8 (812) 498-02-01 8 (812) 498-02... — показать

Отзывы о компании Барбершоп H&B Barbershop на Чкаловской

8 (812) 498-02-01 8 (812) 498-02... — показать
+7 812 498-... +7 812 498-02-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 15

Отзывы про Барбершоп H&B Barbershop на Чкаловской (23)

Классный барбершоп, все очень круто. Бывал здесь уже пару раз. Дизайн классный, атмосфера классная, играет музыка и главное, мастера свое дело знают на отлично. Я обязательно еще загляну к вам.
Был тут уже несколько раз. Стригут недорого, недолго и очень стильно, особенно хорошо постригли мою бороду и теперь она выглядит очень мужественно
Мастер Всеволод мне делал окрашивание бороды и депиляцию волос на лице. Все сделал по высшему классу. Цвет бороды посоветовал чуть темнее, чем я хотел. Получилось все супер. Радует и вежливое отношение к посетителям, даже наливают чай или кофе.
Приятно удивил Барбершоп. Ждали чего-то банального, но результат превзошел все ожидания! Еще и кофе напоили.
Мастера с большой буквы. Всегда предложат что-то новое и посоветуют. а еще здесь очень вкусный кофе можно выпить, если пришел чуть раньше.
Стал частым посетителем именно этого Барбершопа.Лучшие мастера,которым можно довериться,всё делают аккуратно.Доступные цены и хорошая дружная атмосфера.Очень нравиться,всем рекомендую!
Парикмахеры профессионалы своего дела. Были с маленьким сыном на стрижке. Умеют работать с детьми, обошлось без слёз. Здесь ощущается атмосфера мужского клуба.
Цены отличные за такую работу! Выбираю услугу Комплекс борода+стрижка. Нравиться атмосфера, и мастера дают дельные советы по стрижке.
Очень понравилась ваша работа, Спасибо! На протяжении всего времени, играла атмосферная музыка,было приятно.
Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу. все это из-за того, что мастера профессиональные и специализируются чисто на мужских стрижках, знают толк в них и могут посоветовать и подобрать то, что тебе наиболее подходит. стригусь у всеволода - супер барбер, всегда выхожу очень довольный своим новым образом.
Все просто супер. Евгений прекрасно стрижет, а также помогает в выборе наиболее подходящей прически!
Парни четко знают своё дело. Оформление бороды на 5+
Недавно сын стал пользоваться услугами этого барбершопа и теперь ходит только в это место. Ему понравилось то, что все там было чисто от пола до потолка, пока он ждал, ему предложили чай, кофе или виски. Он очень благодарен мастеру Ивану, как говорит сын, у него золотые руки.
Мой муж всегда стрижется у мастера Евгения. Стрижки стильные и недорого. Ему очень нравится. Сынок подрастет, тоже туда поведем стричься.
По настоящему классный барбершоп! Мой муж - постоянный клиент мастера Ивана! Иван - профессионал своего дела! Безупречно выполняет свою работу, у него отличное чувство стиля! Очень креативный человек! В нашей семье подрастает сынок, так что в скором будущем папа с сыном будут ходить в барбершоп на Чкаловской вместе! Спасибо за чуткое отношение и добрую атмосферу в салоне! Рекомендую это место!
Был в салоне первый раз. Мне понравилось. Подстригли хорошо, как и просил. Приду еще.
Был на коменданском пр 14 у мастера Екатерины стрижку и причёску сделала безупречно. 100% приду к этому мастеру ещё. Всё понравилось
Хорошо и аккуратно подстригли. Понравилось обслуживание.
Большое спасибо Эрнесту за стрижку.Мастера своего дела,очень понравилось.Эрнест объяснил как ухаживать за волосами и объяснил как обращаться к другому мастеру если попаду в другую парикмахерскую. Также большое спасибо Али за аккуратность и педантичность.Мастер очень старался и результат просто великолепный. Небольшую нотку в атмосферу вносят опрятность сотрудников и успокаивающая музыка
Я выбрал салон на ул.Большая Пушкарская. Мастер, который меня стриг, оказался довольно приятным в общении молодым человеком. Послушав о моих похождениях по экономкам, предложил радикально новую короткую стрижку с которой, как он утверждал, у меня проблем не будет. Переспросив еще раз, готов ли я к эксперименту, приступил к работе и примерно через 20 минут я получил модную прическу. Но ее надо постоянно поддерживать
Самые крутые мастера в Санкт-Петербурге! Все на высшем уровне. Текущий стиль меня очень радует. Теперь я ваш постоянный клиент
Действительно хороший барбершоп. В первую очередь, хорошее качество стрижки, по крайней мере я знаю что у мастера Ивана руки точно что золото. Первый раз поехал на разведку (друзья посоветовал) - остался доволен стрижкой. Если объективно, то качество + антураж + интерьер + атмосфера + своеобразная внешность мастеров = фишка. Для личного интереса пробовал стрижку бороды - красиво, сам себе так не сделаешь. Стригусь уже пару месяцев, мне очень нравится. Я бы порекомендовал как минимум раз, но посетить однозначно. Не обычное место с хорошими мастерами и крутой атмосферой.
Ребятам респект!!! Все супер!!! Я в восторге... Советую всем мужикам
Барбершоп H&B Barbershop на Чкаловской на карте