8 (812) 501-28-918 (812) 501-28... — показать

Барбершоп H&B Barbershop на метро Чкаловская

8 (812) 501-28-918 (812) 501-28... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-28-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 15

Про «Барбершоп H&B Barbershop на метро Чкаловская»

В современном мире за своей внешностью следят не только женщины, но и мужчины. Барбершоп "H&B Barbershop" на метро "Чкаловская" – это отличное место, в котором клиенты смогут расслабиться и насладиться преображением, отдохнуть от повседневных дел и воспользоваться качественными услугами бьюти-индустрии.

В барбершопе работают опытные мастера, которые расскажут о популярных процедурах и подчеркнут достоинства внешности. Представители сильного пола смогут воспользоваться услугами парикмахерского зала и сделать модную стрижку, выбрить рисунок и полоски на голове, скорректировать челку, записаться на профессиональный уход за бородой и усами. Также к услугам гостей лечебные процедуры для волос, массаж головы и бритьё лица, коррекция бровей и мужская эпиляция.

В барбершоп мужчины приходят вместе с сыновьями. Для маленьких модников доступны стрижки, укладки и прически от профессиональных мастеров. Здесь посетители смогут приобрести сертифицированные средства от лучших брендов, которые помогут сохранить результат на долгое время.

Записаться на преображение к барберу можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки, а новички смогут воспользоваться различными акциями. Барбершоп "H&B Barbershop" открывает свои двери ежедневно.

Цены Барбершоп H&B Barbershop на метро Чкаловская

Услуги
Работа машинкой (2 насадки)700 руб.
Мужская стрижка1400 руб.
Детская стрижка1000 руб.
Стрижка бороды900 руб.
Борода комбо1600 руб.
Бритье головы бритвой1000 руб.
Выбривание узоров1000 руб.
Комплекс (стрижка + борода)2200 руб.
Комплекс комбо2600 руб.
Окантовка бороды500 руб.
Укладка500 руб.
Окрашивание головы2000 руб.
Окрашивание бороды1400 руб.
Депиляция волос на лице700 руб.
SPA процедура1000 руб.

Отзывы про Барбершоп H&B Barbershop на метро Чкаловская (23)

Классный барбершоп, все очень круто. Бывал здесь уже пару раз. Дизайн классный, атмосфера классная, играет музыка и главное, мастера свое дело знают на отлично. Я обязательно еще загляну к вам.
Был тут уже несколько раз. Стригут недорого, недолго и очень стильно, особенно хорошо постригли мою бороду и теперь она выглядит очень мужественно
Мастер Всеволод мне делал окрашивание бороды и депиляцию волос на лице. Все сделал по высшему классу. Цвет бороды посоветовал чуть темнее, чем я хотел. Получилось все супер. Радует и вежливое отношение к посетителям, даже наливают чай или кофе.
Приятно удивил Барбершоп. Ждали чего-то банального, но результат превзошел все ожидания! Еще и кофе напоили.
Мастера с большой буквы. Всегда предложат что-то новое и посоветуют. а еще здесь очень вкусный кофе можно выпить, если пришел чуть раньше.
Стал частым посетителем именно этого Барбершопа.Лучшие мастера,которым можно довериться,всё делают аккуратно.Доступные цены и хорошая дружная атмосфера.Очень нравиться,всем рекомендую!
Парикмахеры профессионалы своего дела. Были с маленьким сыном на стрижке. Умеют работать с детьми, обошлось без слёз. Здесь ощущается атмосфера мужского клуба.
Цены отличные за такую работу! Выбираю услугу Комплекс борода+стрижка. Нравиться атмосфера, и мастера дают дельные советы по стрижке.
Очень понравилась ваша работа, Спасибо! На протяжении всего времени, играла атмосферная музыка,было приятно.
Рад, что наконец-то нашел место, где меня понимают и сделают стрижку именно так как я захочу. все это из-за того, что мастера профессиональные и специализируются чисто на мужских стрижках, знают толк в них и могут посоветовать и подобрать то, что тебе наиболее подходит. стригусь у всеволода - супер барбер, всегда выхожу очень довольный своим новым образом.
Все просто супер. Евгений прекрасно стрижет, а также помогает в выборе наиболее подходящей прически!
Парни четко знают своё дело. Оформление бороды на 5+
Недавно сын стал пользоваться услугами этого барбершопа и теперь ходит только в это место. Ему понравилось то, что все там было чисто от пола до потолка, пока он ждал, ему предложили чай, кофе или виски. Он очень благодарен мастеру Ивану, как говорит сын, у него золотые руки.
Мой муж всегда стрижется у мастера Евгения. Стрижки стильные и недорого. Ему очень нравится. Сынок подрастет, тоже туда поведем стричься.
По настоящему классный барбершоп! Мой муж - постоянный клиент мастера Ивана! Иван - профессионал своего дела! Безупречно выполняет свою работу, у него отличное чувство стиля! Очень креативный человек! В нашей семье подрастает сынок, так что в скором будущем папа с сыном будут ходить в барбершоп на Чкаловской вместе! Спасибо за чуткое отношение и добрую атмосферу в салоне! Рекомендую это место!
Был в салоне первый раз. Мне понравилось. Подстригли хорошо, как и просил. Приду еще.
Был на коменданском пр 14 у мастера Екатерины стрижку и причёску сделала безупречно. 100% приду к этому мастеру ещё. Всё понравилось
Хорошо и аккуратно подстригли. Понравилось обслуживание.
Большое спасибо Эрнесту за стрижку.Мастера своего дела,очень понравилось.Эрнест объяснил как ухаживать за волосами и объяснил как обращаться к другому мастеру если попаду в другую парикмахерскую. Также большое спасибо Али за аккуратность и педантичность.Мастер очень старался и результат просто великолепный. Небольшую нотку в атмосферу вносят опрятность сотрудников и успокаивающая музыка
Я выбрал салон на ул.Большая Пушкарская. Мастер, который меня стриг, оказался довольно приятным в общении молодым человеком. Послушав о моих похождениях по экономкам, предложил радикально новую короткую стрижку с которой, как он утверждал, у меня проблем не будет. Переспросив еще раз, готов ли я к эксперименту, приступил к работе и примерно через 20 минут я получил модную прическу. Но ее надо постоянно поддерживать