долго определялись с местом празднования и не пожалели,что оказались именно тут.Хороший кальян,приличный выбор алкоголя и конечно классная компания красивых девушек
Был в первый раз в подобного формата заведении! Получил интересный опыт;) и море позитива! Девчонки, красавицы, спасибо вам за отличный отдых! Загляну к вам ещё не раз!))) А тем кто пытается обидеть своими низкими отзывами девчонок скажу так, Завидуйте молча!
Основная цель данного заведения - высасывать деньги у клиентов. Цены на алкоголь поражают воображение, хотя его качество оставляет желать лучшего. Цены на приват, массаж и всё что дальше (типа "увольнения") просто космос. Если вдруг к тебе подсела девица, она начнёт канючить у тебя "коктейль или шампанское", а позже придет администратор и тоже начнёт канючить "купите девушке коктейль!". Стоит отказать им в этом - администратор сравнит тебя с алкоголиком, мол "пьёте в одиночку, как алкоголик!". Ужас и хамство.
Сколько раз не заезжал в Зависть не сталкивался с подобным отношением ....Всё конечно может быть - но девчонки всегда очень гостепреимны и тактичны к гостям а цены вполне обычные для стрипов
были тут недавно. девочки так себе, половина с целюлитом половина страшные. одни массаж голые исполняют, другие за 10к снимают трусы по мимо цены массажа
Была где-то года 2 назад, это было ужасно( Девушки танцуют ужасно, они просто не умеют .Может их не научили?Хотелось их попросить перестать это делать) Тело их тоже желает наилучшего +все в возрасте Коктейли не очень,не стоит этих завышенных цен.
Ходили в Шоу Бар Зависть на Литейном, 57. Вход стоил одну тысячу. На входе никто не обыскивал, дресс-кода особого тоже нет (по телефону дали понять - лишь бы не в Адидасе с полосками), хостесс сразу проводила за столик. Бар сравнительно небольшой, размером где-то как соседний Nebar. Внутри шесть столиков разного размера и два пилона. Было две-три компании парней лет 30, приличных, никто не буянил. Девушек было 6-8, стройные, симпатичные, двигаться умеют, в общении вежливы. В зале танцуют в белье, боди, некоторые в платьях, у пилонов не раздеваются (только в привате).К столикам сами не подходят, не навязываются, угощать не просили)) На приват можно пригласить самому или через официантку. Так что в целом понравилось - вежливо, приятно и без развода на деньги)
Цены огромные обещанного стриптиза нон стоп не было танцевали от силы час далее только жалкие попытки высосать деньги второй раз точно не пойду
Когда у тебя понизилась самооценка мужчины и тебе надо почуствовать настоящим мачо - спасет профессионально сделанный женский стриптиз. Проверь.
Зависть бар нам с другом очень понравился, приходили отмечать его день рождение. Заказывали столик. И как раз попали на стриптиз шоу. Девушки конечно суперские, танцуют классно. Все было на высоте, единственное людей было многовато и долговато нас обслуживали. В остальном претензий нет-обязательно вернемся!
Кто-то любит казино или кино, я же люблю в свободный вечер, раз в неделю, выбраться в одно из заведений стриптиза «Zaвисть». Чаще всего бываю в топлесс-баре на Итальянской, работаю рядом. Мне кажется, там и девушки самые приятные в общении. И сама обстановка располагает, посидеть, посмотреть и отдохнуть душой.
стриптиз танцы красивые девушки данного заведения зависть бар порадовало многое