8 (981) 337-14-288 (981) 337-14... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 23А
домофон #6454
Лесная,

Про «Лаунж-бар ParON»

Наступили долгожданные выходные, и вы желаете хорошенько оторваться? Или вы планируете по-особенному провести свой день рождения с лучшими друзьями, и у вас нет сил и времени на готовку? Лаунж-бар ParON может стать отличным вариантом для вас! Заведение славится тем, что в его стенах собираются совершенно разные люди: от обожателей творчества неповторимой Земфиры до поклонников популярных песен Ирины Аллегровой и Валерия Меладзе. А сближает их любовь к музыке и качественным блюдам! Персонал сделает всё, чтобы вы остались в восторге от исполнения любимых хитов: вам профессионально настроят звук, предоставят минусовый трек и микрофон, с помощью которого вы завоюете сердца находящихся в зале гостей. Выложиться на все 100, исполнив чувственную песню соло, или как следует повеселиться, спев популярный хит вместе с друзьями? Выбор за вами!

Хватит терзать себя извечным вопросом "что же приготовить" — просто доверьтесь поварам заведения. Им есть чем удивить вас!

Пока не уверены, стоит ли провести досуг именно здесь? Тогда вам помогут отзывы тех, кто уже был здесь! Работу заведения оценили очень высоко: его рейтинг составляет 5 баллов!

Организация находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 23А, ближайшая станция метро — Площадь Мужества. Узнать интересующую информацию вы можете набрав номер +7 981 337-14-28 и посетив сайт paron.clients.site. Режим работы: Пн-Чт: 12:00-02:00, Пт: 12:00-06:00, Сб: 15:00-06:00, Вс: 15:00-02:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Организация корпоративов
Организация кофе-брейка
Организация пресс-мероприятий
Организация свадьбы
Организация театральных и концертных мероприятий
Организация юбилея
Услуги праздничного оформления

Лаунж-бар ParON – Акции

Лаунж-бар ParON – Цены

Горячее
Пельмени с бульоном495 руб.
Стейк судак с цукини с ореховым соусом660 руб.
Бефстроганов с картофельным пюре560 руб.
Куриные котлеты с пюре песто и сливочным соусом500 руб.
Гарниры
Картофель фри290 руб.
Овощи гриль460 руб.
Картофель айдахо290 руб.
Горячие закуски
Пивная тарелка550 руб.
Сырные палочки360 руб.
Гренки чесночные с сыром295 руб.
Пицца
Салаты
Снеки
Соки
Соусы
Супы
Другое

Отзывы про Лаунж-бар ParON (3)

4.7
Все источники Zoon.ru (3)
Особенно понравились классные напитки, я пил облепиховый чай. Кальян обычный, дома такой же бывает, просто нам нужно было где-то посидеть. Персонал нормально работает, к нам вовремя подошли и обслужили, как говорится. В заведении удобные столики и стулья, диваны.
Мы спонтанно решили пойти в ParON, потому что нам было интересно и он находился близко к дому. Мне понравилась атмосфера бара, есть караоке, живая музыка. Все было прекрасно! Из блюд, что я пробовал, мне очень понравилась кесадилья, а также было мое любимое пиво.
В баре все понравилось, кальян вкусный, обстановка уютная и мы хорошо посидели. Заказывали обычный кальян, но девушка сымпровизировала и сделала его на смузи, он получился очень классный и курили его на протяжении всего вечера, около часа. Сотрудница оставила отличные впечатления, она все вовремя выполняла: меняла угли и интересовалась вкусовыми качествами кальяна.
Лаунж-бар ParON на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел