8 (921) 907-53-698 (921) 907-53... — показать

8 (921) 907-53-698 (921) 907-53... — показать
+7 921 907-...+7 921 907-53-69 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 15

Про «Барбершоп M66 »

В наше время за своей внешностью следят не только женщины, но и мужчины. Барбершоп «М66» на метро «Маяковская» – это отличное место, где вы сможете расслабиться после тяжелого трудового дня и провести время с пользой для себя. Опытные мастера расскажут вам о доступных процедурах и помогут воплотить в жизнь любые идеи.

В барбершопе «М66» мужчины могут воспользоваться парикмахерским залом и сделать креативную стрижку, бритье опасной бритвой, камуфляж седины, стрижку под машинку, укладку волос, оформление бороды и коррекцию усов, мытье волос и сушку по форме, коррекцию челки.

Мастера учтут все ваши пожелания и подберут новый образ исходя из особенностей внешности, фигуры клиенты, статуса и возраста.

В барбершоп «М66» мужчины приходят вместе с сыновьями. Для юных модников есть детские стрижки, укладки к праздникам и другие процедуры для волос.

Кроме этого, в барбершопе «М66» клиенты могут приобрести необходимые средства для домашнего использования, в том числе шампуни, кондиционеры для волос, укладочные средства.

Записаться к мастеру можно по телефону. Барбершоп «М66» работает ежедневно: 11:00-22:00.

Цены Барбершоп M66

Камуфляж бороды900 руб. за 30 мин
Влажное бритье900 руб. за 30 мин
Бритье головы1100 руб. за 30 - 60 мин
Укладка300 руб. за 15 мин

Отзывы про Барбершоп M66 (3)

Топчан, мастер профессор Ксавьер(Николай) отличный специалист и отличный собеседник. Прийду еще
Услуга - отлично. Качество обслуживания - отлично. Барбер знает свое дело без лишних слов, на любую тему может поддержать разговор. В ожидании с администратором можно приятно побеседовать за бокалом виски или дружеской чая/кофе. Никаких натянутых улыбок. Попал чисто в мужской уголок. Доволен всем абсолютно, буду рекомендовать и сам вернусь еще неоднократно
Очень крутое место. Нашёл его совершенно случайно, выгодное местоположение решает!! Мастера нАстоящие профи, стиль девушке понравился.