8 (812) 603-73-17 8 (812) 603-73... — показать

Отзывы о компании Dreamwhite

8 (812) 603-73-17 8 (812) 603-73... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-73-17 ещё

Отзывы про Dreamwhite (142)

Здравствуйте! Благодарю за высокого уровня сервис и пальто! Буду носить его с удовольствием 🌺🌺🌺
Dreamwhite
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь и приятный отзыв. Мы стараемся для вас 💗 До встречи в DreamWhite!
Получила свой шикарный плащ от Dreamwhite! Очень довольна покупкой! Отзывчивые консультанты, быстрая доставка, возможность примерки, очень рекомендую данный бренд! Клиентоориентированность просто выше всяких похвал! Теперь я Ваш клиент 🤗 Спасибо еще раз Вам за качество и стильные модели!
Dreamwhite
Здравствуйте, Аделина! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный и приятный отзыв. Мы счастливы, что вы выбираете наш бренд 💗 Носите с удовольствием!
Купила через интернет в магазине DreamWhite демисезонное пальто. Качество отменное, ткань отличная, плотная, да и пальто, что называется "весит", что означает насквозь ветер не продует. Я очень рада, что появился достойный отечественный производитель. Цена очень адекватная. Благодарю еще раз Питерского производителя!!!!
Dreamwhite
Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы выбираете наш бренд 💗 Носите с удовольствием! Всегда рады вам вам в DreamWhite 💗
Огромное спасибо Dreamwhite за современные модели,отличное качество и хорошее настроение после покупок!Куртка замечательная!Удобная,легкая и комфортная!Влюбилась в ваш бренд)
Dreamwhite
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Носите с удовольствием! До встречи в DreamWhite 💗
Качество, общение с клиентом и внешний вид на высоте.
Dreamwhite
Здравствуйте, Алла! Благодарим вас за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в DreamWhite снова 💗
Прекрасное качество и многообразие выбора, я влюблена в данный бренд🫶🏼
Dreamwhite
Здравствуйте, Кристина! Спасибо вам за обратную связь и ваш отзыв. МЫ рады, что вы выбираете наш бренд. До встречи в DreamWhite ❤️
С самой первой покупки я влюбилась в этот бренд! Восхитительное качество, стильные модели! Операторы отвечают моментально на все вопросы, быстро оформили с максимальной скоростью доставили! Спасибо огромное! Очень рекомендую и сама вернусь еще не раз!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за такой тёплый отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали DreamWhite и остались довольны покупкой. Носите с удовольствием! Всегда рады проконсультировать по любым вопросам и помочь с оформлением заказа ❤️
Я померила пальто. Оно прекрасно 💔 спасибо большое за такое красивое пальто. Я рада, что мне подошёл и фасон, и цвет, и размер) через несколько дней буду блистать на улицах города.
И особенно мне понравился цвет. Я боялась, вдруг цвет окажется не таким, каким я его представляла, но всё оказалось хорошо, я как раз хотела именно такой оттенок.
И оно такое лёгкое) удобное))
Dreamwhite
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой приятный отзыв о нашем бренде. Носите с удовольствием ❤️
Знакома с брендом уже давно и очень его люблю ❤️
Вещи качественные, стильные. Всегда можно найти как базовые модели, так и трендовые.
Очень рекомендую 👍🏼
Dreamwhite
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы выбираете нас ❤️ Всегда рады вам в DreamWhite!
Люблю этого производителя, приобрела уже три вещи, на разные сезоны
Dreamwhite
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за обратную связь и ваш отзыв. Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас в DreamWhite снова ❤️
Очень качественные и стильные вещи! Здорово, что наши дизайнеры создают подобную одежду)
Dreamwhite
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими изделиями. До встречи в DreamWhite ❤️
Спасибо большое!покупаю не первый раз,это лучший бренд!
Dreamwhite
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Носите с удовольствием ❤️ Будем рады видеть вас в DreamWhite снова!
Заказала пуховик песочного цвета. Размер 44(М). Качественный пошив. Утеплитель пух/перо. Есть внутренний карман и завязка. Модель лаконичная. Обычный мой размер одежды 46. Прочитала в отзывах,что большемерит. Заказала 44. Возможно надо было заказать 42. Но в плечах и рукавах сел хорошо. Поэтому решила взять. Думаю, зимой будет тепло в нем.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв ❤️ Носите с удовольствием! Всегда рады вам в DreamWhite!
Купила в данном магазине красивый, базовый, модный и что не мало важно, тёплый пуховик. Пуховик из DreamWhite соответствовал всем параметрам стилиста, которые были посоветованы для выбора идеального пуховика. Благодаря крою пуховика, я наконец-то могу использовать зимнюю верхнюю одежду под платья и официальные костюмы, не боясь, что всё помнётся. Что могу сказать, выше всех позвал!
Также приятно отметить, что отсутствуют эти вездесущие выпирающие карманы, a’la Prada, которые стали клепать все кому не лень. В пуховике Prada это было реализовано стильно. Рада, что в пуховике от DreamWhite не к чему придраться и всё идеально.
В завершении хотелось бы отметить высокий сервис магазина и великолепный уровень клиентоориентированность. Как только я оформила заказ, со мной связались в мессенджере и сказали, что при возникновении вопросов можно будет к ним обратиться. Случайно указала не тот адрес доставки и менеджер магазина Наталья сиюминутно пришла на помощь и, связавшись со Cdek, всё исправила. Также я хотела посмотреть перед отправкой какие пуговицы у пуховика будут и мне всё любезно показали. Когда же курьер доставил заказ, меня порадовало то, что DreamWhite уточнили всё ли мне нравится и т.д..
DreamWhite позволил мне поистине ощутить питерский пиететет во всем! От качества вещи, кроя, до сервиса. Очень редко, когда российский сервис на таком высоком уровне! Раньше с нотками опасения и некого недоверия относилась к вещам отечественного производства, но это точно не про данный бренд!
Dreamwhite
Анжелика, здравствуйте! Огромное вам спасибо за такой детальный и приятный отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Наши клиенты мотивируют нас на создание прекрасных и комфортных изделий ❤️
Носите с удовольствием! До встречи в DreamWhite!
Приобрела зимний пуховик. Качественная ткань и швы, легкий, красивый. Очень довольна!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ксения! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем изделии. Мы рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!
До встречи в DreamWhite ❤️
Заказала отличный пуховик! Модель трендовая, качество на высоте! Спасибо за быструю доставку
Dreamwhite
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством нашего изделия. Носите с удовольствием!
Всегда рады вам в DreamWhite❤️
Не перестаю гордиться и восхищаться нашим российским производителем. Приобрела шикарный плащ, качество на высшем уровне, отлаженная логистика и сервис. Вежливый персонал, отзывчивость и оперативность. Но всё-таки главное, качественные, современные, актуальные вещи по самым демократичным ценам.
Спасибо, производителю и всей команде! Я ваш клиент!❤️
Dreamwhite
Добрый день, Валентина! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего бренда и качеством изделия. Носите с удовольствием!
До встречи в DreamWhite💗
Искала очень долго свой размер у меня 38-40 ), совсем случайно попался сайт магазина DREAMWHITE. Очень понравился ассортимент курток и пальто). Остановила свой выбор на куртке с оверсайз силуэтом. Решила заказать . Очень удобно было воспользоваться услугой - быстрый заказ WhatsApp, консультант мне очень помог подобрать размер более точно , очень терпеливо и вежливо все объясняла ! Огромное спасибо-это очень важно! Куртка пришла , я очень довольно , она шикарна , сидит идеально !!!! Теперь это мой любимый бренд 🖤🖤🖤
Dreamwhite
Здравствуйте, Дана! Спасибо, что нашли время написать нам такой замечательный отзыв. Мы стараемся для наших любимых клиентов 💗 Носите с удовольствием!
Купила куртку с доставкой в Самару. Доставку оформили очень быстро. Все отлично упаковано. Персонал замечательный, полностью сопровождали доставку, на любой вопрос оперативно отвечали. Куртка отличного качества, полностью соответствует фотографии на сайте. Спасибо!
Dreamwhite
Здравствуйте, Мадина! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Носите с удовольствием! 💗
На днях купила красный плащ, заказ оформили быстро, консультант ответила на вопросы, помогла с выборои размера. Доставили сдеком за пару дней. Все супер😍
Dreamwhite
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Носите с удовольствием! 💗
Такие умнички, красиво, удобно, тепло, быстрая доставка в Москву. Жилетка супер стильная и качественно сшита. Благодарю за труд швей, менеджера по продажам и маркетологов , верно настроивших воронку. Фото не прикрепляю, стесняюсь
Dreamwhite
Здравствуйте! Большое спасибо за такой детальный отзыв. Мы стараемся для наших любимых покупателей 💗 Носите с удовольствием!
Наши менеджеры всегда рады помочь с оформлением заказа и ответить на вопросы. До встречи в DreamWhite 💗
Dreamwhite
Заказала 2 сумки на сайте. Качество отличное. Цепоска отстегивается. Сумки хорошо упакованы. При доставке не постралдали.
Dreamwhite
Здравствуйте, Вера! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Носите с удовольствием 💗
Заказала плащ с доставкой в Абхазию!
Упакован прекрасно, даже не помялся! Качество очень приятное! Быстрая доставка! Очень любезный персонал! Ещё закажу пальто! Вещи стильные!!! Благодарю вас!!!
Здравствуйте, Мадина! Благодарим вас за ваш отзыв и за выбор нашего бренда 💗
Носите с удовольствием! Всегда рады вам в DreamWhite 💗
Здравствуйте! С нетерпением хочу поделиться своим положительным отзывом 😇 стала счастливой обладательницей плаща от Dreamwhite, оригинальная, стильная и качественная модель, самые доброжелательные консультанты помогли мне не прогадать с размером, я в восторге! Спасибо большое за ту теплоту и любовь, которую Вы вкладываете в каждую деталь заказа, приятное эстетическое удовольствие ☺️🫶🏻
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо вам за такие тёплые слова. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего онлайн-магазина и качеством плаща. Носите с удовольствием! Будем рады помочь вам с подбором изделия в дальнейшем 💗
Добрый вечер. Мне очень понравилось работать с компанией DreamWhit. Сайт, магазин, работа мененджера Ксении очень хороши. Купила две стильные куртки и футболку. Спасибо!
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством работы наших менеджеров и качеством изделий. До встречи в DreamWhite 💗
Даже не думайте, сразу берите! Я купила пальто, оно очень очень классного. Материал, посадка, все идеально. Я даже и не могла подумать, что в России такое может быть. Рекомендую от души.
Dreamwhite
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас в DreamWhite снова 💗
Обладательница трех пальто данного бренда. Очень нравится разнообразие фасона моделей одежды и качество вещей. Недавно возникла небольшая проблема с доставкой - представитель бренда быстро решил данный вопрос.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно читать ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашими изделиями и качеством нашей работы. Спасибо, что выбираете нас 💗
Уже дважды стала счастливой обладательницей верхней одежды от Dreamwhite. Крайне довольна, как и фасоном, так и качеством. Прекрасные и стильные вещи. Спасибо, что вы есть!
Dreamwhite
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших изделий. Носите с удовольствием!
До встречи в DreamWhite 💗
Dreamwhite - это любовь с первой вещи. Пальто, плащ, дутый платок, трикотаж - моя мини-коллекция. Кажется, пора и к кожаным аксессуарам присмотреться
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за тёплые слова. Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас в DreamWhite снова 💗
Как же я была рада ,когда нашла среди всего множества предложений женских плащей , наконец-то,что-то стоящее , необычное,со вкусом у компании Заказала модель в голубо-коричневом исполнении.В живую цвет изделия как на фото.
И каково было удивление,что это российский производитель.Цена оправдывает качество на 1000%. Шикарная фурнитура и качество ткани,швов,подклады, люверсов,все качественно и эстетично.
Нет торчащих ниток.Доставку оформили сдеком и курьер принес до двери.
Все быстро и на уровне.
Упаковка и сервис- 5 звёзд!
Спасибо,за то,что есть у нас настолько качественные и нетривиальные вещи.Спасибо производителю!
P.S. Плащ не хочется снимать,даже когда приходу домой)
Dreamwhite
Добрый день, Юлия! Огромное вам спасибо за обратную связь и такой приятный отзыв. Носите с удовольствием! Наши менеджеры всегда с радостью помогут вам с подбором модели, размера и с оформлением заказа 💗
Заказывала тренч через интернет магазин, очень быстро оформили. я в восторге 😍 Все продумано до мелочей, от упаковки, до фурнитуры. Качество супер, ткань плотная, все швы качественно сделаны. Пищала от радости. Стоит своих денег и видно, что в изделие вложили душу. Спасибо Вам большое! Этот бренд попал в мое сердце, обязательно вернусь снова!🌸
Dreamwhite
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что нашли время оставить такой детальный и приятный отзыв. Для нас важно, чтобы наши клиенты были довольны качеством наших изделий и качеством нашей работы в целом. Носите с удовольствием!
Будем ждать вас в DreamWhite снова 💗
Благодарю менеджера Анастасию и команду Dreamwhite за возможность быстро оформить заказ через интернет-магазин в вечернее время и приятное общение! По моей просьбе была сделана фотография именно того предмета, который приобретался, т.к. имел значение его внешний вид. Заказ отправили на следующий день в фирменной коробке. Остались самые приятные впечатления от покупки!
Dreamwhite
Здравствуйте, Вера! Благодарим вас за теплые слова и выбор нашего бренда! Искренне надеемся, что вы вернетесь к нам вновь. Носите с удовольствием! ❤️
Добрый день, год назад купила плащ в коричневой расцветке, безумно классное качество, на днях заказала в цвете хаки, оперативно доставили, теперь у меня два обалденных плаща! Спасибо за качество и оперативность!!!
Dreamwhite
Добрый день, Яна! Спасибо вам за обратную связь и приятные слова. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших изделий. Носите с удовольствием!
Будем рады в дальнейшем оформить для вас новый заказ💗
В DreamWeat я наконец нашла тренч, который давно искала. Аутунличный, в длине макси, нетривиальный цвет, как винтажный, только новый! Качество и цена порадовали.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Носите с удовольствием 💗
До встречи в DreamWhite!
С брендом DW я познакомилась недавно, увидела их лимитированную коллекцию плащей и влюбилась в "SHARON" в цвете хаки, и вот он у меня! Великолепная вещь и очень рада, что наши бренды ни чем не уступают европейским! Благодарю менеджера Ксению за помощь при выборе, за сопровождение, за отношение к клиенту. Обязательно продолжу знакомство с данным брендом. Всей команде успехов и процветания! Спасибо! 🌷
Dreamwhite
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о заказе. Мы очень рады, что плащ из нашей ограниченной коллекции вам понравился. Носите с удовольствием!
Спасибо за ваши пожелания 💗
Надеемся, увидеть вас среди наших покупателей снова!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за консультацию по всем интересующим меня вопросам, а также за помощь в оформлении заказа, я всем довольна, и в который раз убедилась в надёжности Вашего бренда ☺️❤️
Dreamwhite
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за ваши приятные слова, они нас вдохновляют. Носите с удовольствием!
Наши менеджеры всегда рады ответить на вопросы и помочь с оформлением заказа. До встречи в DreamWhite 💗
Живу в другом городе, очень боялась ошибиться с таким крупным заказом как пальто, написала в мессенджер менеджеру Анне, которая ответила на каждый вопрос, помогла определиться с нужным размером и моделью, очень вежливая, приятно было общаться 🌸 дошло пальто в идеальном состоянии, все соответствовало ожиданиям с интернет-магазина, теперь буду с удовольствием носить, спасибо ☺️
Dreamwhite
Здравствуйте, Алена! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны консультацией и изделием. Носите с удовольствием!💗
Хочу сказать Большое спасибо менеджерам Ксении и Анне за оформление заказа и помощь с выбором размера 🤗 доставка до Владивостока за 9 дней ❤️ Упаковано аккуратно, и нигде нет заломов, даже отпаривать не пришлось 😀 качество и пошив просто отличное ❤️ я влюблена в это пальто 🌷😘
Dreamwhite
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за теплые слова и выбор нашего бренда! Искренне надеемся, что вы вернетесь к нам вновь. Носите с удовольствием! ❤️
Познакомилась с брендом недавно
и удивлена,почему не слышала о нем раньше.
Потрясающие пальто,в моем гардеробе пока лишь два пальто DW,и я придумала традицию - приобретаю каждый год новое !
Модели пальто настолько разные,уникальные в исполнении ,что каждая найдёт Своё.

Я хочу отметить качество и состав.Это всегда на высоком уровне исполнения, тепло,комфортно,шерсть 60%,что является лучшим соотношением для того,чтобы вещь действительно служила долго и была износостойкой.Я знаю,что многие гонятся за 100% кашемиром и думают,что если в пальто (в шерсть)добавлены не натуральные волокна,то это не совсем качественная вещь.Как раз наоборот,пальто из 100% шерсти, увы,не прослужит долго,а уход требуется такой, что не будет времени вещь носить,придётся постоянно обслуживать.
Возможно, мои личные наблюдения пригодятся))

Я очень рада знакомству с брендом,действительно получаю удовольствие от вещей,рука тянется только к пальто DW,вот какие-то они особенные,такие простые с одной стороны и очень продуманные с другой.Что отвечает моим внутренним ощущениям и запросам.И мне нравится отсутствие торчащих ниток,аккуратность внутренних швов,детали и конечно оттенки.Пальто выглядят дорого,цвета такие глубокие,сложносочиненные и в основном с холодным подтоном,что безусловно задаёт класс ! Но есть и теплые оттенки конечно,для любителей))

И,отдельно замечу супер лояльное и доброе отношение к клиентам.На запросы очень быстро реагируют менеджеры,сразу, заказ обрабатывается мгновенно и тут же передаётся в доставку.Плюс всегда на связи,готовы помочь с любым вопросом, всегда с добрыми пожеланиями и приятными словами,поинтересуются удовлетворены ли клиенты изделием.При этом нет навязчивости,все по делу.

Я очень рекомендую познакомиться с брендом через изделия, которые наверняка станут вашими любимыми❤
Ну а я в следующем сезоне снова за новым пальто! А может и за плащем или курткой)

Спасибо всей команде за слаженую работу и любовь к своему делу!❤❤❤

Моя оценка 7 звезды из 5ти))
Dreamwhite
Здравствуйте! Огромное вам спасибо за такой подробный и вдохновляющий отзыв 💗 Нам очень приятно, что наши изделия вас радуют и согревают.
Будем ждать вас в DreamWhite снова!
Очень качественная одежда и трепетное отношение к людям! 🫶🏻😍
Ответственный подход к делу: можно быть спокойным, что всё будет доставлено точно в срок! 👍🏻😉
Dreamwhite
Здравствуйте! Большое вам спасибо, что нашли время оставить обратную связь о нашем бренде. Нам очень приятно читать ваш отзыв. Носите с удовольствием!
Будем рады в дальнейшем помочь с оформлением заказа снова ❤️
Заказывала пальто у DreamWhite. Качество очень хорошее, буду покупать у бренда ещё) Также хочу отдельно поблагодарить за сервис: менеджер быстро и вежливо отвечал на вопросы 🥰
Dreamwhite
Здравствуйте, Карина! Мы поздравляем вас с Новогодними праздниками и благодарим за такой приятный отзыв. Носите с удовольствием!
Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь с оформлением заказа. Будем рады видеть вас в DreamWhite снова ❤️
Отличный магазин с качественными вещами, консультанты отзывчивые и компетентные, быстро отвечают. Заказала пуховик, ткань приятная и радует глаз. Осталась полностью довольна выбором.
Dreamwhite
Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, для нас очень важна обратная связь.
Носите с удовольствием! Благодарим вас за выбор DreamWhite ❤️
Очень милые и отзывчивые консультанты в оффлайн магазине (Питер, рядом с м.Площадь Восстания), помогли выбрать размер и модель куртки. В наличии нужной не было, обратилась в вотсап онлайн магазина, там тоже супер отзывчивый и добрый консультант помогла определиться с цветом и оформить доставку. Сервис потрясающий, куртка, кстати, тоже! Максимально положительные впечатления от покупки в этом магазине, обязательно обращусь еще, если потребуется )
Dreamwhite
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за тёплые слова и выбор нашего бренда! Искренне надеемся, что вы вернетесь к нам вновь. Носите с удовольствием! ❤️
До встречи в DreamWhite!
Большой выбор верхней одежды. Нашла пуховик, который безумно мне нравится и ношу с удовольствием! 😍

Отмечу, что обслуживание замечательное) клиентоориентированность 👍🏼
Помогала мне, менедежер Ксения)
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались дольны качеством наших изделий и сервисом магазина. Носите с удовольствием!
Будем рады видеть вас в DreamWhite снова ❤️
Очень довольна своим заказом, огромное спасибо менеджеру Ксении за помощь в оформлении заказа 😍буду возвращаться за новыми покупками
Dreamwhite
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за тёплые слова и выбор нашего бренда! Будем рады помочь вам с оформлением новых заказов в дальнейшем. Носите с удовольствием! ❤️
Вот везде бы был такой уровень обслуживания и качество товара! Молодцы! Оперативно приняли заказ, доставка в удобное время, ну и главное пальто - бомба! Всем буду вас советовать!
Dreamwhite
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством изделия. Носите с удовольствием! До встречи в DreamWhite ❤️
Довольна заказом!
Отличный сервис, начиная от оперативного заказа в вотсап до доставки на дом, также понравилось качество, ничего лишнего, аккуратные строчки и качественный замок, спасибо)))
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Нам очень приятно, что вас порадовали качество изделия и сервиса! Благодарим за выбор нашего бренда ❤️
Редко пользуюсь доставками, но в этот раз ОЧЕНЬ РАДА что решилась. Организованно, качественно и с комфортной формой связи реализовали доставку пуховика.
Качество 🔥 Спасибо!!
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и выбор нашего бренда. Носите с удовольствием!
Искренне надеемся, что вы вернетесь к нам вновь.💗
Потрясающий пуховик, от качества фурнитуры до посадки по фигуре, очень понравилось, как был доставлен - 6 дней до Сыктывкара, с любовью упакован, с вниманием к деталям. Одназначно рекомендую! Спасибо огромное за отношение к делу и своим клиентам!
Dreamwhite
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и качеством изделия. Носите с удовольствием!
Благодарим за выбор DreamWhite❤️
Заказываю вещи этого бренда уже не первый раз (плащ, куртка), безумно нравится качество изделий. Спасибо вам! ❤️❤️❤️
Dreamwhite
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством наших изделий.
Наши менеджеры всегда с удовольствием подробно расскажут о нашей коллекции и помогут с оформлением заказа.
Спасибо, что выбираете DreamWhite❤️
Заказ доставки в Иркутск, 5 дней, сервис отправки одежды магазин сделал в течении 1 часа, оперативно. Качество тренча, пальто, панамы уровень высший!! Это очень стильно!ВЫ ЛУЧШИЕ В СВОЕМ СЕГМЕНТЕ!!!
Dreamwhite
Здравствуйте, Наталья! Нам очень приятно читать такой восторженный отзыв. Обратная связь очень важна для вас. Носите с удовольствием!
Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас по изделию, ответить на все вопросы и помочь с оформлением заказа.
Благодарим, что выбираете DreamWhite💗
Покупаю пальто третий раз. По-моему это один из немногих брендов, где замечательное соотношение цена/качество. Очень красивые и стильные модели, отличное обслуживание. Спасибо!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о наших изделиях и обслуживании в нашем магазине. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой.
Спасибо, что выбираете DreamWhite!💗
Заказала пальто, было волнительно, так как боялась несоответствия фото и реальности, но реальность превзошла все ожидания) очень качественный, все прошито хорошо, размер тоже подошёл и длинна порадовала. Доставка быстрая, проблем не было, понравилось отношение магазина, легко выходят на связь сами с клиентом, буду заказывать ещё
Dreamwhite
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за такой детальный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны изделием. Носите с удовольствием!
Наши операторы всегда готовы проконсультировать вас по моделям и помочь с оформлением заказа 💗
Заказала пальто, пришло очень красиво упакованное, подошло идеально и абсолютно качественная вещь
Dreamwhite
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Мы рады что вы остались довольны, носите с удовольствием!
Выйграла в Инстаграме пуховик. Сегодня получила, аж не верилось. Очень порадовало меня качество. Пуховик такой теплый, красивый, удобный, мягкий и уютный. Придраться не к чему. Безумно счастлива быть его обладателем. Благодарю магазин за честность и шикарный подарок. Буду вспоминать вас зимой, когда ваш пуховик будет греть меня от холода. Желаю вам дальнейших успехов и процветания 🌹
Dreamwhite
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв и обратную связь. Приятно читать, что вы остались довольны выигрышем.
Носите с удовольствием! 💗
Получила обалденный зимний пуховик. Счастливый случай, я выиграла в конкурсе. Не верилось до момента получения...
Качество хорошее, все аккуратно прошито, ткань приятная, модель мне понравилась. И что главное, размер подобрали как надо! Хотя на расстоянии это не просто.
Менеджер помогла с размером, компетентно ответила на все вопросы. Все очень оперативно. На следующий день отправили СДЭК и просто через день пуховик у меня! (хотя в наш регион минимум неделю обычно доставляют). Радует, что доступен возврат и обмен.
Думаю, что останусь клиентом, курточку уже присмотрела 😊
Dreamwhite
Здравствуйте, Елена! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что остались довольны подарком.
Носите с удовольствием!
Наши менеджеры с радостью помогут вам подобрать размер и оформить заказ 💗 Будем ждать вас за покупками!
Заказала сумочку, осталась в восторге не только от неё, но и от обслуживания, на все вопросы вежливо и оперативно отвечают в мессенджере, сам товар был шикарно упакован. Буду обязательно заказывать у них ещё!
Dreamwhite
Здравствуйте, Диана! Благодарим вас за приятный, детальный отзыв о заказе. Мы рады, что покупка в нашем магазине оставила у вас только хорошие впечатления.
Носите с удовольствием! Наши операторы всегда готовы ответить на вопросы по изделиям, а также помочь с оформлением заказа 💗
Купила шерстяное пальто и в полном восторге от качества изделия! Отдельно хочу отметить очень приятный сервис, что не так часто встречается. Все было сделано быстро, точно и вежливо. Определено буду еще возвращаться за покупками, тем более, что соотношение цена-качество на адекватном уровне
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить подробную обратную связь о вашем заказе. Нам очень приятно читать ваш отзыв.
Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас в DreamWhite снова💗
Заказывала плащ, отправили в тот же день сдэком, доставка 5 дней на ДВ курьером 💪. Плащ офигенный, упакован в коробку, однозначно буду заказывать ещё)
Dreamwhite
Здравствуйте, Алиса! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны изделием и нашим сервисом. Носите с удовольствием!
Всегда готовы проконсультировать вас по нашим коллекциям и помочь с оформлением заказа!
Все чудесно — няшки сотрудники, реактивная доставка, потрясающее пальто.
Определенно буду возвращаться.
Спасибо еще раз!
Dreamwhite
Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно читать ваш отзыв. Благодарим вас за обратную связь. Носите с удовольствием!
Наши операторы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением заказа 💗
Заказала утеплённый плащ. Менеджер оперативно связался после оформления заказа, на следующий день получила трек номер и через пару дней заказ. Все пришло хорошо упакованным, качество самого плаща на 5+. После получения заказа также менеджер связался, чтобы узнать все ли мне подошло, что было приятно.
Dreamwhite
Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за ваш отзыв и обратную связь. Нам приятно, что вы остались довольны покупкой в нашем магазине. Носите с удовольствием!
Будем рады помочь вам с оформлением заказа в дальнейшем💗
Заказала плащ, ткань отличного качества. Заказ доставили быстро, и всё было хорошо упаковано. Теперь хочу заказать и пальто)
Dreamwhite
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Наши онлайн-консультанты всегда на связи, с удовольствием помогут вам с подбором пальто и оформлением заказа.
Удачных покупок 💗
Заказала пальто и сумку! Доставка очень быстрая! Дошло в республику Коми за неделю💛 качество пальто и сумки 😍 пальто очень красивое и с такой приятной тканью!
Dreamwhite
Здравствуйте, Катерина! Нам очень приятно читать ваш отзыв. Мы стараемся для вас💗
Наши онлайн-консультанты всегда рады ответить на любые вопросы и помочь с оформлением заказа.
Носите с удовольствием! Надеемся, порадовать вас своими изделиями в дальнейшем снова!
Огромное спасибо Анастасии, менеджеру DreamWhite, за прекрасную организацию процессов коммуникации по моим многочисленным вопросам и за доставку чудесной сумочки!!!
Dreamwhite
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством консультации и сумочкой. Носите с удовольствием!
Будем рады в дальнейшем помочь вам с оформлением заказа и проконсультировать по любым вопросам!
Просто обалденный плащ! Качество супер,быстро доставили сдэком. Служба поддержи всегда на связи) заказывала в первый раз у этого бренда,но теперь стану постоянным клиентом))
Dreamwhite
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо вам за обратную связь и приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны изделием! Наши операторы всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам и помочь с оформлением заказа. До встречи в DreamWhite 💗
Заказала пальто 🧥 привезли быстро, за 4 дня. Идеально подошло, шикарное. Лёгкое, мягкое, все швы ровные. Посадка по фигуре на высоте, упаковано аккуратно, в коробке фирменной. 😍
Dreamwhite
Добрый день! Благодарим вас за детальный отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны нашим пальто. Носите с удовольствием! Спасибо, что выбираете DreamWhite 💗
Так уж получилось что чисто случайно стала участником розыгрыша (купила футболку ) оставила отзыв спустя пару месяцев выиграла сертификат на 10 000 р сказать что я довольно эти ничего не сказать,не верилось до последнего,заказала то что понравилось честно цены высокие, но качество очень порадовало, строчки ровные,цвета насыщенные,доставка быстрая.Спасибо большое за возможность быть участником конечно же процветания вашему магазину а я уже точно останусь вашим клиентом
Dreamwhite
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за подробный отзыв, нам очень приятно получать обратную связь от наших клиентов. Рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием! Всегда рады вам в DreamWhite.
Спасибо огромное за потрясающую панаму! Это уже моя любимая вещь на осень! Вежливое общение в магазине,хорошее качество. Есть резинка, чтобы регулировать размер. Очень быстрая быстрая доставка.
Dreamwhite
Здравствуйте, Оксана! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Носите с удовольствием. Всегда рады вам в DreamWhite :)
Очень качественные и красивые вещи , у меня уже есть 2 плаща разных цветов , а сейчас не смогла удержаться перед этим прекрасным и удобным пальто 😍😍😍оно идеальное 🥰
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы очень ценим мнение наших клиентов. Рады, что вы остались довольны покупками в DreamWhite! Носите с удовольствием!
Заказала пальто на осень, покупкой довольна: качество отличное, пошив аккуратный. Ожидания оправдались, буду заказывать ещё. Спасибо!
Dreamwhite
Здравствуйте, Аида! Благодарим вас за обратную связь. Носите с удовольствием! Всегда рады проконсультировать вас по любым вопросам :)
Отличные белые базовые футболки на лето!😍 Взяла одну для теста и осталась очень довольна. Если нравится оверсайз футболки, обязательно берите здесь. Качество и фасон − огонь)
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и приятный отзыв. Носите с удовольствием! Будем рады видеть вас в DreamWhite снова :)
Присоединяюсь к отзывам, очень классное качество вещей! Брала куртку и пальто, очень довольна
Dreamwhite
Здравствуйте, Кристина! Спасибо вам за обратную связь. Нам очень приятно читать такие отзывы. Надеемся продолжать радовать вас своими изделиями в дальнейшем!
Здравствуйте! Заказывала куртку Pelican светло-бежевого цвета!!! Мега вещь! Очень довольна! Ношу не снимая. Стильно, качественно и сидит как влитая!
Dreamwhite
Добрый вечер, Мария! Благодарим вас за обратную связь и такой тёплый отзыв. Нам приятно, что вы с удовольствием носите куртку DreamWhite, и она согревает вас. Спасибо, что выбираете нас!
Прекрасный бренд, великолепное качество, заказываю во Владивосток уже не первый раз, актуальные фасоны и качество влюбляют навсегда. Спасибо Вам!!!!
Dreamwhite
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны нашими изделиями. Носите с удовольствием! Всегда рады помочь вам с оформлением заказа и ответить на вопросы :)
От этого бренда у меня кожаный ремень и пальто.
Все очень аккуратно выполненно.
Отличный сервис.
Пальто пока не носила, так что не знаю какое оно по качеству. Но бренду доверяю)
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, мы очень это ценим. Носите с удовольствием и возвращайтесь к нам за покупками!
Заказывала косынку, отличное качество, быстрая доставка. Профессиональные консультанты! Спасибо огромное!
Dreamwhite
Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за приятный отзыв. Носите с удовольствием! Всегда рады проконсультировать вас по любым вопросам :)
Заказывала плащ и сумку! Качество - супер. Сидит отлично! Обязательно вернусь за покупками.
Dreamwhite
Здравствуйте, Соня! Спасибо за обратную связь, ваш отзыв важен для нас. Всегда рады видеть вас в DreamWhite!
Это мой любимый магазин! Покупаю пальто только у них, уже третье по счету. Всегда ходила в офлайн магазин, сейчас решила купить онлайн. И спустя 2 дня пальто было у меня!!! Всего лишь 2 дня! Спасибо, что существуют такие компании, как эта.
Dreamwhite
Здравствуйте, Алина! Нам очень приятно читать ваш отзыв, благодарим за обратную связь. Будем рады проконсультировать вас по вопросам о наших изделиях и помочь с оформлением заказа :) Спасибо, что выбираете нас!
Приобретала зимнее пальто, потрясающего качества, красивое, стильное, тёплое.
А сейчас приобрела куртку на весну и тренч. Благодарю за качество и красоту. Доставил курьер, я всё примерила, подошло идеально, спасибо консультанту за помощь с выбором размера.
Dreamwhite
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Носите с удовольствием! Будем рады помочь вам с оформлением заказа снова :)
Очень довольна осталась этим магазином. Покупала зимнее пальто и оно супер! Рекомендую)
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы с удовольствием носите пальто DreamWhite, и оно согревает вас. Спасибо, что выбираете нас!
Очень нравится качество изделий в Dreamwhite. Не первый раз заказывала верхнюю одежду в этом магазине. Ношу пальто и куртки по несколько сезонов, все выглядит как новое. Рекомендую к покупке.
Dreamwhite
Здравствуйте, Вероника! Спасибо вам за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны покупкой в DreamWhite. Будем рады помочь вам с оформлением заказа снова :)
Отличный сервис, отличное качество! Служба поддержки идеальная! Спасибо большое!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за приятный отзыв. Всегда рады вам в DreamWhite!
Просто великолепный персонал! Все рассказали, подсказали с выбором размера и попали в точку! Заказывала пальто . Оно великолепно и по исполнению и по ткани и по фасону. Давно такое искала! I recommend
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно. Будем рады помочь вам с оформлением заказа снова :)
Оформила покупку плаща №SITE-968, очень понравилось сопровождение заказа от начала и до момента, как он попал в мои руки. Качество прекрасное, ношу с удовольствием. Уверена, что буду и дальше здесь заказывать. Спасибо!
5884841 5884842
Dreamwhite
Добрый день! Спасибо вам за выбор, нам приятно, что вас порадовало изделие и качество обслуживания :) Будем рады снова помочь вам с оформлением заказа!
подруга попросила купить из другой страны тут пальто и не ошиблась. все шик блеск. от пальто, до доставки и обратной связи.
Dreamwhite
Здравствуйте, Юля! Благодарим вас за обратную связь, очень рады, что вам все понравилось :)
Заказывала плащ, доставка была по почте. После нескольких нОсок отвалились пуговицы, 3 штуки! Написала менеджеру, поступил ответ « спасибо за отзыв». Мне не предложили никакого решения проблемы, хотя это явный дефект и вина бренда. Ставлю 2 звезды только за качество ткани. Полностью испорченное впечатление.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что сложилась ситуация, которая испортила вам впечатление. Мы обязательно разберемся. Пожалуйста, напишите нам в удобном для вас мессенджере с пометкой, что вы обращались на платформе yell.
покупала пальто 2 года назад, был сервис по подгону длины рукава, как сейчас с этим? весной сказали что данной услуги нет.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, у нас никогда не было такой опции, т.к. мы не оказываем услуги ателье.
madam.pu4ko
madam.pu4ko ответил Dreamwhite
странно, мне увеличивали длинну прямо с фабрики, за небольшую доплату
Dreamwhite ответили madam.pu4ko
Да, действительно, индивидуальная коррекция при пошиве была. Но, к сожалению, мы больше не оказываем такую услугу.
Приобретала пальто в прошлом году, заказывала доставку из Санкт-Петербурга в Москву, не подошел размер, великовато оказалось, но девушки без проблем в московском шоу-руме поменяли на размер меньше. Теплое, хорошего качества, без нареканий. Сейчас понадобился тренч и я уже знала, где найти идеальный! Отличный цвет, исполнение, надеюсь в носке не подведет!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень нашей работы. Носите с удовольствием! Отдельное спасибо за фотографию. Вы прекрасны!
Отличные цены и качество материала.
Очень приятное общение с менеджером , быстро отвечают на сообщения !
Dreamwhite
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось :)
Быстрое и приятное взаимодействие с менеджером. Качество шикарное, выполнено аккуратно, ткань пальто очень приятное. Как в носке, пока не знаю, но думаю, что будет отлично.
Dreamwhite
Здравствуйте, Ника! Благодарим вас, нам очень приятно читать такие отзывы. Надеемся и дальше радовать вас нашими изделиями!
Заказ пришел очень быстро! Пальто отличного качества, хорошо упаковано😊 Скорее всего буду заказывать что-нибудь еще👍👍
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Носите с удовольствием! Надеемся и дальше радовать вас нашими изделиями :)
Отличный магазин. Быстрое, вежливое обслуживание. Очень быстрая доставка. Качество на высоте. Заказывала плащ, и ни разу не пожалела что остановила свой Выбор на DreamWhite.
Dreamwhite
Добрый день, Алина! Благодарим вас за отклик! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Носите с удовольствием и помните, что вы прекрасны!
Один из любимых магазинов верхней одежды! На зиму покупала пальто, а сейчас приобрела плащ с хорошей скидкой. Выглядит и то, и другое очень хорошо. К качеству тоже никаких претензий. И модели все актуальные)
Dreamwhite
Добрый день, Полина! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Носите с удовольствием!
Так получилось, что оба раза я оставляла запрос на интересующие меня вещи в довольно позднее время, не надеясь на быстрый ответ, но буквально через 5 минут, позитивная и вежливая менеджер Анастасия, помогла мне уточнить все имевшиеся у меня вопросы и сделать заказ. Пальто из Санкт-Петербурга в Москву доставили за 2 рабочих дня, это очень быстро. Цена с доставкой - более, чем приемлема, само пальто исключительно красивое, оригинальное, качественное. Это классическое бежевое пальто-халат, цвет кэмел (не блеклое подобие, которое встречала в других магазинах, а в меру насыщенный, тёплый цвет), небольшие элементы в стиле милитари делают пальто оригинальным и интересным. Очень довольна!
Dreamwhite
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством изделия и уровнем обслуживания Носите с удовольствием! Отдельное спасибо за фотографии. Вы прекрасны!
Прибыли за 2 рабочих дня,качество изумительное, упаковка аккуратная, сидит отлично, обратная связь быстрая.
Очень порадовала милая открытка в коробке.
Буду заказывать ещё!
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны не только качеством нашего изделия, но и уровнем обслуживания. Носите с удовольствием! Надеемся и дальше радовать вас :)
Замечательный бренд с отличной верхней одеждой, актуальными фасонами и качественными материалами!
Dreamwhite
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Всегда рады видеть вас в DreamWhite!
Узнала о Dreamwhite от подруги, очень понравилось качество тренча. Поэтому с выбором магазина не раздумывала. Посылка до Сыктывкара пришла очень быстро - меньше недели. Упаковано было все аккуратно, оформление посылки радует) Само пальто подошло идеально, как и представляла. Спасибо за менеджерам за информационное сопровождение, не пришлось долго ждать информацию о состоянии заказа!
4289737 4289738
Dreamwhite
Добрый день, Евгения! Благодарим вас за отзыв! Нам особо приятно, что вы оценили качество изделия и уровень обслуживания. Носите с удовольствием! Отдельное спасибо за фотографии. Вы прекрасны!
Качество отменное!
Заказала на распродаже жилет. Все вопросы оперативно уточнила у менеджера. Из СПб в Москву посылка ехала 5 дней.
Упаковано на совесть! А само изделие хочется лелеять, такое оно нежное, подклад такой приятный, в общем, берите, будете носить, не снимая😄
Dreamwhite
Здравствуйте, Александра! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Носите с удовольствием! Надеемся и дальше радовать вас нашими изделиями :)
Заказала межсезонное пальто по очень хорошей скидке. Через 5 дней оно уже было у меня. Ткань приятная, размер подошёл. Оно довольно свободное, но благодаря поясу делает фигуру стройнее.
Первое впечатление очень хорошее, жду осени, чтобы надеть!
Dreamwhite
Добрый день, Настя! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Уверены, что пальто согреет вас даже в самый ненастный осенний день.
Купил в подарок для мамы черную сумку А007 - стильная и отличное качество.
Отдельное спасибо менеджерам за приятное и вежливое общение в whatsapp! )
Dreamwhite
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим вас, нам очень приятно читать такие отзывы. Стараемся быть на высоте :)
Dreamwhite на карте