8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать

8 (952) 287-39-108 (952) 287-39... — показать
4.841 отзыв

Про «Dreamwhite»

Бренд DreamWhite — это российское швейное производство, специализирующееся на изготовлении молодежных пальто с 20-летним опытом! Наши изделия отвечают высочайшим стандартам качества и являются результатом уникальных дизайнерских разработок, использования первоклассных тканей европейского производства и выверенных производственных процессов.

Доставка 3
Тренды сезона
Веб-кошельки
Товары 1
Одежда

Отзывы про Dreamwhite (41)

Благодаря вежливо у и уомпетентному менеджеру Анастасии у меня появился замечательный летний плащ пудрового цвета! Мне трудно подбирать одежду из-за нестандартно миниатюрный габаритов, но у Dreamwhite есть в линейке размер 38, который мне идеально подошёл! Несмотря на то, что я проживаю в Москве, заказ из Санкт-Петербурга был доставлен быстрее, чем я ожидала. Ткань тонкая, но плотная, хорошего качества: летом будет не холодно утром выходить из дома, а днем не жарко. Защищает от ветра. Швы ровные - ни одной торчащей нитки! Качественный нюдового цвета подклад. Цвет - настоящий пудровый, очень нежный. Кстати, отдельный + сайту магазина за точную цветопередачу, так часто на экране ты видишь один цвет или оттенок, а приходит похожий (или не очень), но темнее/светлее/теплее/холоднее и пр. того, что ты ожидал. Здесь же полное соответствие! За счёт минималистичного кроя и длины плащ можно носить и с платьям и, и с футболкой и джинсами, и с брюками и блузами, и с кроссами, и с туфлями на любом ходу. Как фанат красивой верхней одежды я буду с удовольствием обращаться к продукции бренда в дальнейшем.
Dreamwhite
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам особо приятно, что вы оценили качество изделия и уровень обслуживания. Носите плащ с удовольствием! Отдельное спасибо за фотографии. Вы прекрасны!
Наткнулась на магазин в Instagram, привлекла цена плащей и фасон) В принципе не очень долго думала о покупке, оформила быстрый заказ через WhatsApp) Менеджер очень быстро обработала мой заказ, никаких трудностей не возникло) В Москву пришло за 2 дня, что было большой неожиданностью) Плащ подошёл идеально)) И цвет, и материал, и пошив на высоте) Слишком довольна заказом) Надеюсь, погода долго позволит его носить))
Dreamwhite
Здравствуйте, Диана! Благодарим вас, нам очень приятно читать такие отзывы. Надеемся и дальше радовать вас нашими изделиями!
Приобрела у DreamWhite идеальный плащ. Сейчас у нас карантин, поэтому единственный вариант - это онлайн-шопинг. Мне отвечали максимально быстро, помогли определиться с размером, цветом, моделью. В сб (выходной день) я заказала, а в пн уже привезли (СПб). Я очень рада и мне нравится соотношение цена-качество (это не та вещь, которую будешь носить 1 сезон, а потом выбросишь). Думаю, что данный плащ будет долго моим любимым предметом гардероба, также уже присматриваюсь и к другим моделям и цветам. Буду всем рекомендовать, выбор огромный! Спасибо ещё раз!
Dreamwhite
Здравствуйте, Елизавета! Большее спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны не только качеством наших изделий, но и уровнем обслуживания. Носите плащ с удовольствием!
Приобрела в этом магазине пальто с доставкой в другой город, и меня очень порадовала забота, с которой оно было упаковано. Само пальто отличного качества, очень приятный материал, все ожидания были превзойдены! Учитывая его цену и бесплатную доставку, такого уровня пальто я точно не могла представить🥰. Максимально довольна покупкой, буду рекомендовать магазин друзьям и заказывать еще!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ира! Благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Всегда рады заботиться о вас!
Купила 2 плаща) теперь у меня их три из этого магазина, а ещё 3 пальто. Любимые, качественные, разные. Советую всем своим знакомым. Очень хочется порадовать маму, но, к сожалению, нет ее размерной сетки(52-54). Желаю расти и развиваться, дополнить размерный ряд, по тому что в продаже- комментариев нет. Все идеально.
Dreamwhite
Добрый день, Ольга! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наши изделия понравились вам и нам очень приятно читать такие тёплые пожелания. Обязательно учтём ваш комментарий по поводу размерной сетки. Всегда рады видеть вас в DreamWhite!
Приобрела пальто неделю назад с доставкой в другой город. Пришло отлично упаковано. Доставка, к слову, бесплатная, что не может не радовать. Пальто потрясающее ! Размерная сетка на сайте верная, все подошло идеально. Сшито отлично, пальто тёплое, покупкой очень довольна! Всем рекомендую!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ксения! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам все подошло. Носите пальто с удовольствием!
Приобрела пальто. Очень понравилось отношение к клиентам. Помогли с выбором, которым я осталась очень и очень довольна :) Пальто шикарное, очень понравилось качество! Теперь только в Dream White.
Dreamwhite
Здравствуйте, Стелла! Большее спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны не только качеством наших изделий, но и уровнем обслуживания. Носите пальто с удовольствием!
Находка для высоких девушек! Хочу поблагодарить вас за работу и за то, что вы делаете! Качество на высоте, тот случай, когда реальность превосходит ожидания! Я даже не рассчитывала, что так все безупречно выполнено. Теперь за пальто только к вам! Буду советовать подругам! Наконец-то, хоть кто-то шьёт на высоких девушек с нормальным рукавом, а не по локоть 😂 Купила сразу 2 пальто. Тысяча слов благодарности 🌸🌸🌸
Dreamwhite
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы рады что у вас остались положительные впечатления. Носите пальто с удовольствием!
Я купила сначала одно пальто этой фирмы, потом не удержалась и купила второе, благо хорошие скидки дали такую приятную возможность. Обоими моделями я осталась очень довольна. Материал, расцветка, фасон выше всяких похвал. Модели утепленные. Очень комфортные, теплые, стильные. Сотрудники фирмы очень вежливые, предупредительные. Доставка быстрая до дома. Вобщем, я в восторге! Спасибо продавцу!!!
Dreamwhite
Здравствуйте! Большее спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны не только качеством наших изделий, но и уровнем обслуживания. Носите пальто с удовольствием!
Получила вчера свой идеальный тренч! Длинный и оверсайзный, как хотела! Классный плотный материал, цвет очень красивый ! Я очень довольна, что у меня он теперь есть. Долго не могла ничего найти на свой рост (178). То плащ непонятной длины, то рукава короткие , то ткань не качественная! А тут - просто мечта какая-то 💚 И ещё Спасибо большое за помощь в выборе размера и цвета , Спасибо за то, что записываете видео
Dreamwhite
Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли тренч мечты. Носите с удовольствием!
Прекрасный магазин! Девчата молодцы! Очень хотела длинное пальто цвета camel, обошла кучу разных шоурумов, но каждый раз не нравилось качество или фасон. Случайно встретила коллегу и она как раз шла в DreamWhite :) и тоже хотела примерно такое же пальто. Покупателей было очень много, но нас обеих все равно очень быстро обслужили и буквально за 15-20 минут мы перемерили по 7-8 вариантов каждая, и выбрали по идеальному пальто )) Впечатлило, что у ребят самый большой выбор и отличное качество) Очень рекомендую!
Dreamwhite
Здравствуйте, Зухра! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что вам удалось найти пальто мечты. Носите с удовольствием и помните, что вы прекрасны!
Будучи обладательницей великолепного демисезонного пальто от DreamWhite, в выборе магазина для покупки зимнего не сомневалась ни секунды! Сегодня я снова стала счастливой обладательницей Шедевра! Тёплого, красивого, оригинального, актуального, практичного, высочайшего качества и по приемлемой цене! Выбор, как и всегда в DreamWhite, невероятно богат, но, как и в прошлый раз, продавец-консультант Мария помогла мне найти то самое, одно единственное: Моё! Я очень рада была увидеть Марию снова, потому как более профессионального, тактичного и искренне желающего помочь консультанта я, пожалуй, больше нигде не встречала! Благодарю вас, Мария, от всей души! И, конечно же, и вашего коллегу, принимавшего непосредственное участие в "доставке" пальто для примерки) Искренне желаю вашей команде процветания и успеха! Вы - одни из немногих, кто действительно этого заслуживает! С уважением и признательностью Буланова Екатерина, Санкт-Петербург.
Dreamwhite
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы остались довольны не только качеством наших изделий, но и обслуживанием. Ждём Вас снова!
Добрый день! Уже не первый год отдаю предпочтение данному магазину. Соотношение цена-качество очень радует! Современные стильные модели, большой выбор и индивидуальный подход. Рекомендую!
Dreamwhite
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся делать наш ассортимент максимально доступным, как по стоимости, так и по размерной сетке. Качество наших изделий действительно на высоте, мы стараемся для Вас! Носите с удовольствием!
Здравствуйте! Мой отзыв исключительно положительный и хотелось бы отметить по пунктам то, что порадовало в посещении бутика DreamWhite в Москве: 1. Великолепный выбор! Чтобы остановиться на одной вещи, нужно действительно обладать силой духа, ведь дух захватывает после примерки каждого идеально сидящего пальто! 2. Крой безупречен. Отдельная благодарность закройщицам и всем, причастным к созданию каждой великолепной вещи. 3. Огромная благодарность прекрасной девушке по имени Наима, которая помогла найти именно моё пальто! Отлично знает то, с чем работает. Профессионал в своём деле!😊👍 Пожелать хотелось бы всей команде сохранить и приумножить свой профессионализм, успешного и долгосрочного развития!
Добрый день Лилия))Спасибо за ваш отзыв!))Мы рады что у вас остались положительные впечатления)Носите с удовольствием!!))Ждём вас за новыми покупками))
Спасибо за чудесное пальто! Наконец-то нашла магазин, который соответствует моему внутреннему состоянию! Вежливое и приятное обслуживание, помощь с примеркой, отличное качество и доступные цены. Замечательное магазин для обновления верхней одежды. Благополучия Вам и процветания!
Dreamwhite
Здравствуйте, Алёна!) Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вы довольны) Будем рады видеть вас снова!)
После сезона носки на ткани пальто появились потёртости — про карманы и рукава промолчу, там уже белый цвет затертостей. По общему виду можно сказать, будто я носила пальто года три, не меньше. Про катышки даже писать нечего, они повсюду) чистка машинкой ни к чему не привела.
Dreamwhite
Здравствуйте! Мы уже общались с вами на другой площадке, ждём вас у нас в шоуруме для дальнейшего решения вопроса)
Классный магазин, долго искала именно ЗИМНЕЕ пальто без всяких мехов, нашла идеальное здесь. Пальто пережило уже пару химчисток, но по прежнему выглядит классно. Весной зашла посмотреть тренч, ничего не нравилось, но консультант как из волшебного ларца достала именно такой, о котором я мечтала, их даже в инстаграм выложить не успели, а я уже последнюю S-ку забирала. Спасибо Вам большое, что делаете красиво, качественно и недорого!
Здравствуйте, Анастасия!) Спасибо большое за ваш отзыв!) Будем рады видеть вас снова)
Искала двубортное пальто винного цвета, у вас нашла сразу два. Долго не могла выбрать в итоге. Милая девушка-консультант очень тактично помогала, не навязывала, как почти во многих магазинах это делают. В итоге выбрала и осталась очень довольна - и обслуживанием, и качеством. Ткань очень хорошая, состав шерсти и синтетики идеальный. Хорошо сшито.
Dreamwhite
Добрый день, Карина! Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны покупкой! Носите с удовольствием и приходите к нам еще!)
Хорошие пальто,с подкладкой,теплые,много выбора,в торговых центрах такие еще поискать надо. Обслуживание тоже очень понравилось,и оденут и помогут застегнуть и подскажут. Буду советовать вас знакомым.
Dreamwhite
Добрый день, Кристина!) Мы очень рады, что вы остались довольны! Спасибо большое за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!
Искала двубортное пальто винного цвета, у вас нашла сразу два. Долго не могла выбрать в итоге) Милая девушка-консультант очень тактично помогала, не навязывала, как почти во многих магазинах это делают. В итоге выбрала и осталась очень довольна - и обслуживанием, и качеством. Ткань очень хорошая, состав шерсти и синтетики идеальный. Хорошо сшито. Правда, ростовка очень высокая - на 170-175 см. Советую подумать и об обычных девушках с ростом 168 см))
Dreamwhite
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш бренд! Носите пальто с удовольствием и приходите к нам ещё!
Катя Лисовец
Катя Лисовец ответила Dreamwhite
а одинаковые отзывы вас не смущают?))))

Как узнать график работы Dreamwhite ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 287-39-10, +7 812 603-73-17

Dreamwhite находится по адресу г Санкт-Петербург, ул 8-я Советская, д 4.

Dreamwhite на карте
Приодеться на все случаи жизни