8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать

8 (812) 610-06-06 8 (812) 610-06... — показать
+7 812 610-... +7 812 610-06-06 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Выборгская, д 61
Район: Приморский

Отзывы про Fitness House на выборгской (10)

4.0
Хожу сейчас только в бассейн. Занятий аквааэробики мало, народу набивается на занятие столько, что трудно не задеть соседа по дорожке во время упражнений! Очень много поясов без замочков, лямки старые, страшенные. Из-за этого пояс нормально не затянуть, сползает, натирает. Единственная турецкая маленькая сауна часто грязная, песок и грязь на полу. Просто удивительно и неприятно! Медсправка стоит 850 Р.! Если её не брать, то снимают возможность заморозки. Хороша добровольность! Разочарована. Хожу только потому, что рядом с домом. Вокруг больше спорт клубов с бассейном, к сожалению, нет.
Утирая залившийся в уши пот, услышал голос из репродуктора: -“Каждый, кто задержится в спортзале, будет оштрафован и репрессирован на Колыму”. Это ласковые сотрудники Фитнесс-Хауса мотивируют гостей своего клуба не опаздывать, потому что рабочий день у решепциониста оплачивается до 23х.
Сразу стало вдруг совестливо и гадливо на душе.

Толкаешься тут липким торсом между узких шкафчиков, стараясь не наступить в мокрое, трёшь себя мочалкой без мыла, потому что узбек забыл налить что-нибудь в диспенсер, мерзнешь в общей сауне, поскольку барышням дурно, когда плещут на ками, а тут ещё по радио такое! Как из душа окатило.

Еврейская контора берёт ещё и по полтинничку за большое полотенце, а также предлагает взять в аренду махровый халат. Не советую, потому как пока стоишь в очереди на утреннюю дорожку и пялишься в сонное зеркало, есть риск заснуть. Кроме того, если уж ты вынарядился Рокки, дорожка тебе не нужна, вперед на ступеньки!

Не приведи Аллах решить поплавать в бассейне вечером в будни – 50 ступенек скользкого позора – и ты по пояс в тёплом болотце, окруженный некрасивыми школьниками как щука лягушачьей икрой.

Цена и футбол – вот почему я туда хожу. Зал игровых видов спорта всегда вечером свободен, и, главное, открыт, что можно пинать мяч сколько угодно(до расстрела в 23-00)

Цена. Цена. Цена. Вот три главных фактора. Платишь тысячу в месяц за всё вышеперечисленное, т.е. 12 в год – и год же потом почти бесплатно смотришь свысока на хилых любителей Варкрафта и Балтики. Плюс в Подсолнухе – тёплая подземная парковка для клиентов. И рядом Окей с вкусными фрешами по 70Р(увы, тоже до 23х)

В небе уже мерзкие хлопья, в клубе шумные толпья, на весах 70, на штанге 100. Вперёд, Слай! Так победим!
Клиентом FH я являюсь уже третий год подряд. С этим местом у меня связанно куча приятных моментов, так как этот клуб - целый мир, в котором я приобрел много друзей, и среди тренеров, и среди посетителей. Теперь когда я иду по своему району, я всегда встречаю знакомых мне людей, с которыми мне приятно поболтать. Этому месту я ставлю 10 из 10. Атмосфера в клубе, как и в визуальном плане, как и в психологическом – на отлично. Не говоря уже о атмосфере среди людей, не разу не видел грубости от кого либо за три года, только одни улыбки и смех. В клубе вы можете поиграть в футбол, баскетбол, пойти на секцию тэквандо или бокса, поплавать в бассейне, попариться в русской, финской или турецкой бане, посидеть в джакузи, не говоря у же о громадном количестве тренажеров. На ресепшене всегда стоят милые и приятные девушки. В клубе частенько выдают различные мини бонусы- рекламы, кремы для бритья, шампуни и.т.д Мало, но зато приятно. Сейчас абонемент у меня закончился, но если в ближайшее время я буду брать, то обязательно в этом месте.
Не лучший клуб сети, но и не худший. Сравнивая с клубом на Комендантском, еще ничего (на Комендантском все гораздо-гораздо хуже). Этот просторнее, чище и как-то свободнее, но и народу побольше.
Используя гостевой визит посетила практически все клубы. Могу многое рассказать. Каждый клуб отличается, порой настолько, что ни о какой сети и говорить нельзя. Клуб в Подсолнухе не самый плохой. Тренажерный зал не очень большой, но тренажеров всем хватает. Не очень уютно, но тренажеры были новые и все работали. Сауна не порадовала - вместо заявленнго джакузи - бочка с мутной водой, залезать в нее никакого удовольствия нет. Раздевалка нормальная. Тренеры были ничем не заняты, лениво подходили и спрашивали, могут ли чем то помочь, как неумелые и раздражающие продавцы, которые только раздражают клиента, а не стимулируют сделать покупку. В целом хорошо, но не самый лучший из сети, далеко не самый.
Купили два обонемента с женой еще до открытия по акции, очень довольны, больший выбор тренажеров, все на уровне, оформление и музыка. Нашли здесь себе новых знакомых, вместе теперь занимаемся и общаемся. Помимо здоровья фитнесс нам дарит радость общения и удовольствия.
Ходил в этот зал почти сразу после открытия на гостевой визит. Зал открылся, но пока что без бассейна.Преимущество вновь открытых залов - в новом оборудовании. Здесь, конечно, все на высоком уровне. 3 совместные сауны. Что еще понравилось, есть чан с холодной водой, который можно опрокинуть на себя прямо из сауны. Есть джакузи, теннис настольный, зал для футбола, волейбола и много много еще всего. Очень долго думал ходить сюда или нет, цены уж очень заманчивые, но очень неудобно для меня этот зал находится(( Пришлось отказаться... А вообще зал идеальный.
Имея золотую карту посетила с подругой этот клуб на Савушкина. Клуб нам очень понравился, сем советую. Раздевалки светлые и просторные. Тренажерный зал огромный, кардио зал имеется. Мы познакомились с молодыми людьми и играли в пинг-понг. Было очень здорово. Без проблем взяли мячи, скакалки.... и занимались индивидуально. Единственный минус - отсутствие бассейна.
А мне нравится этот клуб. Ценник не высокий по сравнению с другими фитнес клубами. Удобно, что близко к дому, их везде много, во всех районах. Очень нравятся 3 сауны, всегда можно погреться. Уже только ради саун туда стоит ходить.
Ходила в этот спорт клуб целый год с самого его открытия, впечатления не самые лучшие, тренажеры вечно поломанные, тренеры настоящие дилетанты, даже объявления по всему клубу висят "Хотите быть тренером?" - берут всех подряд. Spa зона общая, забыла купальник и все, никакой тебе сауны в полотенце. Групповых программ мало, танцы один раз в неделю, ни разу так и не попала на них =( Но может это пока клуб новый, хотя в другой ходила, там сразу все на высшем уровне было.
Fitness House на выборгской на карте