8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать

8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 24/27
пространство "Флигель"

Про «ДримВайт»

Бренд DreamWhite — это российское швейное производство, специализирующееся на изготовлении молодежных пальто с 20-летним опытом! Наши изделия отвечают высочайшим стандартам качества и являются результатом уникальных дизайнерских разработок, использования первоклассных тканей европейского производства и выверенных производственных процессов.

Безналичный расчет БутикВеб-кошелькиВерхняя одежда Доставка КурьеромДоставка ПочтойЖенская одеждаИнтернет магазин КартыМужская одеждаНаличныеОбычныйОдеждаПальтоПаркиПлащиСамовывозТренды сезона

Отзывы про ДримВайт (25)

Классный магазин, долго искала именно ЗИМНЕЕ пальто без всяких мехов, нашла идеальное здесь. Пальто пережило уже пару химчисток, но по прежнему выглядит классно. Весной зашла посмотреть тренч, ничего не нравилось, но консультант как из волшебного ларца достала именно такой, о котором я мечтала, их даже в инстаграм выложить не успели, а я уже последнюю S-ку забирала. Спасибо Вам большое, что делаете красиво, качественно и недорого!
Искала двубортное пальто винного цвета, у вас нашла сразу два. Долго не могла выбрать в итоге. Милая девушка-консультант очень тактично помогала, не навязывала, как почти во многих магазинах это делают. В итоге выбрала и осталась очень довольна - и обслуживанием, и качеством. Ткань очень хорошая, состав шерсти и синтетики идеальный. Хорошо сшито.
ДримВайт
Добрый день, Карина! Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны покупкой! Носите с удовольствием и приходите к нам еще!)
Хорошие пальто,с подкладкой,теплые,много выбора,в торговых центрах такие еще поискать надо. Обслуживание тоже очень понравилось,и оденут и помогут застегнуть и подскажут. Буду советовать вас знакомым.
ДримВайт
Добрый день, Кристина!) Мы очень рады, что вы остались довольны! Спасибо большое за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!
Искала двубортное пальто винного цвета, у вас нашла сразу два. Долго не могла выбрать в итоге) Милая девушка-консультант очень тактично помогала, не навязывала, как почти во многих магазинах это делают. В итоге выбрала и осталась очень довольна - и обслуживанием, и качеством. Ткань очень хорошая, состав шерсти и синтетики идеальный. Хорошо сшито. Правда, ростовка очень высокая - на 170-175 см. Советую подумать и об обычных девушках с ростом 168 см))
ДримВайт
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш бренд! Носите пальто с удовольствием и приходите к нам ещё!
Пуховики хорошие, а вот обслуживание высокомерное. Почему, если магазин необычный и место необычное, то люди там обязательно важные и надменные.
ДримВайт
Добрый день, Елена! Как мы уже ответили вам в инстаграме, нам очень жаль, что вам не понравилось обслуживание. Хотя стоит заметить, что обычно наши клиенты довольны ненавязчивой и компетентной помощью наших консультантов.
Заказывала пальто на весну в стиле бойфренд, но оно шло с поясом, думала только с ним буду носить. Когда принес курьер, надела...никогда бы не подумала, что влюблюсь в него настолько, потому что обычно не идут вещи в таком стиле. Но! Оно просто прекрасное! Я очень довольна! Жду скорее весну, спасибо большое DreamWhite!
ДримВайт
Спасибо, Катюша, за добрые слова!
Пришло ещё одно моё пальтишко..теперь в стиле 'бойфренд 'просто восторг..очень красивое ,сидит отлично ..СПАСИБО
ДримВайт
Здравствуйте! Ждем фотографии на почту dd@dreamwhite.ru! ;) Носите с удовольствием.
Я у них приобретала зимнее пальто с рукавами реглан и с поясом. Очень классное пальто) Самое главное пальто очень качественное, не скатывается. Это очень меня порадовало. Пальто можно носить до -10 градусов с теплым свитером. Я даже умудрялась и в -14 носить со свитером, мне было тепло) я мерзлячка на самом деле) а так с тонким свитером наверное до -5 максимум ) Питер вроде большой город, но так сложно было найти по цене и качеству соответствующее пальто, к тому же с моим маленьким ростом) Также девушка - консультант очень приятная была в общении, быстро подбирала нужные фасоны) Спасибо Dreamwite, у Вас очень классные пальто. Желаю Вам еще много довольных клиентов, процветания. Всего самого хорошего!
ДримВайт
Добрый день! Анна, спасибо большое за добрые пожелания. Приходите к нам еще ;)
Класс! Очень рада удачному шоппингу! Пальто зимнее - тепло и комфортно! Не мерзну даже в самый лютый холод! Оч довольна, обязательно приду еще и не раз!
ДримВайт
Добрый день! Рады слышать, ждем на новую весеннюю коллекцию ;)
Заказала пальто стиля оверсайз..это даже больше ,чем я ожидала..очень довольна..спасибо большое дримвайт..обязательно буду заказывать еще
ДримВайт
Ура, пусть пальто долго радует вас!
Очень довольна приобретённым пальто! Благодарна Dream White за достойную вещь, брала зимнее (до -20) темно-синее пальто-халат с английским воротником и рукавом "летучая мышь". Сидит пальто отлично, прошито качественно, тёплое и дышащее! В первый же день носки пальто были заморозки, в пальто не холодно, это особенно радует, очень надеюсь, что будет выдерживать ещё больший минус. Хочу, также, сказать, что нашла, наконец-то, ту вещь, о которой мечтала на зимний сезон! Элегантное, очень тёплое для улицы и дышащее для помещения (учусь в университете). Рекомендую всем интересующимся! 10 из 10, обязательно приду порадовать себя снова)
ДримВайт
Спасибо за такой подробный отзыв! Будем ждать ваших фотографий (вся информация у нас в инстаграме) и носите с удовольствием! :)
Покупала у них зимнее пальто. Качество хорошее, стоит относительно недорого. Уже даже пару раз его носила - пальто шикарное! В магазине выбор конечно очень большой, есть между чем выбрать. Смело Вас рекомендую!
ДримВайт
Спасибо, Регина! Стараемся для вас ;)
Зашла в их магазин случайно, и неожиданно для себя купила там пальто)))С начала просто решила померять, посмотреть, но мне настолько понравилось как село на мне пальто, что я его уже снимать не захотела, при этом и цена очень приятная)))Теперь буду вашим постоянным клиентом)))
ДримВайт
Регина, спасибо за приятные слова! Носите с удовольствием и обязательно заходите в гости снова, будем рады! ;)
Купила у них сразу два пальто. Качеством ну ооочень довольна. Выбор огромный, провела в магазине почти полтора часа. Пока в Питере не нашла магазин лучше, где было бы столько выбора и приемлемая, адекватная цена. Молодцы.
ДримВайт
Спасибо большое за такой приятный отзыв, будем стараться для Вас и дальше: заходите еще! :)
Изначально наткнулась на Ваш магазин в Инстаграмме, до безумия все понравилось, а пальто искала нормальное года 2. Итог, пришла к Вам в магазин: ладно, нет моего размера, нет расцветки, нет фасона, которое видела на сайте и т.д., это все понятно и бывает в каждом магазине, НО то как меня обслужили это было просто ужасно, не приветливые, девушка изначально не проявляла интерес, не знаю почему, дала мне кучу пальто (половина была одного и того же фасона, просто разные размеры), пока мерила, мне их уже и складывать было некуда, со скамейке все на пол летит, я успевала не мерить, а ловить, альтернативы никакой не могла предложить, возможно, что-то другое смотрелось бы на мне немного по-другому. В конце-концов, как продавец, девушка даже не старалась наладить контакт с клиентом, выявить потребность ( а именно узнать, под что хочу надевать, как можно сочетать ту или иную вещь и т.д.) и как продавец, конечно же, просто не смогла мне продать (убедить меня, чтобы я купила) эту вещь. Выбор неплохой, фасоны интересные, интерьерный крутой, месторасположения классное, все здорово, но с продавцами большая проблема. P.S. Не надо говорить, что у вашего магазина другая политика по сравнению с остальными и вы не убеждаете клиентов в том, что Ваш магазин самый крутой и нужно покупать именно у Вас.
ДримВайт
Екатерина, приносим свои извинения. Нам очень важно Ваше мнение. Такие случаи у нас чрезвычайно редки, но мы делаем все, чтобы свести их к нулю. Мы уверены, если Вы зайдёте к нам ещё раз, то Вас встретят иначе.
Ха, нашла у них пальто не только на себя, но и на маму. Только мама для себя выбрала более строгое пальто и...черное, а я в цвете - желтенькый. Потому-то и покупала пальто именно у них т.к. есть не маленький выбор пальто в цвету, более весенних, радужных. В таком пальто и в пасмурную походу излучаешь позитив...
ДримВайт
Очень рады быть полезными! Носите пальто с мамулей с удовольствием! :)
Симпатичные пальтишки. У нас в Питере кстати их доставки нет. Они приглашают к себе на Садовую, где прежде чем купить пальто ты его меряешь, смотришь как оно на тебе сидеть будет и там же его и покупаешь. А не купить такую прелесть просто не возможно...
ДримВайт
Спасибо! Все верно, если Вы из Петербурга - приезжайте к нам, только теперь на Восстания 24/27, поможем не потеряться среди большого выбора ;)
Чем понравились их пальто, что они как бы не "печальные". Не в темных расцветках, которые в пору только Английским или Исландским погодным условиям, а в ярких тонах (желтые, синие, оранж). В таком пальто ты идешь по улице и сама себе весна.
На некоторые пальто у них цены дешевле рыночных, поэтому грех было не взять. Плюс, когда покупала попала еще и на скидку, вообще здорово получилось. Но...теперь пальто висит в платяном шкафу и ждет своей осени...Такое яркое пальто, классное...Эх, как ждун - жду осени...
Такого рода пальтишки лучше покупать сейчас, не в сезон. Выходит дешевле, плюс можно попасть на летние акции и скидки. Между прочим, один из самых моих любимых атрибутов одежды, но в порядке разумного. У меня дома нет десятков пальто в разных цветовых ансамблях. Не)) Пару пальтишек вполне достаточно, ну или три) С дримвайта только одно весеннее пальто и оно просто классное.