8 (800) 333-04-60 8 (800) 333-04... — показать

8 (800) 333-04-60 8 (800) 333-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Полюстровский, д 84 стр а
МТРК Европолис
Район: Выборгский

Отзывы про Белый Бриллиант в МТРК Европолис (6)

Очень вежливые и знающие продавцы! Столько интересного смогли мне рассказать о редких природных камнях, которые используются в украшениях. Кроме того, подскажут интересные идеи для подарка дорогим Вам людям. Рекомендую этот ювелирный салон для покупок. Сама покупала в ТЦ Лето, там можете мой отзыв найти!
Покупали в Белом бриллианте обручальные кольца, кольца класс, быстро и качественно нам все подобрали, рассказали друзьям про магазин и уже 4 пара друзей покупает у них. А мы все пополняем свою коллекцию золотом из этого магазина, жена рада)
Покупала в этом магазине себе колечко из белого золота с сапфиром, очень понравилась работа персонала, приветливые девушки очень помогают с выбором. Обязательно закажу у них на производстве ювелирное украшение,так как качество изделий отменное! Всем советую!
Нашла уникальный эксклюзив в виде пуссетов, подходящих к моему струящемуся сарафану, в магазине "Белый бриллиант". Уникальность пуссетов состоит в огранке камня, который играет различными отливами! При попадании лучей света на пуссеты, простота пуссета переростает в красоту и изысканность!
Заказывали в ювелирной Белый бриллиант крестик на крестины. Выполнели из белого золота и полудрагоценных камней с гравировкой. Очень качественно и современно, нежно смотрится на теле. Хорошие профессионалы, знают свою работу на высшем уровне. Всегда радуют их новинки в коллекциях украшений. Рады всегда у вас покупать!
Когда-то обращались в ювелирный салон "Белый бриллиант" за обручальными кольцами. Остались довольны. Огромный выбор украшений разного фасона и ценовой категории. Доброжелательный и вежливый персонал, помогает определиться в выборе. Остались только положительные эмоции от посещения этого ювелирного салона.
Белый Бриллиант в МТРК Европолис на карте