8 (921) 999-13-01 8 (921) 999-13... — показать

Отзывы о компании Ketch up burgers

8 (921) 999-13-01 8 (921) 999-13... — показать
+7 921 999-... +7 921 999-13-01 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ketch up burgers (18)

Ресторанчик приятный, в целом хорошее впечатление произвел. Вкусный рамен и фирменный сидр. Не совсем понравилось место, на которое нас посадили по брони. Не люблю эти совместные длинные диваны, где приходится рядом сидеть с другими посетителями. Но в целом хочу прийти еще, попробовать уже бургеры
На троечку. Такоэ себе место. Бургеры не вкусные. Порции маленькие. Картофель по-деревенски я вообще не понял, хотя его сложно испортить. Кофе зато вот норм, особенно с бэйлисом. ТАк что бываю здеесь исключительно ради него. А бургеры ем в других вкусных местах!
к вам приходить нужно снова и снова. Атмосфера огонь, все дружелюбно, фирменный бургер - лучший!
Бургеры просто огонь. Обслуживание быстрое. Официанты приветливые.
Мне очень нравится фирменный бургер! Только его! И бесподобная картошка фри!
Прекрасное заведение! Бургеры очень вкусные, не смотря на цену, это стОит того. Советую всем хоть раз посетить Ketchup Burgers :)
Заказала себе бургер, выбирала по картинке. Думала, что по такой цене принесут супер большой бургер, а принесли малыша. Но он был очень вкусный)
Понравилось заведение. Забрели в него чисто случайно, и даже не ожидали, что нам здесь понравится.
А понравилось всё: интерьер, атмосферная музыка, официанты, и само-собой готовка.
В общем, теперь стали постоянными клиентами :)
Да, всё так, как пишут в отзывах. Очень атмосферное, молодёжное и уютное место с бургерами на любой вкус. Биг страус бургер с карамелизированным луком и запеченными яблоками 460 руб. Есть веганские бургеры и для диетирующих. Вообще-то мы искали шаверму, но наткнулись на это место. Полходит и для встречи с друзьями, и для семейного отдыха. Очень доброжелательный персонал. Цены не бюджетные. Фирменный бургер с крабом стоит 850 руб, что совсем не дёшево, но побаловать себя разок можно!
Классные бургеры и оригинальная подача! Кстати, если вы пришли впервые, то официанты помогут вам с выбором. Не пожалетее, заведение отличное!
Всем рекомендую это место! Очень вкусная шаверма по вполне приемлемым ценам.
Поверьте мне - это САМЫЕ вкусные hand-made бургеры в городе! Сочные, красивые, большие и непохожие друг на друга. Цена средняя, и полностью оправдана качеством. Интересная подача горячих блюд, напитков и даже закусок. Средний счет - 500-600 рублей с человека. Очень рекомендую!
Проходя мимо этого заведения, мне вспомнилась статья "10 мест, где вы можете попробовать необычные бургеры", и я решил зайти поглядеть, что там необычного. Из необычного мне запомнился только бургер из камчатского краба. Я же заказал себе мексиканский бургер с перцем чилипеньо. Раньше, когда еще Carls.Jr. не свернул свою деятельность в Петербурге, я постоянно покупал такой бургер себе в "карлухе", и вот я нашел еще одно место, где делают такой же вкусный бургер, с так полюбившимся мне перцем чилипеньо.
Еще хочу отметить интересную подачу бургеров, их подают в большой сковородке, картошку фри подают в металлической сетке, аля "фритюрница". Под потолком по всему периметру идет полка с бутылками Heinz в качестве элементов интерьера. Довольно долго пришлось ждать заказ, пришли мы не в прайм-тайм и зал был пуст наполовину. Обычно я не пишу про то, как долго ждал заказ, так как не придираюсь к этому, но когда компании из четырех человек, которая пришла 15 минутами позже и сделала заказ, соответственно, гораздо позже, приносят заказы раньше меня, становится некомфортно ждать дальше. спросив у официанта, где заказ, мне ответили, что готовятся заказы в порядке очереди. Для любителей открывать новые места и новые вкусы советую посетить данное место, дабы оценить самим сие заведение и решить достойно ли оно повторного посещения.
Я же буду периодически там есть мексиканский бургер, пока не найду такой же вкусный где-нибудь поближе.
Спасибо за Ваш отличный аппетитный отклик! Замечательно, что Вам удалось найти место, где Вы можете попробовать такие необычные бургеры. Мы очень рады, что Вы так подробно рассказали об этих впечатлениях нам и нашим пользователям - это очень ценно. Искренне надеемся, что Вы продолжите развернуто делиться с нами своим интересным опытом в таких прекрасных откликах!
Меня точно нельзя отнести к любителям бургеров, но муж настоял на своем. Там мы смотрели футбол в прямом эфире и пили вкусное пиво. НО вот те самые бургеры удивили и покорили. Это совсем не то, что продают в Макдольдсах, после которых болит живот. Здесь безумно вкусное сочетание булочки, с соусами, овощами и рыбкой. Хочется теперь и другие вкусы попробовать.
Однозначно - ДА! Я частый посетитель этого ресторана и мой выбор - Original, картошечка в форме шариков, с сырным соусом и чай.
Расписывать вкус хороших гамбургеров можно бесконечно, но лучше убедиться в этом самому!
Отдельно можно коснуться дизайна интерьера. В ресторане 2 зала, в первом видовые окна на Литейный проспект, второй - с барной стойкой. Хорошее, интересное решение пространства, стильно и просто.
Наконец у меня немножко выходной и можно написать про все те гастрономические удовольствия и разочарования, которые приключились в первый месяц весны..

Известная узким кругам, как «критик сладких заведений», внутри себя я всё больше осознаю, что мясо и бургеры мне нравятся куда больше печенек и тортиков..)

От двух близких знакомых, которых даже можно назвать гурманами, слышала/читала положительные отзывы о новой бургерной на Литейном, 59 "Ketch Up Burgers".

Оригинальная подача интерьера: классический формат бургерной с оглядкой на лондонский стиль, дополненный действительно интересными деталями, как то «стол/стул отражение» на потолке и сотня бутылок кетчупа на полках под потолком. Заставляет улыбнуться игра слов, которую ребята умело вплели в название.. Но раз уж начали с концепции и дизайна.. Если у вас такой индивидуальный оригинальный и мне на самом деле понравился антураж, то почему для меню вы используете бесплатные шрифты и клипарты, которые использует каждый второй, открывший кафе/магазин/шаурму где так или иначе фигурирует мясо (или должно фигурировать)?

О еде.. Чтобы не распыляться и наверняка оценить, мы с А. оба берём «оригинальные бургеры с говядиной (290 руб)», «картофель фри «kethchup» (70руб) для него и “картофельные шарики фри” (70руб) для меня, “колу” (140руб/250мл стекло) для него и “фанту” (140руб/250мл стекло) для меня, “сырный соус” (40руб) (!!!) для меня и как оказалось видно из чека “кетчуп” (40руб) (!!!) для него.

Напитки приносят сразу. Холодные, в стекле, со стаканом и трубочкой, Мы предпочитаем пить из бутылочек – они такие нерусские..) Пока ждём бургеры я нахожу на столе приятности типа “размести смешную фотку с бургером в Instagrame и получи карту на 1000 руб”, но на самом деле ещё кто-то как-то должен твою фотку выбрать, чтобы на тебя свалилось это счастье.

К слову, в зале были мы одни, во втором зале один столик был занят, явно “своими посетителями”.. А заказ мы ждали более 30 мин (!). Наконец официант принёс наши сковородки.. Это ещё одна “фишка” места. Картофель фри в разных вариациях тоже подаётся прямо в корзинке для фритюрницы, соус рядом и бургер. Шпажка, держащая бургер, пришлась очень кстати – я не представляю как бы руками брала картофельные шарики. Они были чудные, можно было правда и их сделать “оригинальными” за счёт специй, например, но в целом претензий нет. Сырный соус ничем не примечателен, кроме зашкаливающей цены.

Бургер.. Булочка на вид просто идеальная! Полусферическая сверху, лоснящаяся от желтковой смазки, превосходно румяная, а кунжутные семечки всё ещё светлые..словом я уже хотела скорее её укусить.. на вкус оказалась сладковатой, как сдобное тесто для булочек с корицей или изюмом.. возможно это ещё одна “фишка”, но она не удалась. Меня смутила общая “идеальная” форма бургера”.. бургер – это знаете “грязная еда”, как для желудка, так и для процесса поедания. Листья свежего упругого сала, сырный расплавившийся уголок, подтёки соуса и сочащийся из котлеты сок – это нормально! Это так как должно быть, чтобы было вкусно! А ты я вижу аккуратно подрезанный по форме нижней булочки одинокий листик салата, полностью совпадающую по форме с булочкой тонкую сухую котлету и всё – остальных ингредиентов совсем мало и сложены они по центру и внешне вообще не видны. Это выглядит, как бургер из Макдака, аккуратно оформленный. Но ведь самое главное вкус.. и самое главное, что вкус котлеты очень близок к макдаковскому. Даже в котлетах Бургер Кинга (тоже знаете ли довольно шлаковое место, не многим лучше Макдака, хотя я туда порой забегаю) текстура мяса чувствуется больше. Вероятно фарш сделан не рубленым способом вручную или комбайне, а раз этак 20 пропущен через комбайн с мелкой сеткой и превратился в однородною массу, в которой при жарке вообще не остаётся сока. Шок. Разочарование. Печаль. Голод никуда не делся.

Счёт на двоих 1080 руб – брали всё самое простое, а соответственно дешёвое, поэтому смело скажу, что цены завышены! Хотя и есть вроде скидки для студентов, но мы уже не они..) Пометка: в меню картофель фри имеет название «ketchup», А. так и назвал официанту: «Картофель фри кетчуп», в счёте мы видим отдельную позицию «золотого» кетчупа за 40 руб. Комментарии излишни..

Подводя итог:

·Место проходное и должно быть посещаемым, хотя страшно представить сколько придётся ждать свой заказ при полной посадке.

·Меню отвечает запросам разных категорий посетителей, большой выбор гарниров, что редкость.

·Цены завышены.

·Вкус бургеров (основного блюда) ужасен.

Когда на финальный вопрос официанта «всё ли вам понравилось», мы честно сказали про время ожидания, а нормальные котлеты для бургеров посоветовали попробовать в CityGrillExpress, то он стал доказывать, что у них всё круто и ждали мы не 35 минут, а всего 15.. Ну что ж.. Never Ever Come Back
Рекомендую это замечательное место.
Меня сюда привёл сын, покормить вкусными гамбургерами-остался в восторге.
Официанты очень приветливые и здорово рассказывают про бургеры.
Жаль, что в Москве нет такого заведения.
Бывает захаживаем туда на обед, когда хочется поесть не супчика, а чего-нибудь вредненького)). Десяток видов бургеров (на любой вкус - и с ягненком, и с фуа-гра, и с моцарелой, и вегетарианские имного-много других), шаверма, есть салаты, закуски (сыр, картофель фри, картофельные шарики), супы. Есть несколько сортов пива, крепкий алкоголь, очень вкусные свежие соки и морсы. Для меня оптимальный выбор - вкуснющая шаверма, которая идет как основное блюдо и весьма внушительных размеров, подается на сковороде. Есть маленькие бургеры - перекусить, есть большие - для голодных. Вкусно, но дороговато.
Ketch up burgers на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел