8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать

8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 24/27
пространство "Флигель"

Про «ДримВайт»

Бренд DreamWhite — это российское швейное производство, специализирующееся на изготовлении молодежных пальто с 20-летним опытом! Наши изделия отвечают высочайшим стандартам качества и являются результатом уникальных дизайнерских разработок, использования первоклассных тканей европейского производства и выверенных производственных процессов.

Безналичный расчет БутикВеб-кошелькиВерхняя одежда Доставка КурьеромДоставка ПочтойЖенская одеждаИнтернет магазин КартыМужская одеждаНаличныеОбычныйОдеждаПальтоПаркиПлащиСамовывозТренды сезона

Отзывы про ДримВайт (16)

Заказала пальто стиля оверсайз..это даже больше ,чем я ожидала..очень довольна..спасибо большое дримвайт..обязательно буду заказывать еще
ДримВайт
Ура, пусть пальто долго радует вас!
Очень довольна приобретённым пальто! Благодарна Dream White за достойную вещь, брала зимнее (до -20) темно-синее пальто-халат с английским воротником и рукавом "летучая мышь". Сидит пальто отлично, прошито качественно, тёплое и дышащее! В первый же день носки пальто были заморозки, в пальто не холодно, это особенно радует, очень надеюсь, что будет выдерживать ещё больший минус. Хочу, также, сказать, что нашла, наконец-то, ту вещь, о которой мечтала на зимний сезон! Элегантное, очень тёплое для улицы и дышащее для помещения (учусь в университете). Рекомендую всем интересующимся! 10 из 10, обязательно приду порадовать себя снова)
ДримВайт
Спасибо за такой подробный отзыв! Будем ждать ваших фотографий (вся информация у нас в инстаграме) и носите с удовольствием! :)
Покупала у них зимнее пальто. Качество хорошее, стоит относительно недорого. Уже даже пару раз его носила - пальто шикарное! В магазине выбор конечно очень большой, есть между чем выбрать. Смело Вас рекомендую!
ДримВайт
Спасибо, Регина! Стараемся для вас ;)
Зашла в их магазин случайно, и неожиданно для себя купила там пальто)))С начала просто решила померять, посмотреть, но мне настолько понравилось как село на мне пальто, что я его уже снимать не захотела, при этом и цена очень приятная)))Теперь буду вашим постоянным клиентом)))
ДримВайт
Регина, спасибо за приятные слова! Носите с удовольствием и обязательно заходите в гости снова, будем рады! ;)
Купила у них сразу два пальто. Качеством ну ооочень довольна. Выбор огромный, провела в магазине почти полтора часа. Пока в Питере не нашла магазин лучше, где было бы столько выбора и приемлемая, адекватная цена. Молодцы.
ДримВайт
Спасибо большое за такой приятный отзыв, будем стараться для Вас и дальше: заходите еще! :)
Изначально наткнулась на Ваш магазин в Инстаграмме, до безумия все понравилось, а пальто искала нормальное года 2. Итог, пришла к Вам в магазин: ладно, нет моего размера, нет расцветки, нет фасона, которое видела на сайте и т.д., это все понятно и бывает в каждом магазине, НО то как меня обслужили это было просто ужасно, не приветливые, девушка изначально не проявляла интерес, не знаю почему, дала мне кучу пальто (половина была одного и того же фасона, просто разные размеры), пока мерила, мне их уже и складывать было некуда, со скамейке все на пол летит, я успевала не мерить, а ловить, альтернативы никакой не могла предложить, возможно, что-то другое смотрелось бы на мне немного по-другому. В конце-концов, как продавец, девушка даже не старалась наладить контакт с клиентом, выявить потребность ( а именно узнать, под что хочу надевать, как можно сочетать ту или иную вещь и т.д.) и как продавец, конечно же, просто не смогла мне продать (убедить меня, чтобы я купила) эту вещь. Выбор неплохой, фасоны интересные, интерьерный крутой, месторасположения классное, все здорово, но с продавцами большая проблема. P.S. Не надо говорить, что у вашего магазина другая политика по сравнению с остальными и вы не убеждаете клиентов в том, что Ваш магазин самый крутой и нужно покупать именно у Вас.
ДримВайт
Екатерина, приносим свои извинения. Нам очень важно Ваше мнение. Такие случаи у нас чрезвычайно редки, но мы делаем все, чтобы свести их к нулю. Мы уверены, если Вы зайдёте к нам ещё раз, то Вас встретят иначе.
Ха, нашла у них пальто не только на себя, но и на маму. Только мама для себя выбрала более строгое пальто и...черное, а я в цвете - желтенькый. Потому-то и покупала пальто именно у них т.к. есть не маленький выбор пальто в цвету, более весенних, радужных. В таком пальто и в пасмурную походу излучаешь позитив...
ДримВайт
Очень рады быть полезными! Носите пальто с мамулей с удовольствием! :)
Симпатичные пальтишки. У нас в Питере кстати их доставки нет. Они приглашают к себе на Садовую, где прежде чем купить пальто ты его меряешь, смотришь как оно на тебе сидеть будет и там же его и покупаешь. А не купить такую прелесть просто не возможно...
ДримВайт
Спасибо! Все верно, если Вы из Петербурга - приезжайте к нам, только теперь на Восстания 24/27, поможем не потеряться среди большого выбора ;)
Чем понравились их пальто, что они как бы не "печальные". Не в темных расцветках, которые в пору только Английским или Исландским погодным условиям, а в ярких тонах (желтые, синие, оранж). В таком пальто ты идешь по улице и сама себе весна.
На некоторые пальто у них цены дешевле рыночных, поэтому грех было не взять. Плюс, когда покупала попала еще и на скидку, вообще здорово получилось. Но...теперь пальто висит в платяном шкафу и ждет своей осени...Такое яркое пальто, классное...Эх, как ждун - жду осени...
Такого рода пальтишки лучше покупать сейчас, не в сезон. Выходит дешевле, плюс можно попасть на летние акции и скидки. Между прочим, один из самых моих любимых атрибутов одежды, но в порядке разумного. У меня дома нет десятков пальто в разных цветовых ансамблях. Не)) Пару пальтишек вполне достаточно, ну или три) С дримвайта только одно весеннее пальто и оно просто классное.
Вот к такому стилю и стремилась, когда заказывала у них пальтишко, чтобы выглядеть в нем не консервативно, а как -то более по молодежному. Обожаю подобного рода стиль одежды. Собираюсь заказывать у них еще одно пальтишко, но это если и будет, то в середине осени.
Если вы любительницы пальтишек тогда вам этот магазин понравится. В частности облюбовала тут себе летнее пальтишко.Только вот носила его весной. Весна же у нас такая теплая была! Хоть шапку одевай. Да и сейчас тоже ветер холодный. Вечером в одной футболке не погуляешь. Но для такой погоды у меня есть пиджаки-кардиганчики)) По поводу покроя пальтишки - все качественно. Пальто сидит просто отлично, особенно под короткую юбку)) Интрига для мужчинок))
Как бы вообще не любитель пальто, но такое, как мы взяли тут (жене) вполне симпатичное и по расцветке и по дизайну. Гардероб особо подбирать не пришлось т.к. пальтишко вообще универсальное. И под джинсу и под брюки и под юбку и под пр. идет ей просто идеально. В общем-то, она довольна. Еле отговорил от покупки второго пальто)) Покупали в марте этого года, через пару дней после всемирного женского дня. Торчащих ниток и кривых швов не наблюдали.
Каталог у них действительно загляденье. Единственное о чем переживала, это что на мне пальто будет сидеть хуже, чем на девчонках на фото. От них у меня два пальтишки голубенькое (не помню названия) и бежевое К360 (это запомнила). Первое покупала простое осенью, второе это весной. Они относительно не дорогие. За К360 всего 7, 5 т.р. отдала. За такое пальтишко - подарок.
С сайта заказывала всего одно пальтишко, на прошлый ОСЕННИЙ сезон, но оно крутецкое. Таскала его всю прошлую осень. Но на сайт заглядываю часто. Просто у них, очень удачно подобраны стили моделей. Учусь по их фоткам как выглядеть экстравагантно или необычно (но лишь бы не вычурно). И получается. Советую брать пальтишки в светлых тонах. В таком пальто создается ощущение будто ты и отношение к жизни перетягиваешь на более светлую сторону. Светлое пальто - светлые мысли)) Довольно простая философия) И это я еще и не сумасшедшая) Просто люблю яркое и светлое...
Лилия Ларионова kristina-demenkoGavrushaМихаил Светланов)Филатова Екатерина Марченко
Уже оставили отзывы

Отзывы про ДримВайт (16)