8 (812) 445-28-23 8 (812) 445-28... — показать

Отзывы о компании БелАвтоКомплект

8 (812) 445-28-23 8 (812) 445-28... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Старо-Петергофский, д 24
Есть доставка

Отзывы про БелАвтоКомплект (10)

Еще весной взял себе гайковерт Белак в комплекте с 2 головками. Тяжелые гайки отлетают только так. Единственный минус вижу инструмент тяжелый очень. Но с другой стороны потому и прочный.
купил в Белавто 2х скоростной гайковерт для своего тягача. Цена адекватная для такого инструмента я считаю, 3, 5 тысячи. Сразу видно качественная вещь, сделана из чугуна и стали.
хорошо закручивает и откручивает гайки с 2 скоростями.комплект в кейсе, удобно возить с собой.
Здравствуйте, petr_kukuruza!
Спасибо, что выбрали продукцию "БелАК"! Желаем удачной работы. Обращайтесь к нам с вопросами и предложениями. Контакты указаны на официальном сайте компании: www.belak.ru.
С уважением, Команда "БелАвтоКомплект"
Купил в БелАвтоКомплекте двухштоковый домкрат бутылку 20 тонн. Заказал через интернет, в Омск доставили довольно быстро. В коробке лежала инструкция и другие документы. Гарантию дают полгода. Заказал 4 месяца назад, к домкрату никаких нареканий пока нет. Весит прилично, корпус внушает доверие, площадка чугунная. Работает хорошо, поднимает грузы всё что нужно. В инструкции написано, что груз на домкрат с 2 штоками нельзя поднимать больше чем на 3 часа, инструмент может испортиться. Я считаю – это минус конечно. Но не очень большой. В общем, покупкой доволен, белорусы не подвели.
Здравствуйте, a.smirnov8912!
Благодарим за выбор и высокую оценку. Вы действительно верно подметили: двухштоковые гидравлические домкраты нельзя нагружать более чем на 3 часа. Однако это необходимая мера предосторожности для работы с инструментом, для вашей безопасности.

команда "БелАвтоКомплект"
БелАвтоКомплект – один из отечественных производителей запчастей для авто, который дает хорошее качество при адекватной цене. Опыт работы с поставщиком у меня достаточный, года так два. Заказывал запчасти для ремонта машин на балансе компании, пару раз брал лично себе. Все отлично, замечаний нет.
Здравствуйте, Виктор!
Благодарим за выбор и положительный отзыв о "БелАвтоКомплект" ! Желаем успешной работы.

команда "БелАвтоКомплект"
Покупали у БелАвтоКомплект зеркала заднего вида. Брали оптом для ремонта нескольких авто компании. Сотрудничеством довольны. Менеджер оперативно выставил нам счет, заказ отправил сразу же после того, как наша бухгалтерия перечислила деньги. Товар пришел в плотной упаковке. Все документы на гарантию есть.
Здравствуйте, Авелий!
Благодарим за выбор и высокую оценку нашей работы!

команда "БелАвтоКомплект"
На обслуживании 2 камаза, с прошлой осени перешли на Белак (беру расходку, в основном и пока по мелочи). Пока все нравится. Качество достойное, износ маленький (была подготовка к сезону, во время простоя). Крутились почти каждый день.

Брали гайковерты, домкраты - полгода - полет нормальный.

Хочу спросить - брал ли кто запчасти у Белака? (бензонасосы, моторчики омывателя ). есть ли нарекания, как опыт использования? (такое же достойное качество?)
Здравствуйте, Эдуард!
Благодарим за выбор. В ответ на ваш вопрос: все запчасти и инструменты тщательно проверяются нашими инженерами на заводе-изготовителе. Моторы омывателя и другие электромоторы, насосы перекачки топлива "БелАК" были признаны авторитетными экспертами премии "Автокомпонент года". Это и сотрудники НИИ, и просто специалисты из сферы производства автозапчастей и комплектующих. В качестве наших товаров мы уверены.
Желаем успешной работы! Обращайтесь к нам с вопросами и предложениями. Контакты указаны на официальном сайте компании : www.belak.ru

команда "БелАвтоКомплект"
Заказал двухскоростной гайковерт. 17 января оплатил, ждал отправки, ежедневно напоминая о себе. отправили 22 января вечером. вчера получил и был "приятно обрадован" обнаружив односкоростной. Отписался в Белак.
Надеюсь на адекватное и разумное по срокам и методам разрешение данной ситуации.
О результатах отпишусь дополнительно.
БелАвтоКомплект
Здравствуйте. От лица компании "БелАвтоКомплект" приношу свои извинения за задержку отправки и ошибку в заказе. В январе у нас была сложная ситуация в связи с эпидемией гриппа. Много сотрудников оказались нетрудоспособны. В связи с этим обстоятельством возникли небольшие задержки отправки заказов и стали возникать ошибки. Просим проявить понимание. Ваша ситуация будет урегулирована в кратчайшие сроки и за счёт компании. Спасибо за Ваш выбор товаров "БелАвтоКомплект". Ваш персональный менеджер свяжется с Вами для урегулирования вопроса в течении дня.
Отправлен через стороннего заказчика (оптовика), осталось дождаться и обменять.
Купил в БелАвтоКомплект гайковёрт мясорубку. Качественный инструмент и не дорого. Работает хорошо. Не заедает не прокручивается. Сам работаю на КАМАЗе бортовом. Колёса меняю не то чтобы часто, но случается. Гайковёрт конечно вещь! Собрал, надел на гайку, чуток покрутил и готово! Всем советую такой инструмент купить.
БелАвтоКомплект
Спасибо за ваш выбор. Надеемся приобретённый инструмент "БелАвтоКомплект" будет служить вам долго и верно. Надеемся вы и в последующем будете выбирать товары нашей компании.
Покупал 4 домкрата на 5 тонн. Поднимал баню на даче у родителей - фундамент чинили. Хоть и не рекомендуется оставлять на поднятых домкратах груз, но мне пришлось оставить на 2 дня. Опустился только один из 4-х домкратов и то сантиметра на 3. Отличные домкраты. И цена что надо. Ремонт бани закончили. Следующим летом будем поднимать дом.
Здравствуйте, npr66!
Благодарим за выбор. Ваш положительный отзыв еще раз подтверждает: домкраты "БелАК" не зря дважды получали премию "Автокомпонент года".

команда "БелАвтоКомплект"
Покупал насос перекачки топлива летом. Очень дёшево было. Думал долго не протянет, но был приятно удивлён! До сих пор работает. Перекачал тонны 4 гдето.
Здравствуйте, Даниил!

Благодарим за Ваш выбор. Насосы перекачки топлива "БелАК" действительно очень качественные.
Обращайтесь к нам с вопросами и предложениями. Контакты указаны на официальном сайте компании : www.belak.ru.

БелАвтоКомплект на карте