8 (812) 929-23-70 8 (812) 929-23... — показать

Отзывы о компании MORE Pilates Школа-студия пилатес

8 (812) 929-23-70 8 (812) 929-23... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-23-70 ещё

Отзывы про MORE Pilates Школа-студия пилатес (23)

Физическая подготовленность состоит из следующих элементов: подготовленность сердечно-сосудистой системы;гибкость;мышечная выносливость;сила;мощность;развитость чувства равновесия;хорошая координация...
Наладила состояние организма с помощью йоги в студии More Pilates. Гармония между разумом и душой и этот баланс достигла не сразу. Опытные мастера йоги сосредотачивают внимание каждого на наших внутренних ощущениях и помогают достичь этого баланса. Понимание себя или окружающих – это то, что заставляет получать удовольствие от полноценной жизни, а сам сеанса йоги – это просто прислушаться к своему организму
Уже длительное время посещаю занятия Functional Pilates у тренера Ирины. Очень нравится как проходят занятия - в спокойной обстановке, которая вместе с тем дает возможность сконцентрироваться на качественном выполнении упражнений. Конечно же в этом заслуга тренера, которая может правильно организовать тренировку и к каждому находит индивидуальный подход. Относительно результатов от занятий могу сказать, что они просто великолепны - у меня отличная фигура, гибкие и эластичные мышцы да и позитива от занятий не занимать
Ходила на занятия пилатесом в эту студию на протяжении всей беременности. Благодаря этим занятиям я всегда замечательно себя чувствовала и не набрала ни одного лишнего килограмма. Прекрасный тренер Инночка отличный специалист, к каждому своему клиенту имеет индивидуальный подход. В самой студии очень приятная дружелюбная атмосфера, имеется хорошее оборудование для различных тренировок, а так же работают очень вежливые и внимательные администраторы
Йога-нидру начала практиковать с самого начала занятий йогой, хоть меня и все отговаривали. Однако я начала вводить нидру в свою практику, ведь я полностью доверилась бесценному опыту мастеров студии More Pilates. Умение расслабиться и управлять своим вниманием помогает мне в повседневной жизни и в работе над своим организмом. Благодаря этой технике вышла на более глубокий уровень, стала понимать и осознавать занятия йогой
Находится недалеко от моего дома, знакомые расхваливают эту студию. Давно хочу попробовать сходить.
Слежу за фигурой, поэтому регулярно занимаюсь спортом. Студия More Pilates меня устраивает по всем параметрам. Здесь я хожу как на персональные тренировки к Ирине Коряковой, так и на различные групповые занятия. В особенности нравятся занятия по йоге. Тренеры в клубе - настоящие профессионалы, они находят подход к каждому клиенту и помогают достигать поставленных целей!
Во время беременности ходила на занятия в эту студию. Тренер Инна достаточно квалифицированный специалист, для каждой разрабатывает индивидуальную программу занятий и дает рекомендации по питанию, учитывая положение. Я благодаря ей не набрала ни капли лишнего веса. И растяжек у меня не было. Сама студия оснащена качественными, современными тренажерами, администрация очень внимательная. Рекомендую эту студию, тут очень качественный сервис.
Записалась недавно сюда на пилатес. Пока что все нравится. Зал хорошо оборудован, персонал относится с вниманием, как к дорогому гостю:) Особенно хочется отметить профессионализм тренера Юлии, она инструктор от бога и просто приятный человек.
Занимаемся в этой студии с моей дочуркой по программе мама и малыш. Наш тренер Инна очень великолепный. талантливый специалист, с ней занятия проходят буквально на одном дыхании и каждый раз с радостью возвращаешься в зал, и ждешь что-нибудь новенького, каки-то новые упражнения:) В общем студия заслуживает самых лестных отзывов, все на достойном уровне.
Полюбила эту студию, для меня это второй дом. Посмотрела на спорт с другой стороны и все благодаря трениру Эльвире. Профессиональный тренер, поправляет если что не так делаю. Даёт советы по нагрузкам и питанию. У нас тут уже свой дружный коллектив, многие девченки заметно постройнели за последние пару месяцев. Студия комфортная, уютная, хорошо оснащена, приятно ещё посещать.
Как только узнала о наступлении беременности, почти сразу записалась в студию More Pilates и стала ходить на йогу для беременных. Я дала себе установку, что буду поддерживать себя в тонусе и не дам себе сильно располнеть за период беременности. С тренером Инной занятия проходят на одном дыхании, очень насыщенно и здорово. С ней просто безумно приятно заниматься. Такие тренировки не дают мне расслабляться, я активна, энергична, жизнерадостна, и я уверена, моему малышу в животике такие занятия - только на пользу!
Записалась в эту студию за компанию, без особого интереса, но мне настолько понравилось заниматься, что продолжила регулярно посещать студии. Занятия проходят в комфортных условиях, в непринужденной спокойной обстановке. Тренер Ирина очень опытный и внимательный преподаватель, умеет каждому объяснить как правильно выполнять то или иное упражнение, нагрузки повышаются постепенно, с учетом индивидуальных особенностей организма, и мне лично такой подход к тренировкам очень импонирует.
Начала посещать эту студию после родов. Результатом довольна, несмотря на то, что хожу сюда только три месяца. Очень довольна своим тренером Эльвирой, которая и составила для меня программу. Спасибо.
Я вот много читала отзывов о йоге-нидре и высказывания людей об эффектах от этого направления совершенно разные. Мне кажется, что йога-нидра – это открытие самого себя и погружение внутрь своего сознания. Самым главным достижением является то, что я начала хорошо спать, ведь проблемы со сном длились годами. Теперь жизнь пошла по-другому, умею переключаться и вытеснять ненужно! Спасибо за это студии More-Pilates!
Студия More Pilates вернула моему организму прежнее здоровье! Ведь много лет я мучилась от астмы. Благодаря техникам дыхания и специальным упражнениям йоги, я открыла в себе новые возможности и функции самовосстановления организма. Дыхание стало облегченным, да и восприятие жизни поменялось! С большой благодарностью к Вам Ваш постоянный клиент.Я очень рада что попала именно к вам.
В первую очередь, что порадовало в этой студии это реально большой выбор отличных тренажеров, причем не китай какой-нибудь, а известная американская фирма BALANCED BODY ... понимаю, что большинству это мало о чем говорит ))) но уж поверьте мне (как говорится не первый год замужем)))) это очень достойный плюс студии, так наверное ни одна больше студия в Питере не оборудована
Как только забеременела ходила на массаж для беременных, но месяце на 5 доктор посоветовал гимнастику для беременных. Долго выбирала студию, больше всего понравилось в этой. Во - первых очень оборудованная студия, во - вторых групки не больште всего по 6 - 8 человек, очень удобно заниматься, ну и третье это хорошие тренера - внимательные. Занимаюсь уже 2 месяца очень довольна.
Решилась пойти на фейсформинг - люблю пробовать что-то новенькое. На занятиях интресно и первое время было даже немного смешно о время выполнения упражнений для лица. Спустя пару месяцев сама стала замечать,что лицо как-то помолодело и кожа стала более упругой. Морщинки постепенно становятся менее заметными. В общем результат порадовал,так что кто хочет попробовать - обязательно идите.
Студия More Pilates вернула моему организму прежнее здоровье! Ведь много лет я мучилась от астмы. Благодаря техникам дыхания и специальным упражнениям йоги, я открыла в себе новые возможности и функции самовосстановления организма. Дыхание стало облегченным, да и восприятие жизни поменялось! С большой благодарностью к Вам Ваш постоянный клиент!
После беременности и родов встал остро вопрос с лишним весом и болями в спине. Подруга порекомендовала на пилатес походить. Я выбрала More Pilates, просто по той причине, что недалеко от дома. Сходила на пробное занятие. Очень мне понравилось. Тренер Лариса, такая позитивная энергичная. По расспрашивала какие у меня проблемы со здоровьем, уточнила на какой результат я нацелена. исходя из моих особенностей и желаний, подобрала индивидуальный темп тренировки. Теперь я хожу сюда на йогу и пилатес, иногда на растяжку. Проблемные места подтянулись заметно, перестал спина ныть, хоть я с ребенком часто на руках, но она укрепилась и теперь прекрасно себя чувствую.
Студия More Pilates просто покорила меня – человека, далекого от занятий йогой и пилатесом. Приятная обстановка, небольшие группы до 6 человек. Тренер подходит к каждому индивидуально, показывает упражнения отдельно для каждого человека, учитывая особенности его организма. К концу занятий группа буквально оживает, у людей светятся глаза от счастья! Мне это очень нравится, спасибо Вам!
MORE Pilates Школа-студия пилатес на карте