Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Санкт-Петербурге

Бар SkVer

г Санкт-Петербург, ул Беговая, д 3

Похожие организации

У Бар SkVer пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Бар SkVer»

Бар SkVer (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести вечер с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, завести новые знакомства или просто расслабиться после нелегкого трудового дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню вы найдете легкие закуски и сытные блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

К слову, если вам требуется выйти в Интернет, можете воспользоваться местным Wi-Fi. Так вы даже на короткое время не останетесь без любимых форумов, социальных сетей, мессенджеров и сможете опубликовать фотографии и видео своего отдыха, не откладывая на потом. Для установки соединения достаточно пройти процедуру авторизации. Она совершенно не сложная и займет максимум пару минут, а если ваше устройство определит сразу несколько точек доступа, выбрать нужную поможет обслуживающий вас сотрудник.

Помимо того, тут организована система бизнес-ланча. В меню есть блюда европейской кухни.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Беговая, д 3 (удобнее добираться со станции Беговая). Телефон: +7 812 679-88-40. Сайт: streetnclub.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 18:00-06:00, Сб-Вс: 14:00-06:00.

Тип ресторана и кафе 1
Wi-Fi