8 (931) 303-34-68 8 (931) 303-34... — показать

Кальянная Belka Lounge Bar - отзывы

8 (931) 303-34-68 8 (931) 303-34... — показать
+7 931 303-... +7 931 303-34-68 ещё

Про «Кальянная Belka Lounge Bar»

Ищете место, где отдохнуть с друзьями или приятно провести вечер со своей второй половинкой? Кальянный клуб Belka Lounge Bar, расположенный на севере Санкт-Петербурга, ежедневно распахивает двери перед любителями паровых коктейлей.

Уютное и стильное пространство кальянной помогает расслабиться и отвлечься от суеты будничных забот. Ароматная лаунж-зона придётся по душе истинным ценителям кальянного искусства. Профессиональные мастера паровых коктейлей готовят уникальные вкусы и авторские миксы на основе премиального табака, ассортимент которого в заведении насчитывает более 200 наименований.

Также в заведении наливают свежайшее крафтовое пиво – на выбор гостям предоставляется более 40 сортов пенного.

Разнообразить вечер помогут спортивные трансляции ключевых событий в мире спорта на больших экранах, настольные игры, игровые приставки PS4.

В кальянном клубе Belka Lounge Bar регулярно проводятся тематические дни, когда действуют приятные скидки и бонусы для гостей заведения.

Узнать более подробную информацию об услугах заведения и действующих акциях, а также забронировать столик на вечер можно у администратора кальянного клуба, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кальянная Belka Lounge Bar (8)

4.8
Ходим не в первый раз, всё на высшем уровне, кальян, сервис, атмосфера 👍👍👍
Отдельное спасибо кальянным мастерам Саше и Коле
Особо кальянная не понравилась, цены высокие и кальяны так себе. Быстро умирают, дыма почти нет, да и на вкус не очень.
Классное место, очень отзывчивый персонал, подсказал по табакам и вкусам, все понравилось ❤️
Хорошее заведение, очень Чисто , вежливый сервис . Очень в кучный чай !!
Хорошая лаундж зона не далеко от дома, большой выбор табака, позитивный Стафф персонал
Прекрасный лаунж, очень отзывчивые сотрудники. Всем советую, единственная просьба - пополнить склад Табаков. Must visit! 🦑
Все понравилось)
Дружелюбный персонал,уютная атмосфера)Дымный кальян и вкусные печеньки с чаем )
Спасибо )
Атмосфера, персонал , интерьер располагают к хорошему времяпрепровождению , кальян-дымный чай-вкусный , музыка-приятная , спасибо)
Кальянная Belka Lounge Bar на карте