8 (800) 505-64-59 8 (800) 505-64... — показать

Отзывы о компании Магазин Рейлинги-багажники

8 (800) 505-64-59 8 (800) 505-64... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-64-59 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин Рейлинги-багажники (15)

Выбирал себе багажник на крышу авто, несмотря на то, что в бюджете был ограничен, ребята помогли определиться с выбором. Установкой занимались тоже они.
Своим новом багажником в полной мере доволен. Брал в этом магазине. Ребята мне также помогли с установкой.
Осень пора собирать урожай. Чтобы этот урожай в город возить понадобилось задействовать крышу. Купил здесь на свою Киа отличный багажник Erkul. Установили аккуратно. Покупкой доволен.
Своим новым автобоксом полностью доволен. Заказывал здесь. Очень быстро доставили. Использовать приходится часто, нареканий нет.
Заехал к ним глянуть велокрепления на фаркоп. Сразу нашел то, что мне нужно. Также воспользовался их услугой установки.
По всему городу искал крепление сразу на два велика, нашел только здесь. Приятно удивила невысокая цена!
Купил отличный бюджетный багажник. При этом крышу он не царапает, сделан качественно, не болтается. Уже съездил на рыбалку. Ничего не потерялось по дороге. Спасибо за консультацию.
Несколько недель тому назад приобрел велокрепления на крышу своего автомобиля. Хочу поблагодарить менеджера, который посоветовал классную модель. Я уже несколько раз возил велосипед на крыше автомобиля. Всё нормально.
Не ошибкой было у них взять рейлинги вместе с поперечинами. Сэкономил на доставке!
Хочу поблагодарить менеджера-консультанта работающего в этой компании. Он помог мне выбрать качественный велобагажник для перевозки велосипедов. Багажник красивый, качественный, легко и надежно крепится на автомобиль.
Ассортимент боксов на крышу у них действительно заставляет задержаться. По крайней мере не то, что продают в наших местных магазинах. Выбрал нужный, оформил заказ. Доставили быстро. Претензий по качеству не имею.
Выбирала по цене. На несколько боксов которые мне понравились цена тут была ниже. Но были вопросы по совместимости. Меня проконсультировали. Заказала бокс Атлант. Доставка в Тулу. Приехал быстро. Бокс подошел, все отлично.
На Приус брал багажник с установкой. Приехал, машину сразу забрали. Багажником доволен. По цене гуманно.
Покупал бокс Diamond на машину, с установкой. Сделали все быстро и выдали документы. Время показало, что модель я выбрал отличную.
У меня уже был куплен бокс. Нужно было его установить. Здесь и взяли не дорого и сделали быстро.
Магазин Рейлинги-багажники на карте