8 (812) 232-66-14 8 (812) 232-66... — показать

Отзывы о компании Бассейн Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения

8 (812) 232-66-14 8 (812) 232-66... — показать
+7 812 232-... +7 812 232-66-14 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 9

Отзывы про Бассейн Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения (4)

3.8
Давно хожу в этот бассейн, в целом приятное место, бассейн чистый, есть тренажерный зал, групповые занятия для взрослых и детей. Неплохие тренеры. Но, к сожалению, недавно столкнулась с хамством администраторов на ресепшн, настроение было испорчено и ходить в данное заведение желание отпало напрочь.
Пожелание к руководству бассейна ПГУПС: научить своих сотрудников вежливо общаться со своими посетителями и поменьше зубоскалить.
Никому больше не буду рекомендовать данный бассейн.
Не знаю как сейчас,а у меня дважды были сворованы вещи,причем до смешного:полотенце и косметичка с шампунями. Все висело в предбаннике,вышла из бассейна...хопа...и не помыться и не вытереться,хорошо тетечка в раздевалке дала чем мое бренное тельце утереть. А во второй раз шарф,гады,сперли. Короче,я недовольна и хожу к себе в,,Волну,,
Бассейн хороший. Лет 5-6 назад там делали капитальный ремонт, после этого конечно многое поизносилось, однако сама чаша бассейна в хорошем состоянии. Души стараются поддерживать все в рабочем состоянии. Есть тренажерный зал находящийся рядом с чашей бассейна, что позволяет в перерывах между занятиями смотреть как плавают другие. Есть занятия по акваэробике, солярий, и отдельный спортивный зал для тяжелоатлетов. К шкафчикам выдают замочки. Справку можно приобрести после осмотра у медсестры прямо в бассейне.
Отличный бассеин! сервис на 5! чисто ! не дорого удобное расписание! да и парковка удобная! еще и охрана присутствует! как то вселяет надежду на безопасность!
Бассейн Петербургского Государственного Университета Путей Сообщения на карте