8 (904) 608-77-668 (904) 608-77... — показать

Барбершоп СПБ Katusha Barber

8 (904) 608-77-668 (904) 608-77... — показать
+7 904 608-...+7 904 608-77-66 ещё

Про «Барбершоп СПБ Katusha Barber»

Меня зовут Кэтрин и я рада приветствовать тебя на своей странице! Я не просто BarBeR, я - человек-который живет этой профессией!!!     В один прекрасный день под влиянием обстоятельств, я приняла решение круто изменить направление своей профессиональной деятельности. Я захотела стать стилистом — БАРБЕРОМ. Прошла обучение на нескольких курсах и занялась любимым делом.     Я очень люблю свою работу и считаю парикмахерское искусство своим призванием, поэтому при малейшей возможности стараюсь повышать свое мастерство: общаться с другими специалистами, а также обучаться на курсах повышения квалификации.

Для меня не существует понятия просто подстричь…. Предпочитаю творить образ. Подчеркнуть все достоинства и спрятать недостатки. Найти именно Твою изюминку. Вся моя работа строится исключительно на индивидуальном подходе.      Среди моих клиентов очень много интересных и неординарных людей, некоторые из них стали ещё и моими хорошими друзьями, в любом случае, новые встречи и общение доставляет мне огромное удовольствие.

Тип салона красоты 2
Услуги для волос 4

Отзывы про Барбершоп СПБ Katusha Barber (4)

4.0
Поверил рекламе и пошел на стрижку к Кате. В итоге обстригли за 20 минут, пришлось обращаться в другое место, чтобы исправить. Не советую!
Честно говоря последние 4 раза меня стригли просто отвратительно, по рекомендации пришел к Кате, объяснил что и как. Сказал "стриги как хочешь, я тебе доверяю, но чтобы не страшно". По началу ни на что особо не надеялся. Сложилось впечатление, что Катя во время стрижки отметала не подходящие для меня варианты и что-то переделывала, подбирая индивидуальный стиль. Она уделила мне час времени! ЧАС, КАРЛ! И я получил лучшую за свою жизнь стрижку, я так был шокирован, что не верил своим глазам первое время. Думал не может быть без подвоха, попросил Катю показать как стрижка выглядит сзади и был шокирован еще раз! ВСЕ ИДЕАЛЬНО! Теперь только к ней, это было прекрасно и я испытал эстетический оргазм!
Катя - настоящий профессионал!
Поможет найти именно ту прическу , которая максимально гармонирует с твоим образом, с учётом особенностей волос и формы черепушки :)
Катя, супер барбер!!!
Сколько барбер шопов не посещал, ни откуда не уходил с таким удовольствием как от неё.
Она Выполняет свою работу на 110%
У меня все челы с работы теперь ходят только к ней!
Барбершоп СПБ Katusha Barber на карте