8 (812) 448-47-828 (812) 448-47... — показать

8 (812) 448-47-828 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-47-82 ещё
Есть доставка

Про «Lovely style»

Шоу-рум модной, женской одежды в центре Санкт-Петербурга! Большой выбор, отличное качество!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Lovely style (112)

Заказывала черное платье с открытыми плечами и стразами на ножке. Платье шикарное и нарядное, на мои параметры 89-73-98 размер L подошел идеально. Ткань очень приятная к телу - снимать не хочется. Да и качество пошива такое, что любое ателье от кутюрье позавидует. Очень довольна спасибо всем работникам магазина за качественные вещи и оперативную работу.
Отличный магазин. Не в первый раз заказываю и всегда убеждаюсь в отличном качестве товара. Обслуживание высокого уровня.
Шарашкина контора, которая не соответствует своим громким заявлениям.
Мало того, что оплаченный заказ начали паковать на доставку только на 4 день, Дак они ещё и предложили купить изначально бракованный товар (мол за скидку), хотя в описании речи об этом не было. Т.е. ты денежки сразу оплати, а товар мы потом глянем.

Денег не могу дождаться и по сей день. В понедельник буду писать заявление в полицию.

Чтобы не быть голословной прикрепляю фото переписок.

P.S. Мой данный отзыв в других социальных сетях быстро удалили. Я думаю что так происходит и с другими отрицательными отзывами
Большое спасибо за отличный сервис! Покупать у вас удобно, а еще приятные скидки – просто вау! Вы молодцы, девушки! Все, что нужно, я здесь нахожу.
Я являюсь постоянной покупательницей вашей продукции. Мне очень нравятся модели, идеально подходят на мою фигуру. Все мои достоинства они подчёркивают, а недостатки скрывают.
Lovely style на карте