8 (904) 558-77-58 8 (904) 558-77... — показать

8 (904) 558-77-58 8 (904) 558-77... — показать
+7 904 558-... +7 904 558-77-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
Бизнес центр: Пик

Отзывы про Bellatica (43)

Спонтанно купила здесь легинсы и топ. И я так была удивлена качеством, что на следующий день приобрела еще оин набор другого цвета. Очень классная модель и ткань. Супер!
Вещи не только модные, но и сверх комфортные. Ношу с удовольствием. Очень нравятся все, что я у вас купила хочу еще много чего купить
Ассортимент очень большой. Много разных расцветок, размеров и видов. Одежда в которой хочется заниматься и ходить. Очень комфортная и красивая
Не думала,ч то мне так понравятся ваши легенсы, Ткань очень приятная к телу, отлично утягивают бока и живот, но не перетягивая их. Комфортно заниматься и движения не сковывают. Кайф
Очень крутая одежда. Отлично утягивают бока и живот, но не перетягивают. Спасибо большое Вам за отличный ассортимент и приятные цены
Мне оочень понравился мой костюм. Никаких минусов в нем просто нет. Не портится после стирки и хорошо поддерживает грудь. Лосины не просвечивают и утягивают живот. Надо взять еще парочку таких костюмчиков 😋👏
Приятная ткань к телу у одежды. После стирки не деформируется и цвет не теряет. Очень рада, что купила у вас костюм для зала. Скоро прибегу еще за одним, но уже с подружкой. Ждите! 😊👍
Замечательный магазин с широким ассортиментом товаров по вкусной цене! Периодически заказываю здесь вещи для зала и повседневной носки, качество никогда не подводило. Покупки в интернете плохи тем, что нельзя вещь потрогать, можно оценить лишь её дизайн и надеяться на то, что бренд не экономит на материалах. Так вот, когда заказывала в Bellatica первый раз, присутствовал страх, что ожидания не совпадут с реальностью, но этого не случилось. Теперь, оформляя заказ, я уверена, что останусь довольна.
Приобретаю только здесь одежду для зала. Удобно тренироваться и выглядит красиво. Просто супер!
Наверное мой любимый магазин одежды теперь. Здесь такой богатый выбор, всегда готовы помочь сотрудники, показать какие-нибудь интересные и стильные модели. Без покупок уйти сложно)
Классный магазин, здесь столько товаров разных и стильных. Ходили сюда со знакомой и ушли обе с покупками. Консультанты готовы помочь, советуют и подсказывают активно. Классно!
Магазин приятно удивил не только вежливостью менеджеров и быстрой доставкой, но ещё соотношением цены и качества вещей. Чувствуется, что думают о клиентах и не пытаются экономить на материалах. Для занятий спортом – самое то, но в повседневной жизни тоже смотрятся вполне уместно и стильно, можно составить кучу расслабленных луков и носить на прогулки хоть каждый день, если в приоритете не строгий элегантный вид, а именно комфорт. О нём бренд позаботился.
Зашла в магазин исключительно ради купальника, но в итог и леггинсы ещё купила. Персонал был очень дружелюбным и консультант помогла мне с выбором
Не могу нарадоваться своей покупке в этом магазине – замечательный спортивный костюм. Качество ткани, яркая расцветка всё прекрасно в нем. Буду заказывать еще!
Я очень рада, что когда-то случайно открыла для себя ваш магазин и заглядываю к вам уже пятый год. Жаль, что я живу слишком далеко от вас и чаще заказываю доставку на дом, чем забегаю в магазин. У вас в отделе просто непередаваемая атмосфера. Всегда ощущаешь себя так, будто пришла не за покупками, а на встречу с любимыми подругами, которых не видела тысячу лет. Обязательно заеду к вам, когда буду недалеко от «ПИК’а»!
Не могу нарадоваться своей покупке – купила замечательные леггинсы для занятий. Ткань приятная, не просвечивают, и дизайн нравится, очень необычно, рада что нашла такой магазин
Мне очень понравился сайт, можно удобно подобрать что хочешь, так я себе присмотрела пару товаров, а в магазине их уже примерила, отлично сели, купила) Я довольна магазином, рекомендую
Открыла для себя этот магазин недавно и уже успела приобрести рашгард. Очень удобный и стильный, отлично сел. Продавцы были внимательными и помогли мне. Обязательно вернусь ещё
Заказала на вайлдбериз комплект для занятий спортом, и он меня пордовал! Качество ткани, яркие расцветки, аккуратные швы - всё на высшем уровне. Быстро доставили, спасибо!
Недавно открыла для себя этот магазин и влюбилась в их коллекции. Купила стильный спортивный костюм, в котором чувствую себя уверенно и комфортно на тренировках. Материалы премиум-качества, цвета и принты потрясающие!
Замечательный магазин, отличное качество товаров, хорошие консультанты, всегда помогут подобрать. Недавно покупала здесь комбинезон, очень удобный и смотрится шикарно
Покупала здесь и легинсы и топ еще весной, носится без проблем, а сейчас увидила колекцию TEDDYBEAR и мое сердечко просто растаило, это прям супер топово смотрится, в этот же день купила и уже хожу в зал в новом комплекте.
Этот магазин мне порекомендовала моя подруга. Она уже не первый раз у них заказывает. Мне требовался купальник-боди для занятий по художественной гимнастике. Я выбрала Body Swoosh Skin. Понравилась именно эта моделька, поскольку на моей фигуре должна сидеть отлично. К купальнику мне захотелось подобрать еще и лосины. С этим тоже сложностей не возникло. Оформила заказ через доставку с возможностью примерки. На следующий день его уже отправили. Довольна качеством, все подошло
При первом посещении сайта магазина немного растерялась от количества интересных вещей. В итоге мне помог разобраться онлайн-консультант, подобрали несколько наборов купальников для бассейна и суперское худи под следующий сезон. «На сдачу» взяла классные велосипедки с поясом по символической цене. Не знаю, как обстоят дела с другими городами, но мой комплект одежды привезли ко мне за пару дней и по цене стакана неплохого кофе. По размерчикам нигде не накосячили, все вещи качественные, с фотками на сайте полностью совпадают.
В этом магазине можно совершать покупки которые никогда не разочаровывают. Вещи, которые носишь большим удовольствием, которые приятно сидят и хорошо смотрится, спасибо, люблю вас
Отличный магазин с оригинальным ассортиментом вещей! Особенно радует подбор купальников, в последнее время стал моим любимым магазин
Купила купальник и мне понравилось! Качество отличное, ещё просмотрела много всего, скоро планирую начать в зал ходить, поэтому приду к вам за одеждой
Прекрасный выбор спортивной одежды, хорошая работа сотрудников, могут подсказать, я так с помощью консультантки подобрала себе отличный комбинезон. Рекомендую
Прекрасное качество. Большой выбор цветов и разных расцветок, размеры подходящие. Отлично! Рекомендую!
Прекрасный магазин с большим выбором! Актуально одежда для спорта йоги и жизни, отличная подборка, мне нравится всё!
Настоящий рай для любителей красивых вещей. Я занимаюсь йогой и вот решила прикупить себе форму, Была очень удивлена этим магазином. Прекраснейшие вещи
Уникальный магазин, прекрасное сочетание стиля и качества. Купила вот лосины и топ, очень приятные, хорошо сидят, классно в них заниматься. Я в восторге от качества, рекомендую посетить
Рекомендую посетить этот магазин, очень легко подобрать что-то нужное и хорошее
На озоне узнала о магазине, и решила зайти, теперь любимый магазин спортивной одежды. Однозначно того стоит
Когда была в Питере, меня сюда подруга привела, показала этот магазин. Мне так понравились эти вещи, теперь буду с доставкой заказывать, того стоят
Я очень советую посетить этот магазин, здесь прекрасные вещи, по качеству, и смотрится просто великолепно! Любимый мой магазин
Все классно, купила отличный комбинезон, стильно смотрится, яркие цвета. Очень хорошо сидит, приятный на ощупь. Теперь буду чаще заниматься!
Хорошая компания, купил здесь своей девушке подарок, я в принципе знал, что она хотела, поэтому проблемы с выбором не было. Ей все подошло, она очень довольна, спасибо вам!
Магазин оставил хорошее впечатление, посещала первый раз, была удивлена количеством и качеством вещей. Кажется нашла свой любимый магазин спортивной одежды
Брала легинсы, яркие классные, сидят хорошо. Одно удовольствие
Хорошие брендовые вещи, на сайте всё есть. По качеству они хорошие, ребята которые работают отличные, отзывчивые. Привлекательный магазин
Классный магазин, очень его люблю. Можно найти много качественных вещей, они хорошо сидят, имеют яркую расцветку, мне это нравится. Недавно брала комплект для занятий йогой
Случайно магазин нашла, просто ходила по тц и увидела. А как раз хотела комбинезон купить, немного импульсивная покупка, конечно, но мне очень понравилось. Так отлично смотрится, так хорошо сидит, просто супер! Классный магазин, запомнила вас, ещё вернусь!
Bellatica на карте