8 (812) 272-22-25 8 (812) 272-22... — показать

Отзывы о компании VOG Coiffure

8 (812) 272-22-25 8 (812) 272-22... — показать
+7 812 272-... +7 812 272-22-25 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, проспект Чернышевского, 2

Отзывы про VOG Coiffure (4)

03.07.2017. Хочу сказать огромное спасибо команде салона за индивидуальный подход, за отличительную особенность предоставить высочайший уровень уровень услуг и одновременно создать уникальную атмосферу уюта, комфорта и нереального позитива, отдельное спасибо ведущему дому Vog Coiffure в Париже-Аlexandra Dieu- все мои пожелания , учтены на 100%, результат превзошел все мои ожидания от профессионального ухода натуральными продуктами от компании Vog, окрашивания и стрижки. Безупречный профессионализм команды Vog Coiffure в России позволяет быть уверенным в том, что ваша внешность в надежных руках!!!
01/09/2017. Посещение Вашего салона всегда маленький праздник!
Стильный, изысканный интерьер всегда дополнен ощущением ненавязчивой заботы и комфорта.
Посещение стилиста Сергея Тарасова приятно удивило как процессом: маленькое шоу профессионала с большой буквы, так и полученным результатом. Новый образ был точно угадан в соответствии с моим внутренним состоянием!
VOG Coiffure...Почему-то мне кажется (уже не первый год), что Сергей стрижет лучше всех в нашем городе (заявляю это вполне авторитетно, поскольку всю жизнь стригусь довольно коротко).
Я с пристрастием выбирала салон и мастеров, и не ошиблась, выбрав VOG! Ася - колорист высокого класса, которая учла все мои пожелания и сделала меня счастливой с моим новым цветом волос (сложное мелирование, холодный блонд)! А Сергей - настоящий виртуоз по стрижкам, все к нему! Я осталась очень довольна, теперь буду постоянной клиенткой!
VOG Coiffure на карте