8 (812) 376-96-39 8 (812) 376-96... — показать

г Санкт-Петербург, б-р Новаторов, д 11
цокольный этаж
Район: Кировский
Есть доставка

Отзывы про Бар Beer House на Ленинском проспекте (12)

4.6
Бар неплохой. Атмосферно и ценник невысокий. Персонал радушный, но немного нерасторопный. Полно закусок к пиву, да и сам алкоголь хороший. Классная акция 3+1
Место отличное. Можно скрасить унылый вечер. Официанты приветливые, атмосфера располагает к отдыху. Экраны удачно расположены, куда не сядешь, обзор хороший.
Из любимых напитков: Newcastle, Velvet Cherpovany и Синяя Борода. Из блюд: сытно-говяжий салат, грибница и морская солянка. Названия блюд заслуживают отдельного внимания, каждый раз получаю удовольствие от прочтения.
Очень понравилось это заведение, богатый выбор пива, хорошая атмосфера, цены не так уж и высокие, захожу сюда после работы каждую неделю
Мне очень нравится этот бар, здесь по своему уютная атмосфера, особенно нравится интерьер с громоздкой мебелью и поистине мужским антуражем. Что мне в особенности нравится, так это меню, здесь очень вкусное мясо и пиво большого количества сортов. Если вы любите пиво в дополнении с достойными мясными закусками, то советую посетить этот бар.
Неплохой бар для посиделок с друзьями. Очень радует возможность предварительной брони стола. Вкусное неразбавленное пиво, ненапрягающая атмосфера, вкуснейшие закуски под пиво-в общем-то больше и не требуется для отдыха=). Есть возможность посмотреть футбольные матчи. Хотелось бы отметить, что цены здесь однозначно выше средних среди баров этого уровня, но с другой стороны все блюда, которые я пробовала были вкусными и цену свою оправдали.
Впечатления не самые приятные. Фишка в том, что ребята ( в баре работают один молодые люди, по крайней мере с людьми контактируют именно они). Иногда не замечали что мы из завем, в какой то момент я не выдержала и встала, подошла к бару, со словами "наш официант.." меня оборвали, что у них нет официанта..я говорю, ну ладно, я к вам сама пришла с меню, показала , что я хочу... еще фишка, что мы сначала сели у туалета, потом когда столик по лучше освободился, мы пересели, и к нам стал подходить другой мальчик, потом он пропал. вот я и пошла к бару... короче, потом этот официант, уже когда мы хотели уходить, не помню уже когда собирались, я говорю "уже можете забрать счет" - это было когда мы уже расплатись и собирались уходить, просто оставили чай. Он открыл при нас книжку с чаевыми, сказал, что нет, не возьму, видимо вам не понравилось обслуживанием, и удалился с гордым видом. Такой интересный - нам же действительно не понравилось обслуживание!
В общем, место явно для людей попроще наверно чем мы-) По обстановке - не плохо, но как то темновато и мрачновато. Хотя для любителей футбола и тех кто не хочет выезжать в центр или просто не хочет потом выбираться из центра на такси, место вполне себе симпатичное. Там несколько плаз. За каким столом не сядешь, нормально посмотришь за матчем любимой команды. В наш вечер Зенит выиграл у Уфы 1-0.
По пиву - я пила Timmerman's Krieak за 280р (0.5 л) и ещё что то их коронное, помню стоила она дороже на 100 или 150 р и называла принцесса ... ничего такого сильно интересного по вкусу я не запомнила об этом напитке, просто светлое пиво..
По еде - тут я скажу однозначно, что в этом месте завышены цены на еду. Это не центр города, не ресторан,а цены..
Итак, я хотела заказать пасту. Ем в последнее время рыбу, и нашла пасту с лососем. Ещё заинтересовал состав: спагетти, лосось, сливки, водка. Спагетти с водкой в одной тарелке никогда не пробовала -) стоит 360 р. Сказали, нету. Ещё что то спросила, опять нету. В итоге спросила какая паста есть, сказали, что с говядиной. Взяла ее, сейчас смотрю из сайт - не помню чтобы у меня была в тарелке паприка, щампиньоны. Ну ладно, прошло недели 2, может я забыла, хотя грибы я люблю, я бы точно их заметила.. По вкусу - очень хорошо, спасибо
Ещё еле гренки, все понравилось.
Приду в этот бар не скоро
Что бар, что сайт - ПРОСТО НА 5+!
Обслуживание быстрое, официанты вежливые, пепельницы постоянно меняют, цены гуманные, суперская акция 1+1, кальян курился очень долго, нигде такого не видел...
все вкусно и круто, так держать!
Давно так с друзьями не отдыхали, будем ещё приходить по-любому
Первые минут 20 вообще думали, что тут какой-то подвох, уж больно все отлично
Неплохой паб, приятный интерьер, хорошее обслуживание, вкусное пиво! В принципе все у них хорошо, но лично я считаю, что цены на пиво в этом пабе немного завышены, а так же цены на меню, можно было бы сделать меньше. В общем всем советую туда сходить, пиво там вкусное и крепкое)
обычный бар, все обычное,"на раз" особо ни чем не запомнился, либо я пришел не в тот день, цены не очень ясны, качество не уступает соседним пабам)
Спасибо!
У нас всегда шумно и весело, вкусно и сытно! Мы празднуем большое количество праздников и корпоративов! Приходите к нам и Вам не будет грустно!

Beer House знаменит у местных жителей своим гостеприимством и домашней атмосферой. Хороший футбол под свежее пиво! Специально для Вас отобраны 23 сорта лучшего пива из различных стран: Ирландия, Чехия, Германия, Бельгия, Англия и, конечно же, Россия! Так же мы можем Вам предложить 18 сортов различного виски. Отличный выбор пивных закусок и различных блюд от Шеф-повара. Пивные доски на компанию, колбасное меню, стейки и многое другое... С понедельника по пятницу включительно, до 16:00, действует 20% скидка на всё меню, а в субботу и в воскресенье "Опохмельные часы!", где мы поможем Вам восстановить силы после тяжёлой пятницы или субботы: с куриным бульоном, стаканом капустного рассола, с замороженной рюмочкой "Беленькой" и с ломтём ржаного хлеба + сало. А так же приглашаем провести корпоративные мероприятия в нашем уютном VIP зале.
В нашем баре Вас ждёт тёплая и гостеприимная обстановка, приветливые и весёлые бармены, трансляции спортивных событий, музыка на любой вкус, хорошее пиво и не менее хорошие закуски -запечённые свиные ножки, традиционные немецкие колбаски, хрустящие гренки, мясные разносолы... У нас нет официальности или холодности, у нас не стоят над душой и не торопят, позволяя насладиться кухней, напитками и собеседниками в непринуждённой обстановке...
Бар Beer House на Ленинском проспекте на карте