8 (921) 857-85-76 8 (921) 857-85... — показать

+7 921 857-... +7 921 857-85-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Захарьевская, д 25
бизнес-центр Z-25, 4 этаж , 401
Пн: 09:00 - 23:00

Отзывы про Бьюти Мантра (19)

Волшебная атмосфера, прекрасные мастера. Каждый раз удивляюсь, как можно было создать все так, собрать команду настолько классных девушек - профессионалов. Сегодня сделала ламинирование ресниц, я в восторге!
Сделала сегодня брови и ресницы. Очень довольна. Студия и в правду уютная, мастера понравились. Даже клиенты как на подбор все
Хожу не первый год и все очень нравится . Девочки работают на качество!
А вы пробовали спа уход с парафинотерапией? Это какой-то космический уход. Скраб, маска, парафин , массаж с кремом. Я впервые попробовала и была так удивлена. Как будто в космосе побывала. К моим 40 годам - это открытие. И почему я раньше не делала ? Обожаю вашу студию
Я очень люблю эту студию. Всегда качественно и душевно !
Вы самые лучшие! Прихожу на все процедуры только к вам. Атмосфера, дружный коллектив, качество работ, косметика, мастера профессионалы . Все на высшем уровне
Очень люблю вашу студию. Благодарна каждому мастеру , с которым работаю .

Всегда идеально, быстро и безупречно.
Уже привела всех своих подруг и буду советовать ещё
Очень люблю вашу студию. Всегда прихожу и получаю невероятное удовольствие от всего. Качество , атмосфера, все мастера. Супер
Сегодня была на наращивании ногтей. Все сделали очень качественно и красиво. Спасибо мастеру Анне. Студия чистая, уютная. Чай, фильмы, очень дружелюбный коллектив. Буду ходить
Благодарю мастеров студии Бьюти Мантра. Вы настоящие профи! Сегодня сделала брови и маникюр. В полном восторге !
Ода любви! Бьюти Мантра - вы лучшие! Спасибо мастеру Кристине за невероятный маникюр, я советую и буду советовать вас всем своим знакомым!
Спасибо большое студии Beauty Mantra!
Как же приятно, что я нашла своих мастеров в одном месте! Приятно, что ко всем клиентам относятся с огромным уважением и любовью. Прям настоящий рай для души!
Мне посчастливилось попасть к бровисту студии Beauty Mantra. Замечательная девушка. Помогла отрастить из ниточки шикарную бровь, теперь только к ней. Ещё приятные скидки по понедельникам - в бьюти мантра день бровей)) да да .... Акции у них интересные
Спасибо вам за такой сайт. Благодаря вам я нашла эту замечательную студию красоты. Прекрасные мастера , очень приятные администраторы. Рекомендую мастера маникюра - Алиночку, мастера по укладкам Татьяну,
ReviewForm Mobile 1360053
Прекрасное место! Одни из лучших! Татьяна создаёт из меня уже не в первый раз конфетку! Если нужен полный образ - то не задумывайтесь , сразу к ней. Лучший из лучших мастер по маникюру - это Алина! И ценник очень очень приятный. Наконец-то, я нашла свой салон, где можно довериться
Идеальное качество , чисто, уютно, атмосферно! Хожу и буду ходить . Советую!
Ещё я выиграла у них в Инстаграмм бесплатный маникюр с покрытием , за что очень благодарна, мне приятно.
Спасибо вам за то, что создаете красоту) маникюр и педикюр идеальные)
Мой любимый салон для маникюра - чистота, уют и идеальное качество :) Хожу три месяца только к ним и ни разу не была разочарована)
Мне очень понравился салон Бьюти Мантра. Идеально сделали маникюр и педикюр . Мастер была Алина. Большая палитра цветов, палетки с дизайнами, вкусная косметика. Девушка администратор сразу же предложила чай и просмотр фильмов. Ставлю 100 балов и буду советовать подругам
Бьюти Мантра на карте