8 (904) 558-77-588 (904) 558-77... — показать

+7 904 558-...+7 904 558-77-58 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2
Бизнес центр: Пик

Про «Bellatica»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она не провисела на вешалке без дела, сотрудники магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Bellatica реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свой ассортимент новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А коллекции предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 904 558-77-58 или зайдите на сайт bellatica.ru. Компания Bellatica располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2 (ближе всего добираться со станции Сенная площадь).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Bellatica (43)

Спонтанно купила здесь легинсы и топ. И я так была удивлена качеством, что на следующий день приобрела еще оин набор другого цвета. Очень классная модель и ткань. Супер!
Вещи не только модные, но и сверх комфортные. Ношу с удовольствием. Очень нравятся все, что я у вас купила хочу еще много чего купить
Ассортимент очень большой. Много разных расцветок, размеров и видов. Одежда в которой хочется заниматься и ходить. Очень комфортная и красивая
Не думала,ч то мне так понравятся ваши легенсы, Ткань очень приятная к телу, отлично утягивают бока и живот, но не перетягивая их. Комфортно заниматься и движения не сковывают. Кайф
Очень крутая одежда. Отлично утягивают бока и живот, но не перетягивают. Спасибо большое Вам за отличный ассортимент и приятные цены
Bellatica на карте