8 (964) 391-42-81 8 (964) 391-42... — показать

Отзывы о компании Beauty Room by Mari Mariiskaya

8 (964) 391-42-81 8 (964) 391-42... — показать
+7 964 391-... +7 964 391-42-81 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77

Отзывы про Beauty Room by Mari Mariiskaya (17)

В этом салоне сделали вечернюю укладку. Ничего, понравилось. Простенько и со вкусом
Beauty Room by Mari Mariiskaya
Прошу удалить подставной отзыв от человека, которого у нас не было .
zurina
zurina ответила Beauty Room by Mari Mariiskaya
Не смешите людей:). Кому нужно Вас подставлять и что же я такого плохого написала?. А...ну да, это же не купленные похожие все как один отзывы без определенных аккаунтов. радовались бы что хоть один живой и молчали.
Beauty Room by Mari Mariiskaya ответили zurina
Уважаемый, Живой Отзыв от незнакомки.
Предоставьте дату и время своего прибытия у нас, если вы у нас были.
И За лже предоставление информации можем обратиться в тех поддержку, и оттуда продолжим дальше
Мария - МАСТЕР, ПРОФИ своего ремесла. Делала укладку, прикорневой объем гафре и вечерний макияж! Была самой шикарной женщиной, звездой вечера!
Нет, девочки, не подумайте, что у меня мания величия - это я цитирую мужчин, которые сыпали на меня комплименты! Маша всё сделала очень качественно, быстро, но в тоже время без спешки и суеты. Искусно подстраивается, если что-то не нравиться или идёт не так, как изначально планировали. Внимательно слушает клиента - это редкость в настоящее время! Очень лёгкая в общении! Долго искала своего мастера - теперь это только Маша! :) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Следующий раз делаю бустап и кератиновое выпрямление!!!!:)
1074037 1074038
Отзыв пишу сразу, пока нахожусь под впечатлением. Я осталась очень довольна работой Мари. С помощью процедуры Кератиновое выпрямление волос, она привела мои волосы в идеальное состояние. А так же Мари сделала мне макияж и полностью подготовила меня к вечеринке. В моем случае, работать ей приходилось в экстремальных условия. Мои малыши по очереди забирались ко мне на колени, всячески мешая работе. Но Мари прекрасно справилась. Вот что значит настоящий профессионал!
Мария - замечательный мастер, профессионал своего дела, я очень рада, что попала в её заботливые руки. Невероятно бережна и аккуратна, внимательна к пожеланиям клиента, всегда проконсультирует и подскажет по услугам и вообще вопросам красоты. Очень компетентный в своей области специалист и просто приятная девушка, с которой я каждый раз очень рада увидеться. Квалификация и качество оказания услуг на высоте, и очень здорово, что Мария не стоит не месте и постоянно повышает свой уровень, внедряет новые технологии, это очень дорогого стоит, когда ваш мастер в курсе новинок и вы можете испытать на себе очередные изобретения мира красоты.
Мария - замечательный мастер, явно фанат своего дела. Высоко квалифицированный профессионал и просто отличный человек, общение с которым - невероятный бонус, который Вы получаете в дополнение к оказанной на высочайшем уровне услуге. Я довольна на 100 из 100!!))) Очень бережное обращение с клиентом!! Хочется возвращаться снова и снова! Особо хочу отметить покрытие шеллак руки Марии, которое на моих очень проблемных ногтях продержалось рекордные две недели, тогда как обычно подобного рода покрытия на моих руках начинают откалываться через пару дней, а через неделю на месте остаются лишь 4-5 ногтей.
Нашла время написать отзыв о прекрасных, милых девочках , которые приезжали ко мне домой . Так как живу загородом и салонов рядом нет , имея детей очень тяжело выбраться , поэтому нашла решение комплекса услуг ! Очень удобно , качественно , красиво!Я в восторге,а самое главное что цены очень приемлемые!Спасибо Вам ещё раз девчушки!)
Я выиграла в конкурсе бесплатную услугу по Кератиновому выпрямлению волос. Созвонились с мастером, договорились о встрече на следующий день. Услуга заняла по времени примерно один час. Все получилось ОЧЕНЬ здорово. Эффект порадовал. СПАСИБО!!!!!
Всем привет!Делала у Мари кератиновое выпрямление.Очень понравился результат.Мои волосы стали мягкими ,блестящими и здоровыми,что очень важно ,особенно для блондинок)Так же сама Мари очень внимательная и качественно делает свою работу.Спасибо огромное вам Мари!Обязательно приду еще раз и так же попробую у вас другие процедуры!
Приезжала ко мне Мария и сделала мне Амбре,сделала свою работу на 5+,очень аккуратно и качественно. Мне очень понравилось,я в восторге от этого мастера и от самой работы которую она проделала! Спасибо тебе огромное Мари!!!
Сегодня ко мне приезжала Мария и сделала Буст Ап с моими волосами. :) Я очень довольна результатом! Объем обалденный! Мария - очень толковый и хороший специалист. Спасибо!
Недавно была у Мари на "Буст Апе" или, как его ещё называют, прикорневой объём волос - куча положительных эмоций, как от самой процедуры, так и от её превосходного качества, быстроты, профессионализма мастера, уютной атмосферы, и очень даже бюджетной стоимости. Определённо пойду на повторную процедуру, когда волосы уже отрастут, и с удовольствием буду пробовать другие процедуры для волос :)
После первого посещения Мари, поняла что стану ее постоянной клиенткой. Делала кератиновое выпрямление Brazilian Blowout . Хорошая ,качественная работа профессионала. Мои волосы выглядят отлично! Буду смело рекомендовать Мари своим знакомым и друзьям!
Всем привет! Делала у Мари Майской буст ап, кератиновое выпрямление и наращивание волос. Все очень понравилось, Буст продержался довольно долго, с помощью рекомендаций Маши, не составило проблем укладывать его после мытья волос. Что касается кератина и наращивания, все вышло просто супер! Я очень довольна результатом!)
Мари ты просто супер позитивный человечек,ты мастер своего дела,постоянно совершенствуешь свои способности,а как ты себя ведешь с волосами,так с ними аккуратна как с младенцем,ты исправила мой ужас на голове и я тебе очень очень за это благодарна!
Хочу выразить огромную благодарность Мари! У меня длинные,тонкие,не послушные волосы. Чаще всего имеют волнистую форму,что мне не нравится. Я записалась на процедуры к Мари и безумно рада, что обратилась именно к ней!
Использовав,лучшие средства для своей работы, золотые руки и мастерство, Мари сотворила чудо с моими волосами! Теперь у меня великолепные,красивые волосы. Буду советовать своим подругам и знакомым, обращаться именно к Мари.
Мари Марийская настоящий мастер своего дела, выполняет работу качественно, красиво и недорого! Также очень приятная девушка в общении, всегда добивается идеального результата в соответствии с желанием клиента. Смело могу порекомендовать такую умницу всем, кто хочет выглядеть шикарно!)))
Бывала у этого чудесного мастера,неоднократно! Все процедуры на высшим качестве, дорогие и качественные материалы, прекрасная быстрая работа. Отличный мастер, который отвечает на все вопросы по уходу, составу и всех возникших вопросов! Буду еще обращаться к Мари и рекомендовать всем близким! Хотите получить качественный результат,то вам непримерно к Мари!
P.s делала кератинтвое выпрямления, буст ап, повседневный и вечерний макияж!
Beauty Room by Mari Mariiskaya на карте