8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать

8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать

Про «Dreamwhite»

Бренд DreamWhite — это российское швейное производство, специализирующееся на изготовлении молодежных пальто с 20-летним опытом! Наши изделия отвечают высочайшим стандартам качества и являются результатом уникальных дизайнерских разработок, использования первоклассных тканей европейского производства и выверенных производственных процессов.

Доставка 3
Тренды сезона
Веб-кошельки
Товары 1
Одежда

Отзывы про Dreamwhite (57)

Заказывала плащ, доставка была по почте. После нескольких нОсок отвалились пуговицы, 3 штуки! Написала менеджеру, поступил ответ « спасибо за отзыв». Мне не предложили никакого решения проблемы, хотя это явный дефект и вина бренда. Ставлю 2 звезды только за качество ткани. Полностью испорченное впечатление.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что сложилась ситуация, которая испортила вам впечатление. Мы обязательно разберемся. Пожалуйста, напишите нам в удобном для вас мессенджере с пометкой, что вы обращались на платформе yell.
покупала пальто 2 года назад, был сервис по подгону длины рукава, как сейчас с этим? весной сказали что данной услуги нет.
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, у нас никогда не было такой опции, т.к. мы не оказываем услуги ателье.
madam.pu4ko
madam.pu4ko ответил Dreamwhite
странно, мне увеличивали длинну прямо с фабрики, за небольшую доплату
Dreamwhite ответили madam.pu4ko
Да, действительно, индивидуальная коррекция при пошиве была. Но, к сожалению, мы больше не оказываем такую услугу.
Приобретала пальто в прошлом году, заказывала доставку из Санкт-Петербурга в Москву, не подошел размер, великовато оказалось, но девушки без проблем в московском шоу-руме поменяли на размер меньше. Теплое, хорошего качества, без нареканий. Сейчас понадобился тренч и я уже знала, где найти идеальный! Отличный цвет, исполнение, надеюсь в носке не подведет!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ирина! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили уровень нашей работы. Носите с удовольствием! Отдельное спасибо за фотографию. Вы прекрасны!
Отличные цены и качество материала. Очень приятное общение с менеджером , быстро отвечают на сообщения !
Dreamwhite
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам все понравилось :)
Быстрое и приятное взаимодействие с менеджером. Качество шикарное, выполнено аккуратно, ткань пальто очень приятное. Как в носке, пока не знаю, но думаю, что будет отлично.
Dreamwhite
Здравствуйте, Ника! Благодарим вас, нам очень приятно читать такие отзывы. Надеемся и дальше радовать вас нашими изделиями!
Заказ пришел очень быстро! Пальто отличного качества, хорошо упаковано😊 Скорее всего буду заказывать что-нибудь еще👍👍
Dreamwhite
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны. Носите с удовольствием! Надеемся и дальше радовать вас нашими изделиями :)
Отличный магазин. Быстрое, вежливое обслуживание. Очень быстрая доставка. Качество на высоте. Заказывала плащ, и ни разу не пожалела что остановила свой Выбор на DreamWhite.
Dreamwhite
Добрый день, Алина! Благодарим вас за отклик! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Носите с удовольствием и помните, что вы прекрасны!
Один из любимых магазинов верхней одежды! На зиму покупала пальто, а сейчас приобрела плащ с хорошей скидкой. Выглядит и то, и другое очень хорошо. К качеству тоже никаких претензий. И модели все актуальные)
Dreamwhite
Добрый день, Полина! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Носите с удовольствием!
Так получилось, что оба раза я оставляла запрос на интересующие меня вещи в довольно позднее время, не надеясь на быстрый ответ, но буквально через 5 минут, позитивная и вежливая менеджер Анастасия, помогла мне уточнить все имевшиеся у меня вопросы и сделать заказ. Пальто из Санкт-Петербурга в Москву доставили за 2 рабочих дня, это очень быстро. Цена с доставкой - более, чем приемлема, само пальто исключительно красивое, оригинальное, качественное. Это классическое бежевое пальто-халат, цвет кэмел (не блеклое подобие, которое встречала в других магазинах, а в меру насыщенный, тёплый цвет), небольшие элементы в стиле милитари делают пальто оригинальным и интересным. Очень довольна!
Dreamwhite
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством изделия и уровнем обслуживания Носите с удовольствием! Отдельное спасибо за фотографии. Вы прекрасны!
Прибыли за 2 рабочих дня,качество изумительное, упаковка аккуратная, сидит отлично, обратная связь быстрая. Очень порадовала милая открытка в коробке. Буду заказывать ещё!
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны не только качеством нашего изделия, но и уровнем обслуживания. Носите с удовольствием! Надеемся и дальше радовать вас :)

Как узнать график работы Dreamwhite ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 287-39-10, +7 812 603-73-17

Dreamwhite находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 4.

Dreamwhite на карте
Приодеться на все случаи жизни