8 (921) 999-13-018 (921) 999-13... — показать

+7 921 999-...+7 921 999-13-01 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Ketch up burgers»

Ketch up burgers - отличная бургерная на Литейном проспекте. Помимо прекрасно оформленных бургеров здесь можно найти, конечно же, запеченную картошку или картошку фри, салаты, стейки с морской солью, десерты, а также лимонады в красивых баночках со льдом, украшенные зеленью или фруктами. В меню также присутствует алкоголь.
В ketch up burgers есть отличное предложение для студентов! В течение учебного года, при предъявлении студенческого билета можно получить именную карту на скидку (количество ограничено).
Вы можете заглянуть на официальный сайт кафе: http://ketch-up.ru/ , а также в группу Вконтакте - http://vk.com/ketchupburgers.

Тип ресторана и кафе 6
Доставка супов
Доставка шаурмы
Комната для курения
Кофе на вынос

Отзывы про Ketch up burgers (18)

Ресторанчик приятный, в целом хорошее впечатление произвел. Вкусный рамен и фирменный сидр. Не совсем понравилось место, на которое нас посадили по брони. Не люблю эти совместные длинные диваны, где приходится рядом сидеть с другими посетителями. Но в целом хочу прийти еще, попробовать уже бургеры
На троечку. Такоэ себе место. Бургеры не вкусные. Порции маленькие. Картофель по-деревенски я вообще не понял, хотя его сложно испортить. Кофе зато вот норм, особенно с бэйлисом. ТАк что бываю здеесь исключительно ради него. А бургеры ем в других вкусных местах!
к вам приходить нужно снова и снова. Атмосфера огонь, все дружелюбно, фирменный бургер - лучший!
Бургеры просто огонь. Обслуживание быстрое. Официанты приветливые.
Мне очень нравится фирменный бургер! Только его! И бесподобная картошка фри!

Частые вопросы про Ketch up burgers

Как узнать график работы Ketch up burgers ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 999-13-01

Ketch up burgers находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 59
1 этаж.

Ketch up burgers на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел