8 (981) 337-14-28 8 (981) 337-14... — показать

+7 981 337-... +7 981 337-14-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 23А
домофон #6454
Лесная,

Отзывы про Лаунж-бар ParON (14)

Все источники Zoon.ru (14)
В лаундж баре мне понравилось абсолютно все: удобное месторасположения, акции и нормальный кальян, который курился около часа. Чай нам принесли в подарок. Все сотрудники хорошо общались с нами и атмосфера в заведении комфортная, меня все полностью устроило.
Компания и сервис приятные, я приходил с друзьями, поэтому все было прекрасно. Официант хорошо работает, подходил, когда надо, забирал посуду, отлично общался. Мы пиво пили, кушали, смотрели футбол. Решили отдохнуть в данном месте, потому что оно по соседству с местом жительства расположено.
Понравилось, какой сервис предлагал кальянщик, он все рассказал про табак, ответил на интересующие нас вопросы, подходил и менял угли, продувал кальян, делал так, чтобы он не горчил. Было удобно добраться, в целом паста вкусная. Я перечислил основные для меня моменты, пока один раз приходил.
В баре мне особенно понравились бутылочное пиво и кальян, который вкусно курился меньше часа. По крепости мы выбрали средний - все было хорошо. Обслуживание понравилось тем, что все вовремя приносили и убирали.
В заведении тихо, хороший кальян, не горчит, долго курится, борщ вкусный. Учитывая, что в кальянной была одна я и еще один столик, меня быстро обслужили официанты и кальянщики.
Все хорошо! Понравились отличная музыка, прекрасная работа персонала, который включал то, что я хотел. Я заказывал пиццу, самогон, и они меня устроили. Посетили организацию в компании пяти человек.
Прекрасный, добродушный коллектив, хорошие кальянщики, делающие отличные кальяны, мне понравились, да и поговорить с ними всегда есть о чем. Мои пожелания по вкусу и крепости зависят от моего настроения, но сотрудники всегда учитывают их. Часто еще посещаю караоке, которое вполне меня устраивает.
Муж приходил с друзьями, все прошло замечательно, им вроде все понравилось! Они смотрели футбол в заведении, сидели в вип-комнате, которую выбрали, так как на большом экране сказали, что возможно выключат звук футбола из-за других гостей, приходили компанией из четырех человек. Бар выбрали, так как приближен к дому и это что-то новое.
Все отлично: атмосфера, вкусный кальян, музыкальная программа. Сотрудники достаточно быстро и хорошо все готовили, чем я также осталась полностью довольна.
Кальян вкусный, персонал приятный, а именно молодой официант и девушка, которая встречала, они вежливые и доброжелательные. Мы заказывали коктейли, либо сидр, уже и не помню, если честно. Подача хорошая, все было вовремя. Посетили бар, потому что он ближайший был, понравилась приятная атмосфера внутри.
Кухня отличная, как и кальян, атмосфера и музыка прикольные, все классно! Выбираю самую мягкую крепость, так и не успел докурить кальян, потому что ушел, а так сколько хотел, столько и курил, все устроило. Атмосфера в меру шумная, тихая, приятная и уютная, классная. При выборе кальяна и табака важны мои вкусовые предпочтения, что нравится, то и попросил у кальянщика, мятно-ягодный вкус.
Особенно понравились классные напитки, я пил облепиховый чай. Кальян обычный, дома такой же бывает, просто нам нужно было где-то посидеть. Персонал нормально работает, к нам вовремя подошли и обслужили, как говорится. В заведении удобные столики и стулья, диваны.
Мы спонтанно решили пойти в ParON, потому что нам было интересно и он находился близко к дому. Мне понравилась атмосфера бара, есть караоке, живая музыка. Все было прекрасно! Из блюд, что я пробовал, мне очень понравилась кесадилья, а также было мое любимое пиво.
В баре все понравилось, кальян вкусный, обстановка уютная и мы хорошо посидели. Заказывали обычный кальян, но девушка сымпровизировала и сделала его на смузи, он получился очень классный и курили его на протяжении всего вечера, около часа. Сотрудница оставила отличные впечатления, она все вовремя выполняла: меняла угли и интересовалась вкусовыми качествами кальяна.
Лаунж-бар ParON на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел